Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Шо общего между автомобилем Таврия и Украиной :S

..дуракам достались  :pooh_lol:
   
КГ/АМ
   
Мой первый автомобиль, купил у старого деда  :love:

   
Мой второй автомобиль , купил в Одессе как первый предприниматель перестройки в районе  :read:

   
И вот мой самый умный автомобиль, который просрала наша вата патриоты, а мене жалко за это Украину ...

   
Последний это тот который я не собираюсь менять !  [ua]  :love:
   
Re: Шо общего между автомобилем Таврия и Украиной  :S

Рекомендации
1. Пациентам с установленным диагнозом шизофрении требуется продолжительный прием поддерживающего лечения АП в диапазоне рекомендуемых доз (A).
2. При выборе АП необходимо следовать тем же рекомендациям, что и при первом эпизоде шизофрении, но у конкретного больного следует учитывать такие факторы:
• терапевтический ответ в прошлом (S);
• побочные эффекты (S);
• соблюдение предписаний (режима приема препаратов) (S);
• сопутствующие соматические заболевания (S);
• долговременный план терапии (S).
3. Каждое назначение АП должно представлять собой отдельную попытку лечения в соответствии с рекомендациями, касающимися первого эпизода шизофрении (S).
4. Прежде чем переходить к приему другого АП, следует оптимизировать терапию, которую пациент получает в настоящее время, и провести адекватную попытку лечения (доза, продолжительность и соблюдение предписаний) (B).
5. Принимая решение о переходе к другому АП, необходимо учитывать риск дестабилизации заболевания и развития побочных эффектов, а также рассмотреть постепенное повышение и снижение доз у двух АП.
6. При составлении плана лечения рекомендуется обратить внимание на модифицируемые факторы риска, например сопутствующее злоупотребление ПАВ, плохое соблюдение приема и недостатки окружения (B).
7. При любом уменьшении дозы необходимо соблюдать осторожность и помнить о повышении риска рецидива (C).
8. Перемежающийся и прицельный подход к терапии не должен использоваться рутинным образом в качестве альтернативы продолжительному поддерживающему лечению АП (B).
9. Следует рассмотреть применение депо-форм препаратов в случаях, если необходимо наблюдение за приемом препарата или же пациент отдает предпочтение таким формам (S).
   
Цікаво, хто йому водійську справку виписав, невже олдбой???
   
Re: Шо общего между автомобилем Таврия и Украиной  :S

И вот мой самый умный автомобиль, который просрала наша вата


Ваша вата - кацапи, все просирають.
   
Ваша вата - кацапи, все просирають.

не не Таврию просрали тупые украинские патриоты  :(
   
..дуракам достались  :pooh_lol:
"Таврію"
дурні (расіянє) зробили
а "Волгу" вкрали

Останнє редагування: 6 квітня 2021 21:01:18 від dacko2
   
Сколько еще етот уєбан будет засерать фуп???
   
Сколько еще етот уєбан будет засерать фуп???

мурло покажи мене на форуме хоть одну умную и инетересную тему кроме моих ?

ПОКАЖИ ??
   
"Таврію"
дурні (расіянє) зробили
а "Волгу" вкрали

шо ты мелешь,, с украинской Таврии россияне содрали восьмёрку

Я же писал тут на форуме кто главные конструкторы и с откуда они.

..от такая вся украинская ваты, продажна ... :(
   
Re: Шо общего между автомобилем Таврия и Украиной  :S

Таврия была содрана с Форда Фиесты.Но при этом некачественно. Силовая структура отсутствует.Поэтому ты,Сметана,потенциальный труп в любом мало мальском замесе на дороге. Но,возможно,свои 2000 шт. баксов как новая машина,стоила. Но это уже другая история..
   
Таврия была содрана с Форда Фиесты.Но при этом некачественно. Силовая структура отсутствует.Поэтому ты,Сметана,потенциальный труп в любом мало мальском замесе на дороге. Но,возможно,свои 2000 шт. баксов как новая машина,стоила. Но это уже другая история..

это быдлизм слабоумным

Я в отличии от вас с женским умом и сраных водителей на дорогих машинах, технически грамотный и тем более понимаю кто, когда и зачем распространял эти слухи для быдла.

 Раскажи что ты понимаешь под силовая структура ?
   
это быдлизм слабоумным

Я в отличии от вас с женским умом и сраных водителей на дорогих машинах, технически грамотный и тем более понимаю кто, когда и зачем распространял эти слухи для быдла.

 Раскажи что ты понимаешь под силовая структура ?
Я работал в прессово-кузовном цеху АвтоЗАЗа сварщиком как раз в период запуска Таврии на конвеер. Это шоб ты не говорил,что я видел таврию только на картинке..Потом у мну была таврюха где то полгода где то в 1994 году когда мне в БМВ вьехали в морду..Теперь по факту вопроса - силовая структура- это несминаемая капсула для водителя и пассажиров и сминаемая в других областях. Эталон - вольво и т.п. Я увидел,как мотор ваз 2106 заходит в салон на уровень средней стойки..У меня в трешке - кабриолете бмв стекло лобовое целое осталось и двери открылись спокойно.В дверях в руку толщиной трубы и т.п. Вот это силовая структура..
   
Я работал в прессово-кузовном цеху АвтоЗАЗа сварщиком как раз в период запуска Таврии на конвеер. Это шоб ты не говорил,что я видел таврию только на картинке..Потом у мну была таврюха где то полгода где то в 1994 году когда мне в БМВ вьехали в морду..Теперь по факту вопроса - силовая структура- это несминаемая капсула для водителя и пассажиров и сминаемая в других областях. Эталон - вольво и т.п. Я увидел,как мотор ваз 2106 заходит в салон на уровень средней стойки..У меня в трешке - кабриолете бмв стекло лобовое целое осталось и двери открылись спокойно.В дверях в руку толщиной трубы и т.п. Вот это силовая структура..

шо ты мелишь, говорун, расскажи какие несущие части автомобиля и на чем он держится, и чего из этого нет у Таврии, а то он мне про капсулу для водителя лепит. Обычный интернет трепло, фу сколько вас гавнюков в инете развелось
   
Ты работал сварщиком (это как ??) а я работал рихтовщиком, и сварка это было само собой. Работал на одной из самых крупных СТО донецкой обл, у нас только рихтовка была как пол футбольного поля.
 И делал такие машины шо все бригады отказывались , умные, видели шо машина проблемная...
Берешь машину и до конца пока на малярку не отгонишь, все сам !! ...
   
Ты работал сварщиком (это как ??) а я работал рихтовщиком, и сварка это было само собой. Работал на одной из самых крупных СТО донецкой обл, у нас только рихтовка была как пол футбольного поля.
 И делал такие машины шо все бригады отказывались , умные, видели шо машина проблемная...
Берешь машину и до конца пока на малярку не отгонишь, все сам !! ...
"Ахуеть,дайте ...два!!!"  :lol:
   
"Ахуеть,дайте ...два!!!"  :lol:

ух как бездарей коробит  :D
   
ух как бездарей коробит  :D
X(  :lol:
   
Ты кроме клаву топтать ещё что-то?
Молоток видел? Рихтавальщык мамин?
   
Кстати вот то моё БМВ, выше, имеет единственный в мире цвет. Потому шо я сам подбирал мешал из двух. Так шо когда старый известный маляр города увидел её то он меня спросил: а дэ ты таку краску брав ?

Даже краску подбирал !А они мене тут горбатого лепят. Я то БМВ дефорсировал тогда когда мастера говорили шо они боятся к такой иномарке даже подходить.
   
Кстати вот то моё БМВ, выше, имеет единственный в мире цвет. Потому шо я сам подбирал мешал из двух. Так шо когда старый известный маляр города увидел её то он меня спросил: а дэ ты таку краску брав ?

Даже краску подбирал !А они мене тут горбатого лепят. Я то БМВ дефорсировал тогда когда мастера говорили шо они боятся к такой иномарке даже подходить.
"Ахуеть,дайте ...два!!!"  :lol:
   
Ты кроме клаву топтать ещё что-то?
Молоток видел? Рихтавальщык мамин?

Говорун, у меня в трудовой записано правильщик в ручную. Слышал про такую специальность ?
   
Говорун, у меня в трудовой записано правильщик в ручную. Слышал про такую специальность ?
Дрочильщик вручную?
Что это?
Первый раз слышу!
Рыхтавальщик мамаин?
Уймись!Запысано в него...пля! :lol:
   
Дрочильщик вручную?
Что это?
Первый раз слышу!
Рыхтавальщик мамаин?
Уймись!Запысано в него...пля! :lol:

Губашлеп , рехтовщик это народное выражение. Или тебе сфотографировать трудовую и ты признаешь себя козлом и гнилым треплом  :S
   
Re: Шо общего между автомобилем Таврия и Украиной  :S

шо ты мелишь, говорун, расскажи какие несущие части автомобиля и на чем он держится, и чего из этого нет у Таврии, а то он мне про капсулу для водителя лепит. Обычный интернет трепло, фу сколько вас гавнюков в инете развелось
Дебил,я говорю о СИЛОВОЙ СТРУКТУРЕ  кузова. А не о несущих частях,коим является сам несущий кузов..У таврии силовой структуры нет,это вся сплошная сминаемая зона..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія