Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Вибори Президента України. ІІ тур. Порошенко-Янукович.

Поделись. Вот у меня во дворе было пять сумасшедших бабок большевичек. Вот конченные стервы ватные вечно соберутся и про Сталина, и про Янука, и про Раиссю.   И горластые при этом. За это лето они все  по очереди переместись на кладбище.

То непогано, але ситуації не змінить. Ще раз кажу - перегляньте соцопитування, скільки загалом набирають уламки партії регіонів. Не менше, ніж зараз у цьому опитуванні.
   
скільки загалом набирають уламки партії регіонів.

Меньше чем в 2014 году. А в 2014 году всем скопом и рыги, и комуняки, и прочая сволочь этого окраса набрала 27%.
   
Поделись. Вот у меня во дворе было пять сумасшедших бабок большевичек. Вот конченные стервы ватные вечно соберутся и про Сталина, и про Янука, и про Раиссю.   И горластые при этом. За это лето они все  по очереди переместись на кладбище.
:lol:Шановний! Ви не уявлєте нааіть, скільки зараз нових прихильників у Чугунія! Без життєвого досвіду, але знають, що був долар по 8. Порох зробив усе, щоб до влади прийшов хтось з оппоблоку, тобто свої. І мулька "Хай би вже був Янукович" - частина технології Банкової.
   
Для дегенератов, ни какой.

для гандонов разница есть.

и кслову, янука проще сколупнуть. Пороха хер сколупнешь, присосался серьезно.
   
Меньше чем в 2014 году. А в 2014 году всем скопом и рыги, и комуняки, и прочая сволочь этого окраса набрала 27%.

сейчас рыги топят за пороха.
   
сейчас рыги топят за пороха.

Угу. А йульки и саакодрочеры топят на кремль.
   
Слышь дегенеративное йульканутое, а какой снимок из твоего коллажа был сделан посте марта 2014 года?
наведені у колажі знімки наочно демонструють шлях, який пройшов шоколадний гетьман задля здійснення своєї мрії - крісла президента України
але зрозуміти таку простеньку Істину може лише незамутнілий мозок
   
Угу. А йульки и саакодрочеры топят на кремль.

тупая позиция шоколадных пропогандонов.

Порох и есть агент кремля, круче упороться об кремлевскую стену, чем топить за него не выйдет.
   
Угу. А йульки и саакодрочеры топят на кремль.

А дрищепедріли в кущах з пулємьотом отход войськ прикривають НА ЗАРАНЄЄ ПОДГОТОВЛЄНИЄ ПОЗІЦІІ...  :fool:

Останнє редагування: 3 жовтня 2017 12:14:50 від DiDUS
   


Ето вам нє вкл/викл  :pooh_lol:
   
какой–та парад уебанов секты тупорылого янукевича, отож и говорю когда собаке делать нехуй она яйца лижет
   
тю, а коли перший тур був??
Я все пропустив((
По темі. Порошенко звичайно.
ЗІ
Цікаво було б почитати аргументацію тицьнувших ЗА Януковича
   
Для дегенератов, ни какой.

 (tu)

я бы покрепче выразился, ну да ладно, сойдет и так
   
Наивный малчик

ну якщо даже дрищ виграв, то порошенко - тем более
   
тю, а коли перший тур був??
Я все пропустив((
По темі. Порошенко звичайно.
ЗІ
Цікаво було б почитати аргументацію тицьнувших ЗА Януковича
Тю. Навскидку. Доллар по восемь, газ, бензин, хавчик, тарифы - в разы дешевле. Хоть и сам воровал, но и мы жили, а эти только себе.
Это так, первое, что говорят. Ну и дальше, войны не было, в крым рассию ездили, людмила в телик не лезла и понеслась.
   
ми знаємо..саме тому ви і обрали порошка :laugh:

а кого треба було?
Дуже просте питання та чомусь багато хто не може конкретну відповідь дати
   
наведені у колажі знімки наочно демонструють шлях, який пройшов шоколадний гетьман задля здійснення своєї мрії - крісла президента України
але зрозуміти таку простеньку Істину може лише незамутнілий мозок

Все кто жил в этой стране прошел какой-то путь. Только дегенеракты йульки с саакодрочерами этого не понимают. Ну так что йульки , флотам дружить? Что там еще визжала косатая ? Про АдинароТ визжала?
   
я бы банил бы за такие опросы с яныком...
хоть и порох не лучше..
но то мразь та ещё была.

ну почему же? Нормальный опрос.
Воочию можем увидеть сколько конкретных мудаков на форуми.
Ибо нормальному врятле в голову придет проголосовать за того, кто должен сидеть, а не в выборах участвовать
   
Тю. Навскидку. Доллар по восемь, газ, бензин, хавчик, тарифы - в разы дешевле. Хоть и сам воровал, но и мы жили, а эти только себе.
Это так, первое, что говорят. Ну и дальше, войны не было, в крым рассию ездили, людмила в телик не лезла и понеслась.

это Ваша аргументация?
   
Меньше чем в 2014 году. А в 2014 году всем скопом и рыги, и комуняки, и прочая сволочь этого окраса набрала 27%.
В 2014 мешканці ОРДЛО не голосували. В 2014 довіра до Пороха була значно вища.
   
Що Порошенко зробив з Ахметовим? Відповідь - зробив його ще багатшим. Що Ахметов зробив з Донбасом? відповідь - злив росії. Що Ахметов зробить з іншими областями де він коріння пускає? відповідь - .....
Що Порошенко зробив з Коломойським, який утримав дві області? відповідь - .....
Так чому я повинен голосувати за Порошенка?
   
ну почему же? Нормальный опрос.
Воочию можем увидеть сколько конкретных мудаков на форуми.
Ибо нормальному врятле в голову придет проголосовать за того, кто должен сидеть, а не в выборах участвовать
Мудаки - это проголосовавшие в 2010 по принципу абынеюля и приведшие к власти януковича.
   
наведені у колажі знімки наочно демонструють шлях, який пройшов шоколадний гетьман задля здійснення своєї мрії - крісла президента України
але зрозуміти таку простеньку Істину може лише незамутнілий мозок

Таня, а шо з Дурдомом что вы все сюда потянулись?
Тараканов потравили шоле?
   
Мудаки - это проголосовавшие в 2010 по принципу абынеюля и приведшие к власти януковича.

Мудаки те , кто за эту косатую стерву голосовал. Нормальные люди голосовали против обоих кусков дерьма.
   
янука проще сколупнуть. Пороха хер сколупнешь

аргументация доставляет :facepalm:
И да. Напоминает кое-что
   
Нормальные люди голосовали против обоих кусков дерьма.

Ну й навіщо пропагувати політичний нігілізм? Вибір треба робити завжди.

Але ж звісно - краще самоусунутися, і нехай долю країни та дітей вирішують ватніки.
   
Для дегенератов, ни какой.

как и в 2010  :lol:
   
Але ж звісно - краще самоусунутися,


Те кто самоусунувся остались дома. А противсехи четко обозначили свою позицию , что эти ва куска дерьма считают дерьмом.  Только один кусок в Ростов сбежал, а другой кусок дерьма йульки вновь пытаются всучить народу.
   
Мудаки те , кто за эту косатую стерву голосовал. Нормальные люди голосовали против обоих кусков дерьма.

11 593 340 мудаков.  :lol:
   
Те кто самоусунувся остались дома.
Обоє рябоє. Бо вирішили не впливати на долю країни.
   
11 593 340 мудаков.  :lol:

Вот такая страна. Только в этой цифре полно тех кто голосовал "абы не Януковощ" и ни когда бы не проголосовал за подружку Путлера в нормальных условиях.  Зря они это сделали, бо тем самым они приняли участие в разводняке "тупой еще тупее", который продвигала Йулька.
   
Вот такая страна. Только в этой цифре полно тех кто голосовал "абы не Януковощ" и ни когда бы не проголосовал за подружку Путлера в нормальных условиях.  Зря они это сделали, бо тем самым они приняли участие в разводняке "тупой еще тупее", который продвигала Йулька.

Ну так дружок путлєра все просрав ще у першому турі...
Хоч ти його з пулємьотом і прикривав...  :bueee: 

Цікаво, хуйло у кого ще з президентів України вдома гостювало крім свого дружка Дрища?  :facepalm:



Абтікай, пулємьотчик!  :bueee:



   
В нєформальной обстановкє...  :friends: 
   
Мудаки те , кто за эту косатую стерву голосовал. Нормальные люди голосовали против обоих кусков дерьма.

мильйонный раз для обитателей Дурдома терпеливо поясняю - Янука к власти привела Йуля со товарищи. Своими интригами, разрушившими  "оранжевую" команду, своей дибильностью на посту ПМ, своей беспринципностью и жадностью благодаря которым во власть попала куча отребья, ее же Йулю и похоронившая.
 Ну и да. Тырнет-юлефаны тож руку приложили. О джинсе и ботах в укрнете я узнал исключительно на их примере,  дуроломство непробиваемое и неразборчивость в средствах при несовпадении мнений это тоже о них.  Этим они частью и сотворили Йуле тот пресловутый негативный имидж стоивший ей табуретки.
 До сих пор думаю, а не засланцы ли вы?? Тайные юлефобы ведущие подрывную деятельность против Белой и Пушистой. Вона канеш и сама хороша.. Но тырнетгвардия у нее это что-то
   
мильйонный раз для обитателей Дурдома терпеливо поясняю - Янука к власти привела Йуля со товарищи. Своими интригами, разрушившими  "оранжевую" команду, своей дибильностью на посту ПМ, своей беспринципностью и жадностью благодаря которым во власть попала куча отребья, ее же Йулю и похоронившая.
 Ну и да. Тырнет-юлефаны тож руку приложили. О джинсе и ботах в укрнете я узнал исключительно на их примере,  дуроломство непробиваемое и неразборчивость в средствах при несовпадении мнений это тоже о них.  Этим они частью и сотворили Йуле тот пресловутый негативный имидж стоивший ей табуретки.
 До сих пор думаю, а не засланцы ли вы?? Тайные юлефобы ведущие подрывную деятельность против Белой и Пушистой. Вона канеш и сама хороша.. Но тырнетгвардия у нее это что-то

Тобто, те що дрищі продали виборчі участки синьожопим, ти підтримуєш?   :-)o
   
Що Порошенко зробив з Ахметовим? Відповідь - зробив його ще багатшим. Що Ахметов зробив з Донбасом? відповідь - злив росії. Що Ахметов зробить з іншими областями де він коріння пускає? відповідь - .....
Що Порошенко зробив з Коломойським, який утримав дві області? відповідь - .....
Так чому я повинен голосувати за Порошенка?

тобто голосували б за Януковича при такому виборі, я вірно зрозумів Ваш крік души?
   
Тобто, те що дрищі продали виборчі участки синьожопим, ти підтримуєш?   :-)o

я написав те, що я написав. Ти ж читати вмієш? А пережовувати ще раз мільйон разів жмакане я не збираюсь.
   
я написав те, що я написав. Ти ж читати вмієш? А пережовувати ще раз мільйон разів жмакане я не збираюсь.

Зрозуміло. Тобто підтримуєш...  (tu) 
   
Вот такая страна. Только в этой цифре полно тех кто голосовал "абы не Януковощ" и ни когда бы не проголосовал за подружку Путлера в нормальных условиях.  Зря они это сделали, бо тем самым они приняли участие в разводняке "тупой еще тупее", который продвигала Йулька.

Що ж робити - хтось таки буде обраний, скільки б громадяни не самоусувалися від виборів і незалежно від того, чи є у бюлетені пункт "Не підтримую жодного з кандидатів".
А щодо "подружки" - можна багато що теревенити. Чому ж в Ростов злиняла інша "подружка", а не Тимоха, коли її до суду тягали? Можливостей там було повно.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія