Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кацапы лепят героев из десантников

Re: Кацапы лепят героев из десантников
PAL

по их словам, там всего ОДИН погиб  :lol:

а всі інші - пішли у самоволку!
   
Re: Кацапы лепят героев из десантников

Бл.ть, просто нет слов. Огромное количество видео с героизацией десантников и их операций в Гостомеле и Василькове. Они реально .бнулись. песни сочиняют, в комментах полный ад. Я в комментах  х.ев насовываю как могу))) Отчаянный народ однако.

Где?
   
Re: Кацапы лепят героев из десантников

Не важливо герої вони чи ні, головне щоб мертві були
(tu)
   
Re: Кацапы лепят героев из десантников

Не тільки десант. В них там суцільні Матросови, Гастело і "панфілопвці". Є навіть спеціальні сторінки з "героями" в КП і інших виданнях. Історії ше ті. Посміятись. Гівно Іванов здохло зразу після попадання ракети в танк, а в описі: Танк бил подбіт 3-мя Джавелінамі, одін із ніх Іванову в голову, но он смог подбіть 3 танка, унічтожіть взвод "націстов" і спасті командіра і сослужівцев. І "геройскі" погіб.  :D

 Ще встиг накрити гранату і спасти друзів. Зараз у них такий сценарій найпопулярніший.
   
Re: Кацапы лепят героев из десантников

Где?
В YouTube.
Не хочется ссылку здесь давать на гавно разное, но можно просто забить в поиск Десант в Гостомеле и появится куча ватных видео. Там даже есть уже песни бардов в афганском стиле про десант. П.здец короче [KA]
   
Re: Кацапы лепят героев из десантников

Десантникам нужен скульптор петуха.Или что он там лепил из говна (я уже забыл)?Даже сразу памятники может лепить чтобы импортозаместить вражеские камни
   
Re: Кацапы лепят героев из десантников

Бл.ть, просто нет слов. Огромное количество видео с героизацией десантников и их операций в Гостомеле и Василькове. Они реально .бнулись. песни сочиняют, в комментах полный ад. Я в комментах  х.ев насовываю как могу))) Отчаянный народ однако.
Я тебе розчарую. Ти спілкуєшся з ботами. Марна справа

В мене інша ситуація

Під час введення окупаційних військ до Казахстану, я почав казати одному військовому, що писав у коментах, та брав у тому участь, що він окупант

Спочатку він зображав себе обіженого

Потім, після нападу на нас, вже перестав це робити. Моє звернення до нього як фашист та нацист - схоже подобається, бо мовчить

Пишу йому час від часу, чекаю коли перестане відповідати і здохне. Але ще жива тварина. Вірить, що піде у наступ і мене покарає
   
Re: Кацапы лепят героев из десантников

Не про десантників, про кадирівців. Але суть одна. Моє улюблене відео. Коротко і педагогічно.

   
Re: Кацапы лепят героев из десантников

Можливо про справжнього героя і щиро написано ще в 1942 році:

Далеко в тумані Малахів курган...
Злітають орли до вершини.
В могилі героїв спочив капітан,
Безстрашний моряк з України.

Він свій Севастополь, як лев, боронив.
Мов лев, умирав на кургані...
І кажуть матроси: до їх бліндажів
Нахімов прийшов на світанні.

І бронзову руку герою подав,
І став перед ним на коліно...
І чули матроси — Нахімов сказав:
— Гордись моряком, Україно!  (М.Нагнибіда)

   
Re: Кацапы лепят героев из десантников

«...Утром показались немцы. По шоссе и полям шли танки, прикрывая своей броней немецкую пехоту. В воздухе зарычали «Юнкерсы» и «Мессершмитты»…Любой ценой надо остановить танки, отсечь от них пехоту.
«Кто пойдет на это дерзкое и отважное дело?» — спросил комиссар батальона. Вызвались все, но эта честь выпала политруку Фильченко, краснофлотцам Цибулько, Паршину, Красносельскому, Одинцову (а весь батальон чем занимался? — Авт.)…
…Тогда с четырьмя бутылками в руках (?) выбежал вперед Красносельский. Метким ударом он зажег один танк, потом другой…
…Танк надвигается все ближе, герой бросается под гусеницы. Раздается тяжелый взрыв, и танк грузно сваливается набок (колеса спустили? — Авт.)…»

В дальнейшем ни одно повествование о событиях ноября 1941 года в советской историографии и мемуаристике не обходилось без упоминания подвига «моряков-черноморцев», так же как оборона Москвы — без «28 панфиловцев», а оборона Сталинграда — без «33 бронебойщиков».
Параллель между этими мифами очевидна, панфиловцы тоже гибли под гусеницами танков, при этом «царапая пальцами стальные плиты».
Звание Героя Советского Союза Фильченкову, Одинцову, Красносельскому, Цибулько и Паршину было присвоено почти год спустя — 23 октября 1942 года.
В.Бешанов "Год 1942 -" учебный"
http://loveread.ec/read_book.php?id=53025&p=35
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія