Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Відбір Євро 2020. 21:45 Україна-Сербія. Україна-Люксембург :warning2:

Україна 2-0 Кіпр
   
Україна 3-0 Кіпр
   
Херня ваш Кипр. 1\8 ЧМ 20 лет. Украина-Панама 3-0. после 1 тайма.
   
Україна 3-1 Панама
   
4-1, пройшли до чвертьфіналу
   
Новым главным тренером луганской «Зари» стал Виктор Анатольевич Скрипник. Подпись под контрактом поставлена сроком на три года.

Мне кажется, неплохой вариант.
   
Мне кажется, неплохой вариант.

чим саме ?
   
Мне кажется, неплохой вариант.

если не будет финансирования..
то непоможет.
   
Колумбия U20

Новая Зеландия U20

1-1

по пенальти прошли колумбийцы они наши соперники
в 1\4
   
чим саме ?

Я всего не могу знать. Только предполагаю:

1) интересный опыт (и сильный чемпионат, и наоборот).
2) более-менее звездный имидж и, в связи с этим -
3) способность к независимой от хозяина работе.
   
сенегал-нигерия

1-0 

нигерия минуту назад один в один выходила и не забила....
в затяжной ответке сенегал забил
   
нам кізда 8-)
   
сенегал-нигерия

2-0

и опять сначала незабила нигерия а сенегал в контре ответил голом
   
нам кізда 8-)

там такапя прикольная сетка у нас

если обыгрываем коллумбию..

выходим  на италия(аргентина-мали)...
если  все же аргентина обыграет италию.....(правда там и мали не подарок)
и мы в полуфинале играем опять не с европейцами.. :D


https://www.myscore.com.ua/draw/lxcMwBjA/Eur4pokC/#draw

сетка
   
наши уже молодцы...
прошли дальше 1\8
раньше у нас на чемионатах мира 1\8 становилать препядствием непроходимым.
   
Неймар показав інтимні фото дівчини, що заборонено законодавством Бразилії. Санкція за розповсюдження таких фото – від 1 до 5 років позбавлення волі, повідомляє Marca. :lol:

В большинстве законодательств предусмотрено смягчение или отмена наказания если речь идёт о шантаже (похищении, торговле людьми).
Тем более, что статья скорее всего если публикуют фотки с целью шантажа или нанесения ущерба репутации. А тут как раз барышня -шантажист.
Вы думаете у него нет супер крутого адвоката?
В любом случае он докажет, что только немедленная публикация переписки могла помешать огромному репутационному ущербу знаменитости. Тут нельзя ждать месяцы пока полиция разберётся, а за это время потерять рекламные контракты и терпеть обливание грязью в СМИ.
   
В большинстве законодательств предусмотрено смягчение или отмена наказания если речь идёт о шантаже (похищении, торговле людьми).
Тем более, что статья скорее всего если публикуют фотки с целью шантажа или нанесения ущерба репутации. А тут как раз барышня -шантажист.
Вы думаете у него нет супер крутого адвоката?
В любом случае он докажет, что только немедленная публикация переписки могла помешать огромному репутационному ущербу знаменитости. Тут нельзя ждать месяцы пока полиция разберётся, а за это время потерять рекламные контракты и терпеть обливание грязью в СМИ.

Дивно було б що б він з таким баблом програв якийсь шалаві
Там і без суду усім все зрозуміло


Останнє редагування: 4 червня 2019 06:25:54 від Ukraine
   

Вінгер київського Динамо Віктор Циганков потрапив до списку інтересів турецького Галатасарая.

Галатасарай готується до відходу свого нападника Генрі Оньекуру, чий контракт належить Евертону, повідомляє footnews.be.


У зв'язку з цим стамбульці починають розглядати ряд кандидатів для посилення лінії атаки своєї команди. Серед гравців, які знаходяться у списку інтересів у турецького гранда, перебуває і вінгер Динамо Віктор Циганков.

Нагадаємо, раніше президент киян Ігор Суркіс говорив, що готовий продати Циганкова в топовий клуб, але хоче, щоб футболіст ще деякий час пограв за "біло-синіх".

Циганков став найкращим в УПЛ за системою гол+пас в сезоні 2018/19

В сезоні 2018/19 Циганков у складі київського Динамо забив 18 м'ячів і віддав 11 результативних передач в українській ПЛ
   
Ганський півзахисник Мохаммед Кадірі офіційно став гравцем київського Динамо.

Кияни оголосили про домовленість з віденською Аустрією на своєму офіційному сайті.


Ганський футболіст підписав зі столичним клубом контракт за схемою 4+1. За Динамо Кадірі виступатиме під номером 6. Основні позиції африканця – опорний півзахисник або центрбек.

Останній рік Мохаммед Кадірі провів у тульському Арсеналі на правах оренди. На його рахунку 27 матчів, 2 голи і 4 асисти за російський клуб.

   
У зв'язку з цим стамбульці починають розглядати ряд кандидатів для посилення лінії атаки своєї команди. Серед гравців, які знаходяться у списку інтересів у турецького гранда, перебуває і вінгер Динамо Віктор Циганков.

Игор, конечно, мало похож на адекатну людину, но не до такой-же степени.

Останнє редагування: 4 червня 2019 10:14:53 від Донбасянин в экзиле
   
Испанская полиция продолжает расследование по поводу поединка заключительного тура Ла Лиги "Вальядодид" – "Валенсия" (0:2), на исход которого игроки хозяев могли делать ставки. По информации El Mundo, "Вальядодид" еще до игры гарантировал себе место в высшем дивизионе, а левантийцы благодаря победе вышли в Лигу чемпионов. Правоохранители арестовали одного из подозреваемых – бывшего форварда "Севильи", 38-летнего воспитанника "Реала" Карлоса Аранду. В ходе прослушки его телефонных разговоров выяснилось, что семь игроков "Вальядолида", по словам Аранды, были куплены. Есть предположение, что, делая ставки в размере 10 тысяч евро и выигрывая при этом в два раза больше, они якобы должны были проиграть каждый из таймов. При этом отмечается, что под подозрением находятся только игроки, а не руководители "Валенсии" и "Вальядолида", чьим владельцем является Роналдо. "Валенсия", отметим, забила голы на 36-й и 52-й минутах. Напомним, ранее в Испании полиция арестовала членов преступной группировки, подозреваемых в организации матчей с фиксированным результатом в чемпионатах страны.
   
И какой коэффициент был?? На победу в каждом тайме приблизительно 3.0-3.6 где то в таком промежутке?? И ставили по 10 штук евро бля за 20-25 штук рисковали своей сракой??  Если бы хотя бы по штук 100-150 хотя бы ставили, а так какой-то детский лепет .

Сурок я знаю ставил в испанской Ла лиге лет 7 или 8 назад на точный счёт там сумасшедший  матч был со светом 4-3 и 5 голов было забито в последние 20 минут и ставил чувак лимон зелени
   
Усі родичи і куми по 10 000 ставили :D
У 10 різних конторах
   
Как-то время до Сербии скоротать надо жи... Ну и вот, вышел свежий Вацко с Гуськом. В сенсi - з Анатолiчем.  :acute:



Останнє редагування: 4 червня 2019 14:36:14 від Донбасянин в экзиле
   
 42-летний экс-игрок донецкого «Шахтера» Алексей Бахарев рассказал о состоянии стадиона «горняков» «Донбасс Арена» в Донецке.

— В Донецке я с 1999-го. Когда закончил играть, стал детским тренером в системе «Шахтера». Занимаюсь этим по сей день.

— Как сейчас живет клуб?
— Когда в 2014-м началась война, первая команда и старшие возраста академии переехали в Киев. В сторону Борисполя есть село Счастливое, там была база «Арсенала», теперь донецкая академия. Сам «Шахтер» живет в киевской гостинице. Домашние матчи проводились сначала во Львове, но как-то не пошло — болельщики не восприняли. Сейчас играют в Харькове. Прилетели, отыграли, — обратно в Киев. Скитаются, бедолаги. Считай, все матчи на выезде.

— За пять лет главная команда хоть раз была в Донецке?
— Ни разу. Ни игроки, ни руководители.

— Что сейчас с «Донбасс-Ареной»? Мелькали фото, на которых она обстрелянная, с повреждениями.
— Рядом рвалось, а так вроде стоит. Волной повредило одну часть, но стадион, в принципе, живой, надо его чистить, отмывать. Требуются серьезные вложения.

— Новая власть к ним готова?
— Пока арену не трогают. Музей только открыли. Нет-нет, да и заглянут посетители. Я детей тоже водил. Прошелся, посмотрел. Поле убитое, там лисы живут.

— Настоящие?
— А какие? Норы роют, на солнышке греются. Четыре штуки. Никак вывести их не могут. А, может, не пытаются.
   
Полузащитник сборной Украины U-18 Иван Литвиненко рассказал об общении с игроками российской сборной во время Кубка Словакии.
«Та какая политика? Мы об этом даже не думали, сразу нормально общались. Они такие же, как и мы.
Жили вместе, кушали рядом, болтали на разные темы, в основном о футболе: какой уровень чемпионата, какие зарплаты. Все позитивно было. Играли в теннис и бильярд, вместе купались в бассейне. Обменялись контактами.

Игроки сборной России смеялись, когда мы общались на украинском. Ничего не понимали, а мы говорили, что это сербский. Они верили.

Вместе смотрели хоккейный матч Россия – США и болели за Россию. Ну как – лично я переживал и радовался шайбам, другие наши пацаны тоже», – сказал Литвиненко.

   
   
Малолітні їбанати...
   
це наша надьожа

без совкового минулого, молоді і незакомплексовані, справжні тобі готові європейці
вони народились уже при незалежній Україні
   
Малолітні їбанати...

чому їбанати?
може ви не в курсі шо ми й торгуємо з кацапами? :laugh:
й дип сотосунки не розірвані?
і дуже хочемо шоб газок кацапський  тільки через нас йшов,а  не через ПП2?
не можна там рибу завертати, а тут бути патріотом
пс: мабуть я не правий. давайте їх просто розстріляємо нахуй

Останнє редагування: 4 червня 2019 18:13:44 від Ukraine
   
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп не собирается продлевать контракт с клубом, сообщает ESPN.

По сведениям издания, немецкий специалист хочет взять паузу в карьере, когда завершится его нынешний контракт, действующий до лета 2022 года.

Ранее сообщалось, что руководство "Ливерпуля" намерено улучшить финансовые условия тренера и продлить соглашение до 2024 года.
   
Полузащитник сборной Украины U-18 Иван Литвиненко ответил на критику после его слов, что он вместе с россиянами смотрел хоккейный матч Россия - США и болел за Россию.

Об этом сам футболист написал в Фейсбуке под постом Константина Андриюка.
"Приветствую вас, я тот самый Иван Литвиненко – который, по словам журналистов, слишком много хорошего сказал в сторону России!

Не все так тепло было, как хотелось бы ребятам с России! Если они наш стеб в свой адрес восприняли как тёплые слова, то, что я могу поделать! Мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что и по чьей вине творится у нас на востоке страны!

Большая просьба к отдельным журналистам не пиариться на этой теме!
Слава Украине!" - написал Литвиненко.
   
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп не собирается продлевать контракт с клубом, сообщает ESPN.

По сведениям издания, немецкий специалист хочет взять паузу в карьере, когда завершится его нынешний контракт, действующий до лета 2022 года.

Ранее сообщалось, что руководство "Ливерпуля" намерено улучшить финансовые условия тренера и продлить соглашение до 2024 года.

п***а - ціну набиває  :laugh:
   
   
справа фотошоп  :laugh:
   
це нагадує очікування фанів ДК по новому тренеру

фотошоп, фотошоп, мрії...  а на виході знову черговий хацкевич
   
Полузащитник сборной Украины U-18 Иван Литвиненко ответил на критику после его слов, что он вместе с россиянами смотрел хоккейный матч Россия - США и болел за Россию.

Об этом сам футболист написал в Фейсбуке под постом Константина Андриюка.
"Приветствую вас, я тот самый Иван Литвиненко – который, по словам журналистов, слишком много хорошего сказал в сторону России!

Не все так тепло было, как хотелось бы ребятам с России! Если они наш стеб в свой адрес восприняли как тёплые слова, то, что я могу поделать! Мы взрослые люди и прекрасно понимаем, что и по чьей вине творится у нас на востоке страны!

Большая просьба к отдельным журналистам не пиариться на этой теме!
Слава Украине!" - написал Литвиненко.

типа отмазка
   
Первый гол с углового в истории чемпионатов мира

В 1962-м году колумбиец Маркос Колл поразил ворота сборной СССР.

   
 :facepalm1:
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія