Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

ПОЧЕМУ на ТВ каналах есть время для криминальной хроники но нет места для украинских песен ?

..у меня есть возможность изменить эту ситуацию  :love:  [ua]

   
Потому шо нєфіг той дуроскоп дивитись.
   
я б вот такой музыкой больше сделал чем наши ватные патриоты которые на радость врагу ... :(

   
Потому что Коломойский не украинец
   
Потому что Коломойский не украинец

ТАК как раз больше всего украинских песен на 1+1 !!!!!!!!!!!!!!!
   
Потому что Коломойский не украинец

Единственный канал в Украине как раз 1+1 гдек более мение есть украинские песни - нормальные


   
Вот опять же, дети мои, ну посмотрите, что вы обсуждаете.
Какие-то чужие дяденьки, наверно олигархи, сделали вам телеканалы.
Как там принимаются решения? Демократично? Нет.
Это форма тирании.

Каждый из вас может создать канал на YouTube, Telegram, Instagram, Twitter... по-одиночке.
и везде будет цензура и реклама от чухих дяденек.

Вы рабы и холопы поскольку вы не хотите или не собрались объединиться и построить новостной сайт,
управляемый на демократических началах всеми участниками.
Это ровно то же самое, как и в политике - нету ни одной партии, выражающей ваши интересы,
поскольку чтобы выражать ваши интересы партия должна от вас зависеть,
вы должны сами ей платить и сами коллективно принимать решения.

Все технические возможности имеются, можно бесплатно создать интернет форум и даже сайт и даже транслировать видео и аудио.
Для этого нужно только желание выйти мз под гипноза, перестать идти за кем-то гуськом и научиться совместно работать и договариваться с равными.

Но вам по-прежнему, как в детском саду хочется, чтобы пришёл чужой дяденька, угадал, что вам хочется, раздал всем по эскимо и т.д.
   
Вот опять же, дети мои, ну посмотрите, что вы обсуждаете.
Какие-то чужие дяденьки, наверно олигархи, сделали вам телеканалы.
Как там принимаются решения? Демократично? Нет.
Это форма тирании.


И дядечки тетечки это люди которые руководятся идеями - идеи правят миром

Формируем мнение и меняем решения  :read:
   
И дядечки тетечки это люди которые руководятся идеями - идеи правят миром

Формируем мнение и меняем решения  :read:

Ну правильно, вам хочется из-за чьей-то спины, как бы в толпе крикнуть, что вам хочется эскимо.
Но это не всегда работает.

Например Луценко уже три пятилетки подряд обещает, что он начнёт сажать коррупционеров.
Такие идеи летают в воздухе. Особенно перед выборами. После выборов - значительно слабее.

   
Ну правильно, вам хочется из-за чьей-то спины, как бы в толпе крикнуть, что вам хочется эскимо.
Но это не всегда работает.

Например Луценко уже три пятилетки подряд обещает, что он начнёт сажать коррупционеров.
Такие идеи летают в воздухе. Особенно перед выборами. После выборов - значительно слабее.

Он просто туповат против тех с кем хотел бы бороться , вся команда Петра таким характерна , а почему  :S
   
Единственный канал в Украине как раз 1+1 гдек более мение есть украинские песни - нормальные
И что?
Коломойский сделал преЗедентом не Оксану Муху
а то, что вам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нравится

Что такое Оксана? Армія, мова, віра?
Буєєєєєє...
Бамбасу нужен Вовчик
   
А Українські це які??? На уському язікє але щоб написали з низу що виконавець українець?
   
Где сраные патриоты, сколько я таких тем сам и ноль поддержки ? ...

   
Гарне запитання
Я думаю людей в депресії і страху легше зманіпулювати
   
вмикай ефемку "радіо релакс" - 35% української легкої музики.

пс
Телебачення, це, передусім, - бачення.
А радомовлення - це звук.
Втім, частково погоджуюся, могли би принаймні в особливі дні (свято, річниця композитора/співака абощо), не набридаючи одноманітністю, більше трансювати на ТБ української музики.
Але тут часткова відповідь: 90% каналів належать не українцям.
Змінити музичну політику має закон про державну мову, який почне діяти з 16 липня.
Щоправда, багато пунктів цього закону виконуватимуться з затримкою 6 місяців-10 років.
   
вмикай ефемку "радіо релакс" - 35% української легкої музики.

пс
Телебачення, це, передусім, - бачення.
А радомовлення - це звук.
Втім, частково погоджуюся, могли би принаймні в особливі дні (свято, річниця композитора/співака абощо), не набридаючи одноманітністю, більше трансювати на ТБ української музики.
Але тут часткова відповідь: 90% каналів належать не українцям.
Змінити музичну політику має закон про державну мову, який почне діяти з 16 липня.
Щоправда, багато пунктів цього закону виконуватимуться з затримкою 6 місяців-10 років.

тупой мне скажет накачай себе музыку и слушай - тупая логика ...
   
тупой мне скажет накачай себе музыку и слушай - тупая логика ...
а ми, українці, так усе життя живемо, щоб не чути кобзонів і кіркорових
   
тупой мне скажет накачай себе музыку и слушай - тупая логика ...


мда, скільки разів казав собі - не мечи бісер...
   
тупой мне скажет накачай себе музыку и слушай - тупая логика ...
мда, скільки разів казав собі - не мечи бісер...

а шо не так, вы решили заболтать тему предложив народу купить радио и поехать в ту область где есть эта станция, тем более я слушал это радио и там нет реально народных украинских песен
   
моя возможность - этого говорить об этом  :-B

ВРАГ прячет от народа такие народные песни !!!

   
Сметана а ти мовою окупанта принципово спілкуєшся? Чи так і не вивчив?
   
Сметана а ти мовою окупанта принципово спілкуєшся? Чи так і не вивчив?

когда работаю с украинскими ватниками то перевожу на украинский

особенно последнее время нужно много с ними , .....спасать Украину
   
Многие не смотрят  украинское ТВ по причине жлобовитости  их владельцев  ,нигде нет больше  рекламы   20 минут и больше .Как можно смотреть фильм если через 20 минут голова забита прокладками и презервативами и не помнишь о чем сюжет   В селах везде  стоят тарелки а значит народ во всю смотрит российское ТВ  , в городах у многих   айпи ТВ .С развитием технологий  все меньше будет желающих смотреть некачественное ТВ  где нет Дискавери десяток спортивных каналов   Насчет песен  да их полно везде нужно включить фм радио .
   
Многие не смотрят  украинское ТВ по причине жлобовитости  их владельцев  ,нигде нет больше  рекламы   20 минут и больше .Как можно смотреть фильм если через 20 минут голова забита прокладками и презервативами и не помнишь о чем сюжет   В селах везде  стоят тарелки а значит народ во всю смотрит российское ТВ  , в городах у многих   айпи ТВ .С развитием технологий  все меньше будет желающих смотреть некачественное ТВ  где нет Дискавери десяток спортивных каналов   Насчет песен  да их полно везде нужно включить фм радио .

все ляпают абы ляпнут !

покажи мне хотя бы эти песни что я показал, когда ты слышал подобное ?7

..а быдлизм то не то
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія