Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Дімєц це діч
Не можуть вони повернути...то точно тех підтримка була? :gigi:
Неможливо відкотити якусь 1 транзу у блокчейні. Все, закомпостовано
Чергова душераздірающая історія без конкретики. Є багато варіантів як юзер міг те втратити із за своєї безпечності але ми того ніколи не взнаємо..Бо юзеру буда самому соромно

Написал он в тех поддержку и ему ответили что видят куда перевели и пока могут вернуть,

Та хз.Это чисто испорченный телефон,потому что прессказываю чужую историю.Может они перелили на такой же кошель в Exodus,потому что я тоже удивился,когда услышал что кто то обещал что то вернуть.Я вначале вообще подумал что у него на бинансе все лежало.Кстати сказали что Тезер проще всего вернуть в отличии от всего остального.Хз почему так.И еще сказали что угоньщики часто вставляют такие кошельки в даркнете на продажу,чтобы самим не заморачиваться с выводом и палевом.
   
В смарт-контрактах заблокировано 23% всех ETH

А що це значить? До чого веде?
   
А хто стейкає на Бінансі?

Зараз 1INCH за 31%.  :-)o 
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Повышение процентной ставки ФРС и «крест смерти». Насколько плохи дела у биткоина?
 https://hashtelegraph.com/povyshenie-procentnoj-stavki-frs-i-krest-smerti-naskolko-plohi-dela-u-bitkoina/
   
 :weep:

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

ти на якійсь мега просадці писав про якусь смішну ціну і як ти будеш таритись..здається це було по 5)

Та ні. Не планував навіть цим займатися. Про що і жалкую...як і усі  :laugh:
   
Інновация бля  :weep:

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

це шо?? :D
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 :facepalm:

Как быстро лишиться почти $167 000 в Instagram?
11:39

Британская учительница лишилась 120 тысяч фунтов стерлингов (около $166 800) из-за BTC-мошенничества в социальной сети.

63-летняя жительница Сомерсета в Великобритании лишилась своих сбережений в результате деятельности мошенников, которые организовали обманную схему вложения в BTC в Instagram, передает сryptopotato.

Какой-то “финансовый помощник” смог убедить Терезу Джексон инвестировать имевшиеся у нее практически $167 000 якобы в старейшую криптовалюту: реклама такой схемы проходила в сети Инстаграм.

Местный центр по борьбе с мошенничеством и киберпреступностью высказал предостережение о том, что вложения в криптовалюту могут оказаться небезопасным мероприятием. О ситуации с Терезой Джексон рассказали Action Fraud и Citizens Advice.

Оказывается, женщина так впечатлилась предложенной в Инстаграм инвестиционной схемой, что задумалась, стоит ли ей потратить часть своих активов в Биткоин. После с нею связался человек, представившийся финконсультантом, имеющим особые знания о BTC. Этот “консультант” показался крайне убедительным британке, и она поддалась его уговорам инвестировать имевшиеся у нее сбережения в размере 120 000 фунтов стерлингов.

После перевода средств британка попыталась вновь связаться с ее “финансовым помощником”, однако так и не смогла этого сделать. Ее деньги исчезли без следа. Джексон отметила, что почувствовала себя смущенной и глупой, что ее близкие доверялись ее действиям, а теперь она не может жить так, как жила до этого.

При этом Джексон смогла получить часть потерянной суммы от своего банка, после того, как поведала им о произошедшем мошенничестве. Однако, так как деньги она переводила самостоятельно, всю сумму вернуть у нее не получится.

Один из местных центров, сообщающих о кибермошенничествах, напоминает гражданам, что злоумышленники будут обзванивать своих жертв и пользоваться возможностями соцсетей, чтобы рекламировать вложения в майнинг и криптоторговлю якобы для быстрого обогащения. Однако они мастерски реализуют свои обманные схемы, а после исчезают с радаров, чтобы у жертв не было возможности связаться с ними.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

у декого здають нерви :D

   
це шо?? :D
це скаміна  :laugh:  той Кіріл вложився на 30 к і з ним ше банда там в комєнтах його знатно тролять
   
 :facepalm: SUN

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

це скаміна  :laugh:  той Кіріл вложився на 30 к і з ним ше банда там в комєнтах його знатно тролять

і чо каже? н\є надо паніковать всєм профіта? :laugh:
   
і чо каже? н\є надо паніковать всєм профіта? :laugh:

каже ніхто етого не знал ніхто нє мог предпалагать

сам сидів на фармінгу де в день дає 1700 %  :weep:

а зараз ше сидить в акомусь АДІ, там 1300%  :weep:



дуже любив казати, останній  місяць коли все валиться шо он докупаєт, дешевиє манєти, патаму чт а теряєт он только в долларах а в манєтах только приумнажаєет

і там такий комент



Останнє редагування: 20 червня 2021 12:37:59 від DFMB
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

 :facepalm1:

СМИ: британский банк запретит клиентам покупать криптовалюту на Binance
12:21

В ближайшие дни более пяти миллионов клиентов розничного банка TSB в Великобритании лишатся возможности покупать криптовалюту на биржах Binance и Kraken, сообщает The Times.

Финансовое учреждение объяснило решение опасениями относительно изобилия мошенников на названых платформах и слабых мер безопасности. Особое беспокойство в банке вызывает Binance.

Согласно TSB, в период с 15 марта 2021 года по 15 апреля 849 вкладчиков банка сообщили о потере денег на аккаунтах Binance в связи с действиями мошенников.

В банке отметили, что скамеры выдают себя за онлайн-консультантов по инвестициям и убеждают жертв передать данные своих дебетовых карт.

«Мы наблюдаем резкий всплеск мошенничества, поскольку биржи криптовалют изобилуют деятелями, которые воруют огромные суммы и извлекают выгоду из растущего интереса к этому типу инвестиций», — заявил представитель TSB.

В Binance и Kraken отвергли обвинения. Представитель зарегистрированной на Каймановых островах азиатской платформы заявил, что «Binance очень серьезно относится к своей ответственности по защите пользователей от мошенничества».

«Когда нам становится известно о подобных претензиях, мы немедленно принимаем меры и имеем отличный опыт работы с правоохранительными органами», — добавил он.

Глава отдела по правовому соответствию Kraken Стивен Кристи отметил, что биржа только за 2020 год ответила на более чем 1000 соответствующих запросов от правоохранителей.

Напомним, Управление по финансовому надзору (FCA) Великобритании насчитало в стране 2,3 млн инвесторов в криптовалюты по сравнению с 1,9 млн годом ранее.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

   
:facepalm: SUN

Показати зображення...

Так у них деномінація.
За 1 олд, 1000 Нью.  :-)o
   
https://twitter.com/view/status/1406507135412887553

мйабутнє за ефіром  :gigi: біток це догі коін з більшою капою  :laugh: але тим самим функціоналом
   
мйабутнє за ефіром  :gigi: біток це догі коін з більшою капою  :laugh: але тим самим функціоналом

   
https://twitter.com/view/status/1406181039265902592

буде красна сопля на 20 к ?
   
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

зараз майнінг не у Китаї стає з кожною годиною все більш вигідним :D
і так буде до наступного перерахунку складності
   
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

пішла жара? :D
скоро карданка по 1 $?
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

Що там коїться? Зелені свята?
 :D
   
пішла жара? :D
скоро карданка по 1 $?
цього разу 30ку таки пробєм якшо дійдем
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

цього разу 30ку таки пробєм якшо дійдем

поки хєр +1000 :laugh:
   
поки хєр +1000 :laugh:

та то ніачем
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

:weep:

https://www.youtube.com/watch?v=zRO1vZNpsUA
Последователи этого бородатого чмошника очень похожи на 73% последователей. Инфантильные идиоты, не понимающие, что у их кумира нет ни опыта ни знаний. И единственное их предназначение дать заработать на лохах.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

.
   
мйабутнє за ефіром  :gigi: біток це догі коін з більшою капою  :laugh: але тим самим функціоналом
майбутнє за цифровим долларом, а ці іграшки згорять уже скоро.
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

майбутнє за цифровим долларом, а ці іграшки згорять уже скоро.

 :weep:

Re: Deutsche Bank: Интернет-компании погубят банки 
DeL1T [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] 
 25 грудня 2012 11:04:00

IP/Host: ---.under.net.ua

--------------------------------------------------------------------------------

будущее за биткоинами :D
   
:weep:

Re: Deutsche Bank: Интернет-компании погубят банки 
DeL1T [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] 
 25 грудня 2012 11:04:00

IP/Host: ---.under.net.ua

--------------------------------------------------------------------------------

будущее за биткоинами :D
ти бач, я шарив ще коли більшість тутешніх трейдерів навіть інет-банку не мали, не те що крипту.
а зараз я відповідально кажу, що його час добігає кінця .
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

ти бач, я шарив ще коли більшість тутешніх трейдерів навіть інет-банку не мали, не те що крипту.
а зараз я відповідально кажу, що його час добігає кінця .

тоді біток був 13 баксів
можна тільки уявити як тебе жаба дусить  :lol:

   
тоді біток був 13 баксів
можна тільки уявити як тебе жаба дусить  :lol:
в тебе все водиться навкруги грошей.

мені просто приємно що я був прав, мені цього досить. я тоді навіть намайнив півбітка на нетбуці, але стер той холодний кошель.

мене ніколи не душить жаба, бо в мене і так все є що мені необхідно. ніколи не за чим не шкодую.

а яка тварина душить тих хто купив за 62 $тис?
   
Re: Все про Blockchain,Karbowanec,Віtсoin і інші кріптовалюти B-)

в тебе все водиться навкруги грошей.

мені просто приємно що я був прав, мені цього досить. я тоді навіть намайнив півбітка на нетбуці, але стер той холодний кошель.

мене ніколи не душить жаба, бо в мене і так все є що мені необхідно. ніколи не за чим не шкодую.

а яка тварина душить тих хто купив за 62 $тис?

 :weep: 


DeL1T [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] 
 29 травня 2013 20:31:00

IP/Host: ---.under.net.ua


--------------------------------------------------------------------------------

вы просто думаете по старой системе. когда есть альтернатива старой системе она будет развиваться. а если на нее давить, то будет делится на несколько новых и дальше развиваться.
и анонимные ники, ТОР, биткоины, торренты - мы уже на пути к другому миру... это только начало.
   
:weep: 


DeL1T [ Відповісти в приват ] [Ігнорувати] 
 29 травня 2013 20:31:00

IP/Host: ---.under.net.ua


--------------------------------------------------------------------------------

вы просто думаете по старой системе. когда есть альтернатива старой системе она будет развиваться. а если на нее давить, то будет делится на несколько новых и дальше развиваться.
и анонимные ники, ТОР, биткоины, торренты - мы уже на пути к другому миру... это только начало.
ну так, воно вистрілило усе як я казав. але час спливає - хто хотів той заробив. хто буде чекати по 100-150 тисяч - залишиться у розбитого корита з набором нічого незначущих цифр. торенти теж своє віджили, скоро і фейбуки відімруть.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 3 гостей
 
Повна версія