Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Украина уже захвачена а украинцы порабощены..

Украина уже захвачена а украинцы порабощены..

К теме о войне. Какая война? Как правило,любая война - это захват ресурсов и порабощение аборигенов/коренного населения..Смотрим - в Украине все ресурсы уже захвачены несколькими этническими мафиями русскими/армянами/евреями с преобладанием последних. Банки,финансы,предприятия,недра ,стратегические энергодобывающие и распределяющие комплексы и вся власть в стране.
Народ уже порабощен и обложен данью ,заоблачными тарифами,поборами,кабальными кредитами..
Так кто нападать собирается и зачем?
   
Никто не собирается...
   
Так кто нападать собирается и зачем?


Так в Донецке тоже все было захвачено,  не помогло.
   
К теме о войне. Какая война? Как правило,любая война - это захват ресурсов и порабощение аборигенов/коренного населения..Смотрим - в Украине все ресурсы уже захвачены несколькими этническими мафиями русскими/армянами/евреями с преобладанием последних. Банки,финансы,предприятия,недра ,стратегические энергодобывающие и распределяющие комплексы и вся власть в стране.
Народ уже порабощен и обложен данью ,заоблачными тарифами,поборами,кабальными кредитами..
Так кто нападать собирается и зачем?

ти щось не в ту стєпь городиш) всі знають що в 1991 року україна звільнилась від тягаря комуняцько російської окупації і стала вільна і розквітла щирим тотальним свідомим українством. під сонцем оплоту демократії - США

а ти щось не те кажеш

   
К теме о войне. Какая война? Как правило,любая война - это захват ресурсов и порабощение аборигенов/коренного населения..Смотрим - в Украине все ресурсы уже захвачены несколькими этническими мафиями русскими/армянами/евреями с преобладанием последних. Банки,финансы,предприятия,недра ,стратегические энергодобывающие и распределяющие комплексы и вся власть в стране.
Народ уже порабощен и обложен данью ,заоблачными тарифами,поборами,кабальными кредитами..
Так кто нападать собирается и зачем?

Спроси донбасян
   
Re: Украина уже захвачена а украинцы порабощены..

Т.е. это война между метрополиями за право дерибанить рабов и их ресурсы..Так и запишем..
   
Т.е. это война между метрополиями за право дерибанить рабов и их ресурсы..Так и запишем..

вам одразу легше стало?
   
Приблизно так і є, тому я зневажаю кончений зескот, особливо курв типу мирось, які кожного разу принципово голосують за етнічні мафіозні клани чужинців і ворогів України і всього українського.
   
Re: Украина уже захвачена а украинцы порабощены..

Нет, Украина это поле боя. Между США и РФ по геополитическим, энергетическим и логистическим вопросам. Также Украина это поле боя между ТНК  и аборигенным олигархатом. Но в любом случаи, манюпасу печалька сейчас и печалька в будущем независимо от победителя.
   
манюпасу печалька сейчас и печалька в будущем независимо от победителя.


При победе США печальки будет в разы меньше  (tu)
   
Re: Украина уже захвачена а украинцы порабощены..

вам одразу легше стало?
Нет,просто сейчас идет фиксация рабов в стойле,через карантины,локдауны и т.п. Почему то нет адекватной оценки ситуации в обществе. Нет суверенного движения и организации украинцев за отстаивание права быть субьектом на своей земле,пролитой обильно кровью чубатых предков..
   
Re: Украина уже захвачена а украинцы порабощены..

При победе США печальки будет в разы меньше  (tu)
Бред,имхо. Я бы предпочел тогда стать кантоном Швейцарии..
   
Приблизно так і є, тому я зневажаю кончений зескот, особливо курв типу мирось, які кожного разу принципово голосують за етнічні мафіозні клани чужинців і ворогів України і всього українського.
Других просто не допускают к выборам. За кого голосовать?
   
Смотрим - в Украине все ресурсы уже захвачены несколькими этническими мафиями русскими/армянами/евреями с преобладанием последних.

+
   
Навіть "украинцы порабощены", а що вже казати про українців? Тих вже майже й не залишилось.
   
Шо? Снова левацкий приступ с нацистким обострением на фупе?

Начитался болезный Майн Кампфа?
   
Других просто не допускают к выборам. За кого голосовать?

Кто не пускает?
   
Бред,имхо. Я бы предпочел тогда стать кантоном Швейцарии..

С Вашими взглялами в Швейцарии Вам гарантировано одно из мест в клинике любого кантона.
   
Шо? Снова левацкий приступ с нацистким обострением на фупе?

Пример окрика от индивидуума, которого устраивает описанное статус-кво.


   
В какой стране по другому?  :facepalm1:  :weep:
   
В какой стране по другому?  :facepalm1:  :weep:

Вот интересно, в Финляндии, например, там до сих пор силовые ведомства у шведов и русских ?  :-)
   
Re: Украина уже захвачена а украинцы порабощены..

К теме о войне. Какая война? Как правило,любая война - это захват ресурсов и порабощение аборигенов/коренного населения..Смотрим - в Украине все ресурсы уже захвачены несколькими этническими мафиями русскими/армянами/евреями с преобладанием последних. Банки,финансы,предприятия,недра ,стратегические энергодобывающие и распределяющие комплексы и вся власть в стране.
Народ уже порабощен и обложен данью ,заоблачными тарифами,поборами,кабальными кредитами..
Так кто нападать собирается и зачем?

Это капитализм.
И ты можешь что то захватить. Кусочек земли, или кваритиру.. если бизнес пойдет можешь и больше.
   
ти щось не в ту стєпь городиш) всі знають що в 1991 року україна звільнилась від тягаря комуняцько російської окупації і стала вільна і розквітла щирим тотальним свідомим українством. під сонцем оплоту демократії - США

а ти щось не те кажеш

Украина освободилась не вопреки, а из-за полного развала СССР, в которой она была, и мы до сих пор не можем вылезти из краха имперского СССР с очередями и нагрузкой на покупки. Не было в СССР мировых производителей, ни Дженерал Моторс, ни Самсунг, ни Сони, ни Мерседча итп.... был Запорожец и производство оружия, которым богатым страном не нужно они свое изи строят.
   
Это капитализм.
И ты можешь что то захватить. Кусочек земли, или кваритиру.. если бизнес пойдет можешь и больше.

в политике немножко по-другому
вообще-то здесь форум про политику  :-)
   
Вот интересно, в Финляндии, например, там до сих пор силовые ведомства у шведов и русских ?  :-)


Зачем мне Финляндия?Просто для меня такие обиженные левацкие вопли ,всегда были маркером лузера.АААА жиди все украли и у меня забрали.Если бы не они ,то я бы эххх.Просто посмешишье а не люди.
   
Зачем мне Финляндия?Просто для меня такие обиженные левацкие вопли ,всегда были маркером лузера.АААА жиди все украли и у меня забрали.Если бы не они ,то я бы эххх.Просто посмешишье а не люди.

ты о частном, а он - об общественном

страна и будет социально нищей если у руля люди, которые её ненавидят и боятся, это однозначно

Останнє редагування: 10 квітня 2021 13:13:38 від aleksey_at_pravda_com_ua
   
Украина уже захвачена

скорее не "уже", а "по-прежнему"
   
Re: Украина уже захвачена а украинцы порабощены..

ты о частном, а он - об общественном

страна и будет социально нищей если у руля люди, которые её ненавидят и боятся, это однозначно
:-B
   
ты о частном, а он - об общественном

страна и будет социально нищей если у руля люди, которые её ненавидят и боятся, это однозначно
А те, кто ее любит - сидят пид вышней, спивають сумных писэнь, клянут жыдив и москалив и фантазируют как бы они без них зажили? А чего ж они не оторвут гузно от лавоски и не сделают хоть что-то для себя?
   
А те, кто ее любит - сидят пид вышней, спивають сумных писэнь, клянут жыдив и москалив и фантазируют как бы они без них зажили? А чего ж они не оторвут гузно от лавоски и не сделают хоть что-то для себя?

Вот вот.Украинофобия в чистом виде.Получается что украинец это аморфный имбецил залошить которого и отпиздить может каждый.При этом эти же люди считают себя патриотами.Создаетс я впечатление что когда Бог раздавал мозги,то некоторым в черепную коробку вместо них насрали
   
Вот вот.Украинофобия в чистом виде.Получается что украинец это аморфный имбецил залошить которого и отпиздить может каждый.При этом эти же люди считают себя патриотами.Создаетс я впечатление что когда Бог раздавал мозги,то некоторым в черепную коробку вместо них насрали
Интернеты дали возможность закомплексованным имбецилам с комплексом меньшовартости распространять свои стоны ущербных созданий на весь мир. От у людей и складывается мнение - что украинцы какое-то стадо недолугых нытиков.
   
Re: Украина уже захвачена а украинцы порабощены..
den

Всі дороги державні
Всі порти державні
Всі аес ( і майже всі гес) державні
Щаоішниця державна
Всі злітні смуги і 80% аеропортів леолавеі
95% системи освіти державні
95% охорони здоров'я державні
90% стадіонів державні або комунальні
Публічний транспорт комунальний на 79%
Гтс державна
Видобуток газу на 80% державний
Безпека в монополії уряду ( окрім дрібних охоронних фірм )
Земля належить 6 ( по пам'яті) млн громадян
І т.д. і т.п.

Про яких злобних Буратін пише автор?
   
Всі дороги державні
Всі порти державні
Всі аес ( і майже всі гес) державні
Щаоішниця державна
Всі злітні смуги і 80% аеропортів леолавеі
95% системи освіти державні
95% охорони здоров'я державні
90% стадіонів державні або комунальні
Публічний транспорт комунальний на 79%
Гтс державна
Видобуток газу на 80% державний
Безпека в монополії уряду ( окрім дрібних охоронних фірм )
Земля належить 6 ( по пам'яті) млн громадян
І т.д. і т.п.

Про яких злобних Буратін пише автор?

В частности про тех, кто из всего вышеперечисленного отжимает свой процент с оборота
   
А можно развернуто услышать в чем заключается порабощение?Вам не дают высказывать свое мнение,запрещают вести бизнес,не выпускают из страны?
   
Рабовласники запустили безпілотника в екваторії Чорного моря.Пролетів побля Криму ,східне узбережжя моря,політав над Грузією,зараз пролітає біля Алушти.Респект.
   
Re: Украина уже захвачена а украинцы порабощены..

К теме о войне. Какая война? Как правило,любая война - это захват ресурсов и порабощение аборигенов/коренного населения..Смотрим - в Украине все ресурсы уже захвачены несколькими этническими мафиями русскими/армянами/евреями с преобладанием последних. Банки,финансы,предприятия,недра ,стратегические энергодобывающие и распределяющие комплексы и вся власть в стране.
В первую очередь татарами, ахметовский клан.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія