Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Изменили ли пленки Бигуса ваше отношение к Порошенко?

Вангую что нет.

Ой, скільки грошей витрачено і все даремно?
   
от тут важко не погодитися
шкода лише, що інтереси цього "пороха" і України діаметрально протилежні

Інтереси у пороха співпали з моїми і інтересами держави.. ТОму й маємо перераховані мною вище результати.
Класова ненависть прихильники певної політсили внесла корективи.. але то єстєствєнно. Бидло не любить товстих і богатих.
   
так, доведено зьєбілами

ваша свынячая проблема в том, что вы пытаетесь всех мерять своими мерками, но, читай сюда:

мне похй на Зеленского, я ему ничего не должен, как и он мне, а ты раб свыни
   
Все что положительное то "народ здобув"...
Посмотрим что здобув народ после прихода зелепидора...
аа ну да, закрыл каналы медведчука народ.. ну норм в принципе, тоже неплохо.

Еще раз..Кому дали безвиз?Неужели ты на столько морально опустился что ставишь кучерявого ублюдка выше украинского народа?
   
Если эти пленки все что зебуинство смогло накопать... То Порошенко почти святой, был, да и есть, о нем как о человеке гораздо худшего мнения. Но есть одно "но" Порошенко был более-менее эффективен. И после волшебного подсрачника таки проводил нужные реформы. У бубочки же в активе одни проебы. И подсрачники не работают. Так-что Порошенко он конечно Гетьман, но только на фоне нынешнего убожества.  :laugh:
   
Петя - засранець ізрядний, але робити з нього жупела можна лише з певних політичних причин або ж банальної дурості.
Так що нє імєєм ми колаборанта/прєдатєля/вора, і чого тоді варта твоя теза?
"Тоді" - це коли?
Коли приймемо на віру, що твоє оціночно-приватне, а насправді упорото-сектантське судження є не оціночним, а таким що відображає абсолютну Істину?
   
Інтереси у пороха співпали з моїми і інтересами держави.. ТОму й маємо перераховані мною вище результати.
Класова ненависть прихильники певної політсили внесла корективи.. але то єстєствєнно. Бидло не любить товстих і богатих.

то ты со свыней склады подрывал и минск подписывал?
   
"Тоді" - це коли?
Коли приймемо на віру, що твоє оціночно-приватне, а насправді упорото-сектантське судження є не оціночним, а таким що відображає абсолютну Істину?

Не забувай це саме примінити і до себе.
   
Інтереси у пороха співпали з моїми і інтересами держави.. ТОму й маємо перераховані мною вище результати.
Класова ненависть прихильники певної політсили внесла корективи.. але то єстєствєнно. Бидло не любить товстих і богатих.
Повідайте, хоча би стисло, в чому була зацікавленість України аби стратегічна труба опинилася у приватних руках кума Хуйла.
Дякую.
   
Еще раз..Кому дали безвиз?Неужели ты на столько морально опустился что ставишь кучерявого ублюдка выше украинского народа?

Народ закрыл каналы медведчука и запровадыв санкции  [ua]
....
..
А в чем у тебя притензии тогда е пороху??? если при порохе народ столько полезного сделал как то безвиз, и все такое.. ?
   
Если эти пленки все что зебуинство смогло накопать... То Порошенко почти святой, был, да и есть, о нем как о человеке гораздо худшего мнения. Но есть одно "но" Порошенко был более-менее эффективен. И после волшебного подсрачника таки проводил нужные реформы. У бубочки же в активе одни проебы. И подсрачники не работают. Так-что Порошенко он конечно Гетьман, но только на фоне нынешнего убожества.  :laugh:

чеж почти? его лик на иконе святого семейства  :laugh:
   
Не забувай це саме примінити і до себе.
та запросто!
але факти, які містяться на плівках, є саме фактами, вкладається це у свідомості упоротих свиносектантів чи не вкладається
   
Повідайте, хоча би стисло, в чому була зацікавленість України аби стратегічна труба опинилася у приватних руках кума Хуйла.
Дякую.

Порох її відписав хуйлу з барського плеча?  :laugh:  вона йому належала чи шо?
   
Повідайте, хоча би стисло, в чому була зацікавленість України аби стратегічна труба опинилася у приватних руках кума Хуйла.
Дякую.

ненадо быть такой мелочной  :laugh:

ради победы можно и родину продать  :super:
   
Порох її відписав хуйлу з барського плеча?  :laugh:  вона йому належала чи шо?

угу, поёрничай
   
"Порох цинічний"  :laugh:  яке горе.. не можна такому бути в бізнесі.. треба бути простаком, лохом, (прикидатись). тоді народ потягнеться.
   
Почему Зеленский не позволит "утопить" Порошенко законом об олигархах
Александр Доний

Как Порошенко лелеял Медведчука и Бойко во время своей президентской каденции, так сейчас Зеленский сегодня лелеет Порошенко.
Порошенко, Зеленский

Чтобы понять, какие последствия будет иметь для Петра Порошенко появление в Украине закона об олигархах, следует учитывать один важный момент.

Петр Порошенко - наиболее удобный спарринг-партнер для Владимира Зеленского. Оптимальный вариант для Зеленского на следующих президентских выборах - попасть во второй тур вместе с ним кого-то из "крайних" персонажей: с Порошенко, который имеет наибольший рейтинг на украино-националистическом фланге, либо с Бойко или Медведчуком, которые имеют наибольший рейтинг на русско-националистическом фланге. Выход во второй тур с кем-то из них даст гарантированную победу Зеленскому. Обыграть его способен будет только центристский кандидат, а такого пока нет.

Поэтому, как Порошенко лелеял Медведчука и Бойко во время своей президентской каденции, надеясь, что Бойко выйдет во второй тур, так сейчас Зеленский сегодня лелеет Порошенко, несмотря на все противостояние с ним. Зеленский только формально борется с Порошенко.

При этом любые действия власти - информационные, политические или судебные - на электорат Петра Порошенко не влияют. Он ассоциируется с украинской националистической идеей, а, как писал Донцов, "национализм должен быть аморальным". Соответственно, люди, которые голосуют за Порошенко, могут знать о его аморальных поступках, тем более, что они владеют информацией о его состоянии и жажде денег, но для них это не является препятствием для голосования за него, потому что его преимуществом является мысленный национализм. И у Порошенко достаточно стабильное ядро ​​- 15%.

Порошенко является наиболее удобным спарринг-партнером для Зеленского потому, что его антирейтинг является просто заоблачным, колоссальным - такой просто не позволит Порошенко выиграть на президентских выборах.(С)
   
Ну, ти вже якісь мирославізми погнав. Кажи зразу "кошлатого архіпромерзопакостн ого жидоромбаро", чи що.
Оте, що ти сказав - в найкращому випадку твоє оціночне судження, яке може бути геть тупим і невірним, як і будь-яка інша приватна думка.
Але куди імовірніше - просто триндьож з якихось мотивів.
Петя - засранець ізрядний, але робити з нього жупела можна лише з певних політичних причин або ж банальної дурості.
Так що нє імєєм ми колаборанта/прєдатєля/вора, і чого тоді варта твоя теза?
Для ясності - я голоснув би і заЗе, проте лише а тому випадку, якби стояв вибір між ним і мемечуками/бойками чи мадурівною.
Тільки тому, що краще тупий зелений предмет, ніж розумний ворог.


Ну вот мы опять возвращемся к ситуации с влиятельным педофилом,который трахал деток на камеру,но при этом в суде у него все схвачено и ему ничего не грозит.Т.е. мы оба с тобой знаем что это мразь.При этом я хочу чтобы его закрыли,а ты воешь:в суде эти записи не примут как доказательства.Т.е. ты его пособник который не заслуживает ничего кроме выстрела в тупое ебало . 
   
Петр Порошенко - наиболее удобный спарринг-партнер для Владимира Зеленского.

Цю тезу вже хто тільки не смоктав... от і доній добрався..
   
Порох її відписав хуйлу з барського плеча?  :laugh:  вона йому належала чи шо?
йому? Ви притомний? За своє, навіть колись вкрадене в України, ваш "порох" тримається зубами і пазурями!
   
чеж почти? его лик на иконе святого семейства  :laugh:
Пох. Пусть хоть собор святого Петра в честь себя сторит. Главное чтоб действия отвечали интересам Украины. Ну хотя-бы общее направление совпадало.
   
Петр Порошенко - наиболее удобный спарринг-партнер для Владимира Зеленского.
Цю тезу вже хто тільки не смоктав... от і доній добрався..
А ты представляешь, ментяра, сколько людей смокталы фразу "два плюс два - равно четырем"?
   
Петр Порошенко - наиболее удобный спарринг-партнер для Владимира Зеленского.
Цю тезу вже хто тільки не смоктав... от і доній добрався..


Ты не поверишь,но я с этим соглашусь.У Пети был Бойко,а у Зе Порошенко.Я давно ловлю себя на мысли что эта борьба это просто дешевый спектакль.Иначе бы это быдло давно бы сидело
   
А ты представляешь, ментяра, сколько людей смокталы фразу "два плюс два - равно четырем"?

Ну то напиши на лобі й ходи так сауз б***ь  :laugh:
Якшо так то чо вам прихильники певної політсили переживать..  :laugh:  пабєда клоуна в карманє.
   
Ты не поверишь,но я с этим соглашусь.У Пети был Бойко,а у Зе Порошенко.Я давно ловлю себя на мысли что эта борьба это просто дешевый спектакль.Иначе бы это быдло давно бы сидело

Сидеть будет клоун за узурпацию власти [ua]
   
Ну то напиши на лобі й ходи так сауз б***ь  :laugh:
Якшо так то чо вам прихильники певної політсили переживать..  :laugh:  пабєда клоуна в карманє.
Та я понял. Для тебя и эта фраза в новинку. А "мама мыла рамы" ты читал хоть раз? :lol:
   
Ну вот мы опять возвращемся к ситуации с влиятельным педофилом,который трахал деток на камеру,но при этом в суде у него все схвачено и ему ничего не грозит.Т.е. мы оба с тобой знаем что это мразь.При этом я хочу чтобы его закрыли,а ты воешь:в суде эти записи не примут как доказательства.Т.е. ты его пособник который не заслуживает ничего кроме выстрела в тупое ебало .

Всьо харашо, но есть адно но.. что ты там услышал на пльонках за что можна посадить пороха? ну кроме уявного прихильники певної політсили "цинизма порошенка"
   
Сидеть будет клоун за узурпацию власти [ua]

как черт, какой получил 73% мог узурпировать шото?  У него и так есть всё
   
Повідайте, хоча би стисло, в чому була зацікавленість України аби стратегічна труба опинилася у приватних руках кума Хуйла.
Дякую.
Наприклад щоб її заповнити з Білорусії і щоб її РФ не взривало диверсіями ... Бо тоді Мудачук би шукав хто його грабує.
   
Всьо харашо, но есть адно го.. что ты там услышал на пльонках за что можна посадить пороха? ну кроме уявного прихильники певної політсили "цинизма порошенка"

садить? пленки это шанс дебилам осознать гниль нутра свыни, последний шанс сказать "ипатькапатььь, я незнал"
   
как черт, какой получил 73% мог узурпировать шото?  У него и так есть всё

Хе хе )) ты не поверишь, но даже черт получивший 100% голосов должен жить в рамках  полномочий отведенных ему конституцией.
Ну и вообще у черта уже давно нет 73%
   
садить? пленки это шанс дебилам осознать гниль нутра свыни, последний шанс сказать "ипатькапатььь, я незнал"

А ну вот вот... да.. "гниль нутра" "цинизм" .. да как он посмел с таким нутром дать стране Безвиз Армию Виру мову  :weep:
   
Сидеть будет клоун за узурпацию власти [ua]

Пока что это самый рейтинговый политик.Поэтому говорить об узурпации как то рановато.И опять же...мы ведь с тобой оба понимаем что свинье ничего не светит от слова совсем.Вся его бурная деятельность это попытки спасти свою свинную шкуру и не более.
   
та запросто!
але факти, які містяться на плівках, є саме фактами, вкладається це у свідомості упоротих свиносектантів чи не вкладається

Я ж тобі казав, не забувай приміняти до себе, те, що ти сама писала, як ти сама сказала, бо виділене то

твоє оціночно-приватне, а насправді упорото-сектантське судження
   
И вообще разве можна с гнилым нутром делать конфеты... нет нет и нет..  я вот смотрю на эти конфеты теперь в магазине.. и они какие то не и скренние, циничные..  :X
   
Пока что это самый рейтинговый политик.Поэтому говорить об узурпации как то рановато.И опять же...мы ведь с тобой оба понимаем что свинье ничего не светит от слова совсем.Вся его бурная деятельность это попытки спасти свою свинную шкуру и не более.

При чем тут рейтинговость политика...  ;o  похоже прихильники певної політсили считают что раз есть рейтинг чуть больше чем у другихъ то можно узурпировать власть и делать шо хош.. во нарід  (tu)
   
Порошенко, который имеет наибольший рейтинг на украино-националистическом фланге
Якщо це справді так, то в Україні наразі відсутній націоналістичний фланг
   
Какая неожиданность вообще.. оказывается люди ведут телефонные разговоры.. оказывается они в тех разговорах момгут таааакое говорить.. ну там например (x) коого то посылать а потом улыбаться в реальности.
Кто бы вообще мог подумать..
Повторяю - выкладывать какие то разговоры ниачьом просто что бы уничтожить политика (не медведчука, Пороха) - низость прихильники певної політсили власти. Поскольку любые телефонные разговоры звучат неприглядно в публичном свете.. нУ выложите для баланса разговоры ермака... б***ь.. послушаем.
Суки вы б***ь прихильники певної політсили.
   
Якщо це справді так, то в Україні наразі відсутній націоналістичний фланг
Это Доний забыл взять это определение в кавычки. должно было быть так -

Порошенко, который имеет наибольший рейтинг на "украино-националистическом" фланге.
Имелся ввиду "упоротый имитационный" фланг.
   
Якщо це справді так, то в Україні наразі відсутній націоналістичний фланг   :weep:

Дибілка не розуміє шо націоналісти це 5% назавжди.. Дякуй пороху гнида що він підтримує патріотичний рух.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія