Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Горы встречайте (Ишгль) :super:

Re: Горы встречайте  :super:

Нахуя, біг бер дешевше

Це не теж саме. Я кататись іду звичайно на 5-7 днів, і мені маленьких курортів не вистачає. Біг Беар чи Саміт в двох годинах їзди від мене, зручно, гарно, але це місце для катання одного чи двох днів.
   
Re: Горы встречайте  :super:

А шо це за защита позвоночника... Як на мене то такий дівайсь більш корисний

Вот подобная.  Одеваю поверх термобелья под куртку

   
Re: Горы встречайте  :super:

Это правило уже много лет тому назад усвоили. По синим практически не катаемся. Потому что там вечный "сракопад" из чайников.
Вот и в Ишгле по синей только один раз спускаемся в Идальп для разминки. А потом по красным.
Сегодня целый день солнце.
Каталка супер.
По скажите кто-нить плиз как здесь фотки из телефона цеплять. Че нить на кидаю.
   
Re: Горы встречайте  :super:

Это правило уже много лет тому назад усвоили. По синим практически не катаемся. Потому что там вечный "сракопад" из чайников.
Вот и в Ишгле по синей только один раз спускаемся в Идальп для разминки. А потом по красным.
Сегодня целый день солнце.
Каталка супер.
По скажите кто-нить плиз как здесь фотки из телефона цеплять. Че нить на кидаю.

Ваші сині - це мабуть наші зелені, а червоні це наші сині
   
Re: Горы встречайте  :super:

"ваши" - это вы про чьи имеете ввиду?  :D
К сожалению, те трассы, на которых я сейчас катаюсь они не "наши", они австрийские.  8-)
А если Вы погуглите то найдёте много информации о том, что в Ишгле наоборот очень на многих трассах занижен цвет. Зелёных тут вообще нет. А много красных таких, на которых на любом другом курорте стояла бы чёрная маркировка.
Сегодня в город по 5 прохватили (Алежка поймёт о чем я) так там на некоторых участках неплохо поработать приходится, а маркировка - всего лишь красная.

Останнє редагування: 8 січня 2018 17:29:52 від Камрад
   
Re: Горы встречайте  :super:

"ваши" - это вы про чьи имеете ввиду?  :D
К сожалению, те трассы, на которых я сейчас катаюсь они не "наши", они австрийские.  8-)
А если Вы погуглите то найдёте много информации о том, что в Ишгле наоборот очень на многих трассах занижен цвет. Зелёных тут вообще нет. А много красных таких, на которых на любом другом курорте стояла бы чёрная маркировка.

У нас червоних взагалі нема просто. Повністю зелена зазвичай одна, на якій краще не їздити, бо там новачки.
   
Re: Горы встречайте  :super:

Кстати обратил внимание, что на горе в ресторанчик ах часто слышу украинскую речь. Причём не суржик, а довольно чистую и правильную.
Всё таки меняются времена. Раньше такого не было  [ua]

Останнє редагування: 8 січня 2018 18:17:55 від Камрад
   
Re: Горы встречайте  :super:

У нас червоних взагалі нема просто. Повністю зелена зазвичай одна, на якій краще не їздити, бо там новачки.

Не знаю, что там у вас, но в Ишгле уровень трасс довольно серьезный. Какой на  вашем курорте перепад высот? И максимальная длина трасс?
   
Re: Горы встречайте  :super:

Вообще уровень катающихся в Ишгле очень высокий. Залетных новичков не много, так как Ишгль это царство красных трасс.  Лично меня за все время моего отпуска никто не подрезал или не зацепил сзади.
   
Re: Горы встречайте  :super:

По дороге назад. Участок по Закарпатской области конечно самый грустный с точки зрения дорожного покрытия.  Ямы, хоть и немного, но есть.  Надо поскорее чтобы турки и его поскорее взяли в обслуживание.

По Коростенем попали в пробку минут на 15 (авария из 3 авто). Хорошо, что привычка не выключать навигатор осталась с Европы и вовремя успели ее частично объехать через сам Коростень.

Ну и конечно глаза уже скучают за голубым небом, солнцем и полями снега. 
   
Re: Горы встречайте  :super:

Цього року буду мати перший досвід каталки в Канаді. Вже не можемо дочекатися оскільки два роки катання випало у зв'язку з переїздами. Поділюсь досвідом - поки порядок цін приємно дивує
   
Re: Горы встречайте  :super:

Не знаю, что там у вас, но в Ишгле уровень трасс довольно серьезный. Какой на  вашем курорте перепад высот? И максимальная длина трасс?

Зелені, сині та чорні. Шо таке червоні взагалі не розумію
   
Re: Горы встречайте  :super:

Зелені, сині та чорні. Шо таке червоні взагалі не розумію

В Европе принято синие, красные, черные
   
Re: Горы встречайте  :super:

Ті шо середнього рівня - то для мене. Чорні теж іноді пробую, але задоволення не отримую.... З моїм рівнем доводиться багато працювати коли на чорних.
   
Re: Горы встречайте  :super:

Доклада.
Каталку успешно закрыли. Завтра домой.
На катались от пуза. Последним спуском, по красной трассе длиной 11  км поставили жирную точку.
В планируемый бюджет - 3 шт евр за 6 дней катания на троих в писались с головой.
Во время всего отдыха не устава ли восхищаться австрийцами, какие же они молодчаги все таки.
Альпы,  мы вас любим и обязательно вернёмся.
Ещё раз убедился, что Ишгль - это каталка всех каталог.
Пы. Сы. Но в след раз жена с дочкой на машине все таки ехать не хотят. Луччче авиабилеты брать по раньше.
   
Re: Горы встречайте  :super:

Доклада.
Каталку успешно закрыли. Завтра домой.
На катались от пуза. Последним спуском, по красной трассе длиной 11  км поставили жирную точку.
В планируемый бюджет - 3 шт евр за 6 дней катания на троих в писались с головой.
Во время всего отдыха не устава ли восхищаться австрийцами, какие же они молодчаги все таки.
Альпы,  мы вас любим и обязательно вернёмся.
Ещё раз убедился, что Ишгль - это каталка всех каталог.
Пы. Сы. Но в след раз жена с дочкой на машине все таки ехать не хотят. Луччче авиабилеты брать по раньше.

Тяжко. Ми проїхали влітку минулого року Словаччину та Польщу: тупо 2 дні на переїзди...
   
Re: Горы встречайте  :super:

Ну мне то вроде так, терпимо. Но по дороге туда переход Берегово - Ишгль, почти 1200 км занял 14-15 часов (таможня +штау по дороге), девчонки уже канючили.
Посмотрим как назад получится.
Но все это меркнет от удовольствия за эти 6 дней катания.
   
Re: Горы встречайте  :super:

Ну мне то вроде так, терпимо. Но по дороге туда переход Берегово - Ишгль, почти 1200 км занял 14-15 часов (таможня +штау по дороге), девчонки уже канючили.
Посмотрим как назад получится.
Но все это меркнет от удовольствия за эти 6 дней катания.

Постарайся на границе быть с 22 до 6 утра.

А Ишгль супер. Сегодня подтвердил бронь на следующий НГ туда же
   
Re: Горы встречайте  :super:

Все в архив
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія