Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

В чем Geo не прав?

Re: В чем Geo не прав?

Тут, здається, був Ректором
ДА,Я про третий ник забыл, но забыл, последний.... ну чувак упертый был.... и за деньги
   
Re: В чем Geo не прав?

Турч, тут, по ходу вже флешмоб вимальовується тобі єблєцо підрихтувати, якщо ти ще не зрозумів. Але ти не мовчи, харахорься далі)))
   
Re: В чем Geo не прав?

Не маючи перед очима пєрвоісточніков конфлікту Гео і Турчинова, неможливо однозначно приймати чиюсь сторону.
Але версія про те, що Гео прийшов з метою "баблішка стрясти" - повна абсолютна xуйня, на мою думку.
   
Re: В чем Geo не прав?

ДА,Я про третий ник забыл, но забыл, последний.... ну чувак упертый был.... и за деньги
Злой, а не УМКой ли он был?
   
Re: В чем Geo не прав?

Турч, тут, по ходу вже флешмоб вимальовується тобі єблєцо підрихтувати, якщо ти ще не зрозумів. Але ти не мовчи, харахорься далі)))

Назовите всех пофамильно  :laugh:
   
Re: В чем Geo не прав?

Назовите всех пофамильно  :laugh:
Вся воинственная кастрюля. :lol:
   
Re: В чем Geo не прав?

Не понимаю зачем Турчинофф обьясняет мотивацию своих поступков))
По— большому счету срать он хотел на анонимное гавно из интернетов ваших))
Он один из немногих людей здесь, которые засветились в реале под настоящим именем—— может себе позволить посылать всякие ники на фиг.
И не вижу причин для обьяснений своих поступков таким же никам.
Тому що самому соромно,все розуміє, сказати не може
   
Re: В чем Geo не прав?

Назовите всех пофамильно  :laugh:
у секретарки уточнити, херой  ;)
   
Re: В чем Geo не прав?

Не понимаю зачем Турчинофф обьясняет мотивацию своих поступков))
По— большому счету срать он хотел на анонимное гавно из интернетов ваших))
Он один из немногих людей здесь, которые засветились в реале под настоящим именем—— может себе позволить посылать всякие ники на фиг.
И не вижу причин для обьяснений своих поступков таким же никам.

що ж тут не зрозумілого
блазню потрібно виступати на публіці 
типу як тобі

хто, хто, а ти то його насправді повністю розумієш
   
Re: В чем Geo не прав?

у секретарки уточнити, херой  ;)

Да можешь прям сюда писать, зачем нам посредники?
   
Re: В чем Geo не прав?

Таки ты точно чмошник. :lol:
Тваринка,ти нарешті визначилася?Я радий за тебе.Вітер під спідницю перестав дути?
   
Re: В чем Geo не прав?

що ж тут не зрозумілого
блазню потрібно виступати на публіці 
типу як тобі

хто, хто, а ти то його насправді повністю розумієш

Ты лучший, инфа 100%
   
Re: В чем Geo не прав?
rst

ЗАСЦИТЬ навіть так вчинити! :K

А почему ты сцышь тут повторить, что написал на СУПе, подмахивая "главному"? B-)
   
Re: В чем Geo не прав?

Я бы и сейчас хотел узнать ФИО, компанию и должность ГЕО. Может быть моя очередь идти к нему в офис  :rotate:
Турч, ты лудше выкладывай видео, я балдю.   Смотрел с женой репортажи  по ТВ нашего известного советско-американского журналиста про Скандинавию.... Еле выдержал до конца...- и сказал жене - то хуйня, смотри жизнь, включив тебя - дала три раза
   
Re: В чем Geo не прав?

Але версія про те, що Гео прийшов з метою "баблішка стрясти" - повна абсолютна xуйня, на мою думку.

Звичайно фуйня галіма.  Просто Турч не грузиноспорт, бітою махати не любить, тому й вирішив не вилазити.
Зрозуміти його можна, адже Гео трохи неадекват, може й утнув би шось  на кшталт  плюнути  у фейс  чи обклав би матом.
А це може фуйово вплинути на імідж телекомкерівника перед підлеглими.

Турч утнув лажу, коли вирішив  цим фактом похизуватися та потролити. Я б  про таке точно мовчав, щоб виглядало що я дійсно не вдуплив, шо там за георгії-гео з вулиці прилазять. 
   
Re: В чем Geo не прав?

Турч, ты лудше выкладывай видео, я балдю.   Смотрел с женой репортажи  по ТВ нашего известного советско-американского журналиста про Скандинавию.... Еле выдержал до конца...- и сказал жене - то хуйня, смотри жизнь, включив тебя - дала три раза

Батя, я стараюсь! Обещаю что сезон 2019 будет еще круче!

Видишь, я не боюсь себя показывать со всех сторон и слабых, и сильных. В отличии от....

Ты кстати подписался на мой канал - "Жлобяра Путешественник"?
   
Re: В чем Geo не прав?

Звичайно фуйня галіма.  Просто Турч не грузиноспорт, бітою махати не любить, тому й вирішив не вилазити.
Зрозуміти його можна, адже Гео трохи неадекват, може й утнув би шось  на кшталт  плюнути  у фейс  чи обклав би матом.
А це може фуйово вплинути на імідж телекомкерівника перед підлеглими.

Турч утнув лажу, коли вирішив  цим фактом похизуватися та потролити. Я б  про таке точно мовчав, щоб виглядало що я дійсно не вдуплив, шо там за георгії-гео з вулиці прилазять. 

Никакой лажи. На мою территоию осуществленно нападение. И я при возможности обязательно найду кто это.
   
Re: В чем Geo не прав?

Я бы и сейчас хотел узнать ФИО, компанию и должность ГЕО. Может быть моя очередь идти к нему в офис  :rotate:
Ще пару рюмок і Турч буде кричати:"Виходи,подлий трус."
   
Re: В чем Geo не прав?

зачем нам посредники?
Чого ж ти з Гео таким відкритим не був?
Можеш не відповідати.
   
Re: В чем Geo не прав?

Чого ж ти з Гео таким відкритим не був?
Можеш не відповідати.

Я с Гео дальше сам разберусь. А ты кто?
   
Re: В чем Geo не прав?

Не маючи перед очима пєрвоісточніков конфлікту Гео і Турчинова, неможливо однозначно приймати чиюсь сторону.
Але версія про те, що Гео прийшов з метою "баблішка стрясти" - повна абсолютна xуйня, на мою думку.
Зрозуміло,що хуйня,то Турч отмазки лепит.
   
Re: В чем Geo не прав?

И я при возможности обязательно найду кто это.

Сцуко. Це п'ять балів! :weep:  :weep:
"Тобі, я бачу, мало пиззди получить, – ти ще хочеш шоб тебе в сраку виєбли!»" (с)
   
Re: В чем Geo не прав?

Никакой лажи. На мою территоию осуществленно нападение. И я при возможности обязательно найду кто это.
Так абсолютно ж публічна людина на сьогодні, що там його шукати? Тим більше, навряд чи він стане ховатись.
   
Re: В чем Geo не прав?

Турч, ты лудше выкладывай видео, я балдю.   Смотрел с женой репортажи  по ТВ нашего известного советско-американского журналиста про Скандинавию.... Еле выдержал до конца...- и сказал жене - то хуйня, смотри жизнь, включив тебя - дала три раза
(tu)
   
Re: В чем Geo не прав?

Сцуко. Це п'ять балів! :weep:  :weep:
"Тобі, я бачу, мало пиззди получить, – ти ще хочеш шоб тебе в сраку виєбли!»" (с)

Какой писты? Мне просто уже самому инетресно стало, что это за куй.
   
Re: В чем Geo не прав?
rst

Я с Гео дальше сам разберусь. А ты кто?

Я так понимаю, половина СУПа поднята по тревоге и командирована на ФУП Президентом. Даже как-то неудобно за него. Какие-то смешные табаки тут просто закапывают его репутацию.
Действительно, с такими "друзьями" врагов не нужно.
   
Re: В чем Geo не прав?

Звичайно фуйня галіма.  Просто Турч не грузиноспорт, бітою махати не любить, тому й вирішив не вилазити.
Зрозуміти його можна, адже Гео трохи неадекват, може й утнув би шось  на кшталт  плюнути  у фейс  чи обклав би матом.
А це може фуйово вплинути на імідж телекомкерівника перед підлеглими.

Турч утнув лажу, коли вирішив  цим фактом похизуватися та потролити. Я б  про таке точно мовчав, щоб виглядало що я дійсно не вдуплив, шо там за георгії-гео з вулиці прилазять. 
+1. Десь так.
   
Re: В чем Geo не прав?

Так абсолютно ж публічна людина на сьогодні, що там його шукати? Тим більше, навряд чи він стане ховатись.

Публична? Так скажите мне его ФИО, должность, место работы. Публична же
   
Re: В чем Geo не прав?

Батя, я стараюсь! Обещаю что сезон 2019 будет еще круче!

Видишь, я не боюсь себя показывать со всех сторон и слабых, и сильных. В отличии от....

Ты кстати подписался на мой канал - "Жлобяра Путешественник"?
Прямо сегодня я подпишусь... Я не читал всего... Но ГЕО я знаю лично.... Когда ты сидел и тебе было похер.... мы с ГЕО и компанией ФУПовчан шли наверх( мы встретились  у входа к стадиону Динамо)... и митинговали и кричали и обсуждали....
Мы не так хотели... Был с нами и Лирнык и Тягнибок... Интересно было
   
Re: В чем Geo не прав?

Какой писты? Мне просто уже самому инетресно стало, что это за куй.
Віртуальної, бо зараз точно скидається на те, що  реальної отримати ти злякався  :gigi:
   
Re: В чем Geo не прав?

Я так понимаю, половина СУПа поднята по тревоге и командирована на ФУП Президентом. Даже как-то неудобно за него. Какие-то смешные табаки тут просто закапывают его репутацию.
Действительно, с такими "друзьями" врагов не нужно.

какие - то ужасные угрозы.... как от самого Припиздента.
   
Re: В чем Geo не прав?

Я с Гео дальше сам разберусь. А ты кто?
Ти, мля, розберешся :weep:
Я хто? Ходи і озирайся  ;)
   
Re: В чем Geo не прав?

Віртуальної, бо зараз точно скидається на те, що  реальної отримати ти злякався  :gigi:

скидаться може як завгодно Птах Сорока. Алэ воно маскуеться чогось
   
Re: В чем Geo не прав?

Треш,угар,Содом і Гоморра.Я давно так не ржав.Турч,жги.
   
Re: В чем Geo не прав?

Мы не так хотели... Был с нами и Лирнык и Тягнибок... Интересно было
Тягнисрак  коктейлі кидав?  :S
   
Re: В чем Geo не прав?

Публична? Так скажите мне его ФИО, должность, место работы. Публична же
Ну от для чого це? Фіо Гугл видасть за хвилину, повірте.
   
Re: В чем Geo не прав?
van

Какая большая часть превратилась в сепаров ))))?
Джентельмены, есть простой маркер. Когда наступил писдец в стране, кто-то обрсрался, а кто-то пошёл в первых рядах добровольцем на войну. Мы щас можем шо угодно рассказывать, какие угодно умные слова говорить.,. но это все писдабольство, они пошли, а мы нет.
 Пойти могли все. Но пошли единицы. И мы перед ними в долгу, перед всеми, каждый из нас.
Все по честному! Они поставили на кон свою жизнь, ради наших жизней

  Один воевал там другой в другом месте зачем это кому то надо .. Вопрос в том что тут собраны   считаю нормальные люди даже Бартка но это не значит что можно унижать  других и быковать кого то искать угрожать полный бред на форуме  войны нет . 
   
Re: В чем Geo не прав?

Ти, мля, розберешся :weep:
Я хто? Ходи і озирайся  ;)

О! Еще один виртуальный борец - "набити епальце"  :facepalm:
   
Re: В чем Geo не прав?

Ну от для чого це? Фіо Гугл видасть за хвилину, повірте.

Мне не выдал. Можете прислать мне в приват?
   
Re: В чем Geo не прав?
van

tracker нет у меня долгов  ни коммунальных  ни банковских ни человеческих и прошу не вещайте еще тут  мне их  :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія