Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

:eyes: вот и закончились каникулы Бонифация

 (tu) с 27 декабря я прошагал 64 км по Килиманджаро, поднимаясь с 1800 метров до 5895 метров, а затем спустившись на другие ворота нацпарка на стартовую высоту. и проехал на лэнд крузере чуть больше 1600 км, из них почти 600 по твёрдом покрытии и тысячу по саванне, по трём нац.паркам танзании. получил море удовольствия и устал как гончая собака. сижу жду самолёта и сильно хочется взять ещё один отпуск для отдыха после отдыха  [D]
   
важке життя вати на чужині  :(
   
Я спочатку подумав, шо хтось з масиву Кіліманджаро наїпнувся вниз остаточно  :facepalm1:  :weep:
   
важке життя вати на чужині  :(

коллега, ну вы за украинский бюджет хорошо по миру поездили, чего вас так колбасит  ;)
   
(tu) с 27 декабря я прошагал 64 км по Килиманджаро, поднимаясь с 1800 метров до 5895 метров, а затем спустившись на другие ворота нацпарка на стартовую высоту. и проехал на лэнд крузере чуть больше 1600 км, из них почти 600 по твёрдом покрытии и тысячу по саванне, по трём нац.паркам танзании. получил море удовольствия и устал как гончая собака. сижу жду самолёта и сильно хочется взять ещё один отпуск для отдыха после отдыха  [D]
(tu)
А тут дощі, сракопад і тумани.
   
(tu)
А тут дощі, сракопад і тумани.

из шести дней на горе пять с половиной шёл дождь. с утра солнышко выглянет , только собрали лагерь сразу стартует дождь. и так до вечера. все мысли были остаться сухим. а в день штурма когда мы спустились в базовый лагерь пошёл град, но нам было уже все равно.  X(
   
коллега, ну вы за украинский бюджет хорошо по миру поездили, чего вас так колбасит  ;)

за зароблене!
мене не влаштовує єдине - що вата і сєпари своє життя влаштовують не в раші
вони його підсовують нам

це як доцю Медведчука лишили візи в Швейцарію...
   
за зароблене

 :facepalm: да ладно, что я не знаю как бабло на заграничные поездки делятся в академии  :weep: . прогнило все и нану чемпион в этом, даже больше чем прокуратура или суд. просто суды конкретно касаются нарид, а за академию им начхать, не на слуху организация.
   
:facepalm: да ладно, что я не знаю как бабло на заграничные поездки делятся в академии  :weep: . прогнило все и нану чемпион в этом, даже больше чем прокуратура или суд. просто суды конкретно касаются нарид, а за академию им начхать, не на слуху организация.

я таким не користуюсь, якщо воно є
ви користувались і цього було мало? )
   
из шести дней на горе пять с половиной шёл дождь. с утра солнышко выглянет , только собрали лагерь сразу стартует дождь. и так до вечера. все мысли были остаться сухим. а в день штурма когда мы спустились в базовый лагерь пошёл град, но нам было уже все равно.  X(
Теж красиво. ) А яка температура була при цьому?
   
Re:  :eyes: вот и закончились каникулы Бонифация

из шести дней на горе пять с половиной шёл дождь. с утра солнышко выглянет , только собрали лагерь сразу стартует дождь. и так до вечера. все мысли были остаться сухим. а в день штурма когда мы спустились в базовый лагерь пошёл град, но нам было уже все равно.  X(
жах жах
 і воно треба було пертися через півсвіту щоб сидіти під дощем ((
   
Теж красиво. ) А яка температура була при цьому?


на вершине в 7 утра было -10 и солнечно, а в базовом лагере на 4600 когда пошёл град было достаточно тепло, плюсовая температура, только немного не по себе, ибо налезла туча и видимость стала не более 3-5 метров, из неоткуда посыпал град и очень близко загрохотал гром.
   
коли ж ти, йопана стьогана вата, алтай відвідаєш? так сказать стежками хуйла пройдешся.
   
коли ж ти, йопана стьогана вата, алтай відвідаєш? так сказать стежками хуйла пройдешся.

 :facepalm: ватный малорос, ты очень невнимательный, я уже писал, как только война закончится и будет заключён мир между украиной и рашей у меня по плану плато путорана, алтай и камчатка.  X(
   
:facepalm: ватный малорос, ты очень невнимательный, я уже писал, как только война закончится и будет заключён мир между украиной и рашей у меня по плану плато путорана, алтай и камчатка.  X(
який ще мир, нас влаштує тілька повна і безумовна капітуляція рашки та її розчленування на народні республіки.
ташко давай їдь зараз, бо потім невідомо чиї онучі ти там нюхать будеш.
   
на вершине в 7 утра было -10 и солнечно, а в базовом лагере на 4600 когда пошёл град было достаточно тепло, плюсовая температура, только немного не по себе, ибо налезла туча и видимость стала не более 3-5 метров, из неоткуда посыпал град и очень близко загрохотал гром.
Екстрим справа добра,особливо коли є де перечекати без особливих наслідків. Буду чекати ваших фото.
   
який ще мир, нас влаштує тілька повна і безумовна капітуляція рашки та її розчленування на народні республіки.
ташко давай їдь зараз, бо потім невідомо чиї онучі ти там нюхать будеш.

 :gigi: твои ватные мозги записялись непотребством. мир будет, так сказал президент США. а он в таких вопросах не ошибается  [ua]  :super:
   
Екстрим справа добра,особливо коли є де перечекати без особливих наслідків. Буду чекати ваших фото.

 :( фоток не будет. ветки с моими фотками модеры выкидывают из клуба фуп. поэтому будет только эта ветка срача с фуповской ватой.
   
жах жах
 і воно треба було пертися через півсвіту щоб сидіти під дощем ((

погода штука непредсказуемая. ну не повезло немного, но все равно взошли и потом сафари удалось на все пять баллов, вблизи видели практически всех животных, воочию наблюдали как гепард охотится за газелью томсона, как львицы воспитывают малышей и многое другое. сто пятьдесят гигабайт фото-видео будем разбирать долгими зимними вечерами  X(
   
:gigi: твои ватные мозги записялись непотребством. мир будет, так сказал президент США. а он в таких вопросах не ошибается  [ua]  :super:
ти, ватна козліна, не відмазуйся, та не щукай причин, коли вже відвідаєш парашку, щоб узнать почом коряк дришні?
   
ти, ватна козліна, не відмазуйся, та не щукай причин, коли вже відвідаєш парашку, щоб узнать почом коряк дришні?

 :facepalm: ватный дегенерат, ты к рашке в стоиысячпятьсот раз ближе чем я  :weep:
   
:( фоток не будет. ветки с моими фотками модеры выкидывают из клуба фуп. поэтому будет только эта ветка срача с фуповской ватой.
Та створюйте, не звертайте уваги на ці умовності.
Вам своє робить.
Не встигну в клубі переглянути, прийдемо (кому цікаво) у вільне чи де там фоти за суворим форумним кодексом.
   
важке життя вати на чужині  :(
(tu)
   
Re:  :eyes: вот и закончились каникулы Бонифация

 (tu)

Давайте  фотозвіт!
   
Re:  :eyes: вот и закончились каникулы Бонифация

где Денге, Билли? (с)
   
где Денге, Билли? (с)

 :facepalm: здесь шиллинги, танзанийские. от британского колониального наследства здесь осталось левостороннее движение, дурацкая электрическая розетка и шиллинг  :laugh:
или ты о болезни спрашиваешь?  ;o
   
 X( все, квест по возвращению начинается, следующая остановка Dar es Salaam
   
Re:  :eyes: вот и закончились каникулы Бонифация

или ты о болезни спрашиваешь?

вгадав  B-)
   
Re:  :eyes: вот и закончились каникулы Бонифация

важке життя вати на чужині  :(

 (tu)

 :lol:
   
А восхождение совершали в составе группы или индивидуально? Сколько проводников и обслуги? Стоимость? Маршрут целиком пешеходный или где то пришлось лезть по скалам- веревки нужны?
   
 :facepalm: и так за сутки я добрался до дохи. я уже писал что катар аирлайнс полное и абсолютное гавно? спасибо танзанийским авиалиниям которые перечикинили нас на другой рейс и мы через занзибар таки допрыгали до Dar es Salaam и успели к катарскому рейсу, который эти сволочи успели нам откенселить. длительная ругань на стойке регистрации привела к тому что они нам поселили до утра в местный шератон. утром мы совершили вторую попытку сесть на самолёт в доху. и она была почти успешная, за исключением того что мы просидели в самолете на земле три часа пока искали багаж исчезнувшего пассажира. естественно до всех рейсов в штаты мы опоздали и нам ппридется в дохе просидеть ещё 15 часов до рейса в Сиэтл. пытались выбить лодж или отель, но у них ничего не работает, дали ваучеров на 120 катарских реалов на пожрать. но тут бокал будвайзера 60 реалов. последний раз пользуюсь катаром  :X
   
А восхождение совершали в составе группы или индивидуально? Сколько проводников и обслуги? Стоимость? Маршрут целиком пешеходный или где то пришлось лезть по скалам- веревки нужны?

вся группа я и жена. но согласно местных законов мы вынуждены нанять двух гидов, шесть портеров и повара. и кормить и поить эту ораву. каждому портеру мы можем передать собственного груза не более 5 кг.  цена за нас двоих 2900 плюс по окончании мы раздали типсов им около 850 баксов. маршрут не категорийный, может пройти каждый здоровый индивид ранее не ходивший в горы. но есть два но. первое но высота, если ваш организм не может адаптироваться к высоте, то вам не суждено. шанс повышается благодаря тому что гиды на штурм несут кислород для клиентов. второе но это Barranco wall. стенка высотой триста метров по которой надо карабкаться используя все четыре конечности. веревки не нужны, но неподготовленного клиента стенка отдельными местами сильно пугает. килиманджаро часто бывает первой горой, после которой люди «заболевают» горами.
   
Багато інших підкорювачів зустріли на своєму шляху?
   
Багато інших підкорювачів зустріли на своєму шляху?

народу очень много. субъективно, треть северная америка, треть европа, в основном южная и центральная (польша, чехия, словакия) и треть масква, питер и с ними кияне. в одной группе потому что пользуются услугами российских компаний, альтеза, семь вершин и по. ростур компании это лакшери восхождение, на всех кемпах занимают центральные места, стоят большие палатки столовых и кухонь. портеры снуют верх вниз тащат холодильники со стейками, алкоголь. но цена в два раза выше, чем я заплатил. очень много поляк. я познакомился с четырьмя группами и ещё слышал польскую речь. практически не было китайцев и японцев, хотя обычно их валом на таких маршрутах.
   
 X( прощай доха, надеюсь больше никогда сюда не залетать. пошёл на посадку в сиэтл  X(
   
ти, ватна козліна, не відмазуйся, та не щукай причин, коли вже відвідаєш парашку, щоб узнать почом коряк дришні?

Ты бы лучше замаскированного под патриота ватника Алежку об этом спросил.
Так нет же, тому донецкому говнюку-хамелеону вы верите.
Вот потому украинцы так и живут, что верят переобутым не лету евреям.
   
Re:  :eyes: вот и закончились каникулы Бонифация

Слайды где?
   
Друзі виходили на Кіліманджаро.
Сказали - погода пекло.
   
Бльо, Чук, не будь сукою - кинь хоч пару фоток. Ніхто тебе банити не буде.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія