Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

в даному випадку запитання до патріота Усика

Предлагаю требовать от обоих, от усика танки от кличка бмп
а тренера и другая обслуга пусть сбрасывается на снаряды и патроны к ним  :lol:
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

не напрягайте боксера
у нього була ейфорія і він міг би в цьому стані цілувати сатану
бо в принципі був шанс піймати плюху і програти
нифига, его речь после боя была заготовлена, он как всегда решил: ни вашим ни нашим. или за него решили






   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Кстати если бы он победил, сказал все, что надо про пидарашку, крым, сенцова и т.д. И его лишили быбабла, то государство Украина вполне могло компенсировать ему эти бабки. Вот это был бы харчок в рожу пидарасии
вся страна собрала бы по гривне и получил бы, да
   
Перемогойоби стали зрадойобами.  :facepalm1:   :laugh:
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва


парень молодец, умеет в ютубе рассказать свои мысли.
"мы с друзьями специально смотрели российское тв", "я вам расскажу как победа Усика выглядит глазами россиян". Ну нахрена вам или мне знать, как победа Усика смотрится в россии? оно нам нужно? Да пусть как угодно они ее воспринимают. Усику на это было начихать. Думаю это последнее про что этот Украинский парень думал. Блин... мы тут спать не должны, а думать как это будет выглядеть глазами россиян или европейцев? Слишком часто мы так поступали... пора уже и отходить от этой дурной привычки.
цей *парень* досить відомий журналіст Айдер Муджабаєв.
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

ну Савченко сказала все і навіть більше
який результат
якби Усик став би все це говорити то ніхто б цього по перше не почув, по друге це була б якась клоунада
інша справа що він може висловити свої погляди на прес конференції, але думаю він цього робити не буде, тому що в нього будуть проблеми в кар'єрі
спасибі на тому що переміг і порадував людей, краще було б коли б розбив кацу носа і поклав би його в лікарню, але здається він цього зробити не міг
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

ну Савченко сказала все і навіть більше
який результат
якби Усик став би все це говорити то ніхто б цього по перше не почув, по друге це була б якась клоунада
інша справа що він може висловити свої погляди на прес конференції, але думаю він цього робити не буде, тому що в нього будуть проблеми в кар'єрі
спасибі на тому що переміг і порадував людей, краще було б коли б розбив кацу носа і поклав би його в лікарню, але здається він цього зробити не міг
я как раз о прессухе после боя

какие проблемы в карьере? Если “Слава Украине” кацапы еще могут благодаря пропаганде и подкупу чиновников как-то очернить, то Крым оккупирован - это признает весь мир

сколько той карьеры осталось? лет 5 не больше

   
Re: Про Усика и торговлю на крови

впевнений, що навіть не згадає що гроші для армії з виграшу...

він такий вдячний був партії регіонів зовсім недавно... він в тій московітській банді він типовий гібридний агент на теренах України
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

цей *парень* досить відомий журналіст Айдер Муджабаєв.

я прекрасно это знаю. я комментировал его видео, а не его самого. Видео достаточно длинное и с попыткой разложить что то там по полочкам. Тут этот парень ( он же известный журналист) огромный молодец. Не понравилось мне в его видео то... о чем я собственно и писал. Он беспокоиться, что про бой и то, что было вокруг боя подумаю россияне. Вот мы спать не должны и про это думать? Как отреагируют иностранцы. Вы думаете наше мнение иностранцев интересует хоть чуть чуть? почему мы блин кушать не должны, а только думать что они там подумают про это событие.  Его вывод: типа это нам еще аукнется.... Вот там русский народ подумает что мы братья после этого боя, а вот великие европейские народы тоже про это подумают. Чтоже мы после этого делать то будем? 

мне кажется, что такая постановка вопросы ошибочная и не правильная. Главное как Усик выглядит в глазах его народа ( Украинского) и главное что он сам для этого народа в этом бою сделал. Мнение других...  ( на мнение которых мы все время оглядываемся) нас по идее волновать не должно.
   
впевнений, що навіть не згадає що гроші для армії з виграшу...

він такий вдячний був партії регіонів зовсім недавно... він в тій московітській банді він типовий гібридний агент на теренах України

Гібрідний Усик, гібрідна війна, гібрідний президент.
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

   
Треба розуміти, ТС зі своїм заробітком так і робить - рівно половину відраховує на армію. Так?
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

я как раз о прессухе после боя

какие проблемы в карьере? Если “Слава Украине” кацапы еще могут благодаря пропаганде и подкупу чиновников как-то очернить, то Крым оккупирован - это признает весь мир

сколько той карьеры осталось? лет 5 не больше

після такої пресухи може виявитися що немає тренера, спаринг партнерів, промоутерів і тп, буде вакуум
це все одно що в Голівуді пстанути про те що ти проти трансгендеріва або євреїв
треба було просто не боксувати в Мосьці, але мабуть виходу не було
за 5 років можна десяток разів порадувати українців і забезпечити себе на все життя, чувак в самому розквіті кар'єри, боксери можуть перемагати і в 40 років
кароче не приставай до чувака, бо це вже стає маркою фупівських п.истунів- програв погано, переміг теж погано, якась їпанута українська риса, хоч ти навряд чи українець в етнічному сенсі
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

я прекрасно это знаю. я комментировал его видео, а не его самого. Видео достаточно длинное и с попыткой разложить что то там по полочкам. Тут этот парень ( он же известный журналист) огромный молодец. Не понравилось мне в его видео то... о чем я собственно и писал. Он беспокоиться, что про бой и то, что было вокруг боя подумаю россияне. Вот мы спать не должны и про это думать? Как отреагируют иностранцы. Вы думаете наше мнение :-)o  иностранцев интересует хоть чуть чуть? почему мы блин кушать не должны, а только думать что они там подумают про это событие.  Его вывод: типа это нам еще аукнется.... Вот там русский народ подумает что мы братья после этого боя, а вот великие европейские народы тоже про это подумают. Чтоже мы после этого делать то будем?  Об

мне кажется, что такая постановка вопросы ошибочная и не правильная. Главное как Усик выглядит в глазах его народа ( Украинского) и главное что он сам для этого народа в этом бою сделал. Мнение других...  ( на мнение которых мы все время оглядываемся) нас по идее волновать не должно.

Так добрая часть народа как раз смотрит на усика как на ватного заробитчанина  :-)o
   
Re: Про Усика и торговлю на крови
nik

   
Re: Про Усика и торговлю на крови

колись непогано розбили брову- шрам
   
Re: Про Усика и торговлю на крови
nik

педроёбы, держимся линии партии:

Президент України Петро Порошенко привітав українського чемпіона Олександра Усика з вікторією над росіянином Муратом Гассієвим у фіналі Всесвітньої боксерської суперсерії. За його словами, український гімн, який пролунав у Москві, – це "символ боротьби" та "наближення перемоги".

Відповідний допис з’явився на його сторінці у Facebook.

"Жодної секунди не сумнівався, що Сашко переможе! Український гімн, який пролунав сьогодні у Москві на весь світ, – це символ нашої боротьби, наближення нашої перемоги. Україна пишається тобою!" – підкреслив український лідер.


   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Для того чтобы что то требовать с Усика,каждая свинья должна рассказать чем она пожертвовала ради Украины и какую пользу ей принесла.
   
Чекаю повідомлення, що Усик віддав половину гонорару на зброю для української армії. Хто ще зі мною хоче почекати?

Нихуясебе. А не охуел ли ты, капитан, чужие бабки считать?
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Чому ще ніхто не згадав про футболку з Олександром Нєвським в якій вийшов Усик на бій? Всі тільки про прапор та гімн говорять... А Олександр Нєвській в проекті "Имя России" здобув перше місце. Ось такий гібридний чемпіон.

Уже ж і до цього були прецеденти...

Відомий український боксер Олександр Усик знову "відзначився" дивним постом в Instagram.
Цього разу українець вирішив привітати фанів із днем пам'яті "благовірного князя Олександра Невського". Як відомо, у Росій Невського визнали святим православної церкви.
Це вже не перший одіозний вчинок Усика. Приміром, на бій проти Педро Родріґеса в київському Палаці спорту Олександр також вийшов у футболці зі зображенням Невського.


   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Гібрідний Усик, гібрідна війна, гібрідний президент.
гібридний шаблезуб
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Свиньи,когда им говорят про санкции,отвечают что если санкции им не выгодны,то и не стоит их вводить,будь-то торговля с агрессором или разрыв дипотношений.Но при этом эти же люди требуют от человека проебать 10 миллионов баксов и поставить крест на деле всей свой жизни,ради того чтобы доказать что то каким то ноунеймам,которые для своей страны сделали чуть меньше чем ни х у я  :facepalm1:
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

точно синдром Савченко спочатку звели простого чувака на п'єдестал героя, а потім заходилися його звідти скидати
Усик простий тупуватий боксер, тупіший за Тимощука, добре хоч відпистив кацапа і представляє Україну, було б гірше якби було навпаки
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

педроёбы, держимся линии партии:

Президент України Петро Порошенко привітав українського чемпіона Олександра Усика з вікторією над росіянином Муратом Гассієвим у фіналі Всесвітньої боксерської суперсерії. За його словами, український гімн, який пролунав у Москві, – це "символ боротьби" та "наближення перемоги".

Відповідний допис з’явився на його сторінці у Facebook.

"Жодної секунди не сумнівався, що Сашко переможе! Український гімн, який пролунав сьогодні у Москві на весь світ, – це символ нашої боротьби, наближення нашої перемоги. Україна пишається тобою!" – підкреслив український лідер.

Не отвлекайся, жри колбасу
   
Re: Про Усика и торговлю на крови
nik

Свиньи,когда им говорят про санкции,отвечают что если санкции им не выгодны,то и не стоит их вводить,будь-то торговля с агрессором или разрыв дипотношений.Но при этом эти же люди требуют от человека проебать 10 миллионов баксов и поставить крест на деле всей свой жизни,ради того чтобы доказать что то каким то ноунеймам,которые для своей страны сделали чуть меньше чем ни х у я  :facepalm1:

+1
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

а ясно, Педра привітав Усика, то тепер на Усика треба вилити відра лайна
тоді нема питань
   
Re: Про Усика и торговлю на крови
nik

Не отвлекайся, жри колбасу

педроёб-с?  :laugh:  могу подкинуть грамм 200  :gigi:

петр сказал - герой, значит герой!
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Так добрая часть народа как раз смотрит на усика как на ватного заробитчанина  :-)o

никому не запрещено иметь свое мнение.
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Вставлю из другой темы


Свиньи,когда им говорят про санкции,отвечают что если санкции им не выгодны,то и не стоит их вводить,будь-то торговля с агрессором или разрыв дипотношений.Но при этом эти же люди требуют от человека проебать 10 миллионов баксов и поставить крест на деле всей свой жизни,ради того чтобы доказать что то каким то ноунеймам,которые для своей страны сделали чуть меньше чем ни х у я  :facepalm1:
   
Re: Про Усика и торговлю на крови

   
Re: Про Усика и торговлю на крови

Ну зрадоёб в даном случае ТС
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

усік не мав контрактних зобов'язань проводити бій саме в мацкві.
Фейк з травмою руки був вигаданий для зриву бою в Саудівській Аравії.
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва
nik

И им оказался Усик.


а мог бы быть гассиев, да, педроёбы? тогда бы вы спали спокойно.
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Dmitry Shurov

....
Самое крутое, что я вчера увидел (кроме того, насколько феноменально Усик был готов к ЛЮБОМУ противнику, я уверен, что если бы перед ним стоял сам Али на пике формы, он бы и его победил, потому что в этой ситуации поражение не было вариантом), так вот, самым крутым моментом вчера для меня были его слёзы. Я знаю, что мы с вами часть этих слёз, потому что он ТАМ представлял нас, понимая, что этой стране свои герои по-прежнему не нужны. Love and Peace
;)

всё же подобные предположения ..как-то слишком
достаточно посмотреть бои Али. например с Фрезером 2й. он как то более сравним с Усик-Гассиев (3-й бой в Маниле там рубка жесть 14 раундов)
Усик нанёс феноменально много ударов. но мало работал левой. вероятно всё же травма
Али бил с обеих рук
конечно Фрезер гораздо выше уровнем чем Гассиев. сравнить передвижение по рингу, работу корпусом постоянно. чемпион ОИ.


 
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

Не знаю насчетанглийцев и французов, я работаю с немцами. Пидары и вата еще та. Их волнует только счета за газ и срать на Украинну. Я уж заебся им политинформации проводить. А теперь я представляю что они запоют посмтрев обнимашки усика с ватной чуркой

 Я вище написав: мене твої анекдоти абсолютно не цікавлять.
   
Re: Usyk vs. Gassiev. 21 липня. Москва

   
Нихуясебе. А не охуел ли ты, капитан, чужие бабки считать?

Тренд хорватів мені сподобався. Тобі ні?
   
Не, на церковь МП скорее отстегнет  :-)o
:lol:  (tu)
   
Чекаю повідомлення, що Усик віддав половину гонорару на зброю для української армії. Хто ще зі мною хоче почекати?

А то шо?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія