Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

#Блокада торгівлі з ОРДЛО - події, новини, етапи

Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Здається блокада почалась ради визволення всіх наших полонених, то чому влада ганяє блокадників? Не хоче звільнення?

Ветераны АТО — террористам: Неделя на обмен всех пленных или тотальная блокада ОРДЛО
   
А что вообще делают "работники Кураховской ТЭС" на блокпосту возле Бахмута. Это больше 100 км. И в днепропетровсктх автобусах бойковской фирмы "Заря"?
   
http://pauluskp.com/news/9f5146e85
Кто бросил в тюрьму донецких партизан? Предатель из Севастополя?
 98959    15
Вчера мы показали лица арестованных донецких партизан из отряда Равлик. Сегодня расскажем о менте, который непосредственно руководил их арестом - Вячеслав Аброськин, начальник ОПГ МВД Донецкой области. У него очень интересная биография.
Естественно, я заинтересовался откуда Аброськин взялся, потому что человек он явно не местный, иначе не стал бы арестовывать "равликов" - он не в курсе что такое было гражданское общество на Донбассе и почему даже в изгнании общественники, блогеры и журналисты Донбасса представляют из себя довольно серьезную силу. И своих в беде не бросают.

Даже менты Януковича это понимали и учитывали, а Аброськин - нет.

Вероятно, там, откуда он приехал, можно было хватать и бросать в тюрьму любого, при полном молчании общественности. Я не знаю. Но знаю откуда приехал нынешний главмент Донецкой области - из Севастополя.

В Севастополе Аброськин занимал должность заместителя главмента и начальника криминальной милиции.

Я читал официальную версию почему он после российской оккупации переехал в Украину. Ее озвучили Аваков и Геращенко, не скупясь на похвалы - там и "не предав присягу", и "честный мент", и "соколята Аброськина". В общем, меня стошнило.

Кроме того, похвала от Авакова и Геращенко сейчас хуже самых грязных ругательств.

Лишь одно меня смущало. По словам адвоката донецких партизан Дмитрия Коробко, один из арестованных ребят из "Равлика" хорошо отзывается об Аброськине, как о "правильном менте". Но лишь один, не все.

Аброськин сравнительно молод и умен, не закостенел, понимает веяние времени и копирует Авакова, активно обновляя свою страничку на Фейсбуке. Народ от него фанатеет. Когда он запостил новость о задержании донецких партизан (не указав, что это партизаны и при каких обстоятельствах они были задержаны), в комментариях его облобызали со всех сторон - вы молодцы, милиция работает, гордимся, ждем новых побед над террористами!

В общем, парень прекрасно понимает как нужно себя вести и, по некоторым достоверным слухам, собирается в ближайшем будущем стать заместителем Авакова, с прицелом на кресло министра, когда Авакову все же придется уйти по причине не просто подмоченной, а отсыревшей и заплесневевшей репутации.

Будет новым лицом во власти.

Но есть неофициальная версия почему Аброськин приехал из Севастополя в Украину. Вернее, версия, озвученная севастопольскими журналистами. Они Аброськина давно знают и осведомлены в некоторых, скажем так, деталях.

Они признают, что от Аброськина и в Севастополе фанатели, называя его сыщиком и оперативником с большой буквы, но сообщают и другие подробности.

- К событиям «русской весны» он (Аброськин) относился вполне лояльно и не только сам не собирался уезжать куда-либо из Севастополя, но и сослуживцев уговаривал остаться и активно поддержать новую власть, - пишут севастопольские журналисты.

Оказывается, Аброськин претендовал на пост главмента в Севастополе при новой, российской, власти. На эту должность его хотел поставить севастопольский Захарченко - Чалый. Но приехавший из Москвы министр МВД Колокольцев кандидатуру Аброськина зарубил, утвердив своего человека.

Затем Аброськин пытался устроиться при оккупантах в Симферополе, но не получилось. И только после этого "не предавший присягу" патриот подался в Украину, где Аваков принял его с распростертыми объятиями и назначил главным ментом Донецкой области. Сдавал Крым - теперь работай на Донбассе.
   
А что вообще делают "работники Кураховской ТЭС" на блокпосту возле Бахмута. Это больше 100 км. И в днепропетровсктх автобусах бойковской фирмы "Заря"?

Смешались в кучу кони, люди (с)
   
И где тут Семенченко титушек нашел, это ведь работники Кураховской ТЕС

   
Посмотри видео, каие там рабочие, не тупи, фото левое
   
И где тут Семенченко титушек нашел, это ведь работники Кураховской ТЕС

Показати зображення...
Фото за 2016 год.
 В автобусах молодые люди  зафиксированы на видео с внешностью хахрактерной для титушни.
Просмотри видео с титушнёй и задай вопрос себе: почему Отброськин выдал фото подельное с женщинами а не с титушнёй.
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Если б я не видел феерии этих аферистов в КР, я бы поверил в благие намерения,  а так это все смахивает на пиар-бизнес разборки в которые пытаются втянуть нормальных людей, бо "Семен" так хотел что б его кто-нибудь "разогнал" аж пищал
   
Я так і не зрозумів, ветеранів на дорозі розігнали, а титушки на розблокування таки доїхали?
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами



А где сейчас друг Абросиькина по Крыму Шевцов?
   

 http://m.dialog.ua/news/110346_1486396921

  Як хочете відносьтесь до блокади, але ОЦЕ - це п***а. Уроки не вивчені!. Не засвоєні.
  б***ь, знову по колу? Усшишь Бамбас?

 
   
тут і подвійного фейспалму мало
   
Поступает инфа. что в автобусе перевозят оружие, выатаскивают за патлы каждого и полный фейсконтроль с проверкой и записью ФИО и пропиской. Нет пачпорта. на выяснение обстоятельств. Только кому оно надо.
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Мое имхо

1. Семен и ко занимаются очередной "пиар-аферой" в которую пытаются втянуть как можно больше нормальных людей
2. кацапам и сепарам по большому счету пох, не пох отдельным владельцам предприятий которые сгоняют "антиблокадное" стадо
3. поскоку блокадников никто не трогает то Семену и ко надо лично создавать конфликтные ситуации чем они вчера небезуспешно занимались стравливая полицию с блокадниками
   
Поступает инфа. что в автобусе перевозят оружие, выатаскивают за патлы каждого и полный фейсконтроль с проверкой и записью ФИО и пропиской. Нет пачпорта. на выяснение обстоятельств. Только кому оно надо.

  Хіба не з ментами разом вони приїхали?
  Це відео треба у ВР показувати. Порошенку цим відео тикати в ПИКУ!
  Авакова я вже викреслив з притомних поліиків. ВСЕ
   
Это чё? Титушками хотят разблокировать "Роттердамское плече+"?

У Педрил с креативом полный П  :facepalm:
Или кто это там титушек сейчас организовывает? Ахметов? Кононенко?
   
Поступает инфа. что в автобусе перевозят оружие, выатаскивают за патлы каждого и полный фейсконтроль с проверкой и записью ФИО и пропиской. Нет пачпорта. на выяснение обстоятельств. Только кому оно надо.

їх мєнти привезли і прикривали...
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Мое имхо

1. Семен и ко занимаются очередной "пиар-аферой" в которую пытаются втянуть как можно больше нормальных людей
2. кацапам и сепарам по большому счету пох, не пох отдельным владельцам предприятий которые сгоняют "антиблокадное" стадо
3. поскоку блокадников никто не трогает то Семену и ко надо лично создавать конфликтные ситуации чем они вчера небезуспешно занимались стравливая полицию с блокадниками

Хто привіз тітух? Невже Семенченко?
   
Это чё? Титушками хотят разблокировать "Роттердамское плече+"?

У Педрил с креативом полный П  :facepalm:
Или кто это там титушек сейчас организовывает? Ахметов? Кононенко?

    Ну Ротердамське Плече скреативили, схавали
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Хто привіз тітух? Невже Семенченко?

титух везли владельцы потерпающих предприятий, скорей всего рыги но если их везли как "митинг протеста" то какие к ним предьявы по закону? и дает ли это право перекрывать дороги?
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

титух везли владельцы потерпающих предприятий, скорей всего рыги но если их везли как "митинг протеста" то какие к ним предьявы по закону? и дает ли это право перекрывать дороги?

А нові мєнти вже колишнім ригам підпорядковуються? Виступають з ними одним фронтом?
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

титух везли владельцы потерпающих предприятий, скорей всего рыги но если их везли как "митинг протеста" то какие к ним предьявы по закону? и дает ли это право перекрывать дороги?
А сотрудничество с организованной преступной группировкой, как назвать? Спонсирование и поддержка терроризма, это не нарушение закона? Снабженец банды, это тоже член банды! В данном случае те кто блокируют пути снабжения стоят на страже закона.
А у вас есть предъявы к участника митинга весной 2014г, блокировавшим движения украинских военных? Есть? Вот точно такие же предъявы и этим участникам.
   
   
   
Это чё? Титушками хотят разблокировать "Роттердамское плече+"?

У Педрил с креативом полный П  :facepalm:
Или кто это там титушек сейчас организовывает? Ахметов? Кононенко?
Місцева влада. Бо на неї тиснуть олігархи.
GP може не перейматися блокадою. Бо люди бачуть хто є хто насправді. Обісрати окремі персони може й у змозі боти. Але боти не у змозі переконати населення країни у тому, що влада веде себе як гопнік і кидала. Тому і не має авторитету.
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Там может быть сплав ментов и местных олигархов, но этим аферистам я тоже не верю, и них цель спровоцировать конфликт, причем не с рыгами а с силовиками, с первого дня блокады
   
Там может быть сплав ментов и местных олигархов, но этим аферистам я тоже не верю, и них цель спровоцировать конфликт, причем не с рыгами а с силовиками, с первого дня блокады
А я верю тебе шо ты немного того....
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

Там может быть сплав ментов и местных олигархов, но этим аферистам я тоже не верю, и них цель спровоцировать конфликт, причем не с рыгами а с силовиками, с первого дня блокады

То хай "сплав ментов и местных олигархов" й дали наживається на неправових постачаннях лугандону? Хай розжиріють, а потім знову Україні влаштують якесь " Приденеер'є"?
   
Мое имхо

1. Семен и ко занимаются очередной "пиар-аферой" в которую пытаются втянуть как можно больше нормальных людей
2. кацапам и сепарам по большому счету пох, не пох отдельным владельцам предприятий которые сгоняют "антиблокадное" стадо
3. поскоку блокадников никто не трогает то Семену и ко надо лично создавать конфликтные ситуации чем они вчера небезуспешно занимались стравливая полицию с блокадниками
всем похую твое имхо.
И все помнят как ты появился на форуме таская старые фотки разбитой украинской техники выдавая их за наши победные выступления. И форум только тем и занимался в соответствующих ветках что выискивал за какой год фотки и чья техника.
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

это не титушки
это активисты
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

всем похую твое имхо.
И все помнят как ты появился на форуме таская старые фотки разбитой украинской техники выдавая их за наши победные выступления. И форум только тем и занимался в соответствующих ветках что выискивал за какой год фотки и чья техника.

бред не неси  :facepalm1: а героев все помнят


1 в 1, "спасали КР от рыгов", тоже что-то блокировали, петушились с местными ментами, поднимали волны, втягивали ветеранов, рассказывали что вот-вот их разгонят..потом успешно слили город и довольные уехали..короткая память? тут помню - тут не помню?
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
v10

это не титушки
это активисты
большая часть - мусора по гражданке и их "должники"
   
Там может быть сплав ментов и местных олигархов, но этим аферистам я тоже не верю, и них цель спровоцировать конфликт, причем не с рыгами а с силовиками, с первого дня блокады

Аброськін - севастопольскій сепар, ти це визнаеш?
   
По ссылке https://www.youtube.com/channel/UCchSb84Gyq2McS9w6qLHT7g/videos?view=0&sort=dd&shelf_id=1 много видео за вчерашний день и с начала блокады.
Понравилось 00047 с Жебривським.
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

большая часть - мусора по гражданке и их "должники"

а большая часть активистов по жизни  чем занимается, можно полюбопытствовать?
   
бред не неси  :facepalm1: а героев все помнят
Показати зображення...
1 в 1, "спасали КР от рыгов", тоже что-то блокировали, петушились с местными ментами, поднимали волны, втягивали ветеранов, рассказывали что вот-вот их разгонят..потом успешно слили город и довольные уехали..короткая память? тут помню - тут не помню?
твое представление о том что случилось в кр мне тоже похую
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами
v10

а большая часть активистов по жизни  чем занимается, можно полюбопытствовать?
хз
   
хз
грабують певно державу у великих розмірах, кришують мусарів, судей та прокурорів. Покажіть мені святу людину у нашій державі? Хто не пездів або не давав хабаря у житті.

Робін гуд з точки зору закону теж злочинець був.
   
Re: Рух потягів "дружби" заблоковано ветеранами

титух везли владельцы потерпающих предприятий, скорей всего рыги но если их везли как "митинг протеста" то какие к ним предьявы по закону? и дает ли это право перекрывать дороги?

мітінгарям повістки вручили ?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія