Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ЕС выдвинул срочные требования Украине под угрозой приостановления безвиза

Пане звідки ця новина ?

Є посилання на оригінал не кацапською ?

https://ec.europa.eu/home-affairs/sites/default/files/pdf/04082021_report_commission_european_parliament_council_fourth_report_visa_suspension_mechanism_com-2021-602_en.pdf

почитай ше ти.
я уже заіпавсь там зраду шукати
   
выбрали ЗЕ! - ЖРИТЕ!

будете вспоминать, как дети под посольствами ради визы танцевали..
нашлись ложки!
   
Так, подытожим. Жора - порохобот!
   
ТС  , ви розкручуєте кацапське перекручення. Це очевидно.  Надалі не рекомендую користуватись такими новинами кацапською і без посиланнь на оригінал.
Казати чому ? Сподіваюсь ви це зрозумієте як розумна людина.

 

   
та він не поросебот.
Просто співчуваючий

 Сам ты три года не умывался!  Поэтому везде порохоботов видишь! :D
   
ЕС выдвинул срочные требования Украине под угрозой приостановления безвиза


Школда що Зе заксцить послати цих скотів нахєр

Де ще в світі вони дозволяють собі хаиіти як4 тут

Влаштували нам війну та втрату Криму

Влаштували нам кабальні умови по ЗСТ з ЄС, якими знищили пів економіки, але тут оп

Україну це не бере. Давай ми ще Нацбанк вихолистимо і запровадимо свою поліцію в цій колонії

-----------------------

б***ь

Форум називається ФУП, а 90% готові сраку лизати всім, хто принижує Україну

Як Щевченко писав:

Доборолась Україна До самого краю.
Гірше ляха свої діти Її розпинають.


Це про вас
   
Сам ты три года не умывался!  Поэтому везде порохоботов видишь! :D
дядьку, ти читати ваще-то вмієш?
Там МНОЮ написано про тебе "він не поросебот".
   
ТС  , ви розкручуєте кацапське перекручення. Це очевидно.  Надалі не рекомендую користуватись такими новинами кацапською і без посиланнь на оригінал.
Казати чому ? Сподіваюсь ви це зрозумієте як розумна людина.

 

 А это источник,откуда онлайн  взял тект. В материале указан
https://ec.europa.eu/home-affairs/sites/default/files/pdf/04082021_report_commission_european_parliament_council_fourth_report_visa_suspension_mechanism_com-2021-602_en.pdf

Останнє редагування: 4 серпня 2021 22:45:51 від Георгиу
   
.ttps://недостовірне джерело/es-visunuv-bezkompromisni-vimogi-ukrayini-pid-zagrozoyu-prizupinennya-bezviza_n835345/
аааааааа  :weep:  :lol:
   
а що не так з двома паспортами? їх видавали і під час надання безвізу, і тоді в єс заперечень не було, хотілось би побачити першоджерело...

ну 2 паспорти це приблизно як би ти мав 2 xyя, зИбіле
   
аааааааа  :weep:  :lol:
Недостоверное .. хотя там новости реальные и имеющиеся у других источников... для меня неожиданная такая оценка..
   
ну 2 паспорти це приблизно як би ти мав 2 xyя, зИбіле
Ты б***ь конченный. 2 биометрических паспорта на одного человека - это просто для удобства того, кто:
1. Много ездит
2. Часто сдает один из паспортов для получения виз на не безвизовые страны
Никакого криминала в этом не было и нет, паспорта биометрические - срок пребывания в ЕС фиксируется по обеим паспортам.
Другой вопрос с поляками и "когда второй паспорт с измененными личными данными", но это уже чистый криминал и не имеет никакого отношения к тому, что пересиченный украинец может иметь 2 законных заграна.
И 2 паспорта лично я имел задолго до этого самого безвиза, на совершенно законных основаниях
   
Ты б***ь конченный. 2 биометрических паспорта на одного человека - это просто для удобства того, кто:
1. Много ездит
2. Часто сдает один из паспортов для получения виз на не безвизовые страны
Никакого криминала в этом не было и нет, паспорта биометрические - срок пребывания в ЕС фиксируется по обеим паспортам.
Другой вопрос с поляками и "когда второй паспорт с измененными личными данными", но это уже чистый криминал и не имеет никакого отношения к тому, что пересиченный украинец может иметь 2 законных заграна.
И 2 паспорта лично я имел задолго до этого самого безвиза, на совершенно законных основаниях

та що ти пояснюєш дебілоїдам, воно ж тупе як корок, це як сперечатись із стіною  :facepalm:
   
Ну два паспорта это перебор, они правы

Ну почему перебор ? паспорт без биометрии - для Турции-Еги.
С биометрией - для Европы.
Оч удобно.
   
пипец, ну логично же было в виде наказания лишить безвиза всех депутатов ,министров и ихних родственников
зачем людей мучить?
А когда эти люди, в том числе и ты сам, своим голосованием привели этих "министров и ихних родственников" к власти о чем думали? В том-то и фокус демократии - за действия власти отвечают те кто ее выбирал.
   
а що мається на увазі "два паспорта"?
отримання українцями наприклад ще й мадярського аусвайсу чи паралельне існування в україні електьронного паспорта айдиі паперового?

Два паспорти——це коли в людини два паспорти украінських і по кожному з них вона перебуває в Европі 90 днів на рік.
Схємка така.
Думав що вона не канає вже——але ніт——все працює як і раніше.
   
давайте Серегу цолю сдадим. Приложим усилия.

У меня пацанчик знакомый совсем недавно от цоля случайно ускользнул))——
Через заборы и в кусты)))
   
Та пошли они на (x), у нас по 2 паспорта выдавали еще ДО их сраного безвиза, по необходимости.
Насчет "Польши" - давайтае разбираться. Речь идет о двух идентичных паспортах, или о "инозди зи зминеними особистими данными"? Потому что если первое - то до жопы, что у тебя 2 паспорта, если они оба биометрические - ты в системе фигурируешь как ОДИН человек. Проверено лично на себе с женой, в любой момент в МВР делают вытяжку с таможенного компьютера и там по моей ФИО идут въезды/выезды в Болгарию ПО ОБЕИМ паспортам. Во втором же случае - это тупо подделка документов, и она то как раз и будет иметь место даже если официально запретят "второй паспорт", потому что если он с "измененными личными данными" - то это уже не второй паспорт, а паспорт на другого человека, который таки да позволяет находится в ЕС более 90 дней в 180. Поскольку де юре 90 дней находится один человек, а вторые 90 - де юре совсем другой (поскольку другие личные данные). Но никакого отношения к просто двум паспортам оно не имеет в принципе.
Про " биометрические данные"—— есть нюансы))
   
И 2 паспорта лично я имел задолго до этого самого безвиза, на совершенно законных основаниях

У меня и больше бывало одноразово)))
Да——задолго до безвиза))
   
Про " биометрические данные"—— есть нюансы))
Сие зависит исключительно от "принимающей стороны", вернее отсутствия долбоебизма у оной. Я уже писал выше, в Болгарии в компьютере МВД видны мои поездки по обеим паспортам, причем видно, что на меня одного. Так что было бы желание.
   
Мой старый до сих пор действителен, хотя уже есть биометрический. Такое могли только козаченьки выдумать  :D
   
Мой старый до сих пор действителен, хотя уже есть биометрический. Такое могли только козаченьки выдумать  :D

багато країн допускають наявність двох паспортів, бо паспорт це документ який посвідчує особу, тому немає різниці кількість, якщо персональні дані там ідентичні
   
Сие зависит исключительно от "принимающей стороны", вернее отсутствия долбоебизма у оной. Я уже писал выше, в Болгарии в компьютере МВД видны мои поездки по обеим паспортам, причем видно, что на меня одного. Так что было бы желание.

Вот я и говорю))——
Не у всех стран( далеко не у всех) эти базы совместные))
И еще момент что один паспорт ——био, а другой——обычный—— тоже .нюансы бывают.
Кароче есть люди, которые хуйло в багажнике провезут через всю Европу и назад))
   
Ты б***ь конченный. 2 биометрических паспорта на одного человека - это просто для удобства того, кто:
1. Много ездит
2. Часто сдает один из паспортов для получения виз на не безвизовые страны
Никакого криминала в этом не было и нет, паспорта биометрические - срок пребывания в ЕС фиксируется по обеим паспортам.
Другой вопрос с поляками и "когда второй паспорт с измененными личными данными", но это уже чистый криминал и не имеет никакого отношения к тому, что пересиченный украинец может иметь 2 законных заграна.
И 2 паспорта лично я имел задолго до этого самого безвиза, на совершенно законных основаниях
В мене було 2 ЗП на цілком законній підставі. Коли підійшов строк обміну - лишили один, згідно спецпроцедури установи. Згоден повністю. Дебіли петра знов показали що вони безмозкі .
   
ну 2 паспорти це приблизно як би ти мав 2 xyя, зИбіле
А в тебе, придурок, мозку вже давно немає, замість нього - жопа
   
ну шо, хтось ще, крім мене, читав оригінал?
Угрози найшов?
А трєбованія?  :shuffle:
   
ну шо, хтось ще, крім мене, читав оригінал?
Угрози найшов?
А трєбованія?  :shuffle:
Я читав
Нема там ніяких угроз і трєбованій
Самі рекомендації
То поросні дуже хочеться щоб Україну скрізь забанили, то вони тоді витимуть "а от при петррррі ! А от петррро ! Поверрррніть !!"  ото й радіють гілці. А Георгій щось накосячив,
   
Хай по скорше вводять електронну авторизацію. Нормально контролюють свої кордоні і від‘єбуться від наших паспортів.
   
Ты б***ь конченный. 2 биометрических паспорта на одного человека - это просто для удобства того, кто:
1. Много ездит
2. Часто сдает один из паспортов для получения виз на не безвизовые страны
Никакого криминала в этом не было и нет, паспорта биометрические - срок пребывания в ЕС фиксируется по обеим паспортам.
Другой вопрос с поляками и "когда второй паспорт с измененными личными данными", но это уже чистый криминал и не имеет никакого отношения к тому, что пересиченный украинец может иметь 2 законных заграна.
И 2 паспорта лично я имел задолго до этого самого безвиза, на совершенно законных основаниях


засунь свої удобства собі в анус, зИбіле, ну чи приший другого xyя на лоба
   
А в тебе, придурок, мозку вже давно немає, замість нього - жопа

   
Школда що Зе заксцить послати цих скотів нахєр

Де ще в світі вони дозволяють собі хаиіти як4 тут

Влаштували нам війну та втрату Криму

Влаштували нам кабальні умови по ЗСТ з ЄС, якими знищили пів економіки, але тут оп

Україну це не бере. Давай ми ще Нацбанк вихолистимо і запровадимо свою поліцію в цій колонії

-----------------------

б***ь

Форум називається ФУП, а 90% готові сраку лизати всім, хто принижує Україну

Як Щевченко писав:

Доборолась Україна До самого краю.
Гірше ляха свої діти Її розпинають.

Це про вас

Люблю, коли кацапські холуї завивають тут від свого безсилля. :K
   


ЕС выдвинул срочные требования Украине под угрозой приостановления безвиза
Школда що Зе заксцить послати цих скотів нахєр

Де ще в світі вони дозволяють собі хаиіти як4 тут

Влаштували нам війну та втрату Криму

Влаштували нам кабальні умови по ЗСТ з ЄС, якими знищили пів економіки, але тут оп

Україну це не бере. Давай ми ще Нацбанк вихолистимо і запровадимо свою поліцію в цій колонії

-----------------------

б***ь

Форум називається ФУП, а 90% готові сраку лизати всім, хто принижує Україну

Як Щевченко писав:

Доборолась Україна До самого краю.
Гірше ляха свої діти Її розпинають.

Це про вас
Люблю, коли кацапські холуї завивають тут від свого безсилля. :K
+1
Ага , тоже воплями медведчуковца удовлетворен.  Если эта шобла  бесится , Значит Порох все правильно делал.
   
Люблю, коли кацапські холуї завивають тут від свого безсилля

Якби Шевченко жив зараз такі як ви безперечно називали б його "кацапським холуєм"

Тож повторюю те, що ваін просив мене таким як ви передати:

Доборолась Україна До самого краю.
Гірше ляха свої діти Її розпинають.

Це про вас

Тільки тупі послідовники каргокульту можуть радіти, коли їх країні викручують руки

А ну скажіть разом зі мною та Симоненком:

"Нехай мовчать Америки й Росії, коли з тобою, мамо (Україно) говорю"

Ну, скажіть в голос -- плазуни перед США))
   
засунь свої удобства собі в анус, зИбіле, ну чи приший другого xyя на лоба
Та не, засунешь как раз ты вместе с "рекомендациями ЕС", а у меня как 2 паспорта было, так и дальше будет, тупой ушлепок.
   
не розумію, чим 2 паспорти не угодили, особливо якщо біометричні. це ж не громадянство подвійне.
при отриманні візи зазвичай всі забирають.
це текхнічне питання - хай свої бази краще апдейтять.
тим більш скасовувати заднім числом... типу реформи - це так просто, що тільки і 2й паспорт заважає

   
"Отменить возможность для граждан Украины иметь одновременно более одного действительного паспорта; прекратить выдачу таких "дополнительных" паспортов и отменить действие тех, которые были выданы ", — говорится в рекомендациях ЕК для Украины.
Це вона блєать уху їдять  (td)
У мене в старому ще не біометричному паспорті діюча десятилітня віза в Сполучені Штати.
А по новому біометричному я в Єропу їздив.
   
Ну почему перебор ? паспорт без биометрии - для Турции-Еги.
С биометрией - для Европы.
Оч удобно.
А зачем?
В чем удобство то?
На первых порах- это ещё было понятно. У многих в старых паспортах ещё были действительные Шенгенские визы.
А сейчас то зачем?
   
Щепаю, что два забугорных паспорта это хрень.
В самом деле должен быть только один.
Никто ж не говорит, что нужно два внутренних паспорта иметь. Ну типа «удобно».
   
не розумію, чим 2 паспорти не угодили, особливо якщо біометричні. це ж не громадянство подвійне.
при отриманні візи зазвичай всі забирають.
це текхнічне питання - хай свої бази краще апдейтять.
тим більш скасовувати заднім числом... типу реформи - це так просто, що тільки і 2й паспорт заважає
А зачем вам два паспорта?
   
Как то это очень « по украински»  :gigi: - два паспорта. А ещё лучше если три  :lol:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія