Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

"Украинская правда" и "Обозреватель" будут топить разом на победу Гриценка!

Миша Бродский - Юлия Мостовая
С.Лещенко - М.Наем

Цель одна, победа полковника Грицацуева

Останнє редагування: 12 січня 2019 13:38:17 від Fantamaz
   
Миша Броцкий это зашквар аффтаритет.. (tu)
   
Миша Броцкий это зашквар аффтаритет.. (tu)

Теперь он с Грицацуевым
   
Теперь он с Грицацуевым


тем хуже для последнего
   
А зачем?
Есть же Томос!
Этот факт уже автоматически обеспечил победу Петра в первом туре.
За всю историю существования славянского украинского мира, а это минимум 830 лет, не было события важнее!
А это событие - заслуга Порошенко. Потому и второй срок неизбежен...ни для Порошенко, ни для блядины. Только типы сроков разные...
   
тем хуже для последнего

соглашусь)
   
тем хуже для последнего

Полковник хочет стать маршалом
   
А зачем?
Есть же Томос!
Этот факт уже автоматически обеспечил победу Петра в первом туре.
За всю историю существования славянского украинского мира, а это минимум 830 лет, не было события важнее!
А это событие - заслуга Порошенко. Потому и второй срок неизбежен...ни для Порошенко, ни для блядины. Только типы сроков разные...

Т.е. ты хочешь сказать, что Томос для этого и предназначался, чтобы он остался на второй срок?
   
Поки що, точно, можна сказати лише проти кого буде "тапить"  Українська Правда
   
Т.е. ты хочешь сказать, что Томос для этого и предназначался, чтобы он остался на второй срок?

Томос - невероятное по значимости событие! Это -победа над дикими выблядками с Севера. Скоро мы забудем о том, что когда-то были такие фашистские дегенеративные генетические уроды. Будут московиты....
Уничтожение русской нечисти - наша главная цель!!!!
Второй срок Порошенко - просто побочный эффект, а очистка планеты от низших существ выблядков русских - истинная цель Томоса. Больная недонация нен должна после 18.03.2014 года существовать на планете Земля. Мандат утратили  эти выблядки...
   
ну то може пора оголосити війну партійним ботам.
Мінстець опасностє!
   
Томос - невероятное по значимости событие! Это -победа над дикими выблядками с Севера. Скоро мы забудем о том, что когда-то были такие фашистские дегенеративные генетические уроды. Будут московиты....
Уничтожение русской нечисти - наша главная цель!!!!
Второй срок Порошенко - просто побочный эффект, а очистка планеты от низших существ выблядков русских - истинная цель Томоса. Больная недонация нен должна после 18.03.2014 года существовать на планете Земля. Мандат утратили  эти выблядки...
Шутки шутками, но модераторы, надо что-то делать. :dopovid:
   
Томос - невероятное по значимости событие! Это -победа над дикими выблядками с Севера. Скоро мы забудем о том, что когда-то были такие фашистские дегенеративные генетические уроды. Будут московиты....
Уничтожение русской нечисти - наша главная цель!!!!
Второй срок Порошенко - просто побочный эффект, а очистка планеты от низших существ выблядков русских - истинная цель Томоса. Больная недонация нен должна после 18.03.2014 года существовать на планете Земля. Мандат утратили  эти выблядки...

А то что Порох вор, мразь, который загнал державу из-за собственных меркантильных интересов, в глубокую сраку, то все надо покрыть томосом, который, если прикинуть здравым мозгом, что дает народу?
   
Я лично думаю что Гриценко станет презом. Во втором туре точно всех обойдет.
   
Шутки шутками, но модераторы, надо что-то делать. :dopovid:


та да, таке або ізолюється або усипляється
   
Шутки шутками, но модераторы, надо что-то делать. :dopovid:

Интересно еще услышать, как Томос будет боротися с коррупцией, войной, с тем, чтобы всякие твари типа Пидра, не приходили к власти и не начинали издеваться над народом?
   
Томос - невероятное по значимости событие! Это -победа над дикими выблядками с Севера. Скоро мы забудем о том, что когда-то были такие фашистские дегенеративные генетические уроды. Будут московиты....
Уничтожение русской нечисти - наша главная цель!!!!
Второй срок Порошенко - просто побочный эффект, а очистка планеты от низших существ выблядков русских - истинная цель Томоса. Больная недонация нен должна после 18.03.2014 года существовать на планете Земля. Мандат утратили  эти выблядки...

   
А то что Порох вор, мразь, который загнал державу из-за собственных меркантильных интересов, в глубокую сраку, то все надо покрыть томосом, который, если прикинуть здравым мозгом, что дает народу?

Я знаю, что Ю. Тимошенко - вор и мразь. Про Порошенко слышал только хорошее.  Знаю от тех, кто с ним работал на фабрике, когда он только закончил учебу,  что он работал простым распространителем, менеджером, работал наравне со всеми, был доброжелателен и неимоверно работоспособен, хотя был и сыном хозяина производства.
Ну а экономический прорыв Украины в 2018 году? Настоящее чудо!!! Да, этому больше Гройсман способствует, но без президента не было бы такого улучшения жизни в Украине, как за последние 3 года, после бездарного кроля.
   
А зачем?
Есть же Томос!
На крайняк є Нарік! Наріка в Президенти!  :lol:
   
Я знаю, что Ю. Тимошенко - вор и мразь. Про Порошенко слышал только хорошее.  Знаю от тех, кто с ним работал на фабрике, когда он только закончил учебу,  что он работал простым распространителем, менеджером, работал наравне со всеми, был доброжелателен и неимоверно работоспособен, хотя был и сыном хозяина производства.
Ну а экономический прорыв Украины в 2018 году? Настоящее чудо!!! Да, этому больше Гройсман способствует, но без президента не было бы такого улучшения жизни в Украине, как за последние 3 года, после бездарного кроля.

Экономический прлрыв 2018???? Я в ахуе

Кто этот чел и сколько ему платят за такие посты?
   
Экономический прлрыв 2018???? Я в ахуе

Кто этот чел и сколько ему платят за такие посты?

відомий шизоід цього форума
   
Экономический прлрыв 2018???? Я в ахуе

Кто этот чел и сколько ему платят за такие посты?

Я - ведущий системный аналитик компании Софтлайн, где работаю уже 14 лет, IT-специалист с 23-ним стажем работы по специальности. И платят мне только там.  Все сообщения я тут оставляю абсолютно бесплатно.
   
Экономический прлрыв 2018???? Я в ахуе

Кто этот чел и сколько ему платят за такие посты?
Так это даже не аноним. Не скрывает свою особь.
   
Я - ведущий системный аналитик компании Софтлайн, где работаю уже 14 лет, IT-специалист с 23-ним стажем работы по специальности. И платят мне только там.  Все сообщения я тут оставляю абсолютно бесплатно.

Мдаааа, я давно знаю Игоря и если такие персонажи работают в его компании, то я в ахуе
   
Мдаааа, я давно знаю Игоря и если такие персонажи работают в его компании, то я в ахуе

Никакого Игоря в компании нет. То - кацапский клон, а этому более 25 лет уже.
   
Никакого Игоря в компании нет. То - кацапский клон, а этому более 25 лет уже.

 :lol:  :weep:

   
А зачем?
Есть же Томос!
Этот факт уже автоматически обеспечил победу Петра в первом туре.
За всю историю существования славянского украинского мира, а это минимум 830 лет, не было события важнее!
А это событие - заслуга Порошенко. Потому и второй срок неизбежен...ни для Порошенко, ни для блядины. Только типы сроков разные...
Павлуша, ты этим томасом как фаллоимитатором пользуешься? суешь его во все дырки. :facepalm1:
   
Павлуша, ты этим томасом как фаллоимитатором пользуешься? суешь его во все дырки. :facepalm1:

Я в шоке, и такие персонажи работают с софтлайне
   
Я в шоке, и такие персонажи работают с софтлайне
Та может он там внештатным капелланом? Бродит по конторе с кадилом и несет ахинею? 
   
Та может он там внештатным капелланом? Бродит по конторе с кадилом и несет ахинею? 

Ужас, просто ужас
   
Я лично думаю что Гриценко станет презом. Во втором туре точно всех обойдет.
А разве так можно?
Во второй тур не вышел, но всех там обошел.
   
Бродит по конторе с кадилом и несет ахинею?
Думаєш, його там хтось слухає? Хай і без кадила.
   
"Украинская правда" и "Обозреватель" будут топить разом на победу Гриценка!

А пані Pravda про це чула?
   
Думаєш, його там хтось слухає? Хай і без кадила.
Ну может он по квоте инвалидов принят? За налоговые скидки. :D
   
Ну может он по квоте инвалидов принят? За налоговые скидки. :D

При чем Юру Сивицкого и Антона Мареро знаю лет 20ть
   
А разве так можно?
Во второй тур не вышел, но всех там обошел.

я думаю что пройдет во 2 тур.
   
Непонял связь Миши  Бродского и Мостовой?

Вижу что инфоресист за Зеленского начал топить(
   
Есть же Томос!
Этот факт уже автоматически обеспечил победу Петра в первом туре.
:lol:
   
УКРАИНСКАЯ КОМПАНИЯ SOFTLINE IT ПРИВЕТСТВУЕТ РЕШЕНИЕ
О ВВЕДЕНИИ САНКЦИЙ ПРОТИВ РОССИЙСКОЙ SOFTLINE GROUP UKRAINE (С)

 :facepalm:

   
Вот кто будет керувати Гриценком - Миша Бродский и афганец с бородатой женщиной  :girl_were:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія