Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

ЗНО?

На момент выезда ребенку было 4 года
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?
Svitlana Bykova

Ц е все пояснює, ок. Я бачив ваші фото, ви чудовий підліток. Ок, дякую, вибачте за прямі питання.
да ніхєра "це" тобі не пояснює :laugh:
бо перші погроми в узбекістані почались лише у 89-му, найактивніша фаза - у 91-92. І вже моя старша сестра - таки тікала разом зі своїми дочками-крихотулями, кинувши повністю геть усе.
а ми з мамою просто повернулися додому на батьківщину, бо мені школу закінчувати та до університету поступати
   
Вымушеный, хватит.
 Выдыхуй уже, бобёр.
 Ты уже реально достал.
Цыц. С живущим в отстойнике я не веду переписок. Усыхай тише.
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

Понял, что украинским тебе при жизни его больше не доведётся увидеть?

Да не в этом дело даже. Сам пытаюсь сформулировать, не получается.
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

Цыц. С живущим в отстойнике я не веду переписок. Усыхай тише.
Пшел нах, убогое. И да, в реале не зассу.  :K
   
да ніхєра "це" тобі не пояснює :laugh:
бо перші погроми в узбекістані почались лише у 89-му, найактивніша фаза - у 91-92. І вже моя старша сестра - таки тікала разом зі своїми дочками-крихотулями, кинувши повністю геть усе.
а ми з мамою просто повернулися додому на батьківщину, бо мені школу закінчувати та до університету поступати
Ви сестру осуджуете за ненависть до тих хто позбавив її дітей нерухомовті та підготовленого нею майбутнього для дітей?
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

Ветка- угадайка?
   
Пшел нах, убогое. И да, в реале не зассу.  :K
Указываю ещё раз перстом, усыхай в отстойнике тише.
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

Указываю ещё раз перстом, усыхай в отстойнике тише.
Гыыыы.
 Слилось нещястье, иди с богом. Бормочи мантры перед телевизором на 5 канале.
   
Профилактик молодец. Какая то шавка первая гавкнула и весь форум принялся делать из него изгоя.
Фублять.
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

Ветка- угадайка?

Ветка - телевизор.

В ней люди пытаются смоделировать ситуацию, в которой не были, и сделать выводы - теоретические  - о том, как и почему поступили бы они.

   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

Профилактик молодец. Какая то шавка первая гавкнула и весь форум принялся делать из него изгоя.
Фублять.

Да не обращайте внимания.

   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?
Svitlana Bykova

Ви сестру осуджуете за ненависть до тих хто позбавив її дітей нерухомовті та підготовленого нею майбутнього для дітей?
:S вона все життя працюе в узбецьких авіалініях :laugh:
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

И в связи с этим провокативный, тупой и манипулятивный вопрос по методичке из Ольгино (у меня все вопросы такие) - как вы думаете, а почему я уехал из Крыма?

А как иначе?

Ну вот представь, вдруг в Крыму все в одночасье большинство населения вдруг стало редиска. И теперь всё время, в том числе в общественных местах возлежат друг друга...

Естественно, нормальному активному гетеросексуалу обоих полов среди редиска делать нечего.

Ибо выхода два - или устраивать содом и гоморра, если на то есть ресурс, или сваливать, если жизнь дорога...

   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

бесперспективность
   
Гыыыы.
 Слилось нещястье, иди с богом. Бормочи мантры перед телевизором на 5 канале.
Молись в отстойнике, клоун.
   
:S вона все життя працюе в узбецьких авіалініях :laugh:
Ага)))))))))) Знычить ваше ставлення до моєї вітамінізації окупантів таки має рідставу думати, що вона труїть тих хто наробив лиха в її родини. ок. Сестру поважаю.
   
рефлексия рефлексии

   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

Я бы тоже не выдержал в оккупации и свалил бы,несмотря на то что довольные родственники наверняка остались бы
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

На момент выезда ребенку было 4 года
Тогда остается что-то животное - рефлексі и предчувствие.
Лес горит.
   
Приспособленец  ты профилактик или кем ты себя чувствуешь вот поясни.  Я прямо пишу, поэтому не горячись.
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

Ветка - телевизор.

В ней люди пытаются смоделировать ситуацию, в которой не были, и сделать выводы - теоретические  - о том, как и почему поступили бы они.

еще можно попробовать грады смоделировать. Я не про осадки если шо.
Каждый поступает так, как у него получается по совокупности факторов. Беженцев брать не будем (не тех, что тут приперлись и хунту клянут, а настоящих, которые из-под обстрелов бежали. Там другая ситуация и думать им уже было некогда)

И самый 1й пункт - в какой стране я хочу жить ? Все остальное уже по нисходящей.

Если ответ "Украина" то варианта тут может быть 3. Предварительно оценив обстановку и еще в зависимости от собственных физических кондиций.
1. Уехать, потому что "не могу видеть этот триколор и этого мутанта на гербе в своем городе. Все закипает, глаза кровью наливаются и т.д."
2. Остаться. Чтобы, например, заниматься сбором разведданных или корректировать огонь (если идут боевые действия). Тут нужно больше холоднокровия хотя быдля того, чтоб где-то в людном месте на нервах не сорваться.
3. Остаться, если понимаешь, что этот цирко-сюр ненадолго.

Отдельно оставлю момент с татарами, они просто нигде кроме как в Крыму своей жизни не представляют. Соседка сестры такая, у нее дома украинский флаг, но она ездит, там родня и старенькая мама, не траспортабельная. И может пока они там, надежда есть. И "союзничкам" периодически напоминать, чтоб не забыли.

Если ответ на вопрос или "пофиг" или "Россия", то уезжать смысла нет. Кстати, думаю, что большинство скорее за "пофиг" чем за "Россия" аби колбаса была, а чья - "пофиг".

А еще многие кому "пофиг" уехали потому, что понимают, что будущее - это "серая зона". И даже многие любители скреп, кстати тоже.

Вот и классифицируйте себя, вы ж себя наверное лучше знаете.
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

А как в Крыму оказался? Родился? Переехал? Наверное всё-таки переехал
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?
Svitlana Bykova

Ага)))))))))) Знычить ваше ставлення до моєї вітамінізації окупантів таки має рідставу думати, що вона труїть тих хто наробив лиха в її родини. ок. Сестру поважаю.
:facepalm: ти хворий на всю свою пусту бошку
вибач
   
:facepalm: ти хворий на всю свою пусту бошку
вибач
ти мені теж подобаешся.  :laugh:
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

:facepalm: ти хворий на всю свою пусту бошку
вибач
Света, а то ты раньше не видела?
 Не, ну я канешна видел, шо ты дама заангажированная, но шоб так... :facepalm:
   
Света, а то ты раньше не видела?
 Не, ну я канешна видел, шо ты дама заангажированная, но шоб так... :facepalm:
шестёрочка усрись!
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?
Svitlana Bykova

від"їбіться од мене обидва. Усі - від"їбіться
дякую
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

від"їбіться од мене обидва. Усі - від"їбіться
дякую
Светик-цьом-цьом. :D
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?
Svitlana Bykova

профі, а син в садочок ходить?
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

По идее, одной конкретной причині наверное нет. Есть совокупность сопутствующих факторов для принятия решения. Но все таки главній - душевная пустота, когда видишь окружающих тебя людей, которіе в один миг приняли облик чуждого вашему сознанию. Девченка, Ялтинка коренная, 25 лет, уехала к супругу в село на Черкащину. Не вінесла єтого и бросив жилье свалила через две недели.
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

По той-же самой причине что и я и все остальные крымчане.


И да, профилактик, если уж решили стать кровь-от-крови, взрослейте, свое островитян соке само любование оставите островитянам.  :D
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

Так шо, профі такі втік?
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

если там мозги ипать кацапам, то сдадут в фсб. а тут вольготно...
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

тю, уехал та и уехал. Главное чтобы вопрос не перетек в продолжение типа а нахрена я уехал.
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

Отношение к Украине человека, который продал собственность Украины россиянам - меня касаются. Поэтому и задао вопрос, ты продал россиянам часть родины или нет.
А при чем тут Родина?
Продал свою частную собственность. Этот ордынский капитал вложил на Родине.
   
Re: Как вы думаете - почему я уехал из Крыма?

Якщо я правильно пам'ятаю, то профілактик втратив в Криму хорошу роботу, напевно мав можливість перейти на якусь хорошу посаду, але не встиг, почалась окупація і він залишився безробітним і без перспектив.  І для дитини рости в тому безумстві, танцювати в гімнастьоркє і славити великого Пу на святах в садочку і школі - жах

Крим - глухий кут. Тому і виїхав.
   
Якщо я правильно пам'ятаю, то профілактик втратив в Криму хорошу роботу, напевно мав можливість перейти на якусь хорошу посаду, але не встиг, почалась окупація і він залишився безробітним і без перспектив.  І для дитини рости в тому безумстві, танцювати в гімнастьоркє і славити великого Пу на святах в садочку і школі - жах

Крим - глухий кут. Тому і виїхав.
Я потому и говорю что профилактик - украинец, каких поискать. Он делом доказал
   
риба шукає де глибше людина де краще
така правда,решта херня
   
риба шукає де глибше людина де краще
така правда,решта херня
гонта, а Родина как?
Ты же там как будяк на чужой земле произрасташь
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія