Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Свежие рейтинги от РЕЙТИНГ. во втором туре Петя проигрывает даже Бойку :)

моложеж и жители восточной украины не особо хотят идти на выборы

"В целом 74% респондентов намерены принять участие в голосовании на президентских выборах; из них 32% намерены сделать это "однозначно", а 42% - "скорее" будут голосовать", - сказано в сообщении на сайте Международного республиканского института.
Интерес к голосованию самый высокий в Западной и Центральной Украине, наименьший - в Восточной и Южной Украины. Молодые люди наименее заинтересованы в голосовании - только 26% из них заявили, что "однозначно" проголосуют по сравнению с 37% опрошенных в возрасте от 51 года и старше. Источник: https://цензор/n3109178
   
Re: явка

низкая явка - залог успешности фальсификаций  [ua]
   
Re: явка

ну,так це ж добре  - вата не зможе свого кандидата просунути
   





Источник

Останнє редагування: 31 січня 2019 11:36:02 від Цумбайшпиль
   
Re: Свежие рейтинги от социс

По-моему, это не Социс, а Рейтинг.
И опрос не свежий, а декабрьский (хотя и непонятно, на кой они выдали релиз в конце января).

Там Шрайк писал про оперативную социологию на конец января, которая якобы показывает существенное возрастание рейтинга Зеленского за счет столь же немалого снижения рейтинга Тимошенко.

Но посмотрим.

Думаю, где-то ближе к средине февраля появятся январские релизы от КМИС, Разумкова и Рейтинга, тогда и станет понятно.
   
Теперь понятно почему Юлька хочет видеть Петю во втором туре (P)
   
Re: Свежие рейтинги от социс

Военное положение!
Атсекай выборы
   
Але вже зараз можна сказати, що у випадку потрапляння у 2й тур Порошенко впевнено програє як Тимошенко, так і Зеленському.

Гриценку теж програє.

Для отримання шансів на перемогу йому треба витягти у спаринг на 2й тур Бойка або хоча б Ляшка, а це, схоже, уже за межами реальності.
   
По-моему, это не Социс, а Рейтинг.
Ошибся, исправил
   
Re: Свежие рейтинги от социс

По-моему, это не Социс, а Рейтинг.
И опрос не свежий, а декабрьский (хотя и непонятно, на кой они выдали релиз в конце января).

Там Шрайк писал про оперативную социологию на конец января, которая якобы показывает существенное возрастание рейтинга Зеленского за счет столь же немалого снижения рейтинга Тимошенко.

Но посмотрим.

Думаю, где-то ближе к средине февраля появятся январские релизы от КМИС, Разумкова и Рейтинга, тогда и станет понятно.

ну раз шрайк написал то надо ему верить. он шо попало писать не станет
   
щось андрійко садовий поки впевнено перемагає кошулинського в праймеріз на роль президента львівської області    :lol:  :weep:
   
оскільки 50-60% не голосуватиме ЧИ не знає за кого (або не хоче казати)
то всі ці рейтинги до сраки. а буде лотерея з непередбачуваним рез-том.
   
Теперь понятно почему Юлька хочет видеть Петю во втором туре (P)
Это и в сентябре уже было понятно.
   
Не учли процент фальсифицации  могут накрутить  барыги .
   
Re: Свежие рейтинги от социс

ну раз шрайк написал то надо ему верить. он шо попало писать не станет
Не только Шрайк, еще Красноперов (порохобот) чуть ли не ликовал, мол, какая классная социологию, еще чуть-чуть - и Юля пролетает мимо 2-го тура.

Скорее всего, речь про штабную социологию, штабы основных кандидатов, я так думаю, ведут социологию еженедельно.

P.S. Вот только восторг порохоботов сложно понять, ибо если сбудется их мечта (пролет Юли мимо 2-го тура), то для них поменяется только то, что поражение во 2м туре Пеця получит не от Йули, а от Зеленского.
   
Треба зняти Юльку . Тоді вийдуть Зеленський і порох. Це буде єпічєская бітва.
   
Те що цілі проценти(без десятих), в суммі дають 100 викликає недовіру до цього опитування
   
Опрос проводился по всей Украине (кроме оккупированных территорий Крыма и Донбасса) с 13 по 27 декабря 2018.


не свіже
   
ну если даже проюльковский рейтинг дает ей всего 16%, то это все - сливайте воду
   
Re: Свежие рейтинги от социс

Не только Шрайк, еще Красноперов (порохобот) чуть ли не ликовал, мол, какая классная социологию, еще чуть-чуть - и Юля пролетает мимо 2-го тура.

Скорее всего, речь про штабную социологию, штабы основных кандидатов, я так думаю, ведут социологию еженедельно.

P.S. Вот только восторг порохоботов сложно понять, ибо если сбудется их мечта (пролет Юли мимо 2-го тура), то для них поменяется только то, что поражение во 2м туре Пеця получит не от Йули, а от Зеленского.


а що це за контора взагалі, та опєратівная социологія?
   
оскільки 50-60% не голосуватиме ЧИ не знає за кого (або не хоче казати)
то всі ці рейтинги до сраки. а буде лотерея з непередбачуваним рез-том.
ну буде фреквенція 40% знов, і що з того?
   
Цікаво, що прихильники Бойка і Мураєва в другому турі з великою перевагою за Юлю проти Петра.
   
ну если даже проюльковский рейтинг дает ей всего 16%, то это все - сливайте воду
Та перестаньте - най ще потрІпаються
   
ну если даже проюльковский рейтинг дает ей всего 16%, то это все - сливайте воду
"Исследование проводилось Социологической группой «Рейтинг» по заказу Международного Республиканского Института (IRI)." - эти тоже за Юльку топят?
   
Оперативна соціологія
11 января в 18:00 ·
Бажаємо ближче познайомитись з вами, любі читачі, та розповісти про нашу команду.

«Оперативна соціологія» була створена восени 2014 року трьома друзями-політконсультантами, які тоді разом проводили виборчу кампанію на одному з мажоритарних округів.
Маючи великий досвід проведення соціологічних досліджень, участі у виборчих кампаніях, побудови агітаційних мереж, співзасновники «ОперСо» вирішили зібрати команду молодих креативних спеців.

Головна задача, яка перед ними стояла, — створити соціологічну компанію, яка б використовувала у своїй роботі найсучасніші соціологічні та політологічні методи й технології.

На сьогодні наша команда вже налічує більше 20 людей. Кожен є спеціалістом у певній галузі: соціології, політології, дизайні, аналітиці та ін.
   
Цікаво, що прихильники Бойка і Мураєва в другому турі з великою перевагою за Юлю проти Петра.


що ж тут дивного
Лєксєіч постарався віджати праве націоналістичне крило у свободи, але тим самим загнав проросійських в електоральне поле будь-якого свого суперника, не тільки Тимошенко

консультанти у нього генії
   
Re: Свежие рейтинги от социс

а що це за контора взагалі, та опєратівная социологія?
Та мова, мабуть, не про контори, а про опитування, які проводять штаби.
Можливо, це якраз штаб Порошенка розсилав блогерам "оптимістичні дані"...
   
Подтверждаю на сейчас это самый правдивый рейтинг, хотя я и за Гриценко.
   
Подтверждаю на сейчас это самый правдивый рейтинг, хотя я и за Гриценко.

Правда вибори відбудуться не сьогодні. :)
   
какой же бред(((((

Да,пишу издалека...в Украине тысячи знакомых..и никто,НИКТО из них голос не отдаст за Тимошенко!
Откуда такая фуйня берется,как эти рейтинги??
зы. и кому они нужны сейчас...промывание мозгов,что ль?
   
Подтверждаю на сейчас это самый правдивый рейтинг, хотя я и за Гриценко.
Ви можете бути хоч за Ляшка :) , але основними гравцями є Порошенко і Тимошенко
І нема на то ради...
   
а якби выборы проводылысь у наступный вивторок,..результат був би инакший,як гадаете?
   
какой же бред(((((

Да,пишу издалека...в Украине тысячи знакомых..и никто,НИКТО из них голос не отдаст за Тимошенко!
Откуда такая фуйня берется,как эти рейтинги??
зы. и кому они нужны сейчас...промывание мозгов,что ль?

Це основа для звинувачень в фальсифікаціях.
   
Це основа для звинувачень в фальсифікаціях.

згоден на ВСИ 100%!
   
Ну мы все знаем что надо делать в такой ситуации.
1) поставить кивалова на цвк и 106%.
2) йулю в турму.
3) титушки на новый лад если дойдет до заварухи в киеве.
Порохоботы ->рыгыаналы.
Война открывает нще пару возможностей, не доступных предшественнику.
   
какой же бред(((((

Да,пишу издалека...в Украине тысячи знакомых..и никто,НИКТО из них голос не отдаст за Тимошенко!
Откуда такая фуйня берется,как эти рейтинги??
зы. и кому они нужны сейчас...промывание мозгов,что ль?

Ти їх всіх опитав?
Звідки такі глобальні ідіоти беруться. Я живучи в Україні не маю тут тисячі знайомих і тим більше їх не опитував. А тут живе за тисячі кілометрів, але все і всіх знає...
   
Re: Свежие рейтинги от социс

Та мова, мабуть, не про контори, а про опитування, які проводять штаби.
Можливо, це якраз штаб Порошенка розсилав блогерам "оптимістичні дані"...


нє
це маленька соціологічна контора
позиціонують себе як заточених під роботу на штаби

я думаю, самі влаштували "витік" типу як закритих даних із сенсаційними результатами
   
Зеленский побеждает Юлю. Петро сейчас технический кандидат чтоб не пустить Зе до другого туру...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія