Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Справа Рубана: підготовкою військового перевороту займалася Савченко - ЗМІ

факт.  Список превнушительнейший
Просто Юля дуже давєрчівая  :love: !!!
   
https://youtu.be/uzwUuVZdvrs
Заебись. Мать врага народа. В совке за такое расстреливали?
   
но Вы же мои слова цитировали, уважаемая Алиса.  И мне свои упреки адресовали.
Обидны мне были слова Ваши.
И да.  Не нужно этого официоза.  Это Ганс Вениамин, а я Веня)  Никогда Вениамином не был

Сорри, Веня, это не столько вам адресовалось, сколько всем фупчекам, отметившимся в этом посте
обсер с героиней, простите мне мой французский, знатный получился
и не только у пети
там вверху ветка прикреплена
про наших политзаключенных в рашке
эпическое чтиво про героиню, надо вам сказать
   
И да.  Не нужно этого официоза.  Это Ганс Вениамин, а я Веня)  Никогда Вениамином не был
Ну й Ганс кажись Бєнціон, а не Вєніамін  :shuffle:
   
Просто Юля дуже давєрчівая  :love: !!!
тада. I серце велике, шо капєц :heart:
I апетит
   
Сорри, Веня, это не столько вам адресовалось, сколько всем фупчекам, отметившимся в этом посте
обсер с героиней, простите мне мой французский, знатный получился
и не только у пети
там вверху ветка прикреплена
про наших политзаключенных в рашке
эпическое чтиво про героиню, надо вам сказать

соглашусь тогда.  Приятно соглашаться, когда знаешь, что не тебя песочат))
А может оно и к лучшему, прививка нам на будущее.  Гарантия не стопроцентная но шансы растут имхо.
Я ведь тоже тогда помалкивал в основном.  Так пару раз обронил, что причины героического на камеру поведения разными могут быть и притих.  Неприятно заетили в свой адрес шквал всякого читать. Уже вроде и привыкнуть должен бы, а все-oдно переживаю.  Натура такая ранимая
   
Хмельницький 8 полк спецназу - елітний військовий підрозділ.
Там бійці патріотичні, мотивовані, добре підготовлені, нема вати і алкашів.
Бариг не люблять. І в разі здачі України баригами по мінському плану готові захищати Україну.
Думаю, що це спецоперація Служби Брелків направлена не стільки проти Савченко, як проти 8-го полку.
Бариги, схоже, таки мають намір здати Україну русскому міру за мінським сценарієм, тому й вирішили зачистити патріотично налаштованих військових, щоб ті не могли цьому завадити. 
   
Ну й Ганс кажись Бєнціон, а не Вєніамін  :shuffle:

Фамильйо хоть не Нетаньяху? Надо спросить будет
   
Хмельницький 8 полк спецназу - елітний військовий підрозділ.
Там бійці патріотичні, мотивовані, добре підготовлені, нема вати і алкашів.
Бариг не люблять. І в разі здачі України баригами по мінському плану готові захищати Україну.
Думаю, що це спецоперація Служби Брелків направлена не стільки проти Савченко, як проти 8-го полку.
Бариги, схоже, таки мають намір здати Україну русскому міру за мінським сценарієм, тому й вирішили зачистити патріотично налаштованих військових, щоб ті не могли цьому завадити. 

тролль нарисовался
   
Ще не забули, що Савченко герой України.
І нагородив їі потрох...
   
Господи, как посмотришь - какое только говно Юля не пригревала?

Интересно, Юлей втемную играли, когда она Гаденьку первым номером в списках ставила, или Юля всё знала?  B-)

а хто грав пєтю ?



   
Vira Savchenko
24 хв ·
Для "непонятих" Берез та іншої деревини "де Надя??!"
:) по пунктах:
1.
Європейський Парламент - це орган ЄС. (Його відвідує Надія).
Вони засідають в Страсбурзi але постійні робочі офіси ("комітети") їх є в Брюсселі.
2.
ПАРЄ (Парламентська асамблея РАДИ ЄВРОПИ) і Рада Європи ( в самій абревіатурі ПАРЄ є підказка) це органи КОНТИНЕНТАЛЬНОІ Європи, а не тільки ЄС. Тобто це вся Європа (навіть росія), не тільки члени ЄС.
ЩЕ РАЗ: Надія ТУТ =>
http://Europarl.europa.eu

а цю шльондру коли почнуть допитувати?
   
Сорри, Веня, это не столько вам адресовалось, сколько всем фупчекам, отметившимся в этом посте
обсер с героиней, простите мне мой французский, знатный получился
и не только у пети
там вверху ветка прикреплена
про наших политзаключенных в рашке
эпическое чтиво про героиню, надо вам сказать

А про інших політзаключонних є там епіческоє чтіво?
Може те саме буде.
Хто гарантує?
   
а хто грав пєтю ?

вот только не надо плз.  А что должен был делать Президент при таком ажиотаже?
   
а хто грав пєтю ?

https://youtu.be/SD9r5Yd2iHg

Взагалі то на той момент вона ще не проявила себе з негативної точки зору. У неї був реальний шанс зробити блискучу політичну кар'єру...
   
вот только не надо плз.  А что должен был делать Президент при таком ажиотаже?

Тобто Пєця такой давєрчівий і взагалі лошара..
   
Ще не забули, що Савченко герой України.
І нагородив їі потрох...

 :lol:

   
https://youtu.be/uzwUuVZdvrs
:lol:
   
О, Дидусь нарисовался - ну, раз тут Люлю вспомнили!

ща начнет фотки постить. :facepalm1:
   
соглашусь тогда.  Приятно соглашаться, когда знаешь, что не тебя песочат))
А может оно и к лучшему, прививка нам на будущее.  Гарантия не стопроцентная но шансы растут имхо.
Я ведь тоже тогда помалкивал в основном.  Так пару раз обронил, что причины героического на камеру поведения разными могут быть и притих.  Неприятно заетили в свой адрес шквал всякого читать. Уже вроде и привыкнуть должен бы, а все-oдно переживаю.  Натура такая ранимая

вот уж воистину не сотвори себе кумира
но если верить этому вбросу, сыграли нашу гадю, как по нотам
но их прет обеих,
судя по твитам сеструхи

п.с. и только #циничныйбандера югент знал, чем все закончицца   :D

   
Тобто Пєця такой давєрчівий і взагалі лошара..

почему лошара?  Просто фицияльное лицо и символ державы народ которой в едином порыве желал отметить деяние героини
   
тролль нарисовался
не троль, а ватный редиска
   
Юля: "Ми гатові... Тут вся наша команда...В мене велика гордість,, що ти входиш в Верховну Раду... Как ти скажеш... В офіс, на своє робоче місто... На Турівську..."

Гадя"...Літра два горілки..."



Останнє редагування: 13 березня 2018 22:03:03 від шуша
   
С такой жопой надо сидеть дома (с)
   
вот уж воистину не сотвори себе кумира
но если верить этому вбросу, сыграли нашу гадю, как по нотам
но их прет обеих,
судя по твитам сеструхи

п.с. и только #циничныйбандера югент знал, чем все закончицца   :D

полагаю, что наши спецслужбы вели ее с самого начала но ситуацию кацы таки сотворили беспроигрышную.  Не могла она не стать героиней с соответствующими регалиями при той ситуации.  Стране нашей нужны были герои для поднятия духа. Общественное мнение, все такое..  Да и Выборы опять таки ш..
Но с другой стороны не так уж плохо все закончилось. Страна получила героиню в то время, когда остро в ней нуждалась.  А в последствии Надя так шустро сожгла свой рейтинг, что негативные последствия от ее деятельности я назвал бы минимальными
 Ну а Югент, да. Попал наконец))
   
не троль, а ватный редиска

одна херня
   
полагаю, что наши спецслужбы вели ее с самого начала но ситуацию кацы таки сотворили беспроигрышную.  Не могла она не стать героиней с соответствующими регалиями при той ситуации.  Стране нашей нужны были герои для поднятия духа. Общественное мнение, все такое..  Да и Выборы опять таки ш..
Но с другой стороны не так уж плохо все закончилось. Страна получила героиню в то время, когда остро в ней нуждалась.  А в последствии Надя так шустро сожгла свой рейтинг, что негативные последствия от ее деятельности я назвал бы минимальными
 Ну а Югент, да. Попал наконец))
как бы нам эту героиню в интерпол не пришлось объявлять
то она в аккурат накануне повестки СБУ сваливает непонятно куда,
а теперь какой-то источник "Страны" в правоохренительных органах сливает инфу по ее разаработке на держзраду и переворот

   
Заебись. Мать врага народа. В совке за такое расстреливали?

Розстрілювати не треба, але ділянку відібрати, нехай йдуть у хуйло вимагають. Гадя ж служила не Україні - за що їй ділянку то?
   
треба у Гаді забрать звання героя України..
   
Розстрілювати не треба, але ділянку відібрати, нехай йдуть у хуйло вимагають. Гадя ж служила не Україні - за що їй ділянку то?

хз как это сделать законным образом
   
как бы нам эту героиню в интерпол не пришлось объявлять
то она в аккурат накануне повестки СБУ сваливает непонятно куда,
а теперь какой-то источник "Страны" в правоохренительных органах сливает инфу по ее разаработке на держзраду и переворот

поглядим. Сейчас лучше созерцать и прогнозов не делать)
   
как бы нам эту героиню в интерпол не пришлось объявлять
то она в аккурат накануне повестки СБУ сваливает непонятно куда,
а теперь какой-то источник "Страны" в правоохренительных органах сливает инфу по ее разаработке на держзраду и переворот

А можливо, Надьку на понт беруть. А вона їм отвєтку. Ігра нєрвов. Дедлайн- 16 березня, коли має з Європи повернутись.
Потім- початок нової гри  :D
   
А можливо, Надьку на понт беруть. А вона їм отвєтку. Ігра нєрвов. Дедлайн- 16 березня, коли має з Європи повернутись.
Потім- початок нової гри  :D

Та там схоже аудіо та відео на десяток термінів ув'язнення. Таке важко назвати "понтом"  :weep:
   
А можливо, Надьку на понт беруть. А вона їм отвєтку. Ігра нєрвов. Дедлайн- 16 березня, коли має з Європи повернутись.
Потім- початок нової гри  :D
а чого не 18-е?
   
Та там схоже аудіо та відео на десяток термінів ув'язнення. Таке важко назвати "понтом"  :weep:

Ви впевнені? Ви бачили чи чули?
Їй пред'яву кинули, як тіки поїхала. А тепер ігра нєрвов. Та й вона тролить..
   
а чого не 18-е?

ну, вона, чи сестра, писали що 16 повернеться
   
поглядим. Сейчас лучше созерцать и прогнозов не делать)

главное попкорном не обожраться)
   
Ви впевнені? Ви бачили чи чули?
Їй пред'яву кинули, як тіки поїхала. А тепер ігра нєрвов. Та й вона тролить..

Судячи по Рубану, можна бути впевненим. Тупа і ще тупіший.
   
Судячи по Рубану, можна бути впевненим. Тупа і ще тупіший.
они верили в своего патрона
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія