Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

у Дончанина украли ник

Re: у Дончанина украли ник

ти ірландців питав? ? 
і потім. не  дотягуєм ми поки що до ірландців. от коли будь якому українцю буде западло служити в кацапській армії - а не як після поразки унр - українці сотнями тисяч повалили в красную армію і становили половину загарбників що творглись ьв фінляндію, та що там говорити про ті роки - зараз наші "славетні бойові нойерен петрогенерален  заброський наєв "  екскацапоофіцери.

ні. Донбас і Крим це Україна . читайте Конституцію.   
Що їх запитувати? Є Реалії у вигляді двох Ірландій на одному острові.
   
Re: у Дончанина украли ник

Донч, ты номальный мужик...Жить нормальному в такой стрессовой ситуации тяжело.. Я б не смог... Никто тебя не осуждает, мы вместе с тобой... Но почему ВДРУГ у тебя зеленский?

Блин! де у меня ЗЕ

Я-не топлю за ЗЕ. Да дебаты выиграл он. Объективно выиграл. Порох был слаб,нуден и вааще потерялся,потому что ЗЕ его взбесил

Я топлю против марордёрства

Кста,проголосил бы против всех

Но Порох повынэн питы
   
Re: у Дончанина украли ник

.

Останнє редагування: 19 квітня 2019 23:16:07 від Oleksandr
   
Re: у Дончанина украли ник

Стокгольмский синдром - он таки существует. Это психология. Рано или поздно, в зависимости от силы характера, он проявится.
Тут надо либо убирать довлеющую силу либо бежать от неё. Без обид, Донч..
+
   
Re: у Дончанина украли ник

ти ірландців питав? ? 
і потім. не  дотягуєм ми поки що до ірландців. от коли будь якому українцю буде западло служити в кацапській армії - а не як після поразки унр - українці сотнями тисяч повалили в красную армію і становили половину загарбників що творглись ьв фінляндію, та що там говорити про ті роки - зараз наші "славетні бойові нойерен петрогенерален  заброський наєв "  екскацапоофіцери.

ні. Донбас і Крим це Україна . читайте Конституцію.   

Червона армія була добровільна, від неї можна було закосити?
   
Re: у Дончанина украли ник

Що їх запитувати? Є Реалії у вигляді двох Ірландій на одному острові.

а не було жодної . була британія.
ірландці не змирились і не змиряться. у них менш зараз напружена ситуація оскліьки і британія і ірландія економічно розвинуті країни. на відміну від України. але , якщо дати соабину і відмоитись від чатсини території - це буде початок територілаьного кінця. ми або станаємо державою попри свинарчкізм - і для цього нам необхідно повернення донбасу - армії і народу потрібні перемоги - поразки деморалізують і знищують респектаьельінсть українства - або остатончо скочуємось в гнилий бантустан - який зрештоб розберуть на частини сусіди без опору . сінкебаут .

читай Конституцію
   
Re: у Дончанина украли ник

 :lol:
   
Re: у Дончанина украли ник

Червона армія була добровільна, від неї можна було закосити?

ну звісно  унікально фантастичним українцям завжди щось заважа. саме тому українці не ірландці
   
Re: у Дончанина украли ник

Кажуть рнє захопило мій нік і з нього пишуть 3 майора фсб.

три дебила пишут с твоего ника.

это я типа любя, типа как старшая сестра.
   
Re: у Дончанина украли ник

Стокгольмский синдром - он таки существует

Я начал дето топить за сепаров?

Покаж де..
   
Re: у Дончанина украли ник

О,йопт

С моего хоть один

И тот сержант
Донч...я пам'ятаю як ти мені дзвонив в 15му...в листопаді десь..коли я пропав на декілька тижнів...ти норм дядька. Ця розмова була для мене реально важливою, бо я два місяці стояв за півтора кілометри від Донецька. Все буде норм. Ми все робимо правильно. Дякую тобі.не слухай дегенератів.
   
Re: у Дончанина украли ник

Донч, кого Кароффка называает Зольдушкой? Настоящий Донч ответит без запинки за секунду. :pooh_lol:
   
Re: у Дончанина украли ник

Донч...я пам'ятаю як ти мені дзвонив в 15му...в листопаді десь..коли я пропав на декілька тижнів...ти норм дядька. Ця розмова була для мене реально важливою, бо я два місяці стояв за півтора кілометри від Донецька. Все буде норм. Ми все робимо правильно. Дякую тобі.не слухай дегенератів.
[/b]

 (tu)

Они просто немножко заблуждаются,но скоро это поймут
   
Re: у Дончанина украли ник

Донч. ты самый лучший и от души допысувач форума...  ты просто  устал.. И сорвался
ЗЫ.. Люди, нам всем надо отдыхать иногда и где-то..хоть  раз в год, желательно чаще
   
Re: у Дончанина украли ник

три дебила пишут с твоего ника.

это я типа любя, типа как старшая сестра.
Не три а два..іноді один трішки бухає...але це не часто. :shuffle:
   
Re: у Дончанина украли ник

ну звісно  унікально фантастичним українцям завжди щось заважа. саме тому українці не ірландці
Як би нам географічно помінятись місцями з ірланцями, нам би теж нічого не заважало.
   
Re: у Дончанина украли ник

Стокгольмский синдром - он таки существует
Я начал дето топить за сепаров?

Покаж де..

Всё начинается незаметно.. Сначала поддержка человека, который называет сепаров и иностранных агрессоров повстанцами,
а потом по нарастающей.
   
Re: у Дончанина украли ник

Донч. ты самый лучший и от души допысувач форума...  ты просто  устал.. И сорвался
ЗЫ.. Люди, нам всем надо отдыхать иногда и где-то..хоть  раз в год, желательно чаще

Не скрою..Тяжело

В основном морально...

Перспективы просматриваются в большим трудом
   
Re: у Дончанина украли ник

Всё начинается незаметно.. Сначала поддержка человека, который называет сепаров и иностранных агрессоров повстанцами,
а потом по нарастающей.

Вот када начнётся-маякнёшь
   
Re: у Дончанина украли ник

Як би нам географічно помінятись місцями з ірланцями, нам би теж нічого не заважало.

поганим танцюристам завше щось заважає)))
   
Re: у Дончанина украли ник

Вот када начнётся-маякнёшь
Вот и маякую. Неприятие Пороха мне понятно, поддержка Зелени - нет..
   
Re: у Дончанина украли ник

поганим танцюристам завше щось заважає)))
Поганий танцьорист, хороший батько.   ;)
   
Re: у Дончанина украли ник

Вот и маякую. Неприятие Пороха мне понятно, поддержка Зелени - нет..

Повторяю...Если ЗЕ выиграл дебаты-так он их таки выиграл

Все остальное-пока кот в мешке
   
Re: у Дончанина украли ник

Повторяю...Если ЗЕ выиграл дебаты-так он их таки выиграл
Это хто сказал..?   :facepalm1:
   
Re: у Дончанина украли ник

а не було жодної . була британія.
ірландці не змирились і не змиряться. у них менш зараз напружена ситуація оскліьки і британія і ірландія економічно розвинуті країни. на відміну від України. але , якщо дати соабину і відмоитись від чатсини території - це буде початок територілаьного кінця. ми або станаємо державою попри свинарчкізм - і для цього нам необхідно повернення донбасу - армії і народу потрібні перемоги - поразки деморалізують і знищують респектаьельінсть українства - або остатончо скочуємось в гнилий бантустан - який зрештоб розберуть на частини сусіди без опору . сінкебаут .

читай Конституцію
Так ми також не змиримось, так само,як горді ірландці :laugh:
   
Re: у Дончанина украли ник

Это хто сказал..?   :facepalm1:

Моё личное мнение

Счёт примерно 5:1
   
Re: у Дончанина украли ник

Донч. не сочти эту ветку оскорблением и претензиями к тебе.... ты на протяжении многих лет здраво и ТЕРПЕЛИВО рассуждал и мы тебя понимали..поддержив али....
Но ту херню . которую ты понес последние дни.. выдержать нельзя...
Я создал ветку - я усомнился - ты ли это? -.. Да ты... Пойди отдохни... Ты не  вкурил что будет у тебя с приходом зеленского
   
Re: у Дончанина украли ник

Так ми також не змиримось, так само,як горді ірландці :laugh:

так унають заклики відмовитись від донбасу і криму  (td)
   
Re: у Дончанина украли ник

так унають заклики відмовитись від донбасу і криму  (td)
Я не закликаю відмовлятись від Донбасу і Криму. Я проти цього.
А от, якщо б я був ірландцем, або вчився в них, як це ти недавно радив, то можливо був би за. :-)o
   
Re: у Дончанина украли ник

Донч. не сочти эту ветку оскорблением и претензиями к тебе.... ты на протяжении многих лет здраво и ТЕРПЕЛИВО рассуждал и мы тебя понимали..поддержив али....
Но ту херню . которую ты понес последние дни.. выдержать нельзя...
Я создал ветку - я усомнился - ты ли это? -.. Да ты... Пойди отдохни... Ты не  вкурил что будет у тебя с приходом зеленского

А я пока не знаю,что будет

И никто не знает

Зато вижу,что с Порошенко воз ныне там уже 5 лет

Согласись,что когда ты пробуешь забить гвоздь в бетонную стену, а оно нихера не идёт,то наверное нада взять дрель с победитовым сверлом и дюбель-гвоздь

Не?

Останнє редагування: 19 квітня 2019 23:46:44 від Donchanin
   
Re: у Дончанина украли ник

Я не закликаю відмовлятись від Донбасу і Криму. Я проти цього.
А от, якщо б я був ірландцем, або вчився в них, як це ти недавно радив, то можливо був би за. :-)o

єслі би да каби
   
Re: у Дончанина украли ник

это все бабы! Жена теща соседки)
А бабы тут визжат с утра до вечера лозунги кремля
Убииииийца   вооооорюга. нигаддзяй !
А донч без работы деградировал и поплыл в форватере истеричных баб

Это ложь.
Уже года полтора не вижжит практически никто.
   
Re: у Дончанина украли ник

А я пока не знаю,что будет

И никто не знает

Зато вижу,что с Порошенко воз ныне там уже 5 лет

Согласись,что когда ты пробуешь забить гвоздь в бетонную стену, а оно нихера не идёт,то наверное нада взять дрель с победитовым сверлом и дюбель-гвоздь

Не?

ну может так по истории надо - возу надо трошкы постояты.( мы(Украина) слабее раши в военном плане) пусть воз постоит пока...
А ты , Донч, захотел тронуть воз( против Пороха за зеленского) в сторону раши... Не обижайся за правду
   
Re: у Дончанина украли ник

ну может так по истории надо - возу надо трошкы постояты.( мы(Украина) слабее раши в военном плане) пусть воз постоит пока...
А ты , Донч, захотел тронуть воз( против Пороха за зеленского) в сторону раши... Не обижайся за правду

А может амеры нам помогают оч. ограниченно,потому как всё равно разворуют ( у руля барыга и мародёр)

Не

Не думал об этом

кста,тезис этот можно будет легко проверить в теч. нескольких месяцев буквально
   
Re: у Дончанина украли ник

Повторяю...Если ЗЕ выиграл дебаты-так он их таки выиграл
это были таки дебаты?
по мне, так больше похоже на конкурс веселых капитанов
да, это стихия зели, не пороха, но это не формат дебатов
шутка про прокурора - точная калька с когда-то услышанной в квн, но только про следователя по особо важным делам
дебатов зеля засцал, а порох не засцал войти в чужую стихию 
   
Re: у Дончанина украли ник

А может амеры нам помогают оч. ограниченно,потому как всё равно разворуют ( у руля барыга и мародёр)

Не

Не думал об этом

кста,тезис этот можно будет легко проверить в теч. нескольких месяцев буквально

После прихода зели - амеры отморозяться и боюсь  что с таким Главнокомандующим все украинские воины-герои покинут свои позиции.. Министром обороны будет Лектор..не смейся. И у вас закончится война... Будет поэтому  у
вас ращинское счатье....но только рубли и пенсии рашинские..
Донч, вы часть Украины, никто вас из украинцев не предал... Ты же сам знаешь... что рашинские силовики и украинские предатели полицейские( не современные.. времен войны) сделали этот хаос
   
Re: у Дончанина украли ник

Не те слова, не те обороты. не он. У кого есть его телефон?  У меня был,мы с ним обсуждали помощь  Жаду еще в те года. Смена  телефонов и потерял его номер.. Под ником Дончанин не наш Дончанин

Чому не той? Просто швидко перефарбувався, як і всі приховані ватники.
   
Re: у Дончанина украли ник

это были таки дебаты?
по мне, так больше похоже на конкурс веселых капитанов
да, это стихия зели, не пороха, но это не формат дебатов
шутка про прокурора - точная калька с когда-то услышанной в квн, но только про следователя по особо важным делам
дебатов зеля засцал, а порох не засцал войти в чужую стихию 

Конкурс так конкурс

Но смотрел весь мир
   
Re: у Дончанина украли ник

А я пока не знаю,что будет

И никто не знает

Зато вижу,что с Порошенко воз ныне там уже 5 лет

ваша жена еще не сбежала с цыганским табором?
а то скушно с вами на одном месте хрен знает сколько лет воз все ныне там

а что лугандон все там же - так извините, но для большинства украинцев лучше он будет все там, чем впихнется в украину на условиях кремля
   
Re: у Дончанина украли ник

А я пока не знаю,что будет

И никто не знает

Зато вижу,что с Порошенко воз ныне там уже 5 лет

Согласись,что когда ты пробуешь забить гвоздь в бетонную стену, а оно нихера не идёт,то наверное нада взять дрель с победитовым сверлом и дюбель-гвоздь

Не?


Сломается нахер... Может стоит поговорить со стеной и она примет гвоздь?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія