Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

Ей все можно, барыня,  :S

а вот это я как раз называю подтявкиванием

понимаю, что обидно. Но Микроба, попытайтесь высказываться по существу.
Эти ваши уничижительные обо мне слова для чего? Я вас выше обидела? Чтобы pechenegа поддержать мне в укор?
Зачем вы вообще здесь пишете, если не для результата?
   
а вот это я как раз называю подтявкиванием

понимаю, что обидно. Но Микроба, попытайтесь высказываться по существу.
Эти ваши уничижительные обо мне слова для чего? Я вас выше обидела? Чтобы pechenegа поддержать мне в укор?
Зачем вы вообще здесь пишете, если не для результата?

простите, признаю, это было лишнее.
   
а вот это я как раз называю подтявкиванием

понимаю, что обидно. Но Микроба, попытайтесь высказываться по существу.
Эти ваши уничижительные обо мне слова для чего? Я вас выше обидела? Чтобы pechenegа поддержать мне в укор?
Зачем вы вообще здесь пишете, если не для результата?
В даному випадку Мікроба незрозуміло про що Печеніг. В кінці смайл це означає.

===========
хм, виходить я не вірно зрозумів.
   
Ви тут не спішіть , я якраз читаю Сюмар)))
   
Хм, да, наоборот, хотела сгладить углы
но при чем здесь европейскость?
Я це теж не зрозумів...

   
Что значит когда хорошое настроение? "Каратели" ето хуже  чем любое оскорбление в Вашу сторону от форумчан. Самое плохое. "Герої не вмирають" или как там. Наверно правильней будет " каратели земельку удобряют"?Для Вас их память ноль? 
Он своими "карателями" причинил боль все м нам. это не считается? Наша боль для Вас ноль? Или атошнику из флешмоба который потерял друзей и видел их мозги на земле. Его боль пофиг?. А ваша протекция туя  думаете ему не болит?

"Мозоли."... Не т это не мозоли. Это кровоточащие раны.

Вы возвращаете на землю, Nazr
И вы точно имеете на это право.
Вы правы, когда говорите о боли - по сравнению с моим личным оскорблением это ничтожно мало.
особенно в ваших глазах

Иногда мне кажется, что люди, перенесшие боль, утрату, бережнее относятся к другим.
а это не так
Я могу понять вашу злость, иногда иррациональную, но точно не буду это поощрять.
Живите своей жизнью, но постарайтесь не приносить еще больше боли другим.

Для меня слово "каратель" имеет несколько иной смысл. Поясню на примере.
Есть даже такой совершенно не женский сериал "Каратель" The Punisher - там человек мстит, добивается своей правды.
Он борется за свою справедливость, сильный, устремленный на уничтожение врагов человек.
Как редактор я слышу негатив в этом слове, но сильная, волевая сторона в его звучании для меня преобладает.

А для вас слово "каратель" явно имеет другую коннотацию.

Искренне прошу прощения у вас, не хочу, чтобы вы страдали больше.



   
Но Вы же понимаете, что туй слово это употребляет в прямом значении.
   
Вы возвращаете на землю, Nazr
И вы точно имеете на это право.
Вы правы, когда говорите о боли - по сравнению с моим личным оскорблением это ничтожно мало.
особенно в ваших глазах

Иногда мне кажется, что люди, перенесшие боль, утрату, бережнее относятся к другим.
а это не так
Я могу понять вашу злость, иногда иррациональную, но точно не буду это поощрять.
Живите своей жизнью, но постарайтесь не приносить еще больше боли другим.

Для меня слово "каратель" имеет несколько иной смысл. Поясню на примере.
Есть даже такой совершенно не женский сериал "Каратель" The Punisher - там человек мстит, добивается своей правды.
Он борется за свою справедливость, сильный, устремленный на уничтожение врагов человек.
Как редактор я слышу негатив в этом слове, но сильная, волевая сторона в его звучании для меня преобладает.

А для вас слово "каратель" явно имеет другую коннотацию.

Искренне прошу прощения у вас, не хочу, чтобы вы страдали больше.
Абсолютно не коректне поріння, я їх теж люблю, але Туй зумисно вживає це слово у змісті солдат убивця. А більшість з солдат, може сказати так, і стріляв в строну ворога, а чи попав не знаю... Де тут можна вжити до такої людини Каратель?

Колись була розмова з Артелеристом... Його турбували сумніви, яж каже убивця, так в сторону ворога не знаю чи убив, але я стріляв з умислом убити, і його це дуже турбувало... А тут людину називають карателем, за те що вона захищає батьківщину і робиться зумисно, щоб образити почуття солдата....


В тій історії я звернув тему у русло, що більшості це баце байдуже якою ціна перемога, і твої моральні ділеми теж байдужі, то чого ти їм приписуєш свої сумніви? Дивно але помогло людині, йому вказали що багато людей просто не задумовується на такими ділемами, бо вони їх не торкаються...
   
Він не тролить цим словом....Зовсім не тролить, а намагається зробити боляче.
=======
Но Вы же понимаете, что туй слово это употребляет в прямом значении.
   

Хм, да, наоборот, хотела сгладить углы
но при чем здесь европейскость?

данивапрос. наверно и у меня не сработало чувство юмора.
просто здесь любое искажение ника считают оскорбительным. ибо занимаются этим лузеры, у которых нет других аргументов. нет никакой интеллектуальной прокладки, сразу пельменная.
причем европейскость? европейская толерантность служит основой дискуссии. в то время как хамство относят к изюминкам русского мира...
знаете, почему у вас не получается с форумом?
чтобы модерировать здесь нужно
- иметь массу времени и быть в курсе происходящего на площадке с сотнями посетителей.
- обладать человеческим тактом и различать пользователей по "лицам".
- и самое трудное. уметь быть равным. хотеть быть частью сообщества людей.
так сложилось, у вас развиты другие качества. поэтому вы крестообразной отверткой пытаетесь открутить плоский шлиц. а когда не получается, бьете кулаком по столу.
вы наверно мощный инсайдер. у вас громадный архив на все, что происходило в стране последние 20 лет. общение с вами может быть уникальным. к сожалению функции модера свели это общение к срачу в админке. а ваша неразборчивость в отношении некоторых ников заставляет додумывать ваши мотивы в нихарошую сторону.
я не думаю, что это можно как-то изменить. да и не надо. кто привыкнет, а кто уволится.
но вы в одном правы. совсем не обязательно портить друг другу настроение. чем хороша академическая гребля? там дорожки не пересекаются. а чемпионы все равно есть.  все что нужно от вас - укоротить весло, которое у вас сейчас поперек дорожек. поверьте, это не воспримется как слабость. наоборот. как вежливость. только сильный может быть по-настоящему вежливым.
   
данивапрос. наверно и у меня не сработало чувство юмора.
просто здесь любое искажение ника считают оскорбительным. ибо занимаются этим лузеры, у которых нет других аргументов. нет никакой интеллектуальной прокладки, сразу пельменная.

причем европейскость? европейская толерантность служит основой дискуссии. в то время как хамство относят к изюминкам русского мира...
знаете, почему у вас не получается с форумом?
чтобы модерировать здесь нужно
- иметь массу времени и быть в курсе происходящего на площадке с сотнями посетителей.
- обладать человеческим тактом и различать пользователей по "лицам".
- и самое трудное. уметь быть равным. хотеть быть частью сообщества людей.
так сложилось, у вас развиты другие качества. поэтому вы крестообразной отверткой пытаетесь открутить плоский шлиц. а когда не получается, бьете кулаком по столу.
вы наверно мощный инсайдер. у вас громадный архив на все, что происходило в стране последние 20 лет. общение с вами может быть уникальным. к сожалению функции модера свели это общение к срачу в админке. а ваша неразборчивость в отношении некоторых ников заставляет додумывать ваши мотивы в нихарошую сторону.
я не думаю, что это можно как-то изменить. да и не надо. кто привыкнет, а кто уволится.
но вы в одном правы. совсем не обязательно портить друг другу настроение. чем хороша академическая гребля? там дорожки не пересекаются. а чемпионы все равно есть.  все что нужно от вас - укоротить весло, которое у вас сейчас поперек дорожек. поверьте, это не воспримется как слабость. наоборот. как вежливость. только сильный может быть по-настоящему вежливым.
Надіюсь це не стосується Бабуся... Спілкуватись з картинками і вирізками з невідомих газет в перемішку з вирізками в тому числі з УП, для достовірності.... :X Просто злить.
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь
ALF

а ваша неразборчивость в отношении некоторых ников заставляет додумывать ваши мотивы в нихарошую сторону.
я не думаю, что это можно как-то изменить. да и не надо. кто привыкнет, а кто уволится.

+1
   
Для меня слово "каратель" имеет несколько иной смысл. Поясню на примере.
Есть даже такой совершенно не женский сериал "Каратель" The Punisher - там человек мстит, добивается своей правды.
Он борется за свою справедливость, сильный, устремленный на уничтожение врагов человек.
Как редактор я слышу негатив в этом слове, но сильная, волевая сторона в его звучании для меня преобладает.

А когда тот же Туй называет АТОшников убийцами - какая сторона будет преобладать?  :(
Нельзя оправдывать подлость, мне кажется...

И ещё... Я согласна с аллегорией Микробы. Нельзя ждать притока свежего воздуха, открыв окно на помойку.

И дело не в том, что мы - такие правильные, а они - неправильные.

Просто сейчас, как её не называй, но идёт война, в которой Россия - отнюдь не безучастный наблюдатель. И в любом случае нельзя сейчас пытаться остаться над схваткой.

Надо принять для себя, с какой ты стороны. Это как, пардон, с беременностью - нельзя быть чуть-чуть беременной и ощущать себя девственницой.

Пока идёт война, каратели будут для каждой воюющей стороны разными.

А Вы постоянно пытаетесь свести всех на одном ресурсе и посмотреть, что же из этого выйдет.

И таки правда, что-то выходило и форум был прибежищем людей с разными взглядами. Но ровно до тех пор, пока не пролилась кровь, как водораздел.
Теперь, к большому сожалению, у них - своя правда, а у нас - своя.

   
Нажаль за Атошників у нас в суспільстві багато ТАБУ... А їм часто потрбіна допомога, і зовсім не та яку ми можемо запропонувати. Через ТАБУ...

Але багато Цуговців зумисно акцентую на убивстві... А тільки Спецвійська і Снайпера можуть похвалитись що вбивав, інші для себе мають комфортну ячейку, стріляв в сторону ворога...
   
Я считаю, что , когда тут спорят про Крымский мост или   про летний сезон в Крыму, или про более высокие пенсии в России - это одно, тут можно спорить до посинения и отстаивать своё мнение, точно так же, как и про политические предпочтения украинцев, например, извечный скубёж юльков и порохоботов, но когда плюрализм мнений доходит до того, что на ФУПе безнаказанно называют наших воинов карателями и убийцами - это совсем другое.

Например, я могу сколько угодно спорить с Мирославой по поводу ЮВТ, но я точно знаю, что Мирослава никогда не назовёт наших воинов убийцами.

И я действительно не понимаю, как можно оправдывать подлость человека его витиеватым слогом и забавностью, когда у него хорошее настроение.

Останнє редагування: 31 липня 2018 00:44:27 від шуша
   
шуша, ну вот мы и пытаемся достучаться, общаться на общей ниве ФУПа, для его же блага(ФУПа).
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь
ALF

но когда плюрализм мнений доходит до того, что на ФУПе безнаказанно называют наших воинов карателями и убийцами - это совсем другое.

Например, я могу сколько угодно спорить с Мирославой по поводу ЮВТ, но я точно знаю, что Мирослава никогда не назовёт наших воинов убийцами.

И я действительно не понимаю, как можно оправдывать подлость человека его витиеватым слогом и забавностью, когда у него хорошее настроение.

Абсолютно верно, Шуша...


   
Шуш, Який Спор про Кримський мост? Інфа затерається, я технарь і пробував найти щось стояще по ньому... Але там навіть грузовики не пускають, розмови про пробки, так вибачте, там трафік навіть легковушок менший ніж між обласними центрами, це якось дивно... Про яку окупність може йти мова моста? Дуже дивна тема і присутня інфа тільки від джерела "офіційно РФ". Мало того явно накручується на неї відвідуваність, щоб пошук це видавав як пріоритет.

Взагалі відсутня інф про мілітаризацію Крима, вроді там відновлюють бази СССР , тільки в скольз вискакує.... Так кажуть очевидці. Над пляжами літають гелікоптери.


Зараз реально інфи щоб яка підкріплюється технічними даними, зясь.


Прихильники Тимошенко Дідусь, і олдбой просто поки, що не готові теж, як Туй називати наших солдат вбивцями, але постійно проскакують на це натяки.

Зараз важко найти межу... Але те що кажуть деякі дописувачі, точно находиться на протилежному боці, притом самий крайній бік.


Останнє редагування: 31 липня 2018 01:10:27 від TimmiApostolMS
   
Уважаемая шуша!
Если уж быть до конца принципиальным, этот ведь скрин не с нашего форума.
Вы предлагаете мне банить за его высказывания во всем интернет-пространстве?

Но по сути я с вами солидарна.
Здесь он явно проявил свои худшие качества.
Но только пусть бросит камень тот, кто никогда не делал того, за что ему/ей было потом ужасно стыдно.

И на месте папы девочки я бы обратилась к модераторам этого форума, чтобы они удалили эту запись.
Это надо сделать обязательно!
Если это не поможет, пусть он напишет жалобу гуглу, если эта вещь появляется в поисковой радаче - это обычно быстро приводит к результату.
   
данивапрос. наверно и у меня не сработало чувство юмора.
просто здесь любое искажение ника считают оскорбительным. ибо занимаются этим лузеры, у которых нет других аргументов. нет никакой интеллектуальной прокладки, сразу пельменная.
причем европейскость? европейская толерантность служит основой дискуссии. в то время как хамство относят к изюминкам русского мира...
знаете, почему у вас не получается с форумом?
чтобы модерировать здесь нужно
- иметь массу времени и быть в курсе происходящего на площадке с сотнями посетителей.
- обладать человеческим тактом и различать пользователей по "лицам".
- и самое трудное. уметь быть равным. хотеть быть частью сообщества людей.
так сложилось, у вас развиты другие качества. поэтому вы крестообразной отверткой пытаетесь открутить плоский шлиц. а когда не получается, бьете кулаком по столу.
вы наверно мощный инсайдер. у вас громадный архив на все, что происходило в стране последние 20 лет. общение с вами может быть уникальным. к сожалению функции модера свели это общение к срачу в админке. а ваша неразборчивость в отношении некоторых ников заставляет додумывать ваши мотивы в нихарошую сторону.
я не думаю, что это можно как-то изменить. да и не надо. кто привыкнет, а кто уволится.
но вы в одном правы. совсем не обязательно портить друг другу настроение. чем хороша академическая гребля? там дорожки не пересекаются. а чемпионы все равно есть.  все что нужно от вас - укоротить весло, которое у вас сейчас поперек дорожек. поверьте, это не воспримется как слабость. наоборот. как вежливость. только сильный может быть по-настоящему вежливым.

такие тексты точно приводят к результату
полностью согласна с вашими предположениями
спасибо, pecheneg!
   
Я считаю, что , когда тут спорят про Крымский мост или   про летний сезон в Крыму, или про более высокие пенсии в России - это одно, тут можно спорить до посинения и отстаивать своё мнение, точно так же, как и про политические предпочтения украинцев, например, извечный скубёж юльков и порохоботов, но когда плюрализм мнений доходит до того, что на ФУПе безнаказанно называют наших воинов карателями и убийцами - это совсем другое.

Например, я могу сколько угодно спорить с Мирославой по поводу ЮВТ, но я точно знаю, что Мирослава никогда не назовёт наших воинов убийцами.

И я действительно не понимаю, как можно оправдывать подлость человека его витиеватым слогом и забавностью, когда у него хорошее настроение.

Я подумаю над вашими словами, шуша.
Вы меня почти убедили.

Но от свежего воздуха я не откажусь. Он нужен здесь, в том числе для излечения.
Я категорически против того, что вы любой воздух воспринимаете как воздух помойки.
На форуме нужны новые люди.
и это не начит, что эти новые люди будут из кацапии.
Просто помогайте мне жалобами, не просто ссылки присылайте - потратьте, возмущенные вы такие, 30 сек, чтобы объяснить, что вам кажется не так в этом посте или этом юзере.
   
Уважаемая шуша!
Если уж быть до конца принципиальным, этот ведь скрин не с нашего форума.
Вы предлагаете мне банить за его высказывания во всем интернет-пространстве?


Но по сути я с вами солидарна.
Здесь он явно проявил свои худшие качества.
Но только пусть бросит камень тот, кто никогда не делал того, за что ему/ей было потом ужасно стыдно.

И на месте папы девочки я бы обратилась к модераторам этого форума, чтобы они удалили эту запись.
Это надо сделать обязательно!
Если это не поможет, пусть он напишет жалобу гуглу, если эта вещь появляется в поисковой радаче - это обычно быстро приводит к результату.

А Ви завжди принципові про дописи на других Форумах, чи тільки повідношенню до цього дописувача?

 [ua]
   
Уважаемая шуша!
Если уж быть до конца принципиальным, этот ведь скрин не с нашего форума.
Вы предлагаете мне банить за его высказывания во всем интернет-пространстве?

Но по сути я с вами солидарна.
Здесь он явно проявил свои худшие качества.
Но только пусть бросит камень тот, кто никогда не делал того, за что ему/ей было потом ужасно стыдно.

И на месте папы девочки я бы обратилась к модераторам этого форума, чтобы они удалили эту запись.
Это надо сделать обязательно!
Если это не поможет, пусть он напишет жалобу гуглу, если эта вещь появляется в поисковой радаче - это обычно быстро приводит к результату.

не може бути толерантності до свідомої брехні
ці ніки абсолютно свідомо спотворюють реальність і девальвують поняття
це робить будь-яку дискусію неможливою

це те що робить Росія, вони не намагаються переконати нікого, вони намагаються унеможливити дискусію, девальвацією понять і підривом довіри

це не є проявом свободи слова
не є проявом свободи слова видання і розповсюдження інструкцій дітям сувать пальці в розетку,
це не є новим вітром, свіжим повітрям чи чого там ще
це є злочин
   
Пани правда, у нас на носу выборы, плюс осень, которая из за тарифов будет очень горячей, что бы не сказать больше. Это значит со сквозняком сюда надует еще больше товарищей из ольгино, что подогреть ситуацию, плюс ФУП читают очень много людей, это влияет на них. Если будут яркие события, а не как сейчас тут будет очень жарко, на ФУПе, я имею в виду, будет необходимо постоянное Ваше присутствие, что бы не было как тогда, когда хуйло или ему подобное засрало всю первую страницу матами. Кроме матов бывает и похуже...
   
Я подумаю над вашими словами, шуша.
Вы меня почти убедили.

Но от свежего воздуха я не откажусь. Он нужен здесь, в том числе для излечения.
Я категорически против того, что вы любой воздух воспринимаете как воздух помойки.
На форуме нужны новые люди.
и это не начит, что эти новые люди будут из кацапии.
Просто помогайте мне жалобами, не просто ссылки присылайте - потратьте, возмущенные вы такие, 30 сек, чтобы объяснить, что вам кажется не так в этом посте или этом юзере.

 :facepalm1:  Це буде важко, щоб найти підтвердженням своїм словам, те що ти помятаєш, треба щоб пошук на Форумів робив коректно. (Сам пошук глючний, більш менш робить розширений, а взагалі треба буває гугл по сайту запускати і то не помагає)
   
Я подумаю над вашими словами, шуша.
Вы меня почти убедили.

Но от свежего воздуха я не откажусь. Он нужен здесь, в том числе для излечения.
Я категорически против того, что вы любой воздух воспринимаете как воздух помойки.
На форуме нужны новые люди.
и это не начит, что эти новые люди будут из кацапии.
Просто помогайте мне жалобами, не просто ссылки присылайте - потратьте, возмущенные вы такие, 30 сек, чтобы объяснить, что вам кажется не так в этом посте или этом юзере.

Простите, для излечения от чего???
   
Пани правда, у нас на носу выборы, плюс осень, которая из за тарифов будет очень горячей, что бы не сказать больше. Это значит со сквозняком сюда надует еще больше товарищей из ольгино, что подогреть ситуацию, плюс ФУП читают очень много людей, это влияет на них. Если будут яркие события, а не как сейчас тут будет очень жарко, на ФУПе, я имею в виду, будет необходимо постоянное Ваше присутствие, что бы не было как тогда, когда хуйло или ему подобное засрало всю первую страницу матами. Кроме матов бывает и похуже...
В принципі за сумніваючщихся :zrada:  я можу сам справитись, тільки тут буває зовсім не обгрунтовні сумнівающіся :zrada: , на фоні яких я здаюсь взірцевим прихильником Ввлади(  :peremoga: (( Аж обідно.  :facepalm:

Дайте зраду по розганяти. :zrada:
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь
ALF

АЮ - выскажу мнение насчёт Слава всё-таки..
Он мне ни кум, ни брат, ни сват, ни знакомый по ИРЛ, ни человек с которым я хотя бы раз обменялся сообщениями в ЛС на различных форумах за все время.
Т.е обычный форумчанин для меня, как и 99% остальных форумчан..

Но всё-таки конкретно для этого форума на протяжении нескольких лет он сделал довольно немало, и не могу сказать что все сделанное было совершенно плохо и ненужно, ибо в противном случае ФУП бы, мабуть, "склеил ласты" еще в 14-ом.

Отношение к нему у форумчан кардинально разное и абсолютно полярное.И, наверное, правы и те и те. Имеют право иметь мнение.
Но его несомненный плюс - он таки не давал разгуляться здесь откровенно антиукраинским, пропагандонским набегающим на форум покручам.

Но при любых раскладах - для именно этого форума он все-таки сделал больше, чем кто либо другой, мне кажется - он просто не дал этому форуму физически кануть в Лету в тот момент, когда это фактически наблюдалось неизбежным...

Ваши мотивы я тоже понимаю - в какой-то момент произошел, скажем так, переход на личности , наверное ну и.. со всеми вытекающими..
Но это мое имхо.

Думаю, решение этого конфликта всё-таки нужно найти - хуже от этого не будет никому, а вот лучше - вполне может быть.
Как для форума, по крайней мере.

   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь

на форумі (і в Україні) проблема не в нестачі свободи слова
проблема в нестачі правди

помилка Слава була в тому що він хотів одну брехню перебить іншою, комфортною
щоб цю помилку виправити, треба не запускати старих брехунів під виглядом свіжої крові
треба банить за свідому брехню і спотворення реальності

тільки так з'явиться сенс/стимул говорити правду
бо поки що різниці нема
   
Пожалуйста, поддержите дискуссию, в частности на счет модерации.

С удовольствием  ;)

Есть хозяин ресурса, это только в его власти. Мы здесь гости.

Дурацкие голосования за модераторов надо забыть как страшный сон.
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь
ALF

Что значит когда хорошое настроение? "Каратели" ето хуже  чем любое оскорбление в Вашу сторону от форумчан. Самое плохое. "Герої не вмирають" или как там. Наверно правильней будет " каратели земельку удобряют"?Для Вас их память ноль? 
Он своими "карателями" причинил боль все м нам. это не считается? Наша боль для Вас ноль? Или атошнику из флешмоба который потерял друзей и видел их мозги на земле. Его боль пофиг?. А ваша протекция туя  думаете ему не болит?

"Мозоли."... Не т это не мозоли. Это кровоточащие раны.

жму руку от всей души!

 (tu)

   
Я подумаю над вашими словами, шуша.
Вы меня почти убедили.

Но от свежего воздуха я не откажусь. Он нужен здесь, в том числе для излечения.
Я категорически против того, что вы любой воздух воспринимаете как воздух помойки.
На форуме нужны новые люди.
и это не начит, что эти новые люди будут из кацапии.
Просто помогайте мне жалобами, не просто ссылки присылайте - потратьте, возмущенные вы такие, 30 сек, чтобы объяснить, что вам кажется не так в этом посте или этом юзере.

Образно о модерации, если позволите :)

Форточку конечно открывать нужно. Без свежего воздуха жить нельзя. Задохнёмся.

Но, во-первых, категорически не в сторону помойки. А во-вторых, чтобы мухи не налетали, например, - сеточку поставить (схоже с модерацией ;) ). Если мух много налетит - сами на справитесь, загадят всю квартиру.
   
Образно о модерации, если позволите :)

Форточку конечно открывать нужно. Без свежего воздуха жить нельзя. Задохнёмся.

Но, во-первых, категорически не в сторону помойки. А во-вторых, чтобы мухи не налетали, например, - сеточку поставить (схоже с модерацией ;) ). Если мух много налетит - сами на справитесь, загадят всю квартиру.

об этом я и пишу  :-B
   
АЮ - выскажу мнение насчёт Слава всё-таки..
Он мне ни кум, ни брат, ни сват, ни знакомый по ИРЛ, ни человек с которым я хотя бы раз обменялся сообщениями в ЛС на различных форумах за все время.
Т.е обычный форумчанин для меня, как и 99% остальных форумчан..

Но всё-таки конкретно для этого форума на протяжении нескольких лет он сделал довольно немало, и не могу сказать что все сделанное было совершенно плохо и ненужно, ибо в противном случае ФУП бы, мабуть, "склеил ласты" еще в 14-ом.

Отношение к нему у форумчан кардинально разное и абсолютно полярное.И, наверное, правы и те и те. Имеют право иметь мнение.
Но его несомненный плюс - он таки не давал разгуляться здесь откровенно антиукраинским, пропагандонским набегающим на форум покручам.

Но при любых раскладах - для именно этого форума он все-таки сделал больше, чем кто либо другой, мне кажется - он просто не дал этому форуму физически кануть в Лету в тот момент, когда это фактически наблюдалось неизбежным...

Ваши мотивы я тоже понимаю - в какой-то момент произошел, скажем так, переход на личности , наверное ну и.. со всеми вытекающими..
Но это мое имхо.

Думаю, решение этого конфликта всё-таки нужно найти - хуже от этого не будет никому, а вот лучше - вполне может быть.
Как для форума, по крайней мере.

Мне кажется, вы здесь изложили миф, который самим Славом и поддерживается.
У вас были модераторы - это их заслуга, разве нет?
здесь была Светлана Быкова - если бы не ее инициатива, не было бы ни форума, ни славы Слава
на форум скидывались многие, а вспоминает об этом постоянно только Слав

Можно ли назвать заслугой создание одностроя на форуме? (я не про кацапов сейчас, как вы понимаете)
с моей точки зрения - это преступление перед форумом
и вы этого не замечаете, потому что привыкли

если Слав и герой, то очень сомнительный

спокойной ночи!
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь
ALF

Я категорически против того, что вы любой воздух воспринимаете как воздух помойки.

нет, не любой.
вы, к сожалению, видимо совершенно не знаете форумчан, многие из которых здесь уже более десятка лет, да и остальных которым небезразличен форум.
и "воздух помойки" они определяют по паре-тройке-десятку постов, т.е. сразу.(помяну, кстати, Слава в этом контексте - каким образом ему удавалось отстреливать на раз  все новых и новых запоребриковых клонов мудил - это, мабуть, только ему ведомо. Но ошибался он довольно редко в общем итоге, и в этом контексте много "доброжелателей" себе наковырял)
Это далеко не так сложно как кажется.
На форуме нужны новые люди.
конечно нужны.
но только люди.
и это не начит, что эти новые люди будут из кацапии.
пока это в основном так.
90% с Украины не шифруются по ай-пи.
почти всех наших закордонных форумчан тут знают практически все - кто,что и откуда.
ну, а 90% из-под прокси - это не поляки/китайцы/занзибарцы/монголы.

угадаете с одного раза откуда они?

Просто помогайте мне жалобами, не просто ссылки присылайте - потратьте, возмущенные вы такие, 30 сек, чтобы объяснить, что вам кажется не так в этом посте или этом юзере.

а вам и отправляют - даже под постами этих пускателей свежих "ветров" смайл "доповидь"  :dopovid:  оставляют - т.е. открыто и не таясь сообщают о козлоте.

да вот в бан-листе что-то не видать её..

видимо, в конкретном одном сообщении вы не наблюдаете крамолы, а то что несколько страниц дерьма изливалось до этого - вы физически не имеете ни времени ни желания читать..
да и чего греха таить - кацапьё (уж звыняйте, но это личное) оч-чень продвинутое тут шарится, исключительно редко напрямую под бан подставляется, но темы гнут ох как хорошо. Свои темы, естественно..
А знаете почему?
Работают здесь ребята, реально работают.Сеют разумное, доброе, вечное..
То, чем вот в Донбассе засевали.. И урожай взошёл..

А залётное куражное швальё всякое - то фигня, в отличие от работничков..
Русского мира, мать его, работничков..
   
Re: за вячеслава ярославовича ака слав вступлюсь
ALF

Мне кажется, вы здесь изложили миф, который самим Славом и поддерживается.

я изложил только свою точку зрения, которую сложил из всех тех пазлов, которые были вынесены на форуме.
и повторюсь еще раз - у меня со Славом персонально ни-ка-ких отношений в любом виде не было никогда и нигде.

У вас были модераторы - это их заслуга, разве нет?

о модераторах я тем более не имел никакого понятия кто они и прочее..
впервые в жизни был забанен только Вами недавно, но то моя заслуга, я знал что делаю.

здесь была Светлана Быкова - если бы не ее инициатива, не было бы ни форума, ни славы Слава

и здесь совершенно спорить не буду.

на форум скидывались многие, а вспоминает об этом постоянно только Слав

ну если так - может, все таки как-то решить это все, что ли? хуже никому не будет, думаю..
Можно ли назвать заслугой создание одностроя на форуме? (я не про кацапов сейчас, как вы понимаете)
с моей точки зрения - это преступление перед форумом
и вы этого не замечаете, потому что привыкли

я понимаю, что не о кацапах, естесственно.
но вот теза об "однострое" как-то сомнительна, на мой взгляд..
Чесно. Может я и слепой, но в привелегии к какому-то одному строю меня лично врядли можно упрекнуть..
Но то такое.
Я Вам просто написал свою точку зрения без всяких претензий.
Просто потому что увидел ответы от вас более-менее по существу и, так сказать, "обратную связь"
За что и признателен, спокойной ночи!
   
Уважаемая pravda!

Большое спасибо за ответы.
Чем длиннее будет Ваш диалог с фупчеками, тем больше вопросов будут сниматься и для Вас, и для нас. :)

И ещё.

Я уверена, что Славу в самую последнюю очередь нужны деньги за движок. Вернее, они ему не нужны вообще.

Просто попробуйте его ВЫСЛУШАТЬ именно теперь, когда Вы побыли с нами какое-то время и немного разобрались в хитросплетениях форума. Думаю, сейчас Вы будете воспринимать сказанное им несколько иначе, если отбросить личные обиды и упрёки.

Пойдите на диалог. Это не будет шагом назад, как Вам кажется, наверное. Это будет шагом вперед.

Ведь, если говорить аллегорически... Представим, что одна женщина  доверила воспитание ребёнка...ну, скажем так,  чужим людям и  почти не вспоминала о ребёнке.

Но прошло время, стали накапливаться обиды, проблемы, и эти чужие люди поссорились между собой. Совсем. Побили горшки. Хотя до этого долгое время присматривали за ребёнком, как умели, и воспитывали его так, как им казалось правильным. И даже купили ему новый велосипед, потому что из старого ребёнок вырос.  :rotate:

Женщине пришлось вернуться и забрать ребенка. И оказалось, что воспитан этот ребенок совсем не так, как хотела бы эта женщина. У него плохие манеры и он косолапит. И грызёт ногти.

Но к кому теперь предъявлять претензии? К себе? Или к тем людям?

А может быть, надо ещё раз встретиться с этими людьми и просто услышать, что они расскажут об этом ребенке?  О его болезнях? О его друзьях? О его характере, в конце концов? Ведь они знают его, как никто.

И кто знает, что было бы с ребенком, если бы не эти люди?
------------------------------------------------------------


Я не хочу сейчас разбирать тот инцидент с модераторами, который привёл к тому, что мы сейчас имеем. Он уже в прошлом.

Как по мне, Светлана и Слав управляли форумом искренне и так, как им казалось правильным, хотя, конечно, были и обиженные ими. И теперь они оба заслуживают и имеют право на диалог с Вами. Даже не смотря на то, что у Вас, и у них накопились друг к другу большие взаимные претензии и неприязнь. И не смотря на то, что у Вас разные с ними взгляды на воспитание ребенка политику ФУПа.

Но стоит, мне кажется, отбросить личные обиды, тем более, что ФУП этого заслуживает, не правда ли?

Останнє редагування: 31 липня 2018 14:48:31 від шуша
   
Пойдите на диалог. Это не будет шагом назад, как Вам кажется, наверное. Это будет шагом вперед.

Так а про що діалог?
Слав кнопку хоче взад. Все інше його не влаштує. Принаймні зараз. Бо він за 4 роки звик бути хазяїном цього форуму, а в якості звичайного користувача він поки що не може.
   
Уважаемая pravda!

Большое спасибо за ответы.
Чем длиннее будет Ваш диалог с фупчеками, тем больше вопросов будут сниматься и для Вас, и для нас. :)

И ещё.

Я уверена, что Славу в самую последнюю очередь нужны деньги за движок. Вернее, они ему не нужны вообще.

Просто попробуйте его ВЫСЛУШАТЬ именно теперь, когда Вы побыли с нами какое-то время и немного разобрались в хитросплетениях форума. Думаю, сейчас Вы будете воспринимать сказанное им несколько иначе, если отбросить личные обиды и упрёки.

Пойдите на диалог. Это не будет шагом назад, как Вам кажется, наверное. Это будет шагом вперед.

Ведь, если говорить аллегорически... Представим, что одна женщина  доверила воспитание ребёнка...ну, скажем так,  чужим людям и  почти не вспоминала о ребёнке.

Но прошло время, стали накапливаться обиды, проблемы, и эти чужие люди поссорились между собой. Совсем. Побили горшки. Хотя до этого долгое время присматривали за ребёнком, как умели, и воспитывали его так, как им казалось правильным. И даже купили ему новый велосипед, потому что из старого ребёнок вырос.  :rotate:

Женщине пришлось вернуться и забрать ребенка. И оказалось, что воспитан этот ребенок совсем не так, как хотела бы эта женщина. У него плохие манеры и он косолапит. И грызёт ногти.

Но к кому теперь предъявлять претензии? К себе? Или к тем людям?

А может быть, надо ещё раз встретиться с этими людьми и просто услышать, что они расскажут об этом ребенке?  О его болезнях? О его друзьях? О его характере, в конце концов? Ведь они знают его, как никто.

И кто знает, что было бы с ребенком, если бы не эти люди?
------------------------------------------------------------


Я не хочу сейчас разбирать тот инцидент с модераторами, который привёл к тому, что мы сейчас имеем. Он уже в прошлом.

Как по мне, Светлана и Слав управляли форумом искренне и так, как им казалось правильным, хотя, конечно, были и обиженные ими. И теперь они оба заслуживают и имеют право на диалог с Вами. Даже не смотря на то, что у Вас, и у них накопились друг к другу большие взаимные претензии и неприязнь. И не смотря на то, что у Вас разные с ними взгляды на воспитание ребенка политику ФУПа.

Но стоит, мне кажется, отбросить личные обиды, тем более, что ФУП этого заслуживает, не правда ли?

Назвати ФУП косоруким і не вихованим? Важко.

Тут інше більш коректне порівняння. Мама хотіла, щоб дитя могло захищатись від Хуліганів і дала його на навчання вчителям з самооборони, правда уявляла - це як у Китайських фільмах Ушу-карате. Тепер прийшов час і вона Дитину привела поставила пред хуліганом, двом метрового роста (туї, анатори) і чекає що буде, як у фільмі. Дитина спочатку проситься щоб її не трогали, ниє, а потім не довго  думає бє з усьої дурі ногою хілігану по яйкам. Хуліган корчиться, а мама чекає, що буде як в кіно про карате. А такого немає, бо дитина бється, як в реальному житті, а не як в кіно, що маму ставить в шок, дитина починає хулігна добивати в те саме місце... Бо це ефективно, а мама не знає цим пишатись, чи все ще буде як в кіно?))))) Скоріше таке порівняння.

Коли почали змагання з змішаних єдиноборств, ефективно виявився БОКС, кікс-бокс і боротьба, все інше виявилось чуш. Жодного чемпіона з всяких кіношних єдиноборств.

Десь так все виглядає зі сторони виглядає ситуація...

Від нас чекають, що ми спочатку вклонимось, а потім будемо використовувати не ефективний удар Журавля, бо він красівий. А ми бємо відразу по яйках.
 :lol:
   
TimmiApostolMS  :laugh: , ну, нехай так)))

Тільки, мабуть, моє зрівняння  з дитиною теж не дуже.
Вірніше,  за цей час дитинка вже підросла та відпустила вуса)))
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія