Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

[ua] Ольга Харлан X(

Re: Харлан. Чемпіонат світу. ФІНАЛ  просто зараз
LSD

повір мені там у Олі така черга що вже і не записують

Показати зображення...
Хлопці, не ганьбіться.
   
це так
мені рідко цікавий спорт якщо там українців немає
але якщо є
най це буде на довжину плювання
вже цікаво

это все равно что заявить — мне интересна только украинская живопись, только украинское кино, только украинская музыка и т.д. Спорт — это такое же искусство, как и все вышеперечисленное.
   
Re: Харлан. Чемпіонат світу. ФІНАЛ  просто зараз

Хлопці, не ганьбіться.

Я думаю що до чемпіонки світу треба ставитись з повагою?
ні?
   
это все равно что заявить — мне интересна только украинская живопись, только украинское кино, только украинская музыка и т.д. Спорт — это такое же искусство, как и все вышеперечисленное.

не зовсім

спорт це змагання і суть спорту в перемозі

в мистецтві це не так
   
С тебя берут деньги по статье бюджета "спорт". Но их просерают на перекатывание пызыря, потому что это в тренде.  А те кто реально приносит победы нашей стране , влачат жалкое существование.

я вообще против такой статьи расходов бюджета, как "спорт"
   
Re: Харлан. Чемпіонат світу. ФІНАЛ  просто зараз
LSD

Я думаю що до чемпіонки світу треба ставитись з повагою?
ні?
І я про це. Просто не звертайте уваги.
   
Я николаевец и я знаю, что из себя представляет база фехтования в Николаеве. Мы сегодня погордимся победой Украины, а завтра что?
   
Я николаевец и я знаю, что из себя представляет база фехтования в Николаеве. Мы сегодня погордимся победой Украины, а завтра что?
(tu)
   
я вообще против такой статьи расходов бюджета, как "спорт"

а я б направляв  на спорт весь акциз з цигарок
   
Re:  [ua] Ольга Харлан  X(

U gotta luv it baby (tu)  [ua]

Лидер сборной Украины по фехтованию на саблях Ольга Харлан третий раз в карьере выиграла чемпионат мира.

В финале украинка одержала победу над Аззой Бесбес из Туниса с разгромным преимуществом - 15:5.
Стоит отметить, что Бесбес стала настоящей сенсацией мирового первенства в Лейпциге. Представительница Туниса никогда ранее не поднималась на высшую ступень пьедестала почета на международных турнирах FIE и не проходила далее 1/4 турнирной таблицы на чемпионатах мира.

Что же касается Харлан, то украинская саблистка провела отличный турнир. В 1/32 Ольга одержала победу над своей соотечественницей Ольгой Жовнир, завершив бой со счетом 15:7, далее выбила из борьбы польку Богну Йозвьяк, обыграв соперницу 15:9, а в 1/8 финала выиграла у итальянки Росселлы Грегорио со счетом 15:12. Именно Грегорио в командном первенстве на этапе Кубка мира в Тунисе разобралась с украинской саблисткой в решающем поединке, победив оппонентку со счетом 12:4. Теперь же Харлан взяла реванш.

В следующем раунде украинка оказалась сильнее японки Норико Тамура, закончив бой со счетом 15:9, а после взяла еще один реванш, но уже у француженки Сесиль Берде, которой Харлан проиграла на чемпионате мира в Тбилиси 12:15. В этот раз украинская фехтовальщица одержала уверенную победу со счетом 15:10.

Для Харлан это уже третье золото чемпионата мира. До этого украинка выигрывала турниры такого масштаба в 2014 (Казань) и 2013 (Будапешт).

Отметим, что в этом сезоне лидер сборной выступила лишь на четырех международных турнирах: на этапе Кубка мира в Тунисе, на Гран-при в Москве, а также на континентальном и мировом первенстве. Украинской саблистке удалось взять медаль только в Тунисе.

Напомним, что большую часть стартов в этом году Харлан пропустила из-за операции на плече, которую она перенесла в октябре 2016-го, и выпала из тренировочного процесса на три месяца.
[/size]

Хsport.ua
   
Re:  [ua] Ольга Харлан  X(

Йухуу!  (tu)  [ua]

Українка Ольга Харлан виграла етап Гран-прі з фехтування на шаблях, що проходив у Сеулі (Південна Корея).

Це вже друге "золото", яке Харлан виграла на подібних турнірах цього сезону - перше українка виграла на Гран-прі Канкуна, пише X-sport.

Стартувавши з 1/32 турніру, Харлан здолала представниць Італії, Японії, Росії, Кореї, Румунії, а в фіналі обіграла другий номер світового рейтингу Ганні Мартон з Угорщини з рахунком 15:7.

Зазначимо, у третьому етапі турніру серії Гран-прі, який відбудеться у Москві, Харлан участі не братиме в зв'язку з рішенням Мінмолоді та спорту заборонити національним збірним України планувати, проводити навчально-тренувальні збори та брати участь у змаганнях, які проводяться на території країни-агресора. 

   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія