Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

# 17.10.17

Re: # 17.10.17
k03

B-) Крым чей?

Ты дывы, ещё один глубоко законсервированный "фуповец"
Крим український, мене просто дивує, як багато людей в темі підтримує Петра.
   
Re: # 17.10.17

Сутичка з НГ тривала 5 хвилин. Поліціянти намагалися просто забрати свої щити.
   
Re: # 17.10.17

 
       Как там наш левша Гипа ? Он рядом с Егоркой?Кто знает?
   
Re: # 17.10.17

Крим український, мене просто дивує, як багато людей в темі підтримує Петра.

Просто  нормальні люди на боці правопорядку і не бажають безладу у країні.
   
Re: # 17.10.17

Крим український, мене просто дивує, як багато людей в темі підтримує Петра.

Ви би щось розказали про себе пкред тим як повчати громаду. А то бути три роки в підпіллі і мовчати...
   
Re: # 17.10.17

Крим український, мене просто дивує, як багато людей в темі підтримує Петра.
А може не стільки підтримують Петра, скільки...просто читали історію і згадують 1918-й ?
   
Re: # 17.10.17

Що дивного?
Показати зображення...

это волосатая жопа саакашвили я так понимаю?
   
Re: # 17.10.17

это волосатая жопа саакашвили я так понимаю?

На дошку пошани подивись :)
   
Re: # 17.10.17

Уши регионовских протестов у сегодняшних "пидрадовцев"
После Майдана-2004 партии поняли важность народной поддержки. И начали изыскивать способа развернуть демонстрацию в нужное время в нужном месте.

В работу пошли две практики: практика "Нашей Украины" и практика "Партии Регионов".

Практика "Нашей Украины" заключалась в поддержке протестами тем, имеющих протестный потенциал. Это позволяло не тратиться на массовку, и направить средства на обеспечение оборудованием, палатками, едой и т.д.

Практика "Партии Регионов" заключалась в поддержке непопулярных в народе тем. Соответственно, массовку формировали из:
— сотрудников/бюджетников, свезенных в приказном порядке;
— наемных демонстрантов, получающих фиксированную плату за день;
— боевиков (впоследствии их стали называть титушками).
На последних лежали не только акции устрашения (похищения-избиения-убийства демонстрантов из конкурирующего лагеря), но и поддержание внутреннего порядка. Бюджетники норовят сбежать, когда обстановка накаляется, а наемные демонстранты — еще и при трудностях с оплатой.

Отдельно стоит отметить работу Свободы или Братства Корчинского, которые работали, собирая радикально настроенную молодежь и обеспечивали ей крышу.

Установка палаток — необходимый шаг, когда протест имеет народную поддержку — активно копировался Партией Регионов, хотя бюджетники официально считались в командировке и жили в каких-то отелях-клоповниках.

Мне эта установка палаток напоминает чем-то карго-культ. Типа если при народной поддержке появляются палатки, установкой палаток можно сымитировать народную поддержку.

Потребность в палатках у Партии Регионов возникла только во времена первого и второго Майданов, когда действительно было необходимо обеспечить минимальными условиями большое число людей.

Т.е. палатки с людьми — символ народной поддержки. Палатки без людей — символ платного протеста.

С другой стороны у Партии Регионов было свое ноу-хау — полевая кухня. В то время, когда пользующийся народной поддержкой протест нуждается скорей в местах для готовки и складирования, пээровские "протесты" всегда отличались полевой кухней. Это пошло еще с организации типа "ветеранских" дивятыхмаев, и как-то осталось.

Удобно. Не надо везти массовку в столовую. Не надо раздавать бутеры. Каша из полевой кухни, романтика, дидываивали, жри что дают и не выебуйся.

Т.е., из двух различных практик проведения протестов, одна из которых пользовалась народной поддержкой, а другая — имитировала, сегодняшние "пидрадовцы" пользуются второй.

Пустой палаточный городок, платная массовка, отсутствие поддержки, полевая кухня, титушня — все признаки налицо.

https://novich-ok.livejournal.com/714418.html
   
Re: # 17.10.17

Крим український, мене просто дивує, як багато людей в темі підтримує Петра.
тэза пэрша. У нас парламентской президентская республика. Поэтому причём тут Пэтро?
Тэза друга. Мы пидтрымуемо порядок,а не эту кучку лазеров и проплаченных в купе с безмозглыми гандонами, коих используют.
Тэза трэтя. И остання.
Киевлчнам в массе, т.е. в большинстве ЭТО НЕ НРАВИТСЯ. А раз так то нахуй и нахуй тут сосдавать для нас дополнительные трудности и неудобства.
   
Re: # 17.10.17
k03

Ви би щось розказали про себе пкред тим як повчати громаду. А то бути три роки в підпіллі і мовчати...
я з Рівного, більш читаю ваші думки, а сьогодні вирішив висловити свою.
   
Re: # 17.10.17

   
Re: # 17.10.17

Пустой палаточный городок, платная массовка, отсутствие поддержки, полевая кухня, титушня — все признаки налицо.

И еще одна примета настоящего Майдана.

Настоящий Майдан максимально разгорается на вторые сутки, когда подтягивается вся Украина.  А у этих наоборот. Платная массовка разбежалась.
   
Re: # 17.10.17

я з Рівного, більш читаю ваші думки, а сьогодні вирішив висловити свою.
ну, не збігаються ваші думки, це нормально. до Петі є багато питань і у кожного свої, але це не підстава для захоплення будівель, трощіння щалеп та постановчих істерик під ВР
   
Re: # 17.10.17

я з Рівного, більш читаю ваші думки, а сьогодні вирішив висловити свою.

Я Вас розумію.Ви вірите що Саака і Ко принесуть вам кращий добробут, більшу получку. Низькі ціни, безплатку медицину...

Останнє редагування: 18 жовтня 2017 18:57:42 від Islander
   
Re: # 17.10.17

напоминаю товарищам революсионерам, 1% населения Киева это 30 000 чел., 10% - 300 000 чел., на випадок воплей "Киев встал!!!!"
   
Re: # 17.10.17

ну, не збігаються ваші думки, це нормально. до Петі є багато питань і у кожного свої, але це не підстава для захоплення будівель, трощіння щалеп та постановчих істерик під ВР
------------------------------------------
Треба терпіти і знов в сотий раз просрати Україну! Так?
   
Re: # 17.10.17

У поліції пояснили, що спровокувало нову сутичку під ВР. 11 затриманих

Сутички під Верховною Радою виникли внаслідок відмови мітингувальників повернути захоплені вчора щити.

Про це "Українській правді" заявив речник Національної поліції Ярослав Тракало.

"Протягом дня велись перемовини з мітингувальниками, ми закликали їх повернути державне майно, але отримали відмову," – розповів речник поліції.

За словами Тракала, після того, як мітингувальники вишикувались в колону, поліція закликала їх віддати щити.

"Після відмови почались сутички та штовханина, в результаті якої було затримано 11 осіб", – пояснив Тракало.

Речник поліції пояснив, що затриманих доставлено до відділку для уточнення їхніх анкетних даних.

Станом на 18:30 трьох затриманих уже відпустили.

Тракало також запросив правозахисників прибути до відділку для проведення опитування.

У поліції підкреслили, що поважають право громадян мирно збиратися, але закликали організаторів робити це в цивілізованості спосіб і не влаштовувати провокації.

"Ми вимагаємо зупинити провокації щодо правоохоронців, ми не обмежуємо пересування чи будь-які права громадян", – зазначив в коментарі УП голова Нацполіції Сергій Князєв, який перебуває під стінами Ради.

Як повідомлялось, 17 жовтня мітингувальники під Верховною Радою відібрали у нацгвардійців щити, які були заховані за автобусом.

Нацполіція внесла до Єдиного реєстру кримінальне провадження за фактом пограбування нацгвардійців.

Софія Лукашова, УП
https://www.pravda.com.ua/news/2017/10/18/7158850/
   
Re: # 17.10.17

 :facepalm:


   
Re: # 17.10.17
k03

Я Вас розумію.Ви вірите що Саака і Ко принесуть вам кращий добробут, більшу получку. Низькі ціни, безплатку медицину...
а які у Вас були сподівання після Майдану 2014, все йде так, як хотілося?
   
Re: # 17.10.17

Я Вас розумію.Ви вірите що Саака і Ко принесуть вам кращий добробут, більшу получку. Низькі ціни, безплатку медицину...

Трішки вставлю свої 5К: без "мотивації" вулицею новий закон про вибори вони не приймуть. Серед 3 вимог, як на мене, це найважливіша. Тому я за протест (хоча далеко не фанат Сааки :) ). Подивимося завтра на результат.
   
Re: # 17.10.17

Сутички під Верховною Радою виникли внаслідок відмови мітингувальників повернути захоплені вчора щити.

Вообще-то это банальная кража.
   
Re: # 17.10.17

Вот как то неправильно семенченко под колёса ложится. Сидит, что-то варнякает в телефон. Ну это ладно- может завещание записывает или отчёт о проделанной работе. Но все равно. Надо ложицца а не сидеть, и ложицца прямо под! Автобус и поближе к колесам. А для гарантии руки пристегнуть браслетом к колесу, а перед этим зубами перегрысть тормозной шланг
   
Re: # 17.10.17

а які у Вас були сподівання після Майдану 2014, все йде так, як хотілося?

Милейший, а вам не приходит в голову, что с этими майданами пороблено?
Как ни победа майдана - так всё через жопу...
Это не считая 5-6 майданов между 2005 и 2014, которые ещё в процессе ушли в жопу и не вернулись...
   
Re: # 17.10.17

Вообще-то это банальная кража.
Крадіжка - то таємне заволодіння. Відкрите кваліфікується як грабіж.  :)
А взагалі командиру тих, хто "сховав щити за автобусом" - аж проситься 425 КК.
   
Re: # 17.10.17

 :( а тут на следующем видео...сэмэна уже нет... :( Каж же так! ? Он же грозился шо не встанет а "монаха" не увезут...


   
Re: # 17.10.17

И еще одна примета настоящего Майдана.

Настоящий Майдан максимально разгорается на вторые сутки, когда подтягивается вся Украина.  А у этих наоборот. Платная массовка разбежалась.
І чи не найголовніша ознака - це те, що більшість киян так чи інакше підтримують Майдан. Хто прямою участю, хто периодичною, хто матеріально. Але майже всі позитивно. А тут все навпаки.
   
Re: # 17.10.17

Трішки вставлю свої 5К: без "мотивації" вулицею новий закон про вибори вони не приймуть. Серед 3 вимог, як на мене, це найважливіша. Тому я за протест (хоча далеко не фанат Сааки :) ). Подивимося завтра на результат.

А почему вы решили, что новый закон про выборы - это интерес именно народа, а не определённой группы лиц?

Не надоело каждые 2 года новые законы принимать и каждый раз на грабли?

Вон, в США 200 лет по одному закону выбирают и не жужжат... И это при том, что у них отсутствует как таковое прямое избирательное право...
   
Re: # 17.10.17

Крадіжка - то таємне заволодіння. Відкрите кваліфікується як грабіж.  :)
А взагалі командиру тих, хто "сховав щити за автобусом" - аж проситься 425 КК.

Согласен в квалификации. Мы всех нюансов не знаем. Воны там гаву поймали, чи их там заблокировали и открыто сперли. В любом случае вернуть украденное имущество и просто разойтись, это должно было прийти в голову организаторам недомайдана, а не асфальт садится.
   
Re: # 17.10.17
k03

Милейший, а вам не приходит в голову, что с этими майданами пороблено?
Как ни победа майдана - так всё через жопу...
Это не считая 5-6 майданов между 2005 и 2014, которые ещё в процессе ушли в жопу и не вернулись...
от бачте і Ви не задоволені поточним станом справ, треба ж щось міняти, але на вашу думку без тиску народу на владу (майданами), Ви думаєте що теперішні провладні структури будуть міняти себе самі?
   
Re: # 17.10.17

а які у Вас були сподівання після Майдану 2014, все йде так, як хотілося?

Все йде саме так як хотілося. Правда, перший раз то хотілося ще чверть століття тому- порвати з руським міром, жити як всі здорові на голову люди живуть у цивілізованому світі, розвивати приватний бізнес, ЗАРОБЛЯТИ а не ОТРИМУВАТИ гроші.
   
Re: # 17.10.17

Не надоело каждые 2 года новые законы принимать и каждый раз на грабли?

Вчимося ж. Доведеться вставати якийсь час. Поки не знайдемо те, що працює для нас.
   
Re: # 17.10.17

   
Re: # 17.10.17

Вообще-то это банальная кража.
єто трофеи)))
Знаете сколько стоит проебанное майно типа шлема и броника? Для военньіх компенсация в 10 кратном размере...т.е. например прое...броник єто 70 к гривен...думаю гвардейцам обьяснили сколько теперь они должньі родине и те решили не бьіть совсем уж терпилами и взяли пленньіх донбасян для обмена на щитьі :rotate:
   
Re: # 17.10.17

от бачте і Ви не задоволені поточним станом справ, треба ж щось міняти, але на вашу думку без тиску народу на владу (майданами), Ви думаєте що теперішні провладні структури будуть міняти себе самі?

Не зрозуміло що і як ви хочете міняти і як то має покращити ваше власне становище?
   
Re: # 17.10.17

от бачте і Ви не задоволені поточним станом справ, треба ж щось міняти, але на вашу думку без тиску народу на владу (майданами), Ви думаєте що теперішні провладні структури будуть міняти себе самі?

 :lol:

Милейший, я изначально был недоволен Майданом 2004 и 2014. Потому что обладаю достаточно развитым системным мышлением и достаточно хорошо образован как раз в системе социальных наук, чтобы понимать, что все эти майданы - хуйня в никуда
   
Re: # 17.10.17
k03

Все йде саме так як хотілося. Правда, перший раз то хотілося ще чверть століття тому- порвати з руським міром, жити як всі здорові на голову люди живуть у цивілізованому світі, розвивати приватний бізнес, ЗАРОБЛЯТИ а не ОТРИМУВАТИ гроші.
я гроші, субсидій, пенсій не отримую, а заробляю на себе та свою сім'ю як приватний підприємець.
   
Re: # 17.10.17

Крим український, мене просто дивує, як багато людей в темі підтримує Петра.
Та це ж ФУП - форум "олігархів", держчиновників, діаспорян та киян.
При пєці їм всім добре, кого ж вони будуть підтримувати?  :)

П. С. безвідносно до того, що акція 17 жовтня сама по собі якась мутна...
   
Re: # 17.10.17

я гроші, субсидій, пенсій не отримую, а заробляю на себе та свою сім'ю як приватний підприємець.

Податки сплочені?
   
Re: # 17.10.17

єто трофеи)))

Ни каких действий не было. Это обыкновенная кража. Пускай у бывшего зам. ген. прокурора спросят. Он им объяснит, что имущество нужно вернуть.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія