Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Пока куйло рисовал мультики с махами,Америка провела успешные испытания гиперзвуковой ракеты.

Хотелось бы, все-таки, фамилии услышать. Если ты имеешь ввиду берлинского пациента, то он заслуженно сидит.

P.S. Я не живу в России, поэтому мне трудно рассуждать о судах там. С моей точки зрения, многие законы и положения конституции давно устарели и не соответствуют текущей обстановке. Почему их не меняют мне непонятно. К нынешней власти в России у меня не меньше претензий чем, скажем, у CADiLO, но альтернативы я не вижу: приход к руководству страной соросят/навальнят был бы катастрофой. 

фамилий довольно много. можешь хотя бы на это взглянуть https://memohrc.org/ru/pzk-list

хотя я и понимаю, что все они, с твоей точки зрения,  "заслуженно сидят", что для тебя этого, может быть, даже и мало. Наверное, некоторые еще существующие "положения" мешают. Вот отменят и их, и будешь, наверное, доволен.

И очень важно то, что ты, считающий, что  "приход к руководству страной соросят/навальнят был бы катастрофой" не считаешь катастрофой тот очевидный факт, что власть давно принадлежит известной организованной преступной группировке. Считаешь, что цель оправдывает средства. Что группа людей, разделяющих твою точку зрения, только на этом основании имеет право грубейшим образом нарушать любой закон, ломать человеческие жизни, убивать, наконец. Лишать одних права баллотироваться, лишать еще большее число людей голосовать за них. Лишать права излагать и обсуждать иную, не устраивающую хуйловцев, точку зрения.

да, для тебя все это опять же пустые звуки. И объяснения упомянутого феномена я не нахожу. не нахожу ответа на вопрос - почему человек, имеющий возможность узнавать и обдумывать любую точку зрения, выбирает систему, которая стремится к тому, чтобы как раз в этом его максимально ограничить?  Ты не можешь не понимать, что совершенно случайное (довольно маловероятное, но все-таки возможное) столкновение с представителем такой системы закономерно закончится для тебя катастрофой. Что наедет на твоего ребенка на зебре какой-нибудь пьяный кабаевский бастард, и ему ни-че-го не будет. Что ни один суд не вынесет решения в твою пользу. мало того, ты прекрасно понимаешь, что будешь вякать -сам сядешь. Или просто совершенно случайно какая-то неизвестная шпана забъет тебя в твоем же подъезде насмерть арматурным прутом. Или наградит тебя судьба внуком, который станет хорошим и честным человеком. Которого когда-то возмутит (как любого порядочного) беспредел на выборах. А потом какой-нибудь другой коровин застрелит его, как того демонстранта в Минске в прошлом году. Будешь сожалеть и страдать? безусловно. Вопрос - от чего? От того, что сам строил такую систему и поддерживал бандво, или оттого, что  мало старания приложил к воспитанию внука, который пошел не в тебя, скотину бессловесную? Скорее, о последнем имхо.
   
Похоже что у кролика опасный и легкопередаваемый мыслевирус "гордимся рашей".
Шиза косит народ сильнее ковида :)

https://www.svoboda.org/a/zolotoy-vek-stalinizma-efir-v-18-05/31480788.html

действительно, "сталинизм – это вирус, которым заражена русская история, и он в ней периодически оживает, иногда приобретая более мягкие формы, а иногда протекая в страшных формах. Этот вирус, которым заражен организм российской политической культуры, культура насилия, отсутствие установки на диалог, на реальный политический процесс, конечно, присутствует. Это один из глубинных пороков, которые находятся в самой природе русского государства."

и "людям часто хочется ассоциироваться с какой-то большой, значительной силой, потому что частный человек, кажется, ничего не может и ничего не решает в современном мире."

к последнему - вот и выходит, что чем больше запретов и подавления, тем больше ощущение собственной незначимости, тем больше желания ассоциироваться с этой силой. Может, это и есть тот самый феномен кролика. Но это не объясняет изначальной предрасположенности к такой реакции. Ведь казалось бы - давление на нормального должно вызывать его сопротивление. Если человека сломали (запредельное подавление), то понятно. Но разве сам кролик это перенес? Вряд ли. Это уже,наверное, генетика,плять...
   
Дякую

Може я помилився, що вже не випускають і не спускають на воду. Може там, де я чув було не закладають чи не проектують

Це не є важливим насправді

Важливо, що гіперзвукові ракети реально змінюють усе у співвідношенні сил та різко зменшують значення самих авіаносних груп

Якби гіперзвукова зброя не мала сенсу, Америка б не проводила відповідних ракет і не було б цієї гілки

Сперечатися про якість озброєння в РФ не буду, але загалом воно завжди вважалося непоганим

Ну, й витяги англомовні вам наводили інші люди вище

От дурник

 :gigi:
   
От нєвдобно палучілось!
Так що, кацапстан в сраці?
Згоден?

Якщо, тобі так хочеться і буде легше на душі, то так, в сраці
Якщо ж ти хочеш знати правду, то ні. Не факт
Тобі там наводили витяг англійською
   
Ти на себе в дзеркало дивишся?

Ты что, тупой?

Я тебя цитирую, тупак.


Так зрозуміло,  дурнику?
   
Вменяемым форумчанам. Просто цитата с waronline.

Пчелы не объясняют мухам что мед лучше говна. Они просто делают свое дело.
Вот и вы не тратьте время на рашаговнюков. Им в этом оставшуюся жизнь жить, а у нас дела поважнее есть.....
   
Корабль «Союз МС-19» с киноэкипажем состыковался с МКС. Ранее он перешел на ручное управление из-за сложностей при стыковке. На корабле находятся актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко, а также космонавт Антон Шкаплеров. Во время причаливания корабля к МКС произошел отказ двух комплектов оборудования автоматической системы сближения «Курс». В результате Антону Шкаплерову пришлось перейти на ручное управление и пристыковать корабль.


Это как нужно было собирать и тестировать борт, чтобы отказали оба комплекта, которые за столько лет были "вылизаны" и перепроверены  ???
А им еще в этой бочке назад возвращаться. Надеюсь парашюты не забыли установить......
   
Пора рашевский сегмент отстыковывать и топить, угробят ведь станцию.

Российский сегмент Международной космической станции (МКС), по сути, остался без одного из стыковочных узлов для приёма космических кораблей.
Причина — трещины в переходной камере модуля «Звезда».

О проблеме рассказал генеральный конструктор Ракетно-космической корпорации (РКК) «Энергия» Владимир Соловьев.

«Сейчас часто звучит негерметичность переходной камеры, нам крупно повезло, что она находится в конце, мы закрыли этот отсек.
Правда, лишились, стыковочного узла, что немного сужает возможности. Но негерметичность очень незначительная.
В составе российского сегмента МКС приблизительно 80 % оборудования работает за пределами расчётного срока службы, поэтому и возникают такие ситуации».


На новоязе это звучит как - звиздец, там воздуха нет.
   
Бедный кролик, это ж нужно теперь все методички переписывать, чтобы объяснять величие шагом назад.

Россия планирует сократить финансирование космической деятельности в течение предстоящего трехлетнего периода, с 2022 по 2024 год.
Сокращение составит около 16 процентов в год, сообщают несколько российских изданий.
На 2022 год государственный бюджет космической деятельности будет определен в размере 210 миллиардов рублей (2,9 миллиарда долларов),
что на 40,3 миллиарда рублей (557 миллионов долларов) меньше, чем в предыдущем году. Аналогичные сокращения последуют и в последующие годы.
Наиболее значительное сокращение произойдет в таких областях, как “производственно-технологическая деятельность" и "развитие космодрома".
Финансирование "научных исследований и разработок" было полностью обнулено.


А ведь все очень просто. Нечего финансировать.
Предприятия космической отрасли и сопутствующие им пускаются под нож и на том месте растут развлекательные центры и супермаркеты.
Вот уж воистину все для рабов - хлеба и зрелищ.
   
США в найближчі півтора року мають намір провести три випробування гіперзвукових ракет наземного базування

Цитата:
За даними Пентагону, батарея наземного комплексу LRHW складається з командно-штабної машини і чотирьох важких транспортерів з двома контейнерами на кожному з гіперзвуковими ракетами. Радіус дії розроблюваних для армії США гіперзвукових ракет становитиме понад 2775 км. Швидкість планерного гіперзвукового блоку досягає 17 Маха.

В ході випробування 19 березня 2020 року американська гіперзвукова ракета влучила в ціль з відхиленням від неї лише на 15 см. Льотне випробування було проведено на гавайському острові Кауаї. Планерний блок пролетів на гіперзвуковій швидкості до мети. Найперше успішне льотне випробування було проведено в жовтні 2017 року.

Аналохов в мірє нет (с) ху_ло і мультікі, які довольні рожі  [KA]


   

и "людям часто хочется ассоциироваться с какой-то большой, значительной силой, потому что частный человек, кажется, ничего не может и ничего не решает в современном мире."

к последнему - вот и выходит, что чем больше запретов и подавления, тем больше ощущение собственной незначимости, тем больше желания ассоциироваться с этой силой. Может, это и есть тот самый феномен кролика. Но это не объясняет изначальной предрасположенности к такой реакции. Ведь казалось бы - давление на нормального должно вызывать его сопротивление. Если человека сломали (запредельное подавление), то понятно. Но разве сам кролик это перенес? Вряд ли. Это уже,наверное, генетика,плять...
Скорее весьма консервативное мало изменяющееся  коллективное бессознательное социума "россияне".Включающее в себя составной частью коллективное бессознательное рабов,крепостных и  "гомо советикусов" прежних многих столетий.
 На РФ коллективное бессознательное наполняют массированной одуряющей, лишающей способности к самостоятельному  логическому мышлению, положенными  этикетками- мыслеформами и т д, вдалбливающей в сознание людей покорность власти. пассивность, гордость принадлежности к мощной, способной всё и всех уничтожить в ядерном огне. указывающей всем другим государствам каким поступать для пользы России ..гордость раба своим  полным хозяином...и ненависть к свободным людям.

Останнє редагування: 17 жовтня 2021 10:33:25 від Георгиу
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія