Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

бухий я

Re: бухий я

неа
что кстати мене сильно удивило

я ведь серйозно так ненапивалсо давно давно

Не рвал? Идёт привыкание организма к водочке (коньячку, виски и т.л. - нужное подчеркнуть). Кстати, хреновый признак.

Когда ещё организм воспринимает спиртное как яд, он, организм, пытается этот самый "яд" из себя, пардон, исторгнуть.

Теперь же организм уже воспринимает спиртное, как "своё", которое надо потрудиться как-то усвоить.
   
Re: бухий я

Не рвал? Идёт привыкание организма к водочке (коньячку, виски и т.л. - нужное подчеркнуть). Кстати, хреновый признак.

Когда ещё организм воспринимает спиртное как яд, он, организм, пытается этот самый "яд" из себя, пардон, исторгнуть.

Теперь же организм уже воспринимает спиртное, как "своё", которое надо потрудиться как-то усвоить.

хмдумаєш те пять пузирей виски коньяка випити за год по 50 сто грам  сделали привикание?
   
Re: бухий я

70? :lol:
шо той пердун на форумах робить ше?

сидит и тупо доганяется одним бокалом конины, сколько тому дедушке Номаду надо??? Начал звезды на фюзеляже рисовать - у меня слизал тупитса, я их когда - то на ФУПе рисовал с крисойларисой  :laugh:
   
Re: бухий я

неа
что кстати мене сильно удивило

я ведь серйозно так ненапивалсо давно давно

и че??? отходняка ни- ни? да не п***а
   
Re: бухий я

Не рвал? Идёт привыкание организма к водочке (коньячку, виски и т.л. - нужное подчеркнуть). Кстати, хреновый признак.

Когда ещё организм воспринимает спиртное как яд, он, организм, пытается этот самый "яд" из себя, пардон, исторгнуть.

Теперь же организм уже воспринимает спиртное, как "своё", которое надо потрудиться как-то усвоить.

почему херовый признак? Слав становится настоящим мужиком .. крепким! Выпил и ни в одном глазу - прям как я!
   
Re: бухий я

и че??? отходняка ни- ни? да не п***а

что именно ти називаеш отходняком?
   
Re: бухий я

что именно ти називаеш отходняком?

ладно, проехали  :laugh:
   
Re: бухий я
nik

почему херовый признак? Слав становится настоящим мужиком .. крепким! Выпил и ни в одном глазу - прям как я!
:gigi:
   
Re: бухий я

Ну шо там,  Слав?
   
Re: бухий я

не жаліє себе Слав :(
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія