Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Після вчорашньої сесії РБ ООН москалі вирішили потролити Штати

Russia plans long-range bomber flights near U.S. shores
By Greg Botelho and Faith Karimi, CNN
updated 1:10 PM EST, Thu November 13, 2014

http://www.cnn.com/2014/11/13/world/europe/russia-bombers-plan/index.html?hpt=hp_t1
   
все дергают и дергают тигра за усы
   
а на тому засіданні було заявлено про російські війська?
Чи знову ніфуя?
   
а на тому засіданні було заявлено про російські війська?
Чи знову ніфуя?

Штати, Брити, Литва прямо звинувачували росію у ескалації конфлікта своєю технікою та військами.
   
So what? ніби це вперше
   
So what? ніби це вперше

Та я шось не пам"ятаю шоб вони в мексозатоці тусувались
   
я, канешн, все понимаю,
но постить проты ночи на англицком,
чтобы  старая больная женсчина напрягала мозги и словари
это жыстоко
вод :king2:
   

Штати, Брити, Литва прямо звинувачували росію у ескалації конфлікта своєю технікою та військами.

тобто, у них нарешті є явні докази, так?
   
я, канешн, все понимаю,
но постить проты ночи на англицком,
чтобы  старая больная женсчина напрягала мозги и словари
это жыстоко
вод :king2:

Шойгу заявив що російські бомбери патрулюватимуть мексиканську затоку
   

тобто, у них нарешті є явні докази, так?

Звичайно ж є докази. Просто не всі їх визнають...
   
Я понимаю хуйла, когда он кошмарит Украину. Ненавижу пидара, но понимаю. Но какой ему смысл показывать свою, б***ь "имперскую круть", свою агрессивность вот этими задрочами Штатам и Европе? Он че не догоняет, что такое поведение целиком логично укладывается в представление американского манюпаса о параше, как о стране агрессоре? Воистину ... хочет наказать - отнимет разум...
   

Звичайно ж є докази. Просто не всі їх визнають...
.........
что взять? Псаки-с...
   
.........
что взять? Псаки-с...

Могилки невідомим зльдатам в ростовськой/псковскій губеєрніє
   
Я понимаю хуйла, когда он кошмарит Украину. Ненавижу пидара, но понимаю. Но какой ему смысл показывать свою, б***ь "имперскую круть", свою агрессивность вот этими задрочами Штатам и Европе? Он че не догоняет, что такое поведение целиком логично укладывается в представление американского манюпаса о параше, как о стране агрессоре? Воистину ... хочет наказать - отнимет разум...

Схоже він не проти такої оцінки американського манюпаса.
   

Схоже він не проти такої оцінки американського манюпаса.

Но он же ничего из этой ситуации не поимеет, кроме очередной п***а.  :rotate:  Всего-лишь.
   

Но он же ничего из этой ситуации не поимеет, кроме очередной п***а.  :rotate:  Всего-лишь.

Смєрди вазгардятся
   

Но он же ничего из этой ситуации не поимеет, кроме очередной п***а.  :rotate:  Всего-лишь.
Вы пребываете в плену иллюзий. Ничего он не поимеет. Поимеет он только одно. Штаты (и шире - запад) будут более аккуратно разговаривать и военный аспект отодвинут в разговорах еще дальше.
Такое уже было в 90-х (еще при Ельцине - я видел трансляцию с саммита когда Клинтон зачеркивал целые куски в своей речи послле довольно таки грубого выступления Ельцина, который предупредил запад, чтобы тот не обольщался и не впадал в иллюзии относительно российской военной мощи и в частности ядерных сил) в 2008 и т.д.
   

Смєрди вазгардятся

А. Как-то этот аспект сего действа ускользнул от меня. Нда уж.
   
Вы пребываете в плену иллюзий. Ничего он не поимеет. Поимеет он только одно. Штаты (и шире - запад) будут более аккуратно разговаривать и военный аспект отодвинут в разговорах еще дальше.
Такое уже было в 90-х (еще при Ельцине - я видел трансляцию с саммита когда Клинтон зачеркивал целые куски в своей речи послле довольно таки грубого выступления Ельцина, который предупредил запад, чтобы тот не обольщался и не впадал в иллюзии относительно российской военной мощи и в частности ядерных сил) в 2008 и т.д.

В иллюзиях пребывает хуйло, потому что разговаривать о возврате к нормальным экономическим отношениям с ним никто не будет, пока он ведет себя подобным образом. А будет наоборот... Кстати, так, а что именно Клинтон вычеркивал? Может отмену поправки Джексона-Вэника?
   
Цитувати
Вы пребываете в плену иллюзий. Ничего он не поимеет. Поимеет он только одно. Штаты (и шире - запад) будут более аккуратно разговаривать и военный аспект отодвинут в разговорах еще дальше.
Такое уже было в 90-х (еще при Ельцине - я видел трансляцию с саммита когда Клинтон зачеркивал целые куски в своей речи послле довольно таки грубого выступления Ельцина, который предупредил запад, чтобы тот не обольщался и не впадал в иллюзии относительно российской военной мощи и в частности ядерных сил) в 2008 и т.д.

Прелесно. Ельцин, в 2008, из могилы, спустя год после смерти. Аплодирую стоя.
   
кацапы ебнулись. и тот кто кацап что отписал выше тоже . в 21 веке радуются что хуйло войнушку хочет поиграть.
   
Я понимаю хуйла, когда он кошмарит Украину. Ненавижу пидара, но понимаю. Но какой ему смысл показывать свою, б***ь "имперскую круть", свою агрессивность вот этими задрочами Штатам и Европе? Он че не догоняет, что такое поведение целиком логично укладывается в представление американского манюпаса о параше, как о стране агрессоре? Воистину ... хочет наказать - отнимет разум...

і шо? на вищому рівні і зараз один одним спілкуються, руки тиснуть, посміхаються як начебто нічого і не було.

політика....йобїїма ть!
   
Вы пребываете в плену иллюзий. Ничего он не поимеет. Поимеет он только одно. Штаты (и шире - запад) будут более аккуратно разговаривать и военный аспект отодвинут в разговорах еще дальше.
Такое уже было в 90-х (еще при Ельцине - я видел трансляцию с саммита когда Клинтон зачеркивал целые куски в своей речи послле довольно таки грубого выступления Ельцина, который предупредил запад, чтобы тот не обольщался и не впадал в иллюзии относительно российской военной мощи и в частности ядерных сил) в 2008 и т.д.
+=======================================================================+
Що, вас паРашка на 85% готова згоріти в ядерній війні??? А нахрєна тоді "Крьімнаш"???
   

Прелесно. Ельцин, в 2008, из могилы, спустя год после смерти. Аплодирую стоя.
Вы не заметили закрывающую скобку. Хотя признаю немного тяжеловесно написал
   

В иллюзиях пребывает хуйло, потому что разговаривать о возврате к нормальным экономическим отношениям с ним никто не будет, пока он ведет себя подобным образом. А будет наоборот... Кстати, так, а что именно Клинтон вычеркивал? Может отмену поправки Джексона-Вэника?

Политика в мире не строится на "раз ты так то мы не будем". И не строилась никогда. Посмотрите например на Китай. 1989  Тяньаньмень. Крику много ну и что? Запад свернул экономическое сотрудничество? Нет. Сейчас Китай регулярно порекают Тибетом и опять таки ну и  что? Попреки попреками а экономика экономикой. Я могу тут на несколько\ страниц примеров привести. Ну и не забывайте, что запад весьма гибок в моральном смысле и с легкостью оправдает что угодно. Примеров полно.
   
+=======================================================================+
Що, вас паРашка на 85% готова згоріти в ядерній війні??? А нахрєна тоді "Крьімнаш"???
Именно для того, чтобы запад не сделал неаккуратных шагов (которые о уже практически готов был сделать в конце 90-х) это и говорилось. Убаюкав себя речами о ржавых ракетах  и нестреляющих царь-пушках, он уже готов был сделать шаг за который мир бы заплатил жуткую цену. Я вот отлично помню, что писалось тогда (в конце 90-х) в западной прессе. Там уже практически делили Россию.
   
Политика в мире не строится на "раз ты так то мы не будем". И не строилась никогда. Посмотрите например на Китай. 1989  Тяньаньмень. Крику много ну и что? Запад свернул экономическое сотрудничество? Нет. Сейчас Китай регулярно порекают Тибетом и опять таки ну и  что? Попреки попреками а экономика экономикой. Я могу тут на несколько\ страниц примеров привести. Ну и не забывайте, что запад весьма гибок в моральном смысле и с легкостью оправдает что угодно. Примеров полно.

Дядя, Путлер нанес огромный урон ядерному разоружению, устроил войнушку в Европе, да еще и сбил самолёт с европейцами, такое ему не простят, особенно 1-е. А все его самолёты, которые там кому-то угрожают это хохма, потому что как только 1 ракета полетит в сторону США, весь его хлам начнут сбивать, а если совсем обнаглеет и применит ядерное оружие против стран Запада, не исключён и превентивный ядерный удар, Путлеру не выйграть ядерную войну, у него 1 страна, а против него много стран, ракеты полетят со всех направлений, не осилит воевать на 3 фронта :laugh: Ты что думаешь у США нет плана Б на случай форс-мажора? Да он еще со времен СССР разработан и Путлера ждут неприятные сюрпризы, о которых он даже не догадывается :laugh:
   
Вы пребываете в плену иллюзий. Ничего он не поимеет. Поимеет он только одно. Штаты (и шире - запад) будут более аккуратно разговаривать и военный аспект отодвинут в разговорах еще дальше.
Такое уже было в 90-х (еще при Ельцине - я видел трансляцию с саммита когда Клинтон зачеркивал целые куски в своей речи послле довольно таки грубого выступления Ельцина, который предупредил запад, чтобы тот не обольщался и не впадал в иллюзии относительно российской военной мощи и в частности ядерных сил) в 2008 и т.д.

А о военном аспекте никто, кроме BBX (и некоторых не в меру мечательных украинцев), и не думает. У Западе есть куда более эффективное оружие, и оно уже применено. А воевать - это как раз в интересах только России, единственное поле, где она способна как-то навредить. Ломать - не строить.
   

Дядя, Путлер нанес огромный урон ядерному разоружению, устроил войнушку в Европе, да еще и сбил самолёт с европейцами, такое ему не простят, особенно 1-е. А все его самолёты, которые там кому-то угрожают это хохма, потому что как только 1 ракета полетит в сторону США, весь его хлам начнут сбивать, а если совсем обнаглеет и применит ядерное оружие против стран Запада, не исключён и превентивный ядерный удар, Путлеру не выйграть ядерную войну, у него 1 страна, а против него много стран, ракеты полетят со всех направлений, не осилит воевать на 3 фронта :laugh: Ты что думаешь у США нет плана Б на случай форс-мажора? Да он еще со времен СССР разработан и Путлера ждут неприятные сюрпризы, о которых он даже не догадывается :laugh:
Мда...крики беотийцев...
Спокойной ночи.
   
Именно для того, чтобы запад не сделал неаккуратных шагов (которые о уже практически готов был сделать в конце 90-х) это и говорилось. Убаюкав себя речами о ржавых ракетах  и нестреляющих царь-пушках, он уже готов был сделать шаг за который мир бы заплатил жуткую цену. Я вот отлично помню, что писалось тогда (в конце 90-х) в западной прессе. Там уже практически делили Россию.

как вы думаете, что будет с экономикой РФ после блокировки SWIFT и VISA/MasterCard? помогут ли пушки, если деньги тупо зависнут в невообразимом объеме? если пенсионеры перестанут получать пенсии ВООБЩЕ, люди "попадут", находясь за границей, накроются медным тазом корпоративные клиенты банков. И следом начнут сыпаться собственно банки РФ...
имхо, угроза куда страшнее вашей.
   

Политика в мире не строится на "раз ты так то мы не будем". И не строилась никогда. Посмотрите например на Китай. 1989  Тяньаньмень. Крику много ну и что? Запад свернул экономическое сотрудничество? Нет. Сейчас Китай регулярно порекают Тибетом и опять таки ну и  что? Попреки попреками а экономика экономикой. Я могу тут на несколько\ страниц примеров привести. Ну и не забывайте, что запад весьма гибок в моральном смысле и с легкостью оправдает что угодно. Примеров полно.

Справа не в моральному аспекті, а в безпеці. Ні Тяньаньмень, ні Тібет ніяк не заторкують безпеку заходу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія