Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Wizz уже продает билеты в Грецию.

Wizz уже продает билеты в Грецию.

Билеты в Салоники в среднем 65-70 евров, но бывают и дешевле. Салоники ИМХО интересней Афин. Там Олимп рядышком.

We are going to Greece,
take a trip to Paris.
To escape from the stress and the strain.
Saving money each day,
there must be a way.
To get out and discover again.
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

нужна психология путешественника ( без стандартного - все включено)
время для этого прекрасное. купил билет и вперед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

там взял машину и поехал, жилье по пути, каждый день новое интересное место
+ активный отдых
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Райянейр теж продає, але в Афіни. Проте у раянів менші ціни
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Билеты в Салоники в среднем 65-70 евров, но бывают и дешевле. Салоники ИМХО интересней Афин. Там Олимп рядышком.

We are going to Greece,
take a trip to Paris.
To escape from the stress and the strain.
Saving money each day,
there must be a way.
To get out and discover again.
Рядышком. Там до Олимпа пилять и пилять. Другое дело Ситония, кемп Арменисти :beach:  и много чего разного... Салоники то трущебы. Лучше Афины глянуть и на Лефкаду дернуть. :beach:  Авто лучше дизель бо бенз у Греции :shout:
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Как то мне жалко людей из южной Украины. Вам до аэропрторта добраться в 5 раз дольше, чем нам почти в любую точку Европы
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

А в Керкиру рейси є?
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

А мне надо на керкиру....
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

25000 грн на троих пока не радуют....
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Как то мне жалко людей из южной Украины. Вам до аэропрторта добраться в 5 раз дольше, чем нам почти в любую точку Европы
Там люди не такі мобільні, не люблять подорожувати.
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Там люди не такі мобільні, не люблять подорожувати.

люди вкзде одинаковые.
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Как то мне жалко людей из южной Украины. Вам до аэропрторта добраться в 5 раз дольше, чем нам почти в любую точку Европы

Из Одессы в Софию летает литачок. Тоже за 70 евро, но в эту цену входит багаж. НО вот провозка велосипедов у болгар стоит тоже 70 евро.
В Болгарии есть массив Рила ничем не хуже Микаса (Олимпа). Но от Микаса до пляжей 20 км. Пешком можно дойти. Спустился с покоренной вершины и в морэ освежиться.  (tu)
Еще в тех краях есть прикольное местечко - целый большой полуостров (самый северный из трех полуостровов на севере Эгейского моря, я названия не помню), является как бы отдельной монашеской республикой. Самоуправляемой и автономной. Эти ребята не любят современных технологий и поэтому там много нетронутой природы. Но туда бабам вход воспрещен. Туда даже ослицам нельзя. Опасно.  :laugh:
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Ryanair анонсировал начало полетов из Киева в столицу Испании Мадрид с частотой четыре раза в неделю с октября 2019 года.

Согласно опубликованному расписанию, рейсы будут выполняться по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Время в пути составит 4 часа 15 минут.

На момент публикации материала на сайте лоу-коста продажа билетов на новое направление еще еще не была открыта.

Запуск рейсов Киев-Мадрид в Ryanair назвали составной частью расширенного зимнего расписания полетов из украинской столицы, которое будет представлено в ближайшее время.

С осени 2018 года Ryanair летает из Киева в другой город Испании — Барселону с частотой четыре рейса в неделю.

   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Из Мадрида очень много дешевых рейсов на Канары.
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

А на Сицилию кто рейс открыл?
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

А на Сицилию кто рейс открыл?

На Сардинию у Аиталия классные стыковки.  По природе Сардиния на голову лучше Сицилии.  Плюс рядом Корсика
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Alitalia объявила о запуске с 17 апреля трех новых рейсов из Рима в города Сардинии — Кальяри, Альгеро и Олбия, которые стыкуются с рейсами авиакомпании Киев-Рим.

Обнародованное расписание предусматривает, что время пересадки в римском аэропорту Фьюмичино будет оставлять 2-2,5 часа в обоих направлениях.

Паспортный контроль пассажиры будут проходить в Риме, в то время как их багаж регистрируется до конечной точки маршрута.

Примеры стыковок из Киева:

Киев-Рим: 05:20 — 07:10Рим-Кальяри: 09:15 — 10:20Рим-Альгеро: 09:40 — 10:45Рим-Олбия: 09:30 — 10:25

Примеры стыковок в Киев:

Кальяри-Рим: 19:15 — 20:20Альгеро-Рим: 19:15 — 20:15Олбия-Рим: 19:20 — 20:20Рим-Киев: 22:35 — 02:20
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Alitalia объявила о запуске с 17 апреля трех новых рейсов из Рима в города Сардинии — Кальяри, Альгеро и Олбия, которые стыкуются с рейсами авиакомпании Киев-Рим.

Обнародованное расписание предусматривает, что время пересадки в римском аэропорту Фьюмичино будет оставлять 2-2,5 часа в обоих направлениях.

Паспортный контроль пассажиры будут проходить в Риме, в то время как их багаж регистрируется до конечной точки маршрута.

Примеры стыковок из Киева:

Киев-Рим: 05:20 — 07:10Рим-Кальяри: 09:15 — 10:20Рим-Альгеро: 09:40 — 10:45Рим-Олбия: 09:30 — 10:25

Примеры стыковок в Киев:

Кальяри-Рим: 19:15 — 20:20Альгеро-Рим: 19:15 — 20:15Олбия-Рим: 19:20 — 20:20Рим-Киев: 22:35 — 02:20


Нашел
СкайАп

https://lowcost.ua/skyup-airlines-new-routes-november/
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Сицилия круче Сардинии
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Сицилия круче Сардинии

Каждому свое. Кому то и тундра нравится больше чем Альпы.

Сардиния намного разнообразнее. На Сардинии больше зелени (Сицилия в основном выгоревший пейзаж).  На Сардинию красивее пляжи. С Сардинии ходит паром на Корсику
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Каждому свое. Кому то и тундра нравится больше чем Альпы.

Сардиния намного разнообразнее. На Сардинии больше зелени (Сицилия в основном выгоревший пейзаж).  На Сардинию красивее пляжи. С Сардинии ходит паром на Корсику

А ты был на Сицилии?
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

А ты был на Сицилии?

Я везде был
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Я везде был, где был мой шеф


 (tu)
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Я везде был

В писте ты был  :laugh:
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Если конкретно на Сицилию, то смотрели ее на это лето. В итоге решили,  что это будет ухудшенная Сардиния (половина компании там уже была, я еще не был).  В итоге едем в Аквитанию и Бретань.
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Надо Беню возвращать в лице МАУдуровны или ЗЕтермоса ..... пусть останавливают эту лоукост вакханалию ....  :weep:
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

В писте ты был  :laugh:

Если ты лопухнулся с размещением на Сардинии,  то кто же тебе доктор
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Если конкретно на Сицилию, то смотрели ее на это лето. В итоге решили,  что это будет ухудшенная Сардиния (половина компании там уже была, я еще не был).  В итоге едем в Аквитанию и Бретань.

Сицилия это душа Италии, там истории на порядок больше чем на Сардинии, вулкан, вкусней еда, больше колорита. И ИМХО на уровень лучше море, оно там разное везде абсолютно. Мне после Сицилии, Сардиния пенсионным местом показалась.

пы сы Не помню я твоих репортажей про Сицилию.
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Если ты лопухнулся с размещением на Сардинии,  то кто же тебе доктор

Ольбия, куда уж круче
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Каждому свое. Кому то и тундра нравится больше чем Альпы.

Сардиния намного разнообразнее. На Сардинии больше зелени (Сицилия в основном выгоревший пейзаж).  На Сардинию красивее пляжи. С Сардинии ходит паром на Корсику

Сицілія - вигорілий пейзаж?
Палермо, Савока, Таорміна, Сіракузи?
галімий пі..дьож

   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Сицілія - вигорілий пейзаж?
Палермо, Савока, Таорміна, Сіракузи?
галімий пі..дьож

Показати зображення...

Конечно пистеш
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Надо Беню возвращать в лице МАУдуровны или ЗЕтермоса ..... пусть останавливают эту лоукост вакханалию ....  :weep:

так,кого не спитай - вже по пару раз кудись змоталися на вихідні й ще купа квитків заброньована наперед
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Сицилия это душа Италии, там истории на порядок больше чем на Сардинии, вулкан, вкусней еда, больше колорита. И ИМХО на уровень лучше море, оно там разное везде абсолютно. Мне после Сицилии, Сардиния пенсионным местом показалась.

пы сы Не помню я твоих репортажей про Сицилию.

1. Сицилия это совсем не Италия (впрочем как и Сардиния). Как и Корсика это не Франция.  Душа Италии это Тоскана

2. Пляжи на Сардинии есть на любой вкус.  И их там сотни. 

3. Есть вулкан,  но нет столько зелени

4. Сардиния она громадная (400 км в длину). Поэтому там есть отдых на любой вкус.

Но повторюсь,  каждому свое
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.


Ольбия, куда уж круче

Так себе.  Разве что аэропорт рядом.  Надо было ехать на север
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

1. Сицилия это совсем не Италия (впрочем как и Сардиния). Как и Корсика это не Франция.  Душа Италии это Тоскана

2. Пляжи на Сардинии есть на любой вкус.  И их там сотни. 

3. Есть вулкан,  но нет столько зелени

4. Сардиния она громадная (400 км в длину). Поэтому там есть отдых на любой вкус.

Но повторюсь,  каждому свое


Т
ббла бла бла.... Сицилия ОНА тоже громадная, по зелени Сардиния просто сосет у Таормины, Пляжей на Сицилии тоже сотни и каких хочешь от гротов, до широченных песков... в общем не был ты там, некуй пистеть пистапол
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Так себе.  Разве что аэропорт рядом.  Надо было ехать на север

А Ольбия это что юг?  :facepalm1:
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Т
ббла бла бла.... Сицилия ОНА тоже громадная, по зелени Сардиния просто сосет у Таормины, Пляжей на Сицилии тоже сотни и каких хочешь от гротов, до широченных песков... в общем не был ты там, некуй пистеть пистапол

Балбес,  если у тебя не удался отпуск на Сардинии,  то этот не значит,  что всем там не понравилось.
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Балбес,  если у тебя не удался отпуск на Сардинии,  то этот не значит,  что всем там не понравилось.

Поедь для начала на Сицилию, потом писти. А то не читал, но осуждаю.  :laugh: тебя уже макнули несколькими постами выше про зелень.
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

А Ольбия это что юг?  :facepalm1:

Ольбия это начало т.н Costa Smeralda.  Но это не лучшее место. Это все равно, что приехать на ЮБК и остановится в Алуште.  Вроде бы и ЮБК, но не то
   
Re: Wizz уже продает билеты в Грецию.

Поедь для начала на Сицилию, потом писти. А то не читал, но осуждаю.  :laugh: тебя уже макнули несколькими постами выше про зелень.

Когда нибудь поеду.  Пока ничего интересного для себя там не вижу.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія