Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зеленский инициирует встречу в нормандском формате. Простой вопрос: а нахиба?

Может, я что-то пропустил, но кто-нибудь слышал из зебуинского лагеря хоть какую-то конкретику о том, с чем Зю пойдет на четырехстороннюю встречу в нормандском формате? Что будет предлагать? Кому будет предлагать? На какой результат рассчитывает?
   
Дико плюсуюююююююююююююю
   
Правильно. Треба ще років 10 в дохлому мінському форматі пісями махати...
   
Меня этот вопрос интересует с того момента как он сказал что срочно хочет такой всречи
ЧТООООООООООООООООО ОО ОН БУДЕТ ПРЕДЛАГАТЬ хуйлу
   
Правильно. Треба ще років 10 в дохлому мінському форматі пісями махати...
Ну расскажи ты раз Зе молчит об этом
   
Ну расскажи ты раз Зе молчит об этом

Персонально тобі на ФУПі мають розказати? Прям все викласти, щоб ти своїм кураторам в Кремль заніс?
   
Кстати я этот вопрос задавал тут еще мясяц назад
из прихильники певної політсили мне так никто и не ответил
может сейчас что нибудь придумают
   
незрозуміло, чому там є Німеччина, як нам гарантій ніяких не давала, і немає США і Великобританії, які давали.
   
Персонально тобі на ФУПі мають розказати? Прям все викласти, щоб ти своїм кураторам в Кремль заніс?
Зе в любом случае пойдет со своими предложениями именно в Кремль
потому как Меркель и Макрон ничего не решают
Ну так чего тянуть
Почему кремль должен знать раньше чем мы
Может люди которые не хотят открытости в этом вопросе и есть кремлевские шохи
Да и вообще что в этих предложениях секретного
Давай прихильники певної політсили не сьезжай рассказывай


Останнє редагування: 18 червня 2019 17:38:27 від vadym
   
Правильно. Треба ще років 10 в дохлому мінському форматі пісями махати...

Чим зможе помахати Зе? Яке ділдо вийме зі штанів? Що на ньому буде написано?
   
незрозуміло, чому там є Німеччина, як нам гарантій ніяких не давала, і немає США і Великобританії, які давали.

певне тому, шо йдеться про виконання мінських домовленостей, а не розмова про якісь гарантії
Німеччина була одним з основних гравців, шо підштовхувала до миру, нас з поступками... але росіян забратися нах. і передати контроль над кордоном
   
Меня удивляет реакция ботов на очевидные вещи. Стране нуден мир? Однозначно да. Он возможен военным путем? Однозначно нет. Требуются переговоры? Однозначно да. Президент страны их инициализирует. Действия очевидны и какого-то пояснения не требуют.
   
Меня удивляет реакция ботов на очевидные вещи. Стране нуден мир? Однозначно да. Он возможен военным путем? Однозначно нет. Требуются переговоры? Однозначно да. Президент страны их инициализирует. Действия очевидны и какого-то пояснения не требуют.
Ну так мы и спрашиваем на основе чего Зе хочет вести переговоры
Переговоры это его желание как главы государства
а наше желание знать что он хочет на этих переговорах предлагать
+ Действия очевидны и какого-то пояснения не требуют.+


Останнє редагування: 18 червня 2019 17:53:57 від vadym
   
Збирається вдарити Х.
   
Меня удивляет реакция ботов на очевидные вещи. Стране нуден мир? Однозначно да. Он возможен военным путем? Однозначно нет. Требуются переговоры? Однозначно да. Президент страны их инициализирует. Действия очевидны и какого-то пояснения не требуют.
у Педро ботов другая позиция
   
Меня удивляет реакция ботов на очевидные вещи. Стране нуден мир? Однозначно да. Он возможен военным путем? Однозначно нет. Требуются переговоры? Однозначно да. Президент страны их инициализирует. Действия очевидны и какого-то пояснения не требуют.

Думаєте?
Гранату під парламентом пам'ятаєте? а з приводу чого все тоді було?
Порох просовував те, шо не збирався виконувати... питання, шо хоче виконувати Зеленський...
   
Ну так мы и спрашиваем на основе чего Зе хочет вести переговоры
Переговоры это его желание как главы государства
а наше желание знать что он хочет на этих переговорах предлагать
+ Действия очевидны и какого-то пояснения не требуют.+

А хто знає хто чого хоче?
Ніхто не знає чого хоче хуйло, тому наперед розказувати, що будемо пропонувати якось не дуже розумно, нє?
   
Думаєте?
Гранату під парламентом пам'ятаєте? а з приводу чого все тоді було?
Порох просовував те, шо не збирався виконувати... питання, шо хоче виконувати Зеленський...
Совершенно верно Педрило тогда мутило
а постраждали из за этого совсем невинные люди
и лично я не хочу такого повторения
при этом поддерживая действия Свободы которые тогда спасли страну
   
херово. до нормандських переговорів хуйло готуєтьяс заздалегідь - завдаючи війскові поразки Україні щоб мати козиря
   
А хто знає хто чого хоче?
Ніхто не знає чого хоче хуйло, тому наперед розказувати, що будемо пропонувати якось не дуже розумно, нє?
Все все знают
Может под твоим ником целая бригада и ты новичек
но мы тут на форуме уже обсасывали все по сто раз
1-е что хочет хуйло что бы Зе уселся разговаривать с его куклами ( таким образом переводя войну в гражданский конфликт и снятие санкций )
2- Х хочет амнистии для орков
3- Х хочет федерализации украины
4 Х хочет что бы мы оплатили весь его банкет
можно дальше продолжать
но нет смысла потому как всем это известно
   
і де ж незалежність? що питанян територілаьної цілісності вирішується не в генштабі України - а в нормандіях мінськах. Україна це держава чи так - показнокрадити покорупціонерити освоїти бюджет?
   
Все все знают
Может под твоим ником целая бригада и ты новичек
но мы тут на форуме уже обсасывали все по сто раз
1-е что хочет хуйло что бы Зе уселся разговаривать с его куклами ( таким образом переводя войну в гражданский конфликт и снятие санкций )
2- Х хочет амнистии для орков
3- Х хочет федерализации украины
4 Х хочет что бы мы оплатили весь его банкет
можно дальше продолжать
но нет смысла потому как всем это известно

яка маячня.
х ложив х на орків...
федералізація України йому ще більше по х.
   
яка маячня.
х ложив х на орків...
федералізація України йому ще більше по х.
Я просто перечислил порядок минских договоренностей
вот и все
и ничего нового там обсуждать Хуйло не собирается
или ты думаешь ради вашего гребаного Зе он готов пойти на уступки
и отдать Украине КРым и Донбас и потом еще и убрать после себя
   
Тоді х.ло разом з лолітою грав двоє проти двох. Сьогодні  троє проти одного-він одразу пас! Якісь умови висуває-боїться зустрічі в такому форматі!
   
Я просто перечислил порядок минских договоренностей
вот и все
и ничего нового там обсуждать Хуйло не собирается
или ты думаешь ради вашего гребаного Зе он готов пойти на уступки
и отдать Украине КРым и Донбас и потом еще и убрать после себя

Тобто нічого робити не треба. Так я ж тобі це ще в першому дописі запропонував, чого ти скачеш?
   
Якщо хтось хоче виконувати МУ в нинішньому вигляді, то йому переговори не потрібні
   
яка маячня.
х ложив х на орків...
федералізація України йому ще більше по х.

на орків може і ложив, а на подальші плани по дестабілізації України і зупинення нашого просування до ЄС та НАТО - ні
федералізація тут саме в тему
   
Тобто нічого робити не треба. Так я ж тобі це ще в першому дописі запропонував, чого ти скачеш?
Длядь у нас разговор слепого с глухонемым
Я конкретно задал вопрос
Раз Зе инициирует встречу то и он же должен выдвигать инициативы ( ну это же и самаому тупому понятно)
ну не может же он срочно собрать лидеров Европы
и сидеть там молча
   
В первую очередь нужно добиться обмена пленными.Если это будет сделано,это уже немало.По остальным вопросам я думаю особых сдвигов не будет,что даст очередной повод для закручивания гаек Хуйлу
   
Длядь у нас разговор слепого с глухонемым
Я конкретно задал вопрос
Раз Зе инициирует встречу то и он же должен выдвигать инициативы ( ну это же и самаому тупому понятно)
ну не может же он срочно собрать лидеров Европы
и сидеть там молча


Только долбоеб может выкладывать все карты перед переговорами
   
В первую очередь нужно добиться обмена пленными.Если это будет сделано,это уже немало.По остальным вопросам я думаю особых сдвигов не будет,что даст очередной повод для закручивания гаек Хуйлу
А нах Хуйлу этот обмен нужен
   
Только долбоеб может выкладывать все карты перед переговорами
Тут один прихильники певної політсили был иван иваныч
Так вот перед Минском он мне пел то же самое что и ты
чем все это закончилось мы все знаем
   
Меня удивляет реакция ботов на очевидные вещи. Стране нуден мир? Однозначно да. Он возможен военным путем? Однозначно нет. Требуются переговоры? Однозначно да. Президент страны их инициализирует. Действия очевидны и какого-то пояснения не требуют.

Мир возможен военным путем.
ТОЛЬКО военным путем.
НИКАКИМ другим путем, кроме военного, мир и территориальная целостность Украины невозможны.

Закарбуйте, затавруйте себе это на лбах, прихильники певної політсили!
   
Тут один порохобот был иван иваныч
Так вот перед Минском он мне пел то же самое что и ты
чем все это закончилось мы все знаем


И чем закончилось?Зе отталкивается от той ситуации,которая сложилась на момент его вступления в должность.У пидра были другие реалии и каждый действует т.к. считает нужным в данный момент исходя из возможностей,а не так как надо было делать вчера.
   
Только долбоеб может выкладывать все карты перед переговорами
Только долбоеб может не понимать
Все карты сейчас в руках у Хуйла
В руках Зе только наши интересы и интересы Украины
ну может еще и прибор для игры на пианино
   
Мир возможен военным путем.
ТОЛЬКО военным путем.
НИКАКИМ другим путем, кроме военного, мир и территориальная целостность Украины невозможны.

Закарбуйте, затавруйте себе это на лбах, прихильники певної політсили!


Почему ты тогда до сих пор не в ато?Ты не хочешь мира или против территориальной целостности?
   
В первую очередь нужно добиться обмена пленными.Если это будет сделано,это уже немало.По остальным вопросам я думаю особых сдвигов не будет,что даст очередной повод для закручивания гаек Хуйлу

А навіщо хуйлу мінятись полоненими?
   
А нахиба Зеленський заявив наступне:

Президент Украины Владимир Зеленский призвал выступающих за снятие санкций с РФ посетить Донбасс и посмотреть на изменения в Крыму, чтобы увидеть последствия действий РФ, из-за которых эти санкции были введены.

"Тех, кто агитирует за снятие санкций, призываю побывать на Донбассе и убедиться, сколько горя принесла украинским людям эта война. Посмотрите на Крым, который их туристического края и природной жемчужины превратился в реальный военный лагерь", - сказал Зеленский на совместном с Меркель брифинге во вторник в Берлине.

Це щоб європейці стали офіційно в Крим їздити і пішов процес легітимізації Криму як частини РФ?
   
А навіщо хуйлу мінятись полоненими?


Для того чтобы показать что он готов делать шаги на встречу
   
И чем закончилось?Зе отталкивается от той ситуации,которая сложилась на момент его вступления в должность.У пидра были другие реалии и каждый действует т.к. считает нужным в данный момент исходя из возможностей,а не так как надо было делать вчера.
Да пусть отталкивается от чего угодно
мне важно что бы он не торговал моими интересами
и интересами Украины
и у меня по этому поводу есть ООООООгромные сомнения
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія