Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Никто на карточку денег подкинуть не желает?

Видите...как правильно надо ставить диалоги? Пожалеть, вспомнить про детей, всех наругать и свалить с ветки. Хоть добрым словом, но помочь. То ли дело я - скотина из скотин. Злопамятная скотина. Ніхто мене не любить...ніхто не поважа...піду я у садочок...наїмся хробачків...
ти шо-о? до чого тут хробачки? мухоморів пожуй до кайфу.   :lol:
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

Профилактик! Мути ветку:

Господа! Вы такими жестокими стали:

- с 1991 по 1994
- с 1994 по 2005
- с 2005 по 2010
- с 2010 по 2014
- с 2014 по....


Дал идею? Дал. Мой процент с твоего кредита.
   
Сепары в окопах сидят. Согласен. Профилактик - Стеснительный Бандеровец.

Согласен,

"Извините, был неправ" (с)
просто русак
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

Вот вы катите бочку на Профи,а он взял семью и уехал в Украину.Что может быть более внятным аргументом в пользу его украинства?
   
Вот вы катите бочку на Профи,а он взял семью и уехал в Украину.Что может быть более внятным аргументом в пользу его украинства?
У нас столько персонажей в Украину приехало. И что, все они ментально стали украинцами?
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Svitlana Bykova

я просто залишу це тут
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=946897.0

щоб потім ніхто не питав "а мене за що?"
   
а помочь человеку?  ;o
мне нечем к сожалению. как тут правильно заметил льзя я пашу чтобы заплатить аренду квартплату и не сдохнуть с голода
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

Вот вы катите бочку на Профи,а он взял семью и уехал в Украину.Что может быть более внятным аргументом в пользу его украинства?

Я не расово чистый украинец. И из России есть родственники по родительской линии, и из Украины.

Метис, да.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

я просто залишу це тут
https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=946897.0

щоб потім ніхто не питав "а мене за що?"

Не намекай.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

О! Кстати! Света! А Григоришин может помочь Профилактику? Как думаешь? Свой же все-таки человек....
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Svitlana Bykova

О! Кстати! Света! А Григоришин может помочь Профилактику? Как думаешь? Свой же все-таки человек....
для тебе? Тобі видніше, чого питаєш мене?
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

для тебе? Тобі видніше, чого питаєш мене?

Для вас всех! Я-то тут каким боком? Если бы для меня, я бы уже имел счет в "Сбербанке России" и хату со скидкой в пару миллионов...
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

Перетрите там, вы ж ближе...а? Профилактику - русскомирному человеку...из Крыма....разве не поможет?
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Svitlana Bykova

Для вас всех! Я-то тут каким боком? Если бы для меня, я бы уже имел счет в "Сбербанке России" и хату со скидкой в пару миллионов...
ннннннєнє ти ж пред"яви мені кидаєш?
то і відповідай теж за себе. Якого йуха у тебе в армії стільки аватарів, хабарників? А ліві убд у вагончиках? Як тобі не соромно - покидькам усіляким виписувати бумажки. Або ж не виписував - а прикривав тих, хто виписував.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

ннннннєнє ти ж пред"яви мені кидаєш?
то і відповідай теж за себе. Якого йуха у тебе в армії стільки аватарів, хабарників? А ліві убд у вагончиках? Як тобі не соромно - покидькам усіляким виписувати бумажки. Або ж не виписував - а прикривав тих, хто виписував.

Я? Предьявы? Я просто подумал вслух...А ничего, что я по-русски? Ты...извини, если что....я просто суржиком боюсь писать.  :laugh:
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

А можно использовать мне Гугл переводчик? Это надежно?
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

ннннннєнє ти ж пред"яви мені кидаєш?
то і відповідай теж за себе. Якого йуха у тебе в армії стільки аватарів, хабарників? А ліві убд у вагончиках? Як тобі не соромно - покидькам усіляким виписувати бумажки. Або ж не виписував - а прикривав тих, хто виписував.

Ну не знаю... я бы не был таким категоричным...

-----------------------------------------------------------------------------------

Порошенко: Самое крепкое "железо" в украинской армии – то, из которого сделаны наши воины

С 2013 года финансирование Вооруженных сил Украины выросло в десять раз, заявил президент Петр Порошенко.

Рекомендую129 Twitter Вконтакте G+ Ok
23 августа, 2017 13.28 | комментариев: 17
 
Президент Украины Петр Порошенко заявил, что самое крепкое "железо" в украинской армии – то, из которого сделаны украинские воины, 42 Героя Украины и более 300 тыс. участников боевых действий. Об этом глава государства сказал 23 августа в Киеве на открытии выставки военной техники, передает корреспондент "ГОРДОН".

"Самое крепкое "железо" в нашей армии – это то, из которого сделаны наши воины. Это 42 Героя Украины. Это более 300 тыс. женщин и мужчин, которые стали участниками боевых действий. Это те, кто отдал свою жизнь за Украину. И те, кто каждый день этой жизнью рискует", – заявил президент.

По словам Порошенко, с 2013 года финансирование закупок военного вооружения и техники для Вооруженных сил Украины выросло в десять раз.

"Финансирование закупки вооружения и военной техники по сравнению с 2013 годом увеличилось в десять раз. Во время войны нашлись эти возможности", – сказал президент.

Порошенко также напомнил, что в июле на армию было выделено дополнительно 1,6 млрд гривен для закупки вооружения и еще 1,4 млрд гривен – для строительства завода по производству боеприпасов.

"В бюджете 2017 года на потребности ВСУ предусмотрено 64,5 млрд гривен", – добавил глава государства.

Порошенко отметил, что обеспечение армии сейчас намного лучше, чем до российской агрессии. По словам президента, за три года государственный концерн "Укроборонпром" передал армии 16 тыс. единиц техники и вооружения. По его словам, никогда этого не было за всю историю Украины.

"Как результат, мы сдерживаем российскую армию, у которой бюджет в десять раз больше нашей. И обороняемся хорошо", – сказал Порошенко.

http://m.гордон/news/war/poroshenko-samoe-krepkoe-zhelezo-v-ukrainskoy-armii-to-iz-kotorogo-sdelany-nashi-voiny-203813.html
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

О! Порошенко! Ща...ща...срачик начнеццоооо.... :dance:
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

Профилактик, ты видишь, как я ветку держу? Хоть бы спасибо хуйло сказал...Молчишь, сидишь...
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?


Неправильная у вас подпись.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

Неправильная у вас подпись.

Это скопипэйщено. У меня нет своих мыслей. Все - краденное. Так что все претензии не ко мне.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

Это скопипэйщено. У меня нет своих мыслей. Все - краденное. Так что все претензии не ко мне.

Если бы это было так, я бы вам этого не написал. Ну это офтоп.
А по поводу заявления Профилактика - не желаю. Какой вопрос - такой и ответ.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

Если бы это было так, я бы вам этого не написал. Ну это офтоп.
А по поводу заявления Профилактика - не желаю. Какой вопрос - такой и ответ.

Понял. Принял. Виноват. Исправлюсь.

Как говорит Профилактик "правда не знаю, когда".
   
Проф, а для чого ти викладав тут нік + пасс свої?
   
Проф, а для чого ти викладав тут нік + пасс свої?
а он еще в крыму тогда жил?
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

Хто не дасть грошей Профі - той глумиться над постраждалими - правильно я розумію ?  8-)
   
А де, власне, прохання? Чому ви вирішили, що хтось про щось просить?
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

А де, власне, прохання? Чому ви вирішили, що хтось про щось просить?
це провокація для одного форумчанина і всі розуміють для якого
   
це провокація для одного форумчанина і всі розуміють для якого

Хіба щоб Гео забанили. Але в Гео мозгів більше, ніж в доброї половини форуму. Програшна операція, на мою думку.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

Хіба щоб Гео забанили. Але в Гео мозгів більше, ніж в доброї половини форуму. Програшна операція, на мою думку.
ні, це не для Гео, це для СергіяСВ
   
ні, це не для Гео, це для СергіяСВ

Тоді це дуже дрібно :) Мені задумка видається ширшою))
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

а он еще в крыму тогда жил?
ні, здається вже тут перебував
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

Тоді це дуже дрібно :) Мені задумка видається ширшою))
вимагаю розширеного тлумачення!
   
вимагаю розширеного тлумачення!

Нехай Гео прийде, він зрозуміє :) Ця гілка для нього.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

Нехай Гео прийде, він зрозуміє :) Ця гілка для нього.


Нет, Уверен, что я тут ни при чем. Я сам сюда пришел жестоко постебаться. Люблю я Профилактика.  :gigi:  Этого стеснительного ФСБ-шного Сашхена.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

Шо туд? Наякому етапі операція?
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?

Шо туд? Наякому етапі операція?

ФУП-чик попросил помощи, а его назвали ФСБ-шником. Жада вспомнили.
Оценивают, насколько он украинец.
Пока так.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

Шо туд? Наякому етапі операція?

На стадии введения пин-кода. Это самая тяжелая стадия.
   
Re: Никто на карточку денег подкинуть не желает?
Geo

ФУП-чик попросил помощи, а его назвали ФСБ-шником. Жада вспомнили.
Оценивают, насколько он украинец.
Пока так.

не назвалИ...а назваЛ. Кроме меня, жестокой скотины, над Профилактиком тут никто не издевается. Все, цукооо....сочувству ют и высказывают "глыбокий дып-кансьорн". Так что сволочь тут только я.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія