Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Простите ради Бога, но откуда Украина возьмет этой зимой газ?

В Украине в последнее время газом пользуются или олигархи или пенсионеры. Я в год примерно потреблял 1500-1600 кубов 3 года назад, сейчас 30-40 кубов.

пан має шарові дрова :S
   
С понедельника профилактик вышел "зарабатывать"?
Не тільки, зраду надуває
   
Откуда мне знать? Зачем-то покупали ведь с 1991 года, был нужен зачем-то значит.
Для промышленности, а сейчас вся химпромышленность умерла, даже ОПЗ остановили.
   
Пока мы не покупаем в рашке газ, нам нельзя ничего предъявить за поставки в лугандон.
   
Я смотрю в СМИ РФ разгоняется вечная истерия что "хохлы зимой замерзнут", поэтому Проффилактик волнуется. В РФ создается мнение - вечного п***а в Неньке, все вытаны в этом свято уверены уже лет 10 подряд.
+============================================================================+
 [M]  -"Дебілибля!"(с) сер!
А у мене пічка та дрова на півтора роки!  [KA] та профілактик йдуть на юх дрібними кроками!
   
там не указано физическое происхождение газа
...
+==================================================================+
А нам похрєн звідки гас! Головне, щоб його теплотворна здатність була стандартною.
   
Откуда мне знать? Зачем-то покупали ведь с 1991 года, был нужен зачем-то значит.
+================================================================================+
Ахмєтову і Ко  виплавляти чавуній. Залізо з оксиду відновлювати можно коксом чи метаном. Їх можно заміщувати один іншим у певних межах.
   
Для дятла-крысянина: есть таккая штука как твердотопливные котлы. При этом Мировое Правительство выделяет средства на замену газовых котлов на твердотопливные на биомассе.
Подробностей рассказывать не буду. Ты, главное, думай о газе, крысятина.
   
Опять простите, если что упустил.

Но насколько я понимаю, российский газ планировался закупаться, но переговоров по цене нет, а от газа из Европы уже отказались.

Может кто что слышал в кулуарах на этот счет?


Галантерейшик и кардинал в отпуске  :pooh_lol:  Требую премию Дарвина за эту ветку  X(
   
Re: Простите ради Бога, но откуда Украина возьмет этой зимой газ?

Для промышленности, а сейчас вся химпромышленность умерла, даже ОПЗ остановили.

Да ну, не может такого быть, чтобы ВСЯ промышленность вдруг умерла. Ну подсократилась немного.
   
Вообще эти ипанутые темы:
- Где Украина возьмет газ?
- Как Украина отдаст миллиарды Януковича?
и т.д. с миллиардными суммами,
надо сразу отправлять на помойку. 
Человек в здравом уме не может интересоваться
подобной астрономией, и тем более допрашивать
окружающих. Это чисто информационный вброс.

Йому за Україну болить: шашілік из барашка кюшать не может  !
   
Да ну, не может такого быть, чтобы ВСЯ промышленность вдруг умерла. Ну подсократилась немного.
Для вас тут всё умерло.
   
Профилактик, так ты разобрался дружочек откуда Украина возьмет газ?
   
Re: Простите ради Бога, но откуда Украина возьмет этой зимой газ?

+================================================================================+
Ахмєтову і Ко  виплавляти чавуній. Залізо з оксиду відновлювати можно коксом чи метаном. Їх можно заміщувати один іншим у певних межах.

Интересно, не знал.
   
А с какого коллаборантов волнует наш газ? Ты думай, как ты будешь в Крыму зимовать, дрова и свечки готовь. Украина их печёт, б***ь! :X

 :lol:


   
:lol:

Показати зображення...


Это Карелия ... стопудово  :laugh:
   
Показати зображення...

невдупляю  ;o
для чого збирати

хай самі ідуть на звалища, де чавлять санкційні продукти

   
от мне кажется проффи, шо тебе есть шо нам продать, но ты как-то странно стисняешься попросить это купить у вас )))
   
Лень читать 4 страницы. Профилактик в своем амплуа? Просит чтобы ему насовали?
   
от мне кажется проффи, шо тебе есть шо нам продать, но ты как-то странно стисняешься попросить это купить у вас )))

Не ради оскорблений хочу заметить, что употребление слов типа "нам", "вам", "мы", "они" и тому подобных выражений, которые умышленно употребляются с целью отделить одну группу людей от другой, мной не приветствуется.

Обычно такое случается со слабыми людьми стадного типа мышления, которые вряд ли могут быть хоть чем-то интересны или полезны.

В общем говоря, я считаю, что гораздо правильнее и честнее всегда и во всех ситуациях говорить от своего имени. Надеюсь на понимание.
   
готовий ночувати на роботі, аби не оплачувати опалення, в себе в квартирі а головне - ПЕНСАМ ТА МУСОРАМ на пільгах і субсидіях

не збираюся платити 2 тисячі в місяцт, щоб ці суки клювом жрали і вибирали покидьків мені на голову. ЗА МІЙ КОШТ.
   
Не ради оскорблений хочу заметить, что употребление слов типа "нам", "вам", "мы", "они" и тому подобных выражений, которые умышленно употребляются с целью отделить одну группу людей от другой, мной не приветствуется.

Обычно такое случается со слабыми людьми стадного типа мышления, которые вряд ли могут быть хоть чем-то интересны или полезны.

В общем говоря, я считаю, что гораздо правильнее и честнее всегда и во всех ситуациях говорить от своего имени. Надеюсь на понимание.
Согласен! Поэтому я назваю тебя просто "дружочком", подчеркивая дружеские отношения, гражданство одной страны и своего рода респект
   
Опять простите, если что упустил.

Но насколько я понимаю, российский газ планировался закупаться, но переговоров по цене нет, а от газа из Европы уже отказались.

Может кто что слышал в кулуарах на этот счет?


   
от мне кажется проффи, шо тебе есть шо нам продать, но ты как-то странно стисняешься попросить это купить у вас )))

   
Не ради оскорблений хочу заметить, что употребление слов типа "нам", "вам", "мы", "они" и тому подобных выражений, которые умышленно употребляются с целью отделить одну группу людей от другой, мной не приветствуется.

Обычно такое случается со слабыми людьми стадного типа мышления, которые вряд ли могут быть хоть чем-то интересны или полезны.

В общем говоря, я считаю, что гораздо правильнее и честнее всегда и во всех ситуациях говорить от своего имени. Надеюсь на понимание.

А ты говоришь от имени гэбни, перед которой пытаешься продемонстрировать свою преданнось хуйлостану и невъебенный парашный патриотизм.  :-G
   
А ты говоришь от имени гэбни, перед которой пытаешься продемонстрировать свою преданнось хуйлостану и невъебенный парашный патриотизм.  :-G

Я уважаю Ваше стремление говорить глупости.
   
Я уважаю Ваше стремление говорить глупости.

Я презираю "уважение" предателей!

   
Я презираю "уважение" предателей!

Показати зображення...

Вы считаете меня предателем? Тогда поясните в чем заключалось моё предательство?
   
Пропоную акційну пропозицію профіватніку, приїжджаєш на Проспект Бандери в Київ стаєш на коліна, цьомаєш портрет ,або український прапор, а ми тобі балон газу від форуму закинем  до перешийка.

Циклон Б чи щось потужніше?

   
Циклон Б чи щось потужніше?
Хе-хе ;)
Ну його якраз і придумали щоб вошей травити, але я мав на увазі звичайний (якщо поцьомає портрета)
   
Re: Простите ради Бога, но откуда Украина возьмет этой зимой газ?

Итак, если я правильно понимаю диспозицию на сегодня.

1. Украина отказалась от контрактов на импорт газа из Европы в 3 квартале 2016 года, потому что по прогнозам Нафтогаза стоимость газа, импортируемого из РФ, должна быть ниже.

2. Украина отказалась от импорта газа из РФ, потому что газ из РФ очень дорогой.

3. Украина в настоящее время не выполняет график закачки газа, необходимого для обеспечения транзита из РФ в Европу.

Нет ошибок?

Є.
Україні вистачить того, що є, а від поставок на території, загарбані окупантом, доведеться відмовитися, хоч там і наші люди.
Бо забезпечувати спижжені території - обов'язок злодія.
   
Газ пидаПараша будет всем давать бесплатно иначе ие пуканы лопнут!!!
   
Не ради оскорблений хочу заметить, что употребление слов типа "нам", "вам", "мы", "они" и тому подобных выражений, которые умышленно употребляются с целью отделить одну группу людей от другой, мной не приветствуется.

Обычно такое случается со слабыми людьми стадного типа мышления, которые вряд ли могут быть хоть чем-то интересны или полезны.

В общем говоря, я считаю, что гораздо правильнее и честнее всегда и во всех ситуациях говорить от своего имени. Надеюсь на понимание.

От своего имени - украинцам насрать на твои приветствия. Чисто мое впечатление.
   
Вы считаете меня предателем? Тогда поясните в чем заключалось моё предательство?

В переходе на сторону врага.
   
Итак, если я правильно понимаю диспозицию на сегодня.

1. Украина отказалась от контрактов на импорт газа из Европы в 3 квартале 2016 года, потому что по прогнозам Нафтогаза стоимость газа, импортируемого из РФ, должна быть ниже.

2. Украина отказалась от импорта газа из РФ, потому что газ из РФ очень дорогой.

3. Украина в настоящее время не выполняет график закачки газа, необходимого для обеспечения транзита из РФ в Европу.

Нет ошибок?

Есть одна большая ошибка, но только ты ее исправить могеш  :weep:
   
З такими цінами народ буде економити шо дурний. в 2015 зменшили споживання на 20%, в 2106 десь таке саме скорочення. В 2017 вийдемо на рівень споживання Польщі. Газпрому сасать  (P)
Цыганская лошадь

цыган приучал свою лошадь не есть,почти приучил,но сдохла
   
Цыганская лошадь

цыган приучал свою лошадь не есть,почти приучил,но сдохла

Как-то в Европе не дохнут, а тут должна сдохнуть. С чего бы это?
   
Є.
Україні вистачить того, що є, а від поставок на території, загарбані окупантом, доведеться відмовитися, хоч там і наші люди.
Бо забезпечувати спижжені території - обов'язок злодія.

Это было бы справедливо, если бы не существовали действующие коммерческие контракты.

И если а) такие контракты существуют и б) в Украине не признано официально действие форс-мажорных обстоятельств, которые делают исполнение контрактов невозможным, то условия таких контрактов остаются в силе.

Если следовать букве законов, то дела обстоят именно так.
   
Это было бы справедливо, если бы не существовали действующие коммерческие контракты.

И если а) такие контракты существуют и б) в Украине не признано официально действие форс-мажорных обстоятельств, которые делают исполнение контрактов невозможным, то условия таких контрактов остаются в силе.

Если следовать букве законов, то дела обстоят именно так.

В соответствии с контрактом Газпром перевел Нафтогаз на предоплату. А деенег нет, так что держитесь.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія