Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Крем таки волшебный (tu)

Re: Крем таки волшебный (tu)

купите женам по бутылю оливкового масла и хорошего кофе
не пользуюсь кремами и средствами для умывания уже лет 10, мне 32 на коже ни морщинки ни угря ни неровности

главное -отстутствие мыла, скраб из кофе с оливковым или льняным маслом и умывание чистой водой . ВСЕ, больше коже не нужно ничего

любой крем способный проникнуть глубже эпидермиса - его же и разрушает
, ибо клетки эпидермиса скреплены липидами, чтобы проникнуть туда- нужно эти связиразрушить, получается замкнутый круг, крем нужен чтобы замазать , "залатать" то чо этот же крем и разрушил

для интересующихся можете начать с книг марголиной а.а. по косметологии

а шо в 32 у кого то есть морщины?
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Svitlana Bykova, cьогодні в 11:30
Розгорнути попередні цитати...
будь-яка сиворотка для шкіри голови та волосся починає працювати по-справжньому - лише десь за 3-4-6 місяців після початку постійного вживання/користування

це біологія, аборигене, та терміни відновлення клітин усього організму при алопеції, які ну ніяк не зміниш, як не стрибай. По-іншому - ніяк
==================================
С чего бы такое утверждение?!!! А аспирин тебе тоже через 6 месяцев помогает? Или антибиотики? Или слабительное? Или мазь от клещей? :D  С чего ты не допускаешь мысли,что это продукт огромной интенсивности? Это тебе не мазюкало с маслицем. :D
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

а шо в 32 у кого то есть морщины?

легко
   
Re: Крем таки волшебный (tu)
LAR

купите женам по бутылю оливкового масла и хорошего кофе
не пользуюсь кремами и средствами для умывания уже лет 10, мне 32 на коже ни морщинки ни угря ни неровности

главное -отстутствие мыла, скраб из кофе с оливковым или льняным маслом и умывание чистой водой . ВСЕ, больше коже не нужно ничего

любой крем способный проникнуть глубже эпидермиса - его же и разрушает
, ибо клетки эпидермиса скреплены липидами, чтобы проникнуть туда- нужно эти связиразрушить, получается замкнутый круг, крем нужен чтобы замазать , "залатать" то чо этот же крем и разрушил

для интересующихся можете начать с книг марголиной а.а. по косметологии

Можно еще Релиф попробовать :shuffle:

 Отзывы о мази Релиф
В последнее время использование разнообразных средств от геморроя в борьбе с морщинами стало достаточно популярным. Испытать их на себе решаются многие отважные женщины. В интернете легко можно найти большое количество самых разных отзывов по этому поводу. Причем далеко не все из них положительные. Некоторые утверждают, что после применения мази они практически сразу ощутили видимый эффект. Уже после нескольких процедур им удалось полностью разгладить даже достаточно глубокие и застарелые морщины. Кроме того, исчезают синяки под глазами и спадает отечность. Таким образом, о мешках под глазами можно будет вовсе забыть.
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Мішки під очима - також можуть свідчити про проблеми зі здоров'ям(нирки, наприклад)

Штукатурка проблем річ хороша, але спочатку таки до лікаря :)
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

купите женам по бутылю оливкового масла и хорошего кофе
не пользуюсь кремами и средствами для умывания уже лет 10, мне 32 на коже ни морщинки ни угря ни неровности

главное -отстутствие мыла, скраб из кофе с оливковым или льняным маслом и умывание чистой водой . ВСЕ, больше коже не нужно ничего


Ну в 32 это не в 50.... Не сравнивай. А маслом ты пользуешься зря. Ты про липиды сказала правильно, но в дополнение я скажу еще: применяя масло ты угнетаешь производство себиума. Подсев на него,ты без масла уже не сможешь, так как кожа будет сушиться. Я не использую НИКАКОГО МАСЛА. Потому у меня и гели. Пользуйся синтетическим минеральным маслом,если хочешь..Вот Джонсон беби категорически отказался от оливкогово масла и использует чистое минеральное. Там серьёзные люди работают.

И НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИ ПИЛИНГ!  Ты наносишь управляемую травму коже,заставляя клетки шиповидного слоя делиться и закрывать рану. Это и вправду освежает,но кожа начинает опасно утончаться и вскоре превратится в сморщенный пергамент. Хочешь в 40 выглядеть старухой? ТЫ МЕНЯ СПРОСИ! В СНГ большего специалиста в обоасти косметологии ты не найдёшь.

Останнє редагування: 9 грудня 2016 11:48:23 від Wolter
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

алопеция это гормоны и генетика, определенные гены запускают энодкринные реакции и рецепторы волосянной луковицы становятся оч чуствительны к веществу ДГТ (производному от тестостерона). кстати тестостерон может быть вообще в норме
пока есть всего пара препаратов которые показали какую-то эффиктивность в лечении алопеции, это миноксидил и финастерид

что там толкает вольтер. на его совести
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

А мне уменьшить надо  :blush2:
Есть такое?
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

легко

якщо бухати безпробудно?
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

А маслом ты пользуешься зря.
уже 10 лет, раз в две недели.  в периоды когда не использую никакого дискомфорта не происходит
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

себиума
себиум это крем, ты точно правильно написал?
   
Re: Крем таки волшебный (tu)
Svitlana Bykova

чего ты не допускаешь мысли,что это продукт огромной интенсивности?

з того, що у мене по біології було "відмінно". І як вагітність не може відбутися за місяць, так і волосся не відновляться за тиждень. Механізм має свої терміни.
усе інше - плацебо або тимчасова зовнішня косметика

крапка

зі. будеш продовжувати опиратись та шарлатанити - виставлю тобі рахунок за несанкціоновану рекламу фуфломіцину
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

И НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИ ПИЛИНГ!  Ты наносишь управляемую травму коже,заставляя клетки шиповидного слоя делиться и закрывать рану. Это и вправду освежает,но кожа начинает опасно утончаться и вскоре превратится в сморщенный пергамент

 :facepalm1:
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Вот Джонсон беби категорически отказался от оливкогово масла и использует чистое минеральное

б***ь, вольтер,я  начинаю сомневаться в твоей адекватности
минеральное масло гипполергено и дешево,а еще долго хранится
вот и вся причина его использования
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Я много лет проработал реаниматологом и про плацебо можешь не рассказывать. :-B
значит делаешь рекламу

извини, но тут не дети и в сказки не верим
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

алопеция это гормоны и генетика, определенные гены запускают энодкринные реакции и рецепторы волосянной луковицы становятся оч чуствительны к веществу ДГТ (производному от тестостерона). кстати тестостерон может быть вообще в норме
пока есть всего пара препаратов которые показали какую-то эффиктивность в лечении алопеции, это миноксидил и финастерид

что там толкает вольтер. на его совести
------------------------------------------
Ты кого учишь?!!! Меня?!!! Еще и про совесть тут блеешь как коза безграмотная!  У меня совершенно другое активное вещество. Миноксидил-старое мочегонное-отстой. Его надо применять каждый день! Каждый и результат 30%!  Финстерид-вообще идиотизм полный. Это мощнейшее лекарство от рака простаты!  Для женщин он вообще не допустим,а из мужиков делает импотентов. Ну да...волосы перестают выпадать и даже иногда растут. Но нах мужику волосы ТАКОЙ ЦЕНОЙ?!!! У меня свои мощные наружные ингибиторы 5-альфа-редуктазы. У меня ароматаза, что превращает ДГТ в прогестерон у фолликул. У меня простагландины... НЕ п***а, не поняимая о чем! Лучше бы узнала. Терпеть не могу полуобразованных безапеляционных дур!
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

б***ь, вольтер,я  начинаю сомневаться в твоей адекватности
минеральное масло гипполергено и дешево,а еще долго хранится
вот и вся причина его использования
==========================
Тебе лекцию прочесть? Дуры вроде тебя упрямы!
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Таку тему п'ятничну спаскудили. Правий був ГЕО.

Хочеться цитувати Каняку московську
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Раз пішла така пянка:
А хто з людей лікарсько-медичного-педіатричного спрямування підкаже про суміші для дітей?
Які зараз можна брати, а ще краще які не можна?
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

==========================
Тебе лекцию прочесть? Дуры вроде тебя упрямы!
Ну прочти, послушаю с удовольствием что за вещество ты изобрел до которого никто не додумался в мире, какими исследованиями подтвердил эффективность
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Свете Вуковой. Никогда волосы за неделю не вырастут. Ты читай вначале о чем там писали. А вот выпадать за неделю перестанут-100%.
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Вольтер, вот скажи плз, я с тобой бывало ругался даже, ну то такое дело... Сказал спасибо от души. Ну какой из меня рекламщик косметики? Это же просто смешно! Почему люди настолько сейчас озлоблены? Ты ж философ и вообще человек мудрый. С удовольствием выслушаю твою версию
 :-B
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Твои оскорбления  говорят о тебе как о незрелом торгаше, а не профи
   
Re: Крем таки волшебный (tu)
Svitlana Bykova

Свете Вуковой. Никогда волосы за неделю не вырастут. Ты читай вначале о чем там писали. А вот выпадать за неделю перестанут-100%.
а якщо взяти клей поміцніше - взагалі стоятимуть як новенькі! :gigi:
   
Re: Крем таки волшебный (tu)
Svitlana Bykova

Почему люди настолько сейчас озлоблены?
та хто тут злий? *окрім вольки* :laugh:
навпаки - стібаємось, кепкуємо, весела дружня п"ятнична тема)

я на вольтера злитись не можу, наприклад. Він такий щирий і кумедний у своїй святій вірі у власні чудо-препарати! (tu)
якщо йому це приносить добрі гроші - це ж чудово!
а якщо знаходяться люди, які радо віддають йому свої гроші - то це також чудово! адже усі щасливі))
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Ну прочти, послушаю с удовольствием что за вещество ты изобрел до которого никто не додумался в мире, какими исследованиями подтвердил эффективность
-----------------------------------------
И не одно, и не один я. У меня мощнейшая научная база.Я работаю с Харьковским НИИ Криобиологии и криомедицины (стволовые клетки),кстати ,с их помощью моя фирма единственная в мире выпускает косметику с прогениторными пептидами. Я сотрудничаю с НИИ Биоорганической химии им.Овчинникова, НИИ Геронтологии АМН Украины, Университетом Майями,кафедрой косметологии Запорожского медуниверситета, у меня своя.пусть маленькая лаботатория,где я провожу индуцирование пептидных фракций... Что ты там пищишь?!!! Та с ароматазой крупнейшая фрамацевтическая фирма США Аллерган анонсировала производство тех же средств для волос на 2021 год! А я выпускаю Detonator уже 7 год!!! Я один в мире выпускаю сыворотку от очаговой алопеции. Ей берет Институт эстетической медицины клиники Шарите (Берлин).  Ты считаешь,что на ФУПе собрались только такие упрямые идиотки вроде тебя? Тут много умных и талантливых людей. Ты еще молоденькая,чтобы это понять. Украина-великая страна!

Останнє редагування: 9 грудня 2016 12:10:32 від Wolter
   
Re: Крем таки волшебный (tu)
Svitlana Bykova

хтось вірить, що можна схуднути локально, в якихсь виділених зонах
хтось - у те, що барбі-гантелька при дієті 800 ккал перекачає м"язи
хтось - що амізон вилікує грип
а хтось - що волосся можна відновити за 2 тижні

які проблеми, не розумію?
   
Re: Крем таки волшебный (tu)
Svitlana Bykova

Украина-великая страна!
:super:  [ua] і волько - наш діамант! і взагалі стовп нації :gigi:
   
Re: Крем таки волшебный (tu)
Svitlana Bykova

вольтер, ось ти мені краще скажи - коли придумають щось косметичне для зберігання овалу обличчя, щоб воно не провисало та не збиралося у зморшки? B-)
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Вольтер, у тебя месячные? Ты ведешь себя г лупо, не написал никакой инфы о веществе зато куча говна как от гопника
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

луччіє друзя дєвушкі-єто любріканти  :K
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

вольтер, ось ти мені краще скажи - коли придумають щось косметичне для зберігання овалу обличчя, щоб воно не провисало та не збиралося у зморшки? B-)
Так вже придумав, з тої сиворотки і почалась ця тема  ;
)
Сыворотка для восстановления геометрии лица Xeno Laboratory G-Metry
Обязательно воспользуйтесь новейшей разработкой компании Xeno Laboratory - сывороткой для восстановления геометрии лица Xeno Laboratory G-Metry! Данное средство, по своей эффективности, не имеет конкурентов на данный момент.
С его помощью вы восстановите первоначальный овал лица не прибегая к лишним затратам, боли и хирургическому вмешательству. Ключевым компонентом сыворотки является экстракт центеллы азиатики. Именно ее действие оказывает заметный омолаживающий эффект.
Благодаря ее воздействию активизируется выработка коллагена, стабилизируется межклеточный метаболизм, нормализуется кератинизация. Действие сыворотки обеспечит вам подтянутый контур лица без морщин. Кожа потрясающе гладкая и молодая!
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Ой какая интересная тема !!!
Вольтер, а шо Вы скажете за косметику Styx (Австрия) - она как раз на маслах и я как раз сдуру её купила....Ну так, по ощущения ничего особенного - тяжелая замазка, но на зиму сойдет :)
А ещё мне сильно парили Ирен Букур - это шо ? Типо наше-швейцарское.
Ну и главное: как попробовать Ваше ???

Останнє редагування: 9 грудня 2016 12:23:29 від Бяка
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

p.s. оливковое масло страшно комедоногенное и со временем таки приводит к сухости кожи.
p.p.s. Ланком-Диор - это декоративка "наше все". Их крэмА можно и нужно только на пятки намазывать :)
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Может как раз фасует по баночкам, да мы согласны даже на пластиковые пакеты упакованные в почтовые конверты.

 :lol:  :weep:
ТАК. ЗГОДНІ!

Дайош пробник, Вольтер, фупчекам-жіночкам! На Миколайчика! )))
Ми тобі теж щось підгонимо... :shuffle: наш ти санта клавус!
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Найкращий крем для морди  ліца женщіни - це ... Тут не буду писати, а то ще забанять. Але всі знають :)
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

p.s. оливковое масло страшно комедоногенное и со временем таки приводит к сухости кожи.
p.p.s. Ланком-Диор - это декоративка "наше все". Их крэмА можно и нужно только на пятки намазывать :)

Какой механизм иссушения кожи при применении оливкового масла?
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Автор, а що ще брали? про що питати Вольку?
Спитайте чи є життя після смерті. Наш запорізький Воланд може знає.
   
Re: Крем таки волшебный (tu)
LAR

Wolter , не обижайся на некоторых дописувачей, многие не верят , что великие люди и великие открытия могут быть так рядом !   X(
   
Re: Крем таки волшебный (tu)

Какой механизм иссушения кожи при применении оливкового масла?

Не знаю - некогда особо вдаваться в механизмы и химию, так как результат был испытан на себе  :pooh_lol:
Кстати, лучший крем для рук - сливочное масло :) Мне, по крайней мере - подошло .
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія