Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В букоаель почти все продано

В букоаель почти все продано

На грудень точно
   
Re: В букоаель почти все продано

в частном секторе тоже?
   
Re: В букоаель почти все продано

правда, мы еще в начале сентября бронировали домик в полянице
   
Re: В букоаель почти все продано

Шахтарі з тайланду повернулися?
   
Re: В букоаель почти все продано

так и е, и не только буковель я в акуе. с ребенком хочу хотяб в сваляву поехать на санки - такие цены деруть ну его....
видимо летом я цены занижал, тоже надо было драть
поеду в болгарию или румынию
   
Re: В букоаель почти все продано

"готуй сани влітку"...
   
Re: В букоаель почти все продано

 Буковель, як і весь український бізнес не може функціонувати без двох головних факторів:

1. Фактор вітчизняного лоха
2. Фактор понтів вітчизняного лоха


Непосвяченому зрозуміти про що мова можна тільки одним способом, це

зарезервувати на тиждень і приїхати в

на вибір: Val Thorens, Meribel, La Plagne, Deux Alpes, Tignes

ви зрозумієте Все про гірські лижі, гори, ціни на послуги і сервіс, якість сервісу, i все про Буковель і Два Фактори.
   
Re: В букоаель почти все продано

як варіант Яремче)
   
Re: В букоаель почти все продано

да и хуй с ним
   
Re: В букоаель почти все продано

В навколишніх селах повно вільного житла.
Хоча, якщо вам тільки Редісон підходить...
   
Re: В букоаель почти все продано

Буковель, як і весь український бізнес не може функціонувати без двох головних факторів:

1. Фактор вітчизняного лоха
2. Фактор понтів вітчизняного лоха


Непосвяченому зрозуміти про що мова можна тільки одним способом, це

зарезервувати на тиждень і приїхати в

на вибір: Val Thorens, Meribel, La Plagne, Deux Alpes, Tignes

ви зрозумієте Все про гірські лижі, гори, ціни на послуги і сервіс, якість сервісу, i все про Буковель і Два Фактори.

Охуенно земляк, а ты про визы забыл?
   
Re: В букоаель почти все продано

В навколишніх селах повно вільного житла.
Хоча, якщо вам тільки Редісон підходить...

Редисон расположен очень классно. Со всех других мест нужна машина. А это автоматически убирает глинтвейн. Менты с трубками там стояли через каждые 10 метров...
   
Re: В букоаель почти все продано

Охуенно земляк, а ты про визы забыл?

В ноябре нам обещают безвиз!
   
Re: В букоаель почти все продано

Буковель, як і весь український бізнес не може функціонувати без двох головних факторів:

1. Фактор вітчизняного лоха
2. Фактор понтів вітчизняного лоха


Непосвяченому зрозуміти про що мова можна тільки одним способом, це

зарезервувати на тиждень і приїхати в

на вибір: Val Thorens, Meribel, La Plagne, Deux Alpes, Tignes

ви зрозумієте Все про гірські лижі, гори, ціни на послуги і сервіс, якість сервісу, i все про Буковель і Два Фактори.
(tu)
   
Re: В букоаель почти все продано

В ноябре нам обещают безвиз!

Угу... Я жениться тоже обещал..  :D
   
Re: В букоаель почти все продано

Ну так це класно. Це говорить про те шо Україна в шоколаді
   
Re: В букоаель почти все продано

Охуенно земляк, а ты про визы забыл?

Польська віза без проблем на раз два
   
Re: В букоаель почти все продано

Польська віза без проблем на раз два

На раз, это только до фотографа дойти...
   
Re: В букоаель почти все продано

Редисон расположен очень классно. Со всех других мест нужна машина. А это автоматически убирает глинтвейн. Менты с трубками там стояли через каждые 10 метров...
ти коли там останній раз був?
крмі редісона є ще немало готелів за кілька хвилин до підйомників пішком
   
Re: В букоаель почти все продано

крмі редісона є ще немало готелів за кілька хвилин до підйомників пішком

Есть конечно. Только я отвечал на пост, в котором было --"В навколишніх селах повно вільного житла. " И это будет точно не пару минут пешком в ботинках до подъемника...

   
Re: В букоаель почти все продано

Наффи(Вятку) жалко(
   
Re: В букоаель почти все продано

В пору на море места бронировать  :big_boss:
   
Re: В букоаель почти все продано

В пору на море места бронировать  :big_boss:

Про морэ.

Давно хотел высказать свое мнение. Я всегда говорил, что Крым это гавно. И всегда, даже когда ехал туда по работе, было противно. То Буковель, это классно. Может где-то дорого, может где-то что-то надо подрехтовать. Но это наше украинское и классное.




   
Re: В букоаель почти все продано

Но это наше украинское и классное.
класно, але набридає в одне місце їздити
   
Re: В букоаель почти все продано

класно, але набридає в одне місце їздити

Є ще Драгобрат  :heart: . Без гламуру і ніколи не набридає.
   
Re: В букоаель почти все продано

Кажется, только самые долбонутые из граждан продолжали ездить летом в Крым (до войны), вместо той-же Турции или Югославии. Интересно, сколько нужно времени, чтобы народ перестал ездить в Буковель?
   
Re: В букоаель почти все продано

Кажется, только самые долбонутые из граждан продолжали ездить летом в Крым (до войны), вместо той-же Турции или Югославии. Интересно, сколько нужно времени, чтобы народ перестал ездить в Буковель?

а что не так с Буковелем?  Лучший горнолыжный курорт в Восточной Европе. 
А что касается цен то в прошлом году сравнивал Ясну с Буковелем по ценам на скипассы, на Ясной получилось дороже в день где-то гривен на 400 в пересчете.  А еще визы, а еще доехать, а еще прожить. Это при том, что Бук покруче Ясной по инфраструктуре.
Согласен с пишущими, что остонадоедает долго ездить на одно и то же место.  Хз.  Сам над этим думаю.  Огромный напряг это визы.  Некогда и нет желания заниматься этим.
Может Гудаури но это однозначно подороже будет при относительном сервисе. Еще сосед мой две последние зимы в Андорру летал, сильно хвалил
   
Re: В букоаель почти все продано

а что не так с Буковелем?  Лучший горнолыжный курорт в Восточной Европе. 
А что касается цен то в прошлом году сравнивал Ясну с Буковелем по ценам на скипассы, на Ясной получилось дороже в день где-то гривен на 400 в пересчете.  А еще визы, а еще доехать, а еще прожить. Это при том, что Бук покруче Ясной по инфраструктуре.
Согласен с пишущими, что остонадоедает долго ездить на одно и то же место.  Хз.  Сам над этим думаю.  Огромный напряг это визы.  Некогда и нет желания заниматься этим.
Может Гудаури но это однозначно подороже будет при относительном сервисе. Еще сосед мой две последние зимы в Андорру летал, сильно хвалил

Может, во мне говорит скорее турист, чем лыжник, так что меня прокат-подъемники-спуски интересуют меньше чем вид гор, хорошая еда, отсутствие столпотворений, а в этом смысле есть и в Карпатах места покрасивее и вдвое дешевле.

И потом, вы что, правда считаете, что в Ясне не лучше?!
   
Re: В букоаель почти все продано

http://www.turne.com.ua/tour-detail/gornolyzhnaya-bolgariya-bansko-zavtrak-i-uzhin-9181186
реклама на пошту прийшла - Банско в Болгарії з 04.01 на двох за 9 днів ціна $500 - включений проїзд, страховка, проживання (300м до підйомника), сніданок та вечеря.
дешевше ніж в Буковелі вийде.

   
Re: В букоаель почти все продано

Может, во мне говорит скорее турист, чем лыжник, так что меня прокат-подъемники-спуски интересуют меньше чем вид гор, хорошая еда, отсутствие столпотворений, а в этом смысле есть и в Карпатах места покрасивее и вдвое дешевле.

И потом, вы что, правда считаете, что в Ясне не лучше?!

"Лучше" смотря в чем.  Я написал "по инфраструктуре" здесь я не считаю, а знаю, что Буковель круче на порядок.  Имеется в виду количество лыжных трасс, их обустройство, организация катания и тд. Есть и вещи, которые нравились у словаков.  Там душевнее было.  ИМХО разница в том, что Буковель это курорт  Коломойского и разных франшиз, а Ясна это АО где держателями акций могут быть обычные граждане, также обычные ЧП открывают прокаты, лыжные школы, кафешки и тд.  Отсюда разница в отношении имхо
   
Re: В букоаель почти все продано

1. Буковель это наше и там хорошо
2. С точки зрения видов и каталки Буковель даже нельзя сравнивать с Альпами. Уставно это как Кирилловка и Сардиния

Буковель, как и Крым, хорош наездами на пару дней, в не высокий сезон. Чтобы там провести целый отпуск или НГ, это надо быть таким же, чтобы провести 2 недели в августе в Крыму.
   
Re: В букоаель почти все продано

у Львові також все забито
треба було сьогодні терміново прилаштувати пару людей в хостел
фіг там - мінімум за тиждень (краще за два) бронювати треба
в економ-варіанті пропозицій нема термінових
тільки за межами міста
   
Re: В букоаель почти все продано

Бєня зробитт все , щоб іншого курорту в Україні не було. Хоча має бути 5 чи шість
   
Re: В букоаель почти все продано

Бєня зробитт все , щоб іншого курорту в Україні не було. Хоча має бути 5 чи шість

У нас нет гор для 5-6 курортов. Если в авиаперевозках Беня гандон, то Буковель это единственный лыжный курорт в инфраструктуру которого вкладывают деньги. Начиная от подъёмников и заканчивая дорогами. Тот же Драгобрат даже удовлетворительные дороги внутри самого посёлка сделать не может. Про отельный фонд молчу. Большинство отелей - почувствуй себя строителем БАМ
   
Re: В букоаель почти все продано
lab

найбільша проблема Карпат - мало снігу, без пушок нормального сезону не буде, а готелі і все інше то вже похідне..
   
Re: В букоаель почти все продано

без пушок нормального сезону не буде

Помню, в первом классе у нас была песенка "посередине дырочка по бокам пушок, это называется женский лопушок..."
   
Re: В букоаель почти все продано

У нас нет гор для 5-6 курортов. Если в авиаперевозках Беня гандон, то Буковель это единственный лыжный курорт в инфраструктуру которого вкладывают деньги. Начиная от подъёмников и заканчивая дорогами. Тот же Драгобрат даже удовлетворительные дороги внутри самого посёлка сделать не может. Про отельный фонд молчу. Большинство отелей - почувствуй себя строителем БАМ
Запустить іноземних інвесторів  і будуть курорти, місця вистачить
   
Re: В букоаель почти все продано

Запустить іноземних інвесторів  і будуть курорти, місця вистачить

Какой смысл, когда рядом есть более высокие Татры, а относительно рядом Альпы? Почему польские горнолыжные курорты перестали развиваться?

Для лыжного курорта главное горы и снег. В Альпах с этим проблем нет. И даже более низкие цены на скипассы и отели на заманят иностранных лыжников  в Карпаты. 
   
Re: В букоаель почти все продано

найбільша проблема Карпат - мало снігу, без пушок нормального сезону не буде, а готелі і все інше то вже похідне..

+1

И очень невысокие горы, где не создашь курортов уровня Майрхофена. Даже уровня Высоких Татр не создашь
   
Re: В букоаель почти все продано

Але приватовцям зачот - зробили той биковель навіть не маючи високих гір і снігу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія