Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Мои впечатления от Нориандской встречи

В целом не плохо.
Если бы мне сказали за день до этого, что Зеленский будет себя так вести, то я бы не поверил.
Из того что понравилось:
1. Он часто говорил "оккупированные территории" - это на таком уровне звучало вполне антироссийски,  не смотря на присутствие хуйло.
2. Закидоны о жителях Донбасса в трёхсторонней группе с не оккупированной части Украины - это наш украинский троянский конь. Из них же можно составить "народную млицию" и их же поставить на границе!
Почему бы и нет? Можно например на основе батальона Донбасс и Айдар. Плюс добавить туда Азов - все коренные жители Донбасса. Пусть патрулируют границу. :)
3. Зеленский явно сдвигается с непонятной ранее позиции на более проукраинскую. Его фраза: "А еще я хочу вернутся в Киев" говорит от том, что он уважает силу уличного протеста. Значит нужно держать его в тонусе.
4. И Франция и Германия как минимум не давили на нас с позиции интересов РФ. В этом вопросе все прошло более-менее хорошо.
5. Общее впечатление - позитивное. Санкции снимать не за что, так как нужно продвигаться дальше в вопросах "разведения и деокупации". А это ключевой вопрос для РФ. Они и территории отдать не могут в силу своей имперскости, и от санкций избавиться хотят!
Хоть Лугандон и шестёрка из картонной колоды РФ, но эта шестёрка стоит в основе карточной пирамиды, и если ее выдернуть, вся пирамида может обрушится.
Это свежее впечатление. Возможно мне не хватает информации, нужно еще послушать что говорят штатные пропагандоны РФ, чтобы картинка сложилась.
Но в целом - ок!


Останнє редагування: 10 грудня 2019 16:53:43 від Артем_Днепр
   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи

В целом не плохо.
Если бы мне сказали за день до этого, что Зеленский будет себя так вести, то я бы не поверил.
Из того что понравилось:
1. Он часто говорил "оккупированные территории" - это на таком уровне звучало вполне антироссийски,  не смотря на присутствие хуйло.
2. Закидоны о жителях Донбасса в трёхсторонней группе с не оккупированной части Украины - это наш украинский троянский конь. Из них же можно составить "народную млицию" и их же поставить на границе!
Почему бы и нет? Можно например на основе батальона Донбасс и Айдар. Плюс добавить туда Азов - все коренные жители Донбасса. Пусть патрулируют границу. :)
3. Зеленский явно сдвигается с непонятной ранее позиции на более проукраинскую. Его фраза: "А еще я хочу вернутся в Киев" говорит от том, что он уважает силу уличного протеста. Значит нужно держать его в тонусе.
4. И Франция и Германия как минимум не давили на нас с позиции интересов РФ. В этом вопросе все прошло более-менее хорошо.
5. Общее впечатление - позитивное. Санкции снимать не за что, так как нужно продвигаться дальше в вопросах "разведения и деокупации". А это ключевой вопрос для РФ. Они и территории отдать не могут в силу своей имперскости, и от санкций избавиться хотят!
Хоть Лугандон и шестёрка из картонной колоды РФ, но эта шестёрка стоит в основе карточной пирамиды, и если ее выдернуть, вся пирамида может обрушится.
Это свежее впечатление. Возможно мне не хватает информации, нужно еще послушать что говорят штатные пропагандоны РФ, чтобы картинка сложилась.
Но в целом - ок!

а чого б це їм на нас давити?
байки про проросійську позицію німеччини і франції - це вигадки політологів яким поxyй що пизdіти аби гроші платили
якби ЗАХОТІЛИ - зняли б санкції без будь-яких умов (наприклад тому що НЕЕФЕКТИВНІ - піди розберись ефективні чі ні)
раз подовжують - значіть НЕ ХОЧУТЬ (знімати)
   
Из того что понравилось:
1. Он часто говорил "оккупированные территории"

тут один долпоеп с вами не согласен


   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи

то шо Зе агент кремля, пустая свинячая сантра, какую порошенко деликатно вмял в зомбированные мозги.

порохоботам надо время, шоб понять, как их тупо юзали, а пока просто рвет шаблоны
   
Х-ло ще не вирішило, що робити з "карпусамі"..
В Росію їх ніззя, це не група, це десятки тищ, за ніч не закопати.
Тому і наполягав на амністії, і тільки тоді кордон.
Кордон - це не для нас, це проти "них".
   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи

тут один долпоеп с вами не согласен

https://www.facebook.com/svyatoslav.tsegolko/posts/2430316407077874

+100
мало того , что ни разу не назвал агрессором, он еще ни разу не махнул из за головы кулаком по воздуху..
ни разу!!! :X
   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи

А чий Крим, дійшли висновку, чи й не згадували?
   
А чий Крим, дійшли висновку, чи й не згадували?
В автобусі проспав?
   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи

Мои впечатления от Нориандской встречи
Артем_Днепр

+1
   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи

Мені сподобалось як Зеленський потролив хуйло на рахунок жителів Донбасу які були вимушені звідти виїхати і з якими він щоденно спілкується. Тобто є ще одні "жителі Донбасу" інтереси яких також потрібно комусь представляти. І на цей аргумент нічого заперечити ,він очевидний, до з 5 мільйонів жителів там зараз 1,5.
   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи

+100
мало того , что ни разу не назвал агрессором, он еще ни разу не махнул из за головы кулаком по воздуху..
ни разу!!! :X

И даже под столом ногой на хуйло ни разу не топнул.Боится своего хозяина зеленая плесень
   
тут один долпоеп с вами не согласен

https://www.facebook.com/svyatoslav.tsegolko/posts/2430316407077874
Не читал, но то что он говорил "оккупированные территории" на совместной пресс-конференции,  то это факт. При этом не раз.
   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи

Мені сподобалось як Зеленський потролив хуйло на рахунок жителів Донбасу які були вимушені звідти виїхати і з якими він щоденно спілкується. Тобто є ще одні "жителі Донбасу" інтереси яких також потрібно комусь представляти. І на цей аргумент нічого заперечити ,він очевидний, до з 5 мільйонів жителів там зараз 1,5.

Цей аргумент дуже правильний. Його слід продовжувати: у місцевих виборах на Донбасі мають брати участь всі ті хто  виїхав з донбасу.
   
А чий Крим, дійшли висновку, чи й не згадували?
Зеленский сказал прямым текстом, что Крым это Украина. При этом прямо на конференции. Тут его позиция прояснена для хуйло вполне конкретно!
   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи

Сам факт того, що інтереси бойовиків представляв хуйло засвітив його як агресора,
   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи


Цей "синдром" поки що без назви.
Суть "синдрому" - вболівати за оккупанта в умовах програшу твого політика на виборах всередині країни. :facepalm:
Педрюки дуже швидко копають "дно".

Останнє редагування: 10 грудня 2019 17:31:06 від Michigan
   
Кстати, хуйло выставили в очень неудобную позицию: вот он, русскоязычный Президент Украины, выдвиженец юго-востока, и он хочет мира!
Тут уже аргументы про хунту и националистов захвативших власть в Киеве не катят.
И отдать хуйло ничего не может, так как единожды показав слабость, отдаст все.
На том и стоим.
   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи

Кстати, хуйло выставили в очень неудобную позицию: вот он, русскоязычный Президент Украины, выдвиженец юго-востока, и он хочет мира!
Тут уже аргументы про хунту и националистов захвативших власть в Киеве не катят.
И отдать хуйло ничего не может, так как единожды показав слабость, отдаст все.
На том и стоим.

так це правильно
саме СТОЯТИ
якщо не можемо йти вперед - краще не рухатись ВЗАГАЛІ
   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи

Кацапи на Лєнті пишуть що Хуйло всіх переграв а Зеленський це Порошенко-2.
   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи
smx

Кстати, хуйло выставили в очень неудобную позицию: вот он, русскоязычный Президент Украины, выдвиженец юго-востока, и он хочет мира!

 (tu)

х*йла там пинали кста все подряд

журналисты то про запрет вада
то про убийства в германии
то макрон про пенсионную реформу
Зе вообще стебался в открытую
   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи

Кацапи на Лєнті пишуть що Хуйло всіх переграв а Зеленський це Порошенко-2.

Це слід вважати компліментом? :D
   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи

Зе вообще стебался в открытую

Можна процитувати?
   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи

Зе поводив себе розкуто і вільно.
Періодичні погляди фрау та місьє тільки розпалювали його на нові "подвиги", і все таки він підколов Х-ла кораблями.
   
Re: Мои впечатления от Нориандской встречи

Це слід вважати компліментом? :D
Що характерно про Хуйла в статті майже не згадують. Значить кацапи вважають що Хуйло обісралось в Парижі.
   
Можна процитувати?
Ну насчёт кораблей это был прямой подъеб хуйло
   
Насчёт "ихтамнет " тоже была конкретика: давайте без этого, друг-друга дурить не будем, сразу переходим к сути.
То есть, хуйло на этой встрече выступал с позиции "ихтамнет, номытаместь".
В этом свете, когда Зеленский говорил "оккупированные территории " и ежу ясно, кто оккупировал.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія