Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Гройсманомика- УБЕЙ СРЕДНИЙ КЛАСС, и радость барыгам!

Гройсманомика- УБЕЙ СРЕДНИЙ КЛАСС, и радость барыгам!

 Ну Минсоцполитики в лице гнусного Ревы хочет окончательно зничтожить средний класс,но казнокрады остаются в шоколаде.Готовят Закон. ЕСВ -единий соціальний внесок -то есть пенсионные и всякие производственно-травматические отчисления,ранее начислялись так: до 1500 примерно долларов в месяц ты платил 20%, а выше не платил,тока подоходный и армейский. Почему? А потому что,если бы ты платил много больше,тебе все одно пенЗию больше не начислят.  Может и были бы желающие получать хочь половину своих десятков и сотен тысяч,но х.... вам- больше не дадут. Так хочь и не драли выше. Но ГРОСЯ завалил пенсионные выплаты и.... теперь решили драть больше,но опять со среднего манюпасу, а прокуроры с барыгами остаются в льготном режими.

 Вот шкала...
  От 3723 в мес- до 261000 в мес. ЕСВ 20%
  от  2610001 до 559 000-17%
  от  559001 до 745 000 в мес.-15%
  от  745001 до 10052209 в мес.-10%
  Свыше 1005210...                   -5%.
 
  Поскольку нормальный барыга с БПП   и достойный ЧЕСТНЫЙ райпрокурор имеет в месяц больше того сратого  1 005 210 (35500 долларов), то на них вешают всего 5% на пензии с травмами... А обычный манюпас со своих копеек будет платить 20%.

  Слава Гросе! Мать их так! :facepalm:

Останнє редагування: 14 листопада 2018 15:22:28 від Wolter
   
Re: Гройсманомика- УБЕЙ СРЕДНИЙ КЛАСС, и радость барыгам!

не скыглить. а берить лопату та гадуйти симю (tu)
   
Re: Гройсманомика- УБЕЙ СРЕДНИЙ КЛАСС, и радость барыгам!

не скыглить. а берить лопату та гадуйти симю (tu)
------------------------------------
Та годую... але як вже це засрало усе! B-)
   
І шо ти пропонуєш, мусорам платити пенсію з 65 років, як усім?
Чи може чинушам не 90 відсотків окладу, а як усім 30%?
   
------------------------------------
Та годую... але як вже це засрало усе! B-)
В 2014 году надо было думать "среднему классу". Или у среднего класса и мозги - средние?
 :gigi:
   
В 2014 году надо было думать "среднему классу

що мається на увазі?
   
Це ж "ринкова іканоміка" - роздрібна ціна завжди вища... :lol:
   
Це ж "ринкова іканоміка" - роздрібна ціна завжди вища... :lol:
В МАУП это проходят на первом курсе. :D
   
В МАУП это проходят на первом курсе. :D

А заочники ще пишуть з цього  курсак... :-B
   
Поскольку нормальный барыга с БПП   и достойный ЧЕСТНЫЙ райпрокурор имеет в месяц больше того сратого  1 005 210 (35500 долларов), то на них вешают всего 5% на пензии с травмами... А обычный манюпас со своих копеек будет платить 20%.
Рева запропонував платити ставку за перевищення порогу
Тобіш до 100 тишу 22%
До 250 тис 17% і т.д.

П.с. особисто я вважаю що це повна куйня
ЄСВ не може братися з таких високих доходів бо на розмір пенсії фактично не впливає

П.п.с. в ідеалі я б зробив розмір ставки ЄСВ фіксованим і всім пенсам потім платив фіксовану однакову суму ( аля Британія)

   
Re: Гройсманомика- УБЕЙ СРЕДНИЙ КЛАСС, и радость барыгам!

Ну Минсоцполитики в лице гнусного Ревы хочет окончательно зничтожить средний класс,но казнокрады остаются в шоколаде.Готовят Закон. ЕСВ -единий соціальний внесок -то есть пенсионные и всякие производственно-травматические отчисления,ранее начислялись так: до 1500 примерно долларов в месяц ты платил 20%, а выше не платил,тока подоходный и армейский. Почему? А потому что,если бы ты платил много больше,тебе все одно пенЗию больше не начислят.  Может и были бы желающие получать хочь половину своих десятков и сотен тысяч,но х.... вам- больше не дадут. Так хочь и не драли выше. Но ГРОСЯ завалил пенсионные выплаты и.... теперь решили драть больше,но опять со среднего манюпасу, а прокуроры с барыгами остаются в льготном режими.

 Вот шкала...
  От 3723 в мес- до 261000 в мес. ЕСВ 20%
  от  2610001 до 559 000-17%
  от  559001 до 745 000 в мес.-15%
  от  745001 до 10052209 в мес.-10%
  Свыше 1005210...                   -5%.
 
  Поскольку нормальный барыга с БПП   и достойный ЧЕСТНЫЙ райпрокурор имеет в месяц больше того сратого  1 005 210 (35500 долларов), то на них вешают всего 5% на пензии с травмами... А обычный манюпас со своих копеек будет платить 20%.

  Слава Гросе! Мать их так! :facepalm:

мне кажется вы не совсем разобрались, логика этого не такая. база облагаемой налогом ЕСВ зарплаты  что то в районе 50 000. Тоесть налог в 22 процента платят все, но максимальная зарплата с которой платится налог 50 000. со всего что выше, он не платится. Даже тот кто получает 1 000 000 гривен официальную зарплату платит налог в 22 процента только с суммы в 50 000 гривен получая при этом 1000 000. Логика гройсмна и ревы нормальная, расширить базу до суммы в районе 100 000, с нее будет платиться стандартный налог в 22 процента, а с превышающей суммы как рас доп налог регрессивный.
это все логично и думаю нормально.

вы не обратили внимание на другое нововведение... налог есв хотят с простых людей сделать зависимыми от должности. к примеру сколько бы ты себе не насчитывал как директор... хоть минималку, но платить налог должен как с 2х минималок. если ты уборщица ... налог можно и с минималки платить, но если менеджер... то с полуторы ( они там решат какие коэффициенты вводить). Тоесть начислять тебе могут и минималку, но есв будешь платить с установленной на усмотрения ревы и компании суммы.
   
Знову регресивна шкала  :facepalm1:
   
накрав собі накраде і нам!
   
Re: Гройсманомика- УБЕЙ СРЕДНИЙ КЛАСС, и радость барыгам!

Рева запропонував платити ставку за перевищення порогу
Тобіш до 100 тишу 22%
До 250 тис 17% і т.д.

П.с. особисто я вважаю що це повна куйня
ЄСВ не може братися з таких високих доходів бо на розмір пенсії фактично не впливає

П.п.с. в ідеалі я б зробив розмір ставки ЄСВ фіксованим і всім пенсам потім платив фіксовану однакову суму ( аля Британія)

тут как бы 3 момента. 1) нужно искать деньги в пенсионый фонд. судя по всему все что делали до этого результата не дает. мы то с вами точной картины не видим, но по ощущениям все еще хуже чем было. 2) нужно выводить зарплаты из тени. вроде бы благая цель, но уже не верится в благие цели этих людей. 3) всю это нужно еще через верховную раду провести, при этом практически в год выборов.   такое ощущение что подножку за подножкой ставят гаранту, так как все бьющие по карману нововведения будут ассоциироваться по любому с гарантом... не иметь ему табуретки на новый срок ... ну или депутаты просто все завалят.
   
в країні з допапуасним\папуасним номінальним ввп середнього класу не можу бути в принципі))))))
   
ях....ю ,
та скока можна :S ,
   
Re: Гройсманомика- УБЕЙ СРЕДНИЙ КЛАСС, и радость барыгам!

в країні з допапуасним\папуасним номінальним ввп середнього класу не можу бути в принципі))))))

У нас вдосталь середнього класу, який в своїй масі перебуває в тіні.
А от халяви для люмпенів не буде, це точно.
   
а що за середній клас ? це про них тут пишуть  -що вони платять копійки працівникам, зате собі лексуси щомісяця нові купують?
   
У нас вдосталь середнього класу, який в своїй масі перебуває в тіні.
А от халяви для люмпенів не буде, це точно.
:D

каму і кабила нєвєста. фантастичні унікали (tu)
   
:D

каму і кабила нєвєста. фантастичні унікали (tu)

Тіпа того
Приводив приклад Рева
Оклад директора 24 млн грн
Оклад 800 працівників - 3800

 :D
   
Наскільки я зрозумів це податки з заробітної плати.
До чого тут середній клас, який живе з дивідендів?
   
До чого тут середній клас, який живе з дивідендів?
И мы удивляемся, что нам выбирают власть пенсы? Да вот такие вадики и выбирают таких же как сами заочников-надомников с базара. :facepalm:
Вот кого надо лишать избирательных прав. Дураков.
   
И мы удивляемся, что нам выбирают власть пенсы? Да вот такие вадики и выбирают таких же как сами заочников-надомников с базара. :facepalm:
Вот кого надо лишать избирательных прав. Дураков.

Нікого не потрібно лишати прав.
Хай голосують собі за кого вважають потрібним.
Верховна Рада - це відображення народу України.
Була, є  і маю надію що й буде.
Хочу звернути вашу увагу що заочника обрала Верховна Рада.
А не виборці. :)

Останнє редагування: 14 листопада 2018 16:38:12 від Vad_Sv
   
Нікого не потрібно лишати прав.
Хай голосують собі за кого вважають потрібним.
Верховна Рада - це відображення народу України.
Була, є  і маю надію що й буде.
Хочу звернути вашу увагу що заочника обрала Верховна Рада.
А не виборці. :)
А ВР, хто обирав?
   
рева та гройся натякають що пжити будемо по вінницькі    (tu)
   
:D

каму і кабила нєвєста. фантастичні унікали (tu)
а що очікувати, коли країною керують тупорилі селюки та рагулі з вінниці    :facepalm:
   
А ВР, хто обирав?

Народ України.
Ні?
   
а що очікувати, коли країною керують тупорилі селюки та рагулі з вінниці    :facepalm:

До цього керували з Донецьку пацани, ні разу не рагулі.

   
Народ України.
Ні?
Помиляєшся. Були узгоджені кандидати від Майдана. Хто їх узгоджував - хз! А, наприклад, я голосував за партію, яку жиди з допомогою фальсифікацій до допустили до Ради.
   
а що очікувати, коли країною керують тупорилі селюки та рагулі з вінниці    :facepalm:

якісно інших немає (tu)  ;)  [ua]
   
Помиляєшся. Були узгоджені кандидати від Майдана. Хто їх узгоджував - хз! А, наприклад, я голосував за партію, яку жиди з допомогою фальсифікацій до допустили до Ради.

Дивно.
Зі мною ніхто нічого не узгоджував. :)
Я за НФ голосував.

   
До цього керували з Донецьку пацани, ні разу не рагулі.
да я що спорю, що з доунецьку такі ж уепани були    :facepalm:
   
"УБЕЙ СРЕДНИЙ КЛАСС, и радость барыгам!"  -  мені здається, чи в цьому слогані щось є не так    8-)
   
да я що спорю, що з доунецьку такі ж уепани були    :facepalm:

Кожен народ має ту владу на яку заслуговує. :)
   
а що за середній клас ? це про них тут пишуть  -що вони платять копійки працівникам, зате собі лексуси щомісяця нові купують?
лексуси у нас зараз купують тільки чинуші хабарники.
   
лексуси у нас зараз купують тільки чинуші хабарники.
В мене друг купив
ІТ шник
   
Дивно.
Зі мною ніхто нічого не узгоджував. :)
Я за НФ голосував.
Зі мною те ж. Голосував за узгодженого кандидата те ж від НФ, щоб не пройшов кандидат від БПП. Щоб була якась рівновага, а не абсолютна монополія у Пєті.
   
Re: Гройсманомика- УБЕЙ СРЕДНИЙ КЛАСС, и радость барыгам!

Знову регресивна шкала  :facepalm1:
===============================
  А что? Еще нужно "прогрессивную"?!!!  Совсем сисилизмъ? Ну ОК,только пенЗии тогда платить  70% от  доходов месячных... Что? Нет? Значит опять чтобы бездельник Вася,сидевший на минимале, получал столько же или больше пенсии,как и Петя,который пахал как вол? Уравниловка? И тот и этот метод-издевательство. Пока наиболее правильный ТОТ, ЧТО ДЕЙСТВУЕТ. Но наши сратые "рехворматоры" хотят и тут посупрунить.... B-)  Гниды вааще офигели.
   
Зі мною те ж. Голосував за узгодженого кандидата те ж від НФ, щоб не пройшов кандидат від БПП. Щоб була якась рівновага, а не абсолютна монополія у Пєті.

Такі ж були резони і у мене.  :)
   
тут вчора питали, "а як пенсіонери заєбали залазить все нагліше по чужим кишеням? це ж невинні бабушки\дєдушки одуванчики"

а ось так вони і залазять. через таких от уйобків, яких виберуть, і які почнуть закручувати гайки на все меншій кількості працюючих.

рецепт єдиний , вибирати лише тіньового роботодавця і прокидувати усср через куй. хай годують пенсоскот різаним папером.

Останнє редагування: 14 листопада 2018 19:09:07 від DeL1T
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія