Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Теперь 80% закрытых предприятий России на нашей совести. :beach:

http://неперевірене джерело/ru/news/kiev/chyo-tam-u-bumerangi-ishchut-svoih-ihtamnetov

«Ростовский завод гражданской авиации N412» перестанет ремонтировать самолёты, и более 800 сотрудников, являющихся уникальными узкими специалистами, останутся без работы. Об этом сообщает «Интерфакс-Юг» со ссылкой на Сергея Сапотницкого, гендиректора ООО «Группа Агроком», в которую входит данный РЗГА. Как сообщает ведомство, на территории предприятия находятся пять самолётов, три из которых Ан-26, ремонтируемые по заказу ФГКУ «Управление авиации Федеральной службы безопасности РФ». Ремонт одного лайнера уже завершён, следующие будут готовы в мае-июне. На этом точка. С окончанием ремонта последнего из находящихся на предприятии самолётов это направление на заводе будет закрыто. Останется лишь возможность ремонта двигателей.

Основным видом деятельности предприятия являлся ремонт и техническое обслуживание летательных аппаратов, включая космические. Теперь все. Никто никуда не летит. Так как работало российское предприятие на украинских поставках. Поставок нет, работы нет, завода нет. Могут смело пилить его на металл. Ремонт двигателей так же под вопросом. Работники в соцсетях рассказывают ужасы о ремонте самолетов по принципу три разобрать, чтобы один хоть как-то собрать.

Здесь ремарка. Как мы знаем, раньше на России все заводы закрывал, дороги разрушал, в подъездах гадил Обама, сейчас в тренде Порошенко и Меркель. Именно они приезжают на Россию и делают свое черное дело. Вместе с ними черная свита. Весь список не помню, в общем от наших Порошенко, Зорян, Шкиряк, Яценюк пара тройка Ярошей и добрая сотня Турчиновых. От омерики и НАТО чуть больше народу, но так и размеры там политические поболе будут. Я даже у своих родственников спрашивала, мол, как, как великая, ФСБшная страна, страх, летящий перед стаей стерхов, а закрыть границы и оградить свои предприятия от закрытия Обамой-Порошенко-Меркель (и все, все, все) они не могут. Тетка рыдает, закрыли пятый завод в Подмосковье. Русский завод. В русской стране. Рабочих собрали, дали пинка под зад и сказали, что во всем виноват Обама. Они плачут, воют, Обаму проклинают. На вопрос, как другая страна и ее лидер могут вообще руководить заводом в России, ответить не могут, потому что не задают в России русские себе такие сложные вопросы.

Что касается нас, хунты, карателей, укропов и прочих уважаемых людей. Теперь 80% закрытых предприятий России на нашей совести. Теперь россияне возмущенно машут руками и орут, -хунта проклятая, почему не сотрудничаешь, самолеты не присылаешь, болты, гайки, детальки всякие у нас отнимаешь. Ваш каратель Порошенко, барыга такая, видимо все же не на Мальдивы летал, а по заводам нашим нышпорил, присматривался, что бы такое в России закрыть, а мышебратья, мышеодин нарот, одна вера, одна страна, как можно!

И ты такой не навязчиво: "Ребята, а вы зачем Крым аннексировали, зачем на Донбассе войну устроили, пушки, танки, "Грады" туда. Вон, новые "Сани" свои опять же испытываете где, на Донбассе, наших граждан убивая. Это не по-братски и не по мышебратски, это, ребята, блдство, а не братство получается. Поэтому мы не поставляем в страну агрессора ничего, ничего у страны агрессора не покупаем, мы вам даже Липецкую фабрику не продаем, потому, что у вас на нее денег нет, у вас их Путька в Омерику вывез". А они глаза пучат, в монитор слюной брызжут, клавишами стучат, но, кроме, как "хохлы" ничего путевого выдавить из своего великого и могучего матерного, не могут. В общем, у кого нервы крепкие, кто ищет интернет-побоищ, а идите вы на ростовские сайты, заводы, закрытые укропами, обсуждать.

А я Ростов почему под внимательным прицелом держу? Я же из Свердловска (Должанска), Луганской области, это соседи мои, мне до Гуково 12 км. Было! И кумовья россияне. И в гости ездили. И делить нам с вами было нечего. А потом в мой город с российской стороны прилетели "ГРАДы", приехали казаки, принесли триколоры, голод, убийства, насилие и прочий "русский мир". И стерли мой мир, и дом, и вместо него у меня только слово "было". Мышебратья? Ну-ну!

И ростовчане не вышли и не закрыли собой от себя же свою границу. Не выступили против агрессора Путьки, а кричали-"жарь хохлов". Ехали грабить наши города. Лечили опочленцев. Поддерживали войну. Казаки ваши? Ваши! Добровольцы русские? Ихтамнет? А памятник русским добровольцам, героям войны на Донбассе в Ростове есть!

Знаете, я часто пишу о следствиях и последствиях для "народа Донбасса". Ну, это те граждане Украины, которые на Донбассе кричали "любо" вашим кизякам, поднимали ваш триколор, и считали, что предав свою родину, они заживут пабагаче, чем вы, россияне. Так вот, агрессия и оккупация Донбасса Россией - это факт доказанный. О нем другой разговор. Я о людях. О тех, кто кричал "хуйло введи", они сейчас получают свое, каждому, как говорится, по желаниям его и будет. Голод. Безработицу. И вас, русских, грабящих тех, кто их позвал. Это бумеранг! Так вот, вы же, русские, голосуете за Путлера, кричали "хуйло вводи", "защищали" "народ Донбасса", скидывались на помощь опочлению, добровольцам. Я с 2014 года слежу за всем, что происходит в Ростовской области и реакцией ростовчан на войну. Не все поддерживали. Есть среди ростовчан и те, кто нам помогал, именно проукраинским, сочувствовал, звонил, предупреждая об обстрелах. Не хочу их обидеть. Но, их было меньше 10%. Остальные куражились "жги хохлов, хуйло вводи". Теперь-бумеранги! Теперь мы вам не братья и не партнеры. Теперь мы жестко будем следить за предателями-коллаборантами, которые ведут торговлю с РФ. Мы не будем покупать российское. Мы отделимся исторически, ментально, физически, экономически, границами, армией, рвами, НАТО, ЕС, а следом за нами уйдут все здравомыслящие партнеры-страны. Вы же со всем перессорились. Страна яд, страна террор, страна абсурд, страна война,-спроси какая это страна, в любой точке земного шара скажут, Россия.

России нужна международная изоляция. Информационная. Дипломатическая. Финансовая. Экономическая. Чтобы они вводили и выводили себе этого своего путлера, куда и сколько угодно. Без мирового чревовредительства.

Кто-то скажет, мол, как же, ведь в России не все его поддерживают, а вы мол всем изоляцию и наказания. Ну, так и Гитлера не все поддерживали, но платила по счетам, его кровавым счетам вся Германия. Народ, допустивший обыдление 80% страны, взрастивший рашизм, народ, всю свою жизнь проживший в имперско-шовинистическом угаре, нуждается в паузе. В мировой паузе. В геополитической паузе. Чтобы понять, осознать, что он натворил. Лично в своей стране.

Олена Степова
   
к моему сожалению, Украина продолжает поставлять НЕКОТОРЫЕ изделия кацапам. как и закупать кое-что у них. через прокладки.
но поставки все еще есть. правда по старым контрактам (довоенным). новых не заключаем (насколько мне известно)
   
к моему сожалению, Украина продолжает поставлять НЕКОТОРЫЕ изделия кацапам. как и закупать кое-что у них. через прокладки.
но поставки все еще есть. правда по старым контрактам (довоенным). новых не заключаем (насколько мне известно)

  :facepalm: Погугліть товарооборот.
 
   
  :facepalm: Погугліть товарооборот.


Погуглить? Ну ну)) детсад прямо

Через прокладки и наспех созданные фирмы в Чехии Словении и тд поставляют кучу всего. Как и напрямую

И если Вы не увидели чай в магазине, то это не значит что какая то деталь в вертолете или автомобиле не от туда
   
ну от зайдіть в будь-який мережевий магазин побутової техніки
суцільна Раіся
особливо ЛиЖа та Гнусмас
   
Шо, фейк?
   
«Насправді військово-технічне співробітництво триває»

Військовий експерт Олег Жданов в інтерв’ю Радіо Свобода зазначив, що «офіційних таких даних не існує. Тому, що прямих контактів між підприємствами російського ВПК та Міністерством оборони чи «Укроборонпромом» – державним монополістом про продаж та купівлю зброї – не існує. Та насправді через офшорні компанії, через підставні фірми, дійсно, військово-технічне співробітництво триває».

Експерт пояснив, що майже вся військова техніка радянського зразка в Україні і більшість запчастин виготовляється в Росії, і Україна закуповує їх «через непрямі контакти», і через такі ж самі «непрямі контакти» й продає. Попри відсутність офіційних даних, вивчаючи та аналізуючи ринок та виробництво партій військової техніки, такі зв’язки все одно можливо відстежити, зазначив Жданов.
тут
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія