Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Без латинки нам хана

Re: Без латинки нам хана

ну и зачем ты это высрало? Считаешь себя охуенным знатоком мовы? Так один твой высер полностью тебя охарактеризовал как обычное быдло. И ничем другим для меня ты уже не будешь.
кацапська свинособака, тебе зачекались вологодські болота
   
Re: Без латинки нам хана

Хотите расколоть Украину - давай, отказывайся от родной гречанки. Покажи глубокий душевный примитивный комплекс - лишь бы не как у маскалей.
 
Ещё можете жён с Африки привозить. Тогда точно будете не ади народ - латиница, негритянцы и гей-парады. Пох, что это не наша история, но не маскали 100%.
   
Re: Без латинки нам хана

я просто не понимаю, у всех же компы есть, у каждого смартфон. И у всех по три клавиатурные раскладки. Зачем мы так себя мучаем? Неужели личный опыт использования никому не подсказывает очевидное решение проблемы. Почему нам обязательно 40 лет ходить по этой совковой пустыне? Да какой там 40 - ма уже 100 лет по ней ходим, а перспективы - ноль.
Василий, Вы крассавчик!
   
Re: Без латинки нам хана

Хотите расколоть Украину - давай, отказывайся от родной гречанки. Покажи глубокий душевный примитивный комплекс - лишь бы не как у маскалей.
 
Ещё можете жён с Африки привозить. Тогда точно будете не ади народ - латиница, негритянцы и гей-парады. Пох, что это не наша история, но не маскали 100%.

Наша історія була в Князівстві Литовському і Жечі Посполитій
Причому довше ніж під кацапською навалою.
   
Re: Без латинки нам хана

Наша історія була в Князівстві Литовському і Жечі Посполитій
Причому довше ніж під кацапською навалою.
И как это относится к теме? Вот руские летописи на латинице - это аргумент. А данная идея - это проявления комплекса неполноценности, и раскол Украины по Днепру.
 
Украинцы и так женственная приспособлеченская нация, не способная к мужской воле.
   
Re: Без латинки нам хана

И как это относится к теме? Вот руские летописи на латинице - это аргумент. А данная идея - это проявления комплекса неполноценности, и раскол Украины по Днепру.
 
Украинцы и так женственная приспособлеченская нация, не способная к мужской воле.

Які нах рускіє лєтопісі? Їх в природі не існує.
Жодного оригіналу  Переяславського договору до речі теж. Суцільне палєво і брехня.

*  Ви кацапи до сих пір бандерівців сретесь.
Нєжєнствєнная нація.
   
Re: Без латинки нам хана

Re: Без латинки нам хана

Идея отказаться от своей истории, что-бі біть не как москали  --  это проявления слабости.
 
А проблема Украины в слабости, а не в москалях. Итого имеем - решим проблему внутренней слабости, проявив эту слабость в гигантском масштабе.
 
Браво!
   
Re: Без латинки нам хана

*  Ви кацапи до сих пір бандерівців сретесь.
Нєжєнствєнная нація.

Вот, очередная мразь всех инакомыслящих записывает в кацапы. Ты против латиницы - ты кацап. Ты против ЛГБТ - ты кацап.
 
Та ты просто конченная фашистская мразь, ненавидящая всех инакомыслящих. Кстати, все труды Бандеры написаны на кирилице. Ты ублюдина не смей его упоминать, так как он был патриотом, и слабоумные идеи с переходом на латиницу его не посещали.
   
Re: Без латинки нам хана

вовчику, тебе на 300м сьогодні ще не посилали? :shuffle:  :-o
   
Re: Без латинки нам хана

Вот, очередная мразь всех инакомыслящих записывает в кацапы. Ты против латиницы - ты кацап. Ты против ЛГБТ - ты кацап.
 
Та ты просто конченная фашистская мразь, ненавидящая всех инакомыслящих. Кстати, все труды Бандеры написаны на кирилице. Ты ублюдина не смей его упоминать, так как он был патриотом, и слабоумные идеи с переходом на латиницу его не посещали.


'Украинцы и так женственная приспособлеченская нация, не способная к мужской воле.'

Це ти написав сука?

Що ти хотів на це почути, підхуйлятнику?
   
Re: Без латинки нам хана

'Украинцы и так женственная приспособлеченская нация, не способная к мужской воле.'

Це ти написав сука?

Що ти хотів на це почути, підхуйлятнику?

В целом, как нация, украинцы демонстрируют черты женщины, у которой на первом месте потребление и комфорт. Это факт. Поспорь, а не визжи.
   
Re: Без латинки нам хана

В целом, как нация, украинцы демонстрируют черты женщины, у которой на первом месте потребление и комфорт. Это факт. Поспорь, а не визжи.

Я спокійний як крига. Це ти тут зразу обдристався.
Від правди.
   
Re: Без латинки нам хана

Список фактов?
   
Re: Без латинки нам хана

Я пишу про население в целом. Латиница предлагается в целом для народа. Это же такой исторический поворот для всех, а не для отдельных групп. Отдельные группы не принимаются.
   
Re: Без латинки нам хана

Я пишу про население в целом. Латиница предлагается в целом для народа. Это же такой исторический поворот для всех, а не для отдельных групп. Отдельные группы не принимаются.

На більшість плювати.Історію пишуть пасіонарії.
І не тільки в Україні
   
Re: Без латинки нам хана

Історію пишуть пасіонарії.
Это было до эпохи демократии.
 
Сейчас историю пишут 73%.
   
Re: Без латинки нам хана

Это было до эпохи демократии.
 
Сейчас историю пишут 73%.


Демократія залишилась в стародавній Греції.
Все що далі фікція.

   
Re: Без латинки нам хана

Ну это да, демократии древнего мира и современные - это совсем разные политические устройства, сходства весьма поверхностны. Но мы уходим от сути ветки форума.
 
   
Re: Без латинки нам хана

Ну это да, демократии древнего мира и современные - это совсем разные политические устройства, сходства весьма поверхностны. Но мы уходим от сути ветки форума.

Суть гілки в тому, що свого часу ми відкололися від Європи. Треба повертатися.
   
Re: Без латинки нам хана

Суть гілки в тому, що свого часу ми відкололися від Європи. Треба повертатися.

до європи зразка 15 століття?

   
Re: Без латинки нам хана

Без латинки нам хана

Ergo romanus es tu?  ;o
   
Re: Без латинки нам хана

Суть гілки в тому, що свого часу ми відкололися від Європи. Треба повертатися.

И как помжет замена греческого алфавита, ставшего нашим, на латинский? Только навредит.
   
Re: Без латинки нам хана

Изучать недолугость нет смысла.. ЕЕ нужно уничтожать, максимально изолируя недолугого от норм людей
+======================================+
Ти вже став критерієм недолугості на ФУПі...
Пейши істчьо!
   
Re: Без латинки нам хана

И как помжет замена греческого алфавита, ставшего нашим, на латинский? Только навредит.


Кирилиця - це ще один маркер т. з. русскава міра.

Як і ортодоксальне православ'я
   
Re: Без латинки нам хана

Кирилиця - це ще один маркер т. з. русскава міра.

Як і ортодоксальне православ'я
Вздор. Безумный вздор. Кириллица зародилась на Карпатах и это наша письменность. Только безумцы этого не понимают. Я ухожу из разговора с мракобесами, отрицающими столетия нашей культуры.
   
Re: Без латинки нам хана

https://www.youtube.com/watch?v=F4fONvkOA1w&ab_channel=BOOOMTV
а німці ще краще! :lol:

Piotr Poroszenszczikewicz
Włodzimierz Zełenszczkiewicz :)
   
Re: Без латинки нам хана

Вот, очередная мразь всех инакомыслящих записывает в кацапы. Ты против латиницы - ты кацап. Ты против ЛГБТ - ты кацап.
 
Та ты просто конченная фашистская мразь, ненавидящая всех инакомыслящих. Кстати, все труды Бандеры написаны на кирилице. Ты ублюдина не смей его упоминать, так как он был патриотом, и слабоумные идеи с переходом на латиницу его не посещали.

щось пєрдак палає в тебе, кацапе
   
Re: Без латинки нам хана

Z D N  відновити (18ст)

Nорм того dосить
   
Re: Без латинки нам хана

Proponuju vsim, hto za vprovadžennia latynky, pysaty same latynkoju. Inakše vy ne latynnyky, a givno nedoluge.
   
Re: Без латинки нам хана

Вздор. Безумный вздор. Кириллица зародилась на Карпатах и это наша письменность. Только безумцы этого не понимают. Я ухожу из разговора с мракобесами, отрицающими столетия нашей культуры.

Ne znav, ščo Bolgaria - ce Karpaty.
   
Re: Без латинки нам хана

Суть гілки в тому, що свого часу ми відкололися від Європи. Треба повертатися.

 :-B
   
Re: Без латинки нам хана

Proponuju vsim, hto za vprovadžennia latynky, pysaty same latynkoju. Inakše vy ne latynnyky, a givno nedoluge.

Пропоную вам создать автономию и крокувать нах сомостийно.
   
Re: Без латинки нам хана

Латинопришибленные, берите пример с Донбаса и Крыма.
   
Re: Без латинки нам хана

Пропоную вам создать автономию и крокувать нах сомостийно.

Idy na huj.
   
Re: Без латинки нам хана

Idy na huj.
Та я тебе серьёзно говорю, если о Львове или ещё каком-то рагулеграде такую ересь захотят внедрить, то вы пойдёте на ххх. Предатели. Когда Черногория от Сербии отделялась, такой трсливой и мерзкой идеи не было. Но у рагульни прикарпатской какая только шиза не стрельнет.
 
У Украины есть история и письменность, если нет желания к ней относиться, быть её частью  - Idyt na huj.
   
Re: Без латинки нам хана

Piotr Poroszenszczikewicz
Włodzimierz Zełenszczkiewicz :)
:lol:  (tu)
   
Re: Без латинки нам хана

Та я тебе серьёзно говорю, если о Львове или ещё каком-то рагулеграде такую ересь захотят внедрить, то вы пойдёте на ххх. Предатели. Когда Черногория от Сербии отделялась, такой трсливой и мерзкой идеи не было. Но у рагульни прикарпатской какая только шиза не стрельнет.
 
У Украины есть история и письменность, если нет желания к ней относиться, быть её частью  - Idyt na huj.

Ta posraty na tebe.
   
Re: Без латинки нам хана

Ta posraty na tebe.

А мне на тебе и посрать и поссать.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія