Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Brent (ЦІНА) Ветка длиною в годы: медленно, но уверенно цены на нефть падают

Все встанет на свои места, если вы поймете, что нужны все компоненты нефти. И тяжёлые и легкие. Юралс и Брент это тоже не индивидуальная нефть, но смеси. Все унифицировано. Нефтеперегонные заводы не могут легко перейти на другую смесь. Вот вам скидки на лёгкое, вот вам наценка на тяжёлое. Ожидаемо. Кацапы, лезя в яму, за собой всех тянут.

Останнє редагування: 10 липня 2019 00:34:45 від beggy
   
Торговая война обрушит цены на нефть до $30.
Если торговая борьба США и Китая обострится, цены на нефть упадут до $30 за баррель: Bank of America Merrill Lynch.
   
Торговая война обрушит цены на нефть до $30.
Если торговая борьба США и Китая обострится, цены на нефть упадут до $30 за баррель: Bank of America Merrill Lynch.

 (tu)
   
(tu)
сырьевые товары все обвалятся в цене, в т.ч. и те что Украина продает - руда, металлы и т.п.
   
Торговая война обрушит цены на нефть до $30.
Если торговая борьба США и Китая обострится, цены на нефть упадут до $30 за баррель: Bank of America Merrill Lynch.

Война между США и Ираном может отправить цены на нефть выше $325 за баррель
   
сырьевые товары все обвалятся в цене, в т.ч. и те что Украина продает - руда, металлы и т.п.

Зато Рашка наконец тор почти наверняка посыпется
   
Война между США и Ираном может отправить цены на нефть выше $325 за баррель

Перебор
   
Зато Рашка наконец тор почти наверняка посыпется
ну, в принципе, единственно что реально оказывало действие на рашу - это когда нефть просела ниже $40
   
ну, в принципе, единственно что реально оказывало действие на рашу - это когда нефть просела ниже $40

У них и так ща пошла "сыпанина" конкретная..

А цена в 30 вполне может стать последним колом
   
Все встанет на свои места, если вы поймете, что нужны все компоненты нефти. И тяжёлые и легкие. Юралс и Брент это тоже не индивидуальная нефть, но смеси. Все унифицировано. Нефтеперегонные заводы не могут легко перейти на другую смесь. Вот вам скидки на лёгкое, вот вам наценка на тяжёлое. Ожидаемо. Кацапы, лезя в яму, за собой всех тянут.
Могут! Вот смотри, Кременчуг принял на переработку американскую нефть, хотя как ты понимаешь, раньше этого не происходило.

B Укpaину пpибыл тaнкep c пepвыми в иcтopии cтpaны тыcячaми тoнн нeфти из CШA

 Bчepa, 6 июля, в Oдeccкий пopт (Укpaинa) пpибыл 2З7-мeтpoвый тaнкep Wisdom Venture, кoтopый дocтaвил из CШA 75 тыc « Kaк cooбщaeт www.usa.one. тoнн нeфти. Пo инфopмaции издaния Business Information Network, пapтия нeфти copтa Bakken пpиoбpeтeнa ПAO «Укpтaтнaфтa» для пepepaбoтки нa мoщнocтяx Kpeмeнчугcкoгo нeфтeпepepaбaтывaющ eгo зaвoдa.

https://usa.one/2019/07/v-ukrainu-pribyl-tanker-s-pervymi-v-istorii-strany-tysyachami-tonn-nefti-iz-ssha/
   
Могут! Вот смотри, Кременчуг принял на переработку американскую нефть, хотя как ты понимаешь, раньше этого не происходило.

B Укpaину пpибыл тaнкep c пepвыми в иcтopии cтpaны тыcячaми тoнн нeфти из CШA
Bчepa, 6 июля, в Oдeccкий пopт (Укpaинa) пpибыл 2З7-мeтpoвый тaнкep Wisdom Venture, кoтopый дocтaвил из CШA 75 тыc « Kaк cooбщaeт www.usa.one. тoнн нeфти. Пo инфopмaции издaния Business Information Network, пapтия нeфти copтa Bakken пpиoбpeтeнa ПAO «Укpтaтнaфтa» для пepepaбoтки нa мoщнocтяx Kpeмeнчугcкoгo нeфтeпepepaбaтывaющ eгo зaвoдa.

https://usa.one/2019/07/v-ukrainu-pribyl-tanker-s-pervymi-v-istorii-strany-tysyachami-tonn-nefti-iz-ssha/
друже. Просто поверьте. Я не технолог, но постоянно общаюсь с технологами. По их религии: новая нефть - новый завод. Это в оптимуме. А приходится сношаться с конями, чтоб выработать регламент и подогнать настройки под другую жижу. Это как вам дать красивые новые туфли, но 38-го размера. Много будет у вас слез, пока разносить до 43-го.
   
друже. Просто поверьте. Я не технолог, но постоянно общаюсь с технологами. По их религии: новая нефть - новый завод. Это в оптимуме. А приходится сношаться с конями, чтоб выработать регламент и подогнать настройки под другую жижу. Это как вам дать красивые новые туфли, но 38-го размера. Много будет у вас слез, пока разносить до 43-го.
Я тебе так скажу, технологических препятствий нет, а то что мужик ленив и глуп это другой вопрос.
   
Все встанет на свои места, если вы поймете, что нужны все компоненты нефти. И тяжёлые и легкие. Юралс и Брент это тоже не индивидуальная нефть, но смеси. Все унифицировано. Нефтеперегонные заводы не могут легко перейти на другую смесь. Вот вам скидки на лёгкое, вот вам наценка на тяжёлое. Ожидаемо. Кацапы, лезя в яму, за собой всех тянут.
я колись так зі старшими колегами спорив. вони твердили- що головне легші фракції. я кажу - як з якого боку глянути. зійшлися на тому, що потрібно все.
   
ПAO «Укpтaтнaфтa» - это какая сеть заправок?
   
Я тебе так скажу, технологических препятствий нет, а то что мужик ленив и глуп это другой вопрос.
   
Заводы строят и расчитывают исходя из состава ожидаемой нефти. Если на юральский завод подавать арабию, то установки крекинга будут недогружены, а риформинга перегружены. Это в минус эффективности, неплановый износ, ухудшение выходов. Все плохо, короче. Технологи матерясь перенастроят, там ленивых и дураков не держат, но себестоимость пострадает однозначно.
   
ПAO «Укpтaтнaфтa» - это какая сеть заправок?
Это Беня, т.е. заправки Авиас, ANP
   
Заводы строят и расчитывают исходя из состава ожидаемой нефти. Если на юральский завод подавать арабию, то установки крекинга будут недогружены, а риформинга перегружены. Это в минус эффективности, неплановый износ, ухудшение выходов. Все плохо, короче. Технологи матерясь перенастроят, там ленивых и дураков не держат, но себестоимость пострадает однозначно.

North Dakota Sweet приехал, если что
теоретически, как мне объясняли, должна зайти без особых проблем

не знаю, не знаю

(ps: в полях, в приват зайти не могу, вижу только, что он есть)
   
Дивна фігня з чим танкєром, зафрактований кацапами, зараз в порту Тамань, а нафта американська
Йдем на сайт Маринтрафік та дивимся
   
Дивна фігня з чим танкєром, зафрактований кацапами, зараз в порту Тамань, а нафта американська

він злився в Одесі, щоб не йти назад порожняком, залився в тамані. цікаво, чим
   
сырьевые товары все обвалятся в цене, в т.ч. и те что Украина продает - руда, металлы и т.п.
А жрат?
   
А жрат?

а жрат вырастет
   
North Dakota Sweet приехал, если что
теоретически, как мне объясняли, должна зайти без особых проблем

не знаю, не знаю

(ps: в полях, в приват зайти не могу, вижу только, что он есть)
не знаю. Это все же лёгкая нефть. Но, там знающие люди есть, посношаются с конями, настроят. Удешевления бензина и соляры ждать не приходится
   
не знаю. Это все же лёгкая нефть. Но, там знающие люди есть, посношаются с конями, настроят. Удешевления бензина и соляры ждать не приходится


ну, собссно. из легких она тяжелая )) и низкосернистая. в Штатах идет на дизель
посмотрим, как оно будет
   
Сфига ли падение в цене марганцевого концентрата? Он нужен. Всегда. Он на газу варится. Спрос, типа, меньше? Европейские и китайские печи на газу или дуговые. Мартены остались только в постсовке. Все конверторное ныне. Да и в мартенах газ в основном, мазутные- древность и анахронизм.
   
ну, собссно. из легких она тяжелая )) и низкосернистая. в Штатах идет на дизель
посмотрим, как оно будет
про серу не актуально, Юралс дофига той серы имеет, справлялись. А вот что там много дизеля, это мне открытие. Видимо, привычка светлое считать лёгким. Это ошибка распространенная.
   
Про вырастет жрат. Оно само, сука, не растет. Нужно минеральное удобрение. Это много газа. Кацапы никогда не станут Гонконгом, ибо тот не имеет ничего, кроме мозгов, а кацапы имеют все, кроме мозгов.
   
Про вырастет жрат. Оно само, сука, не растет. Нужно минеральное удобрение. Это много газа. Кацапы никогда не станут Гонконгом, ибо тот не имеет ничего, кроме мозгов, а кацапы имеют все, кроме мозгов.

 :lol:  (tu)
   
Предполагаемый организатор терактов в США 11 сентября 2001 готов подтвердить причастность к ним саудовских властей

Гражданин Пакистана сказал, что даст показания при условии, если ему не вынесут смертный приговор.
Пакистанец Халид Шейх Мохаммед в обмен на сохранение жизни поможет родным жертв терактов, обвинивших в иске власти Саудовской Аравии в финансировании «Аль-Каиды». Она признана террористической и запрещена в России и ряде других стран. Именно «Аль-Каида» взяла на себя ответственность за атаки 11 сентября в США. Коллективный иск против саудовских властей в Федеральный суд Манхэттена направили более 800 человек. В письме в суд Мохаммед сообщил, что даст показания против Эр-Рияда, если правительство США не будет добиваться для него смертной казни. Об этом пишет газета Wall Street Journal со ссылкой на документы, поданные адвокатами истцов...
...Его задержали в 2003м году, он назвал себя главой военного совета «Аль-Каиды». Именно его власти США называют организатором терактов 11 сентября 2001го. Около 13ти лет пакистанец находится в тюрьме Гуантанамо.
(с)

Ну шо, #ужескоро #нефтяноеэмбарго #рубанутSWIFT? Или, всётки, "онли бузинес"?




   
Ну шо, #ужескоро #нефтяноеэмбарго #рубанутSWIFT? Или, всётки, "онли бузинес"?
Онлі бізнес. Витребують за кожну жертву десь по 5-10 лямів, плюс ричаг впливу на саудитів. Але кацапам тішитися нічого - для попвнення дефіциту бюджету саудити додатково збільшать видобуток нафти, чим понизять її ціну.
Доречі, в пристойних колах заведено посилання давати, бо судячи по
Она признана террористической и запрещена в России
, джерело може бути, точно є кацапське. А їм віри нема. отже, які пруфи?
Доречі,
Около 13ти лет пакистанец находится в тюрьме Гуантанамо
але прямо з надсекретної тюрми журналісти дістають відомості про захцянки важливого бранця? Йому там навіть адвоката не положено. Йухня кацапська скоріш за все
   
але прямо з надсекретної тюрми журналісти дістають відомості про захцянки важливого бранця?

Читай внимательно, ага, где там написано шо "прямо из тюрьмы"? Для тупых и не умеющих понимать прочитанное цитатну ещё раз - со ссылкой на документы, поданные адвокатами истцов


Йому там навіть адвоката не положено.

Ишшо раз - со ссылкой на документы, поданные адвокатами истцов

 


Останнє редагування: 30 липня 2019 11:35:53 від Донбасянин в экзиле
   
Ладно кацап, ти сам напросився
1.
Для тупых и не умеющих понимать прочитанное цитатну ещё раз
джерело може бути, точно є кацапське. А їм віри нема. отже, які пруфи
2. Яким чином позбавлений всіх прав терорист зміг відправити лист в суд?
В письме в суд Мохаммед сообщил, что даст показания против Эр-Рияда, если правительство США не будет добиваться для него смертной казни
3. В Гуантамо затримані не торгуються, вони там повністю безправні, а більшість з них навіть не існує в теорії
4. Переведенням розмови на хамство можеш пройоби кацапської фейкожурналістики прикривати у себе в мордорі, а тут не хами :fuck:
   
ладно, раз ти баран сам лінуєшся, то розпишу за тебе.
Вчора дана новина з"явилася в новинній лєнті яндекса, три години тому це передрукувало ехо москви, годину тому це надрукувало 2 медведчуківських  зливних бачки - страна і гордон.
Ну взагалі не помітно, як відбуваються причинно наслідкові зв"язки. Ні одне поважне видання цю йухню не друкувало
   
Ладно кацап, ти сам напросився
1.
2. Яким чином позбавлений всіх прав терорист зміг відправити лист в суд?
3. В Гуантамо затримані не торгуються, вони там повністю безправні, а більшість з них навіть не існує в теорії
4. Переведенням розмови на хамство можеш пройоби кацапської фейкожурналістики прикривати у себе в мордорі, а тут не хами :fuck:

Хахолику, давай-ка определяться с твоим утверждением, ага. Итак, что, по-твоему, в данном случае "фейк"? Сама новость? Какие-то детали? Итак, просю.
   
Ні одне поважне видання цю йухню не друкувало


Га-га-га-га... Ладно, это "на потом". Пока шо подождём ответа про "фейк"
   
Итак, что, по-твоему, в данном случае "фейк"? Сама новость? Какие-то детали? Итак, просю.
Все, що надруковано в ваших бидлоЗМІ без підтвердження на достовірні іноземні джерела автоматично є фейком. Це аксіома
Я розумію, що ти тут типу як резидентура кацапська, і твоя задача час від часу підкидати фейки та регулярно відгрібати коли їх виявляють. Але хамити у відповідь на викриття не варто було
   
Все, що надруковано в ваших бидлоЗМІ без підтвердження на достовірні іноземні джерела автоматично є фейком. Це аксіома
Я розумію, що ти тут типу як резидентура кацапська, і твоя задача час від часу підкидати фейки та регулярно відгрібати коли їх виявляють. Але хамити у відповідь на викриття не варто було

Для тупых и беременных женщин повторяю вопрос: "Итак, что, по-твоему, в данном случае "фейк"? Сама новость? Какие-то детали? Итак, просю."
Не надо отвечать про "вообще", интересует именно "в данном случае". А то потом пойдут размазывания слюней и соплей, дескать - я не это имел в виду, я про другое писал.
Говоря проще и понятней - что тут "фейк"? Итак, просю - 2.   



Останнє редагування: 30 липня 2019 12:30:06 від Донбасянин в экзиле
   
твоя задача час від часу підкидати фейки та регулярно відгрібати коли їх виявляють.

О, и это тоже очень интересно. Какие фейки я тут "подкинул", сколько раз "огрёб"? Ну-кася, не стесняйся, жги, ага.
   
Станиславовец пробыл на сайте двадцать минут (с 13.28.), рыл, наверное, мои сообщения, дабы подтвердить оте свои фантазии про "регулярно вкидываемые фейки"



Пока, как видно, не нарыл, ага. Ню-ню, подождём "регулярность", еге ж.

Останнє редагування: 30 липня 2019 13:59:33 від Донбасянин в экзиле
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія