Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Варианты у Вовы по ОТСОСу B-) (Хроники отползания)

Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

його "іхтамнєтів" почали просто вирізати всі ті "кочующіє брігади" гіркінців.
Ихтамнеты, зеленые человечки и гиркин это все одно и тоже, -  солдаты кремля.
   
Цікаво, на вашу думку, зараз з виконанням конституційних обов'язків владою все гаразд?

Ти краще відповіси що з цього  "Ти думаєш, що так само зробить Бубочка? В кращому випадку втече, а в гіршому оголосить капітуляцію" відповідає теперешньому часу та не є "новинами з майбутнього"?
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Цікаво, на вашу думку, зараз з виконанням конституційних обов'язків владою все гаразд?
Пока рано судить, боевых действия масштабных при Зе еще не было. Пока вся грязь на него идет от порохоботов, пети и его подруги геращенко.

новообрана верховна влада буде боронити Державу і їх не кине.
Ну Иловайск и данецк та влада тогда 14-м как раз и слила, хотя были все возможности чтобы удержать эти города. Как и Дебальцево. Донецк то ваще показательно слит был, без боя и попыток взять его под контроль в марте-июле 2014 года. Потому слов мажорных не надо, все было по другому на самом деле тогда. А вот Мариуполь в Киеве тогда посчитали надо взять под контроль, и быстро взяли.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

На счет Зе, не забываем что за ним стоит Бе, а Бе себя показал жестко в 2014, потому думаю если надо будет, отпор будет дан настоящий, а не как при пете, то сдаем, то не сдаем, а там я вообще ушиваюсь чтобы мой заводик в параше не спалили, да и вообще в случае чего я не хочу срориться с кремлем, мало ли кто пабедит. Это про пецю все.
   
Ти краще відповіси що з цього  "Ти думаєш, що так само зробить Бубочка? В кращому випадку втече, а в гіршому оголосить капітуляцію" відповідає теперешньому часу та не є "новинами з майбутнього"?

на превеликий жаль, більшість "новин з майбутнього"  (термін взятий на озброєння зе!лепугами, щоб боротися з патріотами)  тільки справджуються.  Навіть "велика перемога"  Зе! - відсутність капітуляції на Парижському саміті, обумовлена якраз великим спротивом цьому патріотичного суспільства.
Все ще попереду, ваш Нелох ще справдить всі наші "новини з майбутнього".  На нещастя для нас і для вас.
   
Ти краще відповіси що з цього  "Ти думаєш, що так само зробить Бубочка? В кращому випадку втече, а в гіршому оголосить капітуляцію" відповідає теперешньому часу та не є "новинами з майбутнього"?


Я хотів отримати вашу відповідь на питання щоб підтвердити для себе  вашу незаангажованість.
Вибачте. :)
   
На счет Зе, не забываем что за ним стоит Бе, а Бе себя показал жестко в 2014, потому думаю если надо будет, отпор будет дан настоящий, а не как при пете, то сдаем, то не сдаем, а там я вообще ушиваюсь чтобы мой заводик в параше не спалили, да и вообще в случае чего я не хочу срориться с кремлем, мало ли кто пабедит. Это про пецю все.
У Пєці раптом "в кєнтах" намалювалася Руда Падла, а отже "злив Донецьку" був абсолютно координованим та системним.
Власне там Ахмєт рулив до самого кінця, коли вже "іхтамнєти" Суркови-Бородаї перехопили керівництво окупованими теріторіями.
   
Я хотів отримати вашу відповідь на питання щоб підтвердити для себе  вашу незаангажованість.
Вибачте. :)
Про яку "незаангажованість" мова?
Гоняти платних шокоботів маланського-бессарабського засранця сцяними тряпками по форуму - святий обов'язок громадянина-патріота.
   
Я хотів отримати вашу відповідь на питання щоб підтвердити для себе  вашу незаангажованість.
Вибачте. :)

Ти спочатку сам будь незаангажованим. Принаймні спробуй.
Чого ти вирішив що саме ти будеш це визначати?
   
Ти спочатку сам будь незаангажованим. Принаймні спробуй.
Чого ти вирішив що саме ти будеш це визначати?

Для вас хтось інший вирішує з ким вам спілкуватися?
Для себе я це роблю сам.
Щодо моєї незаангажованості - то я не пропагандист.
Мені вона не потрібна.

   
Про яку "незаангажованість" мова?
Гоняти платних шокоботів маланського-бессарабського засранця сцяними тряпками по форуму - святий обов'язок громадянина-патріота.

Гоняти то справа звичайно цікава.
Але складається враження що теперішній жидівський засранець точно заслуговує лома в дупу.
І думаю він його отримає не зважаючи на вашу святу боротьбу. :)
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

теперішній жидівський засранець
Я извиняюсь, может вы не в курсе, но у пеци фамилия по отцу Вальцман, он молдавский еврей. Посмотрите на фото и его сына. В итоге он взял фамилиё своей мамы, видать очень стыдится своей национальности.
   
Гоняти то справа звичайно цікава.
Але складається враження що теперішній жидівський засранець точно заслуговує лома в дупу.
І думаю він його отримає не зважаючи на вашу святу боротьбу. :)
Це ти про нього?
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Я вот не понимаю этого дончанина, пользу Украине не приносит, налоги не платит, деньги тратит в лугандоне, на разведку тоже не работает, пишет только на фупе. К чему это я, вот почитал что уже женщины неопытные там и то жизни бойцов информацией спасали. Естесно засыпалась, т.к. мужиков нет. Читаем исповедь освобожденной
"Освобожденная из плена "ДНР" Татьяна Гончарова: Трупы из "Изоляции" почти каждый день выносили"
https://www.62.ua/news/2630813/osvobozdennaa-iz-plena-dnr-tatana-goncarova-trupy-iz-izolacii-pocti-kazdyj-den-vynosili
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Про отползание как всегда. Что творится в лугандоне и для чего.

"Оккупационные власти ОРДЛО придумали новую головную боль для местных жителей: теперь оказаться на улицах, например, Донецка, без фейкового паспорта самопровозглашенных республик стало опасно для личной свободы. Люди в соцсетях жалуются, что тех, кто не успел оформить "документ", так называемые полицейские могут запросто забрать в райотдел и продержать там несколько часов, до выяснения личности."
""Живешь в городе, родился тут, прописка тут, а ходить по нему не можешь, потому что кому-то захотелось, чтобы у всех была туалетная бумажка ДНР".
"Таким образом еще могут стимулировать получение паспорта "ДНР", а потом -и России, ведь без паспорта "дыры" российские документы не дают. А далеко не все побежали получать паспорта РФ, видимо, страдает отчетность перед кураторами. Нет, оформлять российский паспорт побежало, конечно, много людей, но не так много, как того ожидали".
"Эта политика внедрялась давно: по максимуму, выдать всем паспорта и переоформить имущество, если не по российскому, то хотя бы "законодательству" этих псевдореспублик, - говорит "Апострофу" политолог Ярослав Макитра. - Такое ускорение, как сейчас, вероятно, вызвано тем, что процесс шел медленно. Но стратегическая задача не меняется: сделать определенную субъектность этих территорий, отдалить их максимально от Киева, сделать более автономными, чтобы в дальнейшем принуждать Киев вести с ними переговоры как с отдельным субъектом. И чем меньше там будет Украины, тем легче России будет проталкивать тезис о том, что нужно говорить с "народом Донбасса". Украина будет вынуждена обращаться к России и, так или иначе, учитывать ее позицию".
"Любой формат урегулирования конфликта рано или поздно выходит на этап работы с гражданами, - поясняет "Апострофу" аналитик Украинского института будущего Игар Тышкевич. - Но расширение базы тех, кто имеет так называемые паспорта Л/ДНР выводит проблему работы с гражданами на совсем другой уровень. Для начала придется определиться: Украина признает или не признает эти "паспорта". Чьи это граждане? Есть два варианта. Первый вариант, самый худший для нас, - признать эти паспорта и автоматически менять их на украинские. Но в таком случае мы рискуем столкнуться с тем, что получим большое количество людей без истории своей жизни. И будет сложно понять: а были ли они вообще гражданами Украины или нет? Это риск, но это наиболее простой и дешевый способ".
"А получить тысячи людей без истории - означает освободить от ответственности тысячи военных преступников или просто преступников. Например, если до войны боевик имел украинский паспорт и успел совершить ряд правонарушений, то получив паспорт ДНР под другим именем и фамилией, он может рассчитывать на уход от ответственности."

   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

На оккупированной части территории Донецкой области, подразделения НВФ «ДНР» так называемой «народной милиции» начали конфискацию транспортных средств с автомобильными номерами Украины.
https://www.62.ua/news/2626023/v-dnr-uze-konfiskovali-u-vladelcev-sem-avtomobilej-s-ukrainskimi-nomerami
Вот такое атпалзание.  Не словом а делом.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Об отползании.
По итогам нормандии имеем следующее:
" у багатьох критично важливих аспектах українська команда таки поступилася. Наприклад, дозволила оформити на папері роль Росії не як країни — агресора проти України та сторони конфлікту на Донбасі, а як стурбованої сусідки; погодилася на імплементацію в українському законодавстві формули Штайнмайєра, попри її навмисну невизначеність; дала згоду на зустріч через чотири місяці для доповіді щодо прогресу на новому раунді переговорів, зокрема в організації місцевих виборів на Донбасі. Усі ці поступки запекло критикувалися в Україні як прелюдія до подальших компромісів або відверта зрада її стратегічних інтересів. Однак президент Володимир Зеленський рішуче (принаймні перед камерами) наполягав, що федералізації не буде  й що Україна проведе вибори на Донбасі тільки після того, як поверне контроль над кордоном із Росією.

Нині ситуація різко змінилася на користь Кремля порівняно з 2015-м, адже на Донбасі вже є десятки тисяч «власників російських паспортів», яких Москва має право вважати повноцінними громадянами РФ, і російська армія зобов’язана їх захищати. У разі потенційного відновлення конфлікту за описаним вище сценарієм Росія не муситиме навіть приховувати своєї участі, використовуючи власні військові сили, хоча все ж таки може обрати гібридний метод розташування «інтегрованих угруповань сил», вербуючи більше місцевих «сепаратистів» (як гарматне м’ясо) на контрольованих Україною територіях Донбасу. Їх можна потім організувати навколо осередку російських командно-адміністративних та комунікаційних елементів за підтримки загонів сил спеціальних операцій і «казаків» (які, можливо, прокрадуться через нові пропускні пункти, про які хуйло так палко розповідав на зустрічах у «нормандському форматі»). Із цього приводу вже наступного дня після саміту він на питання про відновлення контролю над українсько-російським кордоном заявив, що якби Росія це зробила, то слід було б очікувати наступної «Сребрениці»."

"Нині Кремль навряд чи піде на воєнну агресію проти Білорусі чи Грузії, але може спрямувати її проти України. Таким чином він надішле переконливий сигнал усім непокірним або невдоволеним урядам чи суспільствам у регіоні про те, що Росія не приймає відповіді «ні» в процесі повернення контролю над її гаданою «сферою впливу» й готова до більш конвенційних заходів у відбудові своєї євразійської імперії, а не лише до поступової підривної діяльності. Успіх російської моделі «гібридного інтервенціонізму» вимагає готовності й здатності застосувати всі наявні інструменти, а не тільки приховані гібридні, і відкритого використання сили або погроз у разі необхідності, як у випадку Сирії, Венесуели, а нині Лівії."

"Сприятливою обставиною для потенційної повторної агресії Росії проти України буде те, що в найближчі місяці США та Сполучене Королівство будуть зайняті власними складними політичними справами: імпічментом Дональда Трампа та жорстким Brexit, прийнятим Борісом Джонсоном. Окрім того, агресія підтвердить європейській громадській думці, що Україна як потенційне місце безперервного воєнного конфлікту (нехай і розпалюваного Росією) — ненадійна країна для транзиту газу. А це слугуватиме найпереконливішим аргументом на користь «Північного потоку-2»."

   
Я вот не понимаю этого дончанина, пользу Украине не приносит, налоги не платит, деньги тратит в лугандоне, на разведку тоже не работает, пишет только на фупе. К чему это я, вот почитал что уже женщины неопытные там и то жизни бойцов информацией спасали. Естесно засыпалась, т.к. мужиков нет. Читаем исповедь освобожденной
"Освобожденная из плена "ДНР" Татьяна Гончарова: Трупы из "Изоляции" почти каждый день выносили"
https://www.62.ua/news/2630813/osvobozdennaa-iz-plena-dnr-tatana-goncarova-trupy-iz-izolacii-pocti-kazdyj-den-vynosili
-----------

Чуєш, Пітер Пен, шо ти за мудєль такий, звідки, шо тобі так донч болить?
   
-----------

Чуєш, Пітер Пен, шо ти за мудєль такий, звідки, шо тобі так донч болить?

ну розумієш
людина створила ПО СУТІ фейкову гілку на 334 сторінки
має на фупі ширші права ніж більшість дописувачів (редагувати чужі пости наприклад)
так шо питання ЦІКАВЕ...
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Ну если подразумевать под Вовой в заголовке темы Зеленского, то тема получается к сожалению не фейковой, но нужна ли такая тема на патриотическом форуме, лучше ее удалить или закрыть. А вот по отползанию вовки хуйло тему пока еще очень рано создавать.
А так я пишу чисто по теме по получается.
   
Патріотичний форум?  Ах, лишить те. Зелеубюдське нечто. В пані Олени теж гнеться спина.
   
Питер пен. Зараз поанять всіх патріотів. Кому ви зеленку в очи капати будете?
   
Мущу відзначити, що пані Олена  Юрьевна мишей не ловить, а ловить щось іньше. Форум добрим шляшом канає до  москальщини. І нема на те ради .
   
Ну если подразумевать под Вовой в заголовке темы Зеленского, то тема получается к сожалению не фейковой, но нужна ли такая тема на патриотическом форуме, лучше ее удалить или закрыть. А вот по отползанию вовки хуйло тему пока еще очень рано создавать.
А так я пишу чисто по теме по получается.

ну тему створили коли зелупка ще зелупкою по клавішам пизdячив..
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Щас кацапские либерасты несут в массы что раше капут, правительство сменилось, значит капец фашизму. А по факту произошло всего лишь усиление кремлевского режима и увековечивание х.йла. Также раша готовится к войне, чтобы еще более проще ее начинать, а также ложить на все межд. суды. Подробнее тут
https://zn.ua/international/smena-loshadey-na-pereprave-342328_.html
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Будни русцкого мира в лугандоне, рассказывает Васин.
https://zn.ua/interview/stanislav-aseev-kak-ruhnul-moy-russkiy-mir-342369_.html
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Атползание.

"Мы публично говорим". Российский депутат заявил, что "ДНР" и ЛНР" являются субъектами РФ
Депутат Государственной Думы России Андрей Козенко заявил, что так террористические образования "ДНР" и "ЛНР" являются особыми субъектами Российской Федерации. Об этом он сказал в оккупированном Симферополе в ходе пропагандистских мероприятий, приуроченных к годовщине Переяславской Рады.
"Мы публично говорим о том, что Донецкая и Луганская "народные республики" сегодня являются особыми субъектами Российской Федерации", – заявил Козенко.
По его словам, боевики "ДНР/ЛНР" своим примером "дают посыл всей территории Украины.
"Там (В Украине – "ОстроВ") миллионы наших российских соотечественников. Им нужно поступить по примеру Донецкой и Луганской "народных республик" – объединиться в мощное пророссийское движение", – сказал депутат.
   
Будни русцкого мира в лугандоне, рассказывает Васин.
https://zn.ua/interview/stanislav-aseev-kak-ruhnul-moy-russkiy-mir-342369_.html
Сподобалась. Подивіться, або послухайте. Людина, здається, чесно розповідає. У тому числі й про своє
 перевтілення.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Росія далі будує на Донбасі квазідержави за зразком Абхазії або Придністров’я
Просто перестати стріляти чи «домовитися десь посередині» наразі не виходить. Середини хуйло виявилося замало, тому млява війна триває і, вочевидь, триватиме ще довго.
Незважаючи на заяви українських чиновників, які регулярно обіцяють мир на Донбасі й планують реінтеграцію ОРДіЛО, початок нового року засвідчив, що на непідконтрольній території відбувається радше зворотний процес. Бойовики не тільки не готуються до зближення з Україною, а й і далі викорінюють будь-яку українську присутність у захоплених ними районах. Про це пише блогер і журналіст Тижня Денис Казанський.
 
Він нагадав, що в перші дні січня «русский мир» оригінально привітав донеччан із новорічними святами. Ще наприкінці минулого року бойовики оголосили, що з 1 по 8 січня скасовують комендантську годину, але раділи люди недовго. На практиці це обернулося посиленим терором простих перехожих. На власників українських паспортів та автомобільних номерів у «республіці» влаштували справжню облаву.
 
З словами Казанського, такі тенденції показують, що Росія і далі будує на відторгнутих в України територіях квазідержави за зразком Абхазії або Придністров’я.
 
«Ймовірно, такі різкі кроки з перших днів 2020 року були зумовлені тим, що Кремлю все ж таки не вдалося домовитися із Зеленським щодо реінтеграції ОРДіЛО. Там остаточно зрозуміли, що жодного особливого статусу для Донбасу в українській Конституції не буде, і взялися будувати чергове вічно невизнане геополітичне непорозуміння», – припускає Казанський.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

За його словами, на користь цієї версії свідчить і різка зміна риторики в тамтешніх пропагандистських ЗМІ. Якщо раніше там присвячували Зеленському флешмоби й просили його визнати вибір Донбасу, а обстріли своєї території приписували самодіяльності якихось «радикалів», що нібито «спеціально дискредитували Зеленського», то з нового року вал негативу пішов уже персонально на адресу українського президента. Тепер бойовики звинувачують його в «геноциді» та «злочинах проти Донбасу» й готуються провести якусь подобу заочного трибуналу над ним.
 
«Усі ці події вказують на те, що до обіцяного на виборах миру на Донбасі, як і раніше, ще далеко. Просто перестати стріляти чи «домовитися десь посередині» наразі не виходить. Середини хуйло виявилося замало, тому млява війна триває і, вочевидь, триватиме ще довго», – пише Казанський.
 
Він зауважує, що повного припинення вогню до кінця 2019-го, про що вдалося домовитися на зустрічі «нормандської четвірки», також не сталося. А новий український гарант за півроку встиг перетворитися в очах бойовиків на такого самого «фашиста й карателя», як і попередній. Схоже, все йде до того самого «плану Б», тобто до анонсованого українською стороною будівництва стіни, яке почнеться у випадку, якщо Росія не піде на поступки в питанні реінтеграції ОРДіЛО. І хоча Володимир Зеленський у грудні минулого року заявив, що це останній захід із усіх можливих, інших варіантів в України, очевидно, просто не лишається.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Чтоб тут на форуме не свистел данчинин, а хуйло таки нападет. Тут все обосновано.
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1065520.0
В любом случае отползания даже не планируется.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

"Прокремлевская газета «Свободная пресса» утверждает, что «мятежный Донбасс войдет в состав России через два года». Почему именно через два? Потому что за такой срок Москва «постарается подтянуть уровень жизни в ДНР и ЛНР под российский минимум»..."
Подробнее о создании отдельного народа даунбаса читать тут
https://www.ostro.org/general/world/articles/583264/
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Атпалзание!

Самая острая ситуация на фронте – в районе Золотого, где прошло разведение войск. С таким заявлением выступил менеджер благотворительного фонда помощи армии "Повернись живим" Андрей Римарук в интервью "Украинской правде".

По его словам, "возле населенного пункта Золотое, Луганская область, там, где мы развели войска.., (а также - "ОстроВ") возле населенного пункта Ореховое, слева от Золотого… происходят регулярные обстрелы".

"Так же видим, что (боевые средства террористов – "ОстроВ") работают еще и справа от Золотого", - добавил Андрей Римарук.

По его словам, пока активизация противника наблюдается только на этом участке. "Они пытаются вокруг населенного пункта Золотое раскачать активность боевых действий", - уверен волонтер.

Он акцентировал внимание на том, что разведение войск близ Золотого вместо мира привело к обострению ситуации на этом участке. "Никто не хочет терять своего выгодного местоположения, выгодных позиций", - резюмировал Андрей Римарук.
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

Донч в бане аж на месяц, я смотрю.
А за шо, интересно?
   
Re: Варианты у Вовы по ОТСОСу  B-) (Хроники отползания)

А за шо, интересно?
Да за темы вот такие фейковые. А также за то что на патриотов гнал. Короче русцкомирный он с промытыми мозгами в лугандоне. Ему кацапские пропагандоны либерасты понятней украинцев.
   
«мятежный Донбасс войдет в состав России через два года». Почему именно через два? Потому что за такой срок Москва «постарается подтянуть уровень жизни в ДНР и ЛНР под российский минимум»..."


до речі є ж там підприємства типу міськгаз міськсвітло залізнийя врешті-решт
було б цікаво знати як вони живуть і працюють
але про це - ані пари з вуст
   
Да за темы вот такие фейковые. А также за то что на патриотов гнал. Короче русцкомирный он с промытыми мозгами в лугандоне. Ему кацапские пропагандоны либерасты понятней украинцев.
--------------
ниче, бодрый Питер, первый снаряд "хуйло" влетит в твое окно, радуйся. :pleasantr:
   
Прикольное название у темы. Очень прикольное  :laugh: Ирония судьбы. Без легкого пара. Хроники отползания, ну да, ну да...  :laugh:  Нострадамус, йопт.
   
--------------
ниче, бодрый Питер, первый снаряд "хуйло" влетит в твое окно, радуйся. :pleasantr:

відіш лі джонні...
навряд чи ТВОЄ життя стане від цього КРАЩЕ
   
відіш лі джонні...
навряд чи ТВОЄ життя стане від цього КРАЩЕ
-------------
слушно, але ХТОСЬ буде менше пистіти. 8-)
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 15 гостей
 
Повна версія