Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Результати виборів в США 2020.

Re: Результати виборів в США 2020.

Тепер Пакистан, Іран і Китай можуть вільно копіювати
військові технології США з обладнання, яке вони отримують від Талібану.
Військові автомобілі MaxxPro MRAP з Афганістану поставляються до армії ПАК.
ВПС ПАК підтвердили поставку транспортних засобів з боку Талібану.

Спасибо жителям Техаса за Рыжего редиска!
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Florida is reporting the lowest amount of coronavirus cases per capita in the nation after Gov. Ron DeSantis was widely criticized by media outlets for his handling of the virus.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

   
Re: Результати виборів в США 2020.

тем временем ковид почему то косит демократические штаты. что скажете, бабуины?  :) почему коварный вирус обходит флориду? статистика заболеваний и смертей уже вас не радует?

Michigan is reporting one of the biggest surges in the nation, experiencing a daily average of 8,457 cases, or 85 per 100,000, according to the New York Times‘ tracker. That reflects an 88 percent increase in cases in the last 14 days alone.

Pennsylvania, under Gov. Tom Wolf’s (D) leadership, is seeing a daily average of 6,251 cases, or 49 per 100,000. That reflects an increase of 40 percent over the last two weeks as well.

Similarly, Gov. Kathy Hochul’s (D) New York is reporting a daily average of 6,666 cases, or 34 per capita. That reflects an increase of 37 percent in the last 14 days.

While neighboring New Jersey is faring slightly better, reporting 25 cases per 100,000, or a daily average of 2,183 cases, that still reflects an increase of 61 percent over the same time period.

Meanwhile, Illinois, one of the few states with a statewide mask mandate in place, is reporting a daily average of 4,661 cases, or 34 per 100,000. That reflects an increase of 86 percent in the last two weeks.

   
Re: Результати виборів в США 2020.

Биде запретило въезд в США из 8 африканских стран. Помнится оно говном исходило, когда трамп установил ограничения на перелеты из Китая и Европы. Бабуины, тут же расизм в чистом виде. Не хотите осудить?


President Joe Biden announced a travel ban on African countries on Friday in response to news of the newly named “Omicron” variant of the coronavirus to keep it from spreading.

“As a precautionary measure until we have more information, I am ordering additional air travel restrictions from South Africa and seven other countries,” Biden wrote in a lengthy statement released by the White House.

The president remains on his extended Thanksgiving weekend vacation in Nantucket and did not publicly address the country on the variant or his newly announced travel ban.

The ban will affect countries including South Africa, Botswana, Zimbabwe, Namibia, Lesotho, Eswatini, Mozambique, and Malawi.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Калифорния, вы за это голосовали.

   
Re: Результати виборів в США 2020.

тем временем ковид почему то косит демократические штаты. что скажете, бабуины?  :) почему коварный вирус обходит флориду? статистика заболеваний и смертей уже вас не радует?

Michigan is reporting one of the biggest surges in the nation, experiencing a daily average of 8,457 cases, or 85 per 100,000, according to the New York Times‘ tracker. That reflects an 88 percent increase in cases in the last 14 days alone.
Pennsylvania, under Gov. Tom Wolf’s (D) leadership, is seeing a daily average of 6,251 cases, or 49 per 100,000. That reflects an increase of 40 percent over the last two weeks as well.

Similarly, Gov. Kathy Hochul’s (D) New York is reporting a daily average of 6,666 cases, or 34 per capita. That reflects an increase of 37 percent in the last 14 days.

While neighboring New Jersey is faring slightly better, reporting 25 cases per 100,000, or a daily average of 2,183 cases, that still reflects an increase of 61 percent over the same time period.

Meanwhile, Illinois, one of the few states with a statewide mask mandate in place, is reporting a daily average of 4,661 cases, or 34 per 100,000. That reflects an increase of 86 percent in the last two weeks.

я слушал интервью директора СДС, она говорила что цифры надо делать больше для политической целесообразности чтобы держать население запуганным
   
Re: Результати виборів в США 2020.

я слушал интервью директора СДС, она говорила что цифры надо делать больше для политической целесообразности чтобы держать население запуганным

 :D

Так і є. Тримають демократичне бидло на короткому поводку.

Видно на прикладі Мічігану: Michigan is reporting one of the biggest surges in the nation,...That reflects an 88 percent increase in cases in the last 14 days alone.

І в той же час, - це вчора в Мічігані - College Football:

   
Re: Результати виборів в США 2020.

 :D

Мер Сан-Франциско Лондон Брід танцює без маски,
поки в місті діють маски в приміщенні,
це відбувається в усьому світі, одне правило для них.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

тем временем количество смертей от ковида при байдене приблизилось к отметке в 400 тысяч человек. ожидается, что за первый год биде в табуретке смертность от ковида превысит смертность от ковида при президенте трампе. бидоновские морды, прокомментировать не хотите? ваша писдобратия истерила еще совсем недавно. вы исходили на говно. трамп дескать виновен в гибели сотен тысяч американцев. что сейчас скажете, господа лицемерные пит арасы?


The U.S. death toll from the Chinese coronavirus under President Joe Biden’s administration will soon surpass the death toll recorded during former President Donald Trump’s administration, and in less time — despite vaccines being available under Biden and not under Trump.

Approximately 378,955 people in the United States have died from the Wuhan virus in Joe Biden’s first ten months in office, according to statistics provided by Johns Hopkins University.

The nationwide coronavirus death toll — which was at 396,442 when Biden first took office — is now at 775,397.


22 жовтня 2020 року, коли було 220,000 смертей від ковіду, це сенильне чмо казало:
“Anyone who is responsible for that many deaths should not remain as President of the United States of America.”
«Той, хто несе відповідальність за таку кількість смертей, не повинен залишатися президентом Сполучених Штатів Америки».



   
Re: Результати виборів в США 2020.

что скажут бабуины? вы согласны с джо байденом о количестве смертей? или не заметите? :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

что скажут бабуины? вы согласны с джо байденом о количестве смертей? или не заметите? :)
Ти ніби живеш в Канаді . Тобі не похєру скільки в Штатах смертей ? Я думаю американці без тебе розберуться .
Нахєра їм ці твої дурні питання ?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Ти ніби живеш в Канаді . Тобі не похєру скільки в Штатах смертей ? Я думаю американці без тебе розберуться .
Нахєра їм ці твої дурні питання ?

Для Канады огромное количество вещей зависит от Америки. Не на детсадовском уровне.

   
Re: Результати виборів в США 2020.

Ти ніби живеш в Канаді . Тобі не похєру скільки в Штатах смертей ? Я думаю американці без тебе розберуться .
Нахєра їм ці твої дурні питання ?

а ты где живешь, муля? нахера мне твои дурные питання? :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

а ты где живешь, муля? нахера мне твои дурные питання? :)
Я в Україні .Я думаю що американці якось без мене розберуться . А ти маньяк .
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Я в Україні .Я думаю що американці якось без мене розберуться . А ти маньяк .


так какого куя ты залез в наши североамериканские разборки? какого ты влазишь без спроса в наш разговор? мы по соседски сами разберемся. без твоих тупых замечаний :) 
   
Re: Результати виборів в США 2020.

пока муля собирается с мыслями и думает чтобы писдануть... вижу фама в ветке. хочу спросить у морального авторитета- должен ли политик отвечать за свои слова? должно ли биде освободить табуретку? :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Для Канады огромное количество вещей зависит от Америки. Не на детсадовском уровне.
В Штатах все досить тривіально .Байден доскачеться . Скоро респи дадуть просратись демам ,а потім виграють вибори преза ,
якщо знайдуть молодого харизматичного лідера .
Це досить очевидно .
   
Re: Результати виборів в США 2020.

тем временем администрация борется с растущими ценами на бензин нетрадиционным способом. биде проталкивает идею о повышении цены за лиз на федеральных землях на 50 процентов. нефтяники не скрывают своего восторга мудрым решением :good:
   
Re: Результати виборів в США 2020.

тем временем администрация борется с растущими ценами на бензин нетрадиционным способом. биде проталкивает идею о повышении цены за лиз на федеральных землях на 50 процентов. нефтяники не скрывают своего восторга мудрым решением :good:
З арабами треба домовлятись .Це очевидно . А так копають собі яму .
   
Re: Результати виборів в США 2020.

З арабами треба домовлятись .Це очевидно . А так копають собі яму .

Никак нельзя Муля. Арабы там какую-то журношлюху в Турции зарезали. Так что только с кацапами  :weep:
   
Re: Результати виборів в США 2020.

З арабами треба домовлятись .Це очевидно . А так копають собі яму .

треба муля, треба. тильки и арабы и путя президента накуй посылают. не ценят сцуки гения :(
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Меня Канада поразила. Бак бензина Тоёты Камри $50+. И это страна сидящая на нефти.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

треба муля, треба. тильки и арабы и путя президента накуй посылают. не ценят сцуки гения :(
Тому я і кажу ,що копають яму в яку їх скинуть респи .Проблеми треба вирішувати а не імітувати .
Треба на цей процес дивитись філософськи .Ну а респи повинні готувати молодого харизматичного лідера .
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Тому я і кажу ,що копають яму в яку їх скинуть респи .Проблеми треба вирішувати а не імітувати .
Треба на цей процес дивитись філософськи .Ну а респи повинні готувати молодого харизматичного лідера .

Ну вот срали респы на ваши пожелания. Оно понятно что после тонн вылитого на Трампа говна говномётам страшно. А что поделаешь. Будет вам по жопе от харизматичного лидера :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Меня Канада поразила. Бак бензина Тоёты Камри $50+. И это страна сидящая на нефти.


нефть это зло. никаких машин. летом велосипед. зимой лыжи...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Это то чем все респовские обосранцы сейчас заняты. Чувствуют размер надвигающейся оплеухи, носятся с выпучеными зеньками и лихорадочно придумывают варианты как избежать порки за всё ими навороченое.

Мол забудьте какими дрянями мы себя показали в 2020-м, давайте ышо раз дружно покритикуем бидона с говном. Мы наконец-то поняли что он не друх.     
   
Re: Результати виборів в США 2020.

нефть это зло. никаких машин. летом велосипед. зимой лыжи...

Угу, ну может ещё коньки. Я рожать приезжала. Удобней по многим причинам было, но как страна изменилась меня поразило.

Не в лучшую сторону. Даже хвалёная "бесплатная" медицина. Настойчиво предлагали рожать на дому. Мол так налогоплательщикам дешевле будет. Скрипя зубы таки приняли.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Угу, ну может ещё коньки. Я рожать приезжала. Удобней по многим причинам было, но как страна изменилась меня поразило.

Не в лучшую сторону. Даже хвалёная "бесплатная" медицина. Настойчиво предлагали рожать на дому. Мол так налогоплательщикам дешевле будет. Скрипя зубы таки приняли.
Дружина мого друга народжувала в Штатах  здається за 5 тисяч .
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Дружина мого друга народжувала в Штатах  здається за 5 тисяч .
5 тыс это наверное дедактибл? потому как вся процедура под 20ку
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Если без ICU то около $20,000. Дело было не совсем в деньгах а в ресурсах и уходе. Многомиллионное Торонто в этом смысле безусловно богаче нашего села. Когда уже приняли в родильное отделение то работали хорошо, ничего не скажешь. Но что бы приняли надо иметь острые локти. Настаивала на том что возраст уже не девичий.  Сдались, но с дичайшим скрипом.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Угу, ну может ещё коньки. Я рожать приезжала. Удобней по многим причинам было, но как страна изменилась меня поразило.

Не в лучшую сторону. Даже хвалёная "бесплатная" медицина. Настойчиво предлагали рожать на дому. Мол так налогоплательщикам дешевле будет. Скрипя зубы таки приняли.

Интересно.

Если канадский гражданин не живёт в стране больше 6 месяцев то теряет бесплатную медицину
Чтобы получить назад, надо вернуться в Канаду, написать заяву и ждать 2,5-3 месяца

Вроде так, или я не прав? - по крайней мере в Квебеке такая процедура.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

5 тыс это наверное дедактибл? потому как вся процедура под 20ку
Так , в них була хороша  страховка ,тому так і вийшло .
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Интересно.

Если канадский гражданин не живёт в стране больше 6 месяцев то теряет бесплатную медицину
Чтобы получить назад, надо вернуться в Канаду, написать заяву и ждать 2,5-3 месяца

Вроде так, или я не прав? - по крайней мере в Квебеке такая процедура.

Формально - да. А по факту приняли OHIP. И OHIP принял к оплате.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Так , в них була хороша  страховка ,тому так і вийшло .
5 тыс дедактибл это так себе страховка...
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Угу, ну может ещё коньки. Я рожать приезжала. Удобней по многим причинам было, но как страна изменилась меня поразило.

Не в лучшую сторону. Даже хвалёная "бесплатная" медицина. Настойчиво предлагали рожать на дому. Мол так налогоплательщикам дешевле будет. Скрипя зубы таки приняли.
жесть какая то. рожать в Канаде = канадское гражданство ?
   
Re: Результати виборів в США 2020.

5 тыс дедактибл это так себе страховка...
Ну значить не дуже хороша , але доньку нормально народили і слава Богу . :)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

Ну значить не дуже хороша , але доньку нормально народили і слава Богу . :)
это самое главное  (tu)
   
Re: Результати виборів в США 2020.

жесть какая то. рожать в Канаде = канадское гражданство ?
Бесплатно рожать в Канаде
Надо быть или гражданином или перманенст резидент с действуещей госмедстраховкой.
Там нелегалам права не дают как в Калифорнии и не лечат кого попало за госсчёт.
   
Re: Результати виборів в США 2020.

жесть какая то. рожать в Канаде = канадское гражданство ?

Я гражданка Канады мне "положено".  Канада против нескольких гражданств не возражает.

По сути: выбирала именно место где система ухода более мощная. Но уж если можно бесплатно то вроде как надо быть идиоткой что бы платить. 
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 17 гостей
 
Повна версія