Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Кто хочет поучавствовать в эксперименте? Безвозмездно,то есть даром.

В числе новых разработок впервые сделали самое мощное в мире средство против висцелярного жира. То есть жира в области живота. За одно нанесение простой жидкости с легким лимонным запахом вы теряете от 0,5 до 1 см. обхвата вашего пузика. Ну со второго раза точно. За 10 дней в самых худших случаях-это 5 см. диаметра животовой талии. Попробуйте ее согнать с спортзале. Испытано и на себе и не близком круге добровольцев. Единственное но...жир уходит так быстро,что через пол месяца, потеряв эдак сантиметров 10 в обхвате,а то и больше. Процесс замедляется так как сама коже не успевает втягиваться. Поэтому нужно массажи и некоторые упражнения. Но,скажем так... несколько месяцев без всяких насилий и живота нет. Диеты не надо. Жир превращается в воду и энергию. Вода выходи сцяками,а энергия теплом или можно пробежаться или поделать легкие упражнения на подтяжку кожи минут 15- как вам захочется. Просто пшикать на живот,слегка его смочив и растереть. НЕ липкая,не жирная, попшикали и пошли.

 Следующее испытание особенно интересно для мужиков- чуть позже: хотите избавится от седины без красителя? Просто начнет переть меланин как снутри так и снаружи? А борода и усы? И все за какой-ТА месяц максимум? Многие женщины тоже захотят.

 Дело выгодное и благородное. Мы же не звери,чтоб мучать мышек? :D

Пишите в приват. Количество коек и мест на кладбище ограничено. ;)

Останнє редагування: 31 липня 2020 23:29:42 від Wolter
   
Там дєрєвяха худне в сусідній гілці.
А дупу мазати можна?)
   
Там дєрєвяха худне в сусідній гілці.
А дупу мазати можна?)
==================================
Дупу? А чому б ні? Хочеш спробувати? B-)
   
==================================
Дупу? А чому б ні? Хочеш спробувати? B-)
давай ти краще на перших випробування проведеш, а як що все пройде добре, куплю препарат)))
   
давай ти краще на перших випробування проведеш, а як що все пройде добре, куплю препарат)))
===============================
В мене є пузік, я його скоротив,як і ще 7 волонтерів. А ось дупа в мене зовсім нормальна, пружня та компактна. :D
   
Главное не промазать. И не уменьшить что-то ещё.
   
===============================
В мене є пузік, я його скоротив,як і ще 7 волонтерів. А ось дупа в мене зовсім нормальна, пружня та компактна. :D
і скільки часу тримаєте вже результат?
   
подробнее что требуется от добровольцев
фотки?
   
подробнее что требуется от добровольцев
фотки?
=============================
 Нет. Только данные об уменьшении объёма талии.
   
і скільки часу тримаєте вже результат?
===============================
Ну вечного ж ничего нет. Энтропию не победить. Если после ентого жрать как конь,то оно рано или поздно вернется. Думаю, что де нить 1500 гривень раз в пару лет стоит мучений.... B-)
   
В числе новых разработок впервые сделали самое мощное в мире средство против висцелярного жира. То есть жира в области живота. За одно нанесение простой жидкости с легким лимонным запахом вы теряете от 0,5 до 1 см. обхвата вашего пузика. Ну со второго раза точно. За 10 дней в самых худших случаях-это 5 см. диаметра животовой талии. Попробуйте ее согнать с спортзале. Испытано и на себе и не близком круге добровольцев. Единственное но...жир уходит так быстро,что через пол месяца, потеряв эдак сантиметров 10 в обхвате,а то и больше. Процесс замедляется так как сама коже не успевает втягиваться. Поэтому нужно массажи и некоторые упражнения. Но,скажем так... несколько месяцев без всяких насилий и живота нет. Диеты не надо. Жир превращается в воду и энергию. Вода выходи сцяками,а энергия теплом или можно пробежаться или поделать легкие упражнения на подтяжку кожи минут 15- как вам захочется. Просто пшикать на живот,слегка его смочив и растереть. НЕ липкая,не жирная, попшикали и пошли.

 Следующее испытание особенно интересно для мужиков- чуть позже: хотите избавится от седины без красителя? Просто начнет переть меланин как снутри так и снаружи? А борода и усы? И все за какой-ТА месяц максимум? Многие женщины тоже захотят.

 Дело выгодное и благородное. Мы же не звери,чтоб мучать мышек? :D

Пишите в приват. Количество коек и мест на кладбище ограничено. ;)
А стояк лучще делается? :laugh:
   
Может жену намазать? ))
   
=============================
 Нет. Только данные об уменьшении объёма талии.
и надо каждый день мазаться и отписываться о результатах?
   
А стояк лучще делается? :laugh:
=================================
Энергия преть...помажешся и запрыгивай. Кстати и животит чуток подкачаешь...энерги ю сбросишь... а то без секису жарковато становится минут на 30...а запрыгнешь, так одна пользительность. B-)
   
Волька , що а висцелярний жир? :D
Вісцеральний може? ;)
   
шо буде з сіськами якшо натерти ?  :laugh:
   
А борода и усы? И все за какой-ТА месяц максимум? Многие женщины тоже захотят.

Жінки? Бороду і вуса?
   
=================================
Энергия преть...помажешся и запрыгивай. Кстати и животит чуток подкачаешь...энерги ю сбросишь... а то без секису жарковато становится минут на 30...а запрыгнешь, так одна пользительность. B-)
Надо подумать  :laugh:
Бо иначе нах тот жЫвот вообще уменьшвть  :laugh:
   
и надо каждый день мазаться и отписываться о результатах?
====================================
Ну зачем каждый день? Раз эдак в пять дней. Тока меряй на тощак и всегда с одном месте гибким сантиметром. То что работает-сие факт. Но  где-то после 10 см. диаметру процесс кажется замедляется из-за невтянувшейся кожи. Отрабатывается стратегия- прекратить и дать втянуться или продолжать и пусть втягивается. В идеале весь жир можно выгнать как при липосакции. Но с учетом времени на втягивание живота-реально все займет несколько месяцев. Вопрос сколько? И насколько у кого? Но попробуйте согнать 10 см. талии- хрен вам выйдет другим способом. А тут пшик и в дамках. B-)
   
Жінки? Бороду і вуса?
-----------------------------------------------------
 Усё бываеть! :D
   
На коньяку цей шмурдяк?
   
Пан Вольфганг задумав посмєяцца над больнимі наївними людьми. Заодно масова деанонімізація наївняка. Вангую, серед кроліків зелепенських буде не 73, а 93%. :D
   
Волька , що а висцелярний жир? :D
Вісцеральний може? ;)
============================
Твоя правда. Поздно уже, букву перепутал. B-)  Висцеральный...
   
прикольно.
незаметно попшикал некоторым на голову, глядь через месяц - существо обрело истинную суть.
   
На коньяку цей шмурдяк?
------------------------------------------------
Коньяк на живот?!!! ;o  Збоченець!
   
волька. от скажи нам, всім відомо що ти виробник і зокрема засобів від облисіння. а як у тебе у самого з облисінням на голові?
   
Доречі...я нічого не продаю. Мова йде про виключно про СПЕРІМЕНТ! Наука!
   
на собачках могу попробовать седину
живот - тоже гут, да где ж его взять  B-)
   
Доречі...я нічого не продаю. Мова йде про виключно про СПЕРІМЕНТ! Наука!
В тебе є зайві 30-40. Себе мастив?
   
Доречі...я нічого не продаю. Мова йде про виключно про СПЕРІМЕНТ! Наука!

волька. тут всі євреї. питаня було задано чітко
   
волька. от скажи нам, всім відомо що ти виробник і зокрема засобів від облисіння. а як у тебе у самого з облисінням на голові?
------------------------------------------
НЕМА. Зовсім. Почав трохи сивіти,тому дуже важко, але знайшов вирішення. І що? Сивина практично пройшла. Це ще нікому не вдавалося- лише краскою. Я експерементував с рядом вчених з меланіном, тірозіном,дофаміном... ну таки вийшло. Там іспити на черзі.
   
В тебе є зайві 30-40. Себе мастив?
================================
А як же! Вже 10 см.нема. Як і 16 кг. ваги. За 2 місяці. Одягнув Вранглер,новий,який ще з тих,що треться. Думав -николи не надіну,а тут одів-як на мене зшитий!

Останнє редагування: 1 серпня 2020 00:18:15 від Wolter
   
------------------------------------------
НЕМА. Зовсім. Почав трохи сивіти,тому дуже важко, але знайшов вирішення. І що? Сивина практично пройшла. Це ще нікому не вдавалося- лише краскою. Я експерементував с рядом вчених з меланіном, тірозіном,дофаміном... ну таки вийшло. Там іспити на черзі.

я світлорусявий - а світлорусявим сивина йде) ну звісно в зрілому віці. зараз маю 37 років і - як каже перукар - кілька сивих волосків на скронях
   
змей-искуситель
   
Прапор Кашпіровського підхопив Вольтер. Попшикав би на прихильники певної політсили, може б згинули.
   
================================
А як же! Вже 10 см.нема. Як і 16 кг. ваги. За 2 місяці. Одягнув Вранглер,новий,який ще з тих,що треться. Думав -николи не надіну,а тут одів-як на мене зшитий!


Діабет?

   
================================
А як же! Вже 10 см.нема. Як і 16 кг. ваги. За 2 місяці. Одягнув Вранглер,новий,який ще з тих,що треться. Думав -николи не надіну,а тут одів-як на мене зшитий!
Давай хвото до і після!
   
Прапор Кашпіровського підхопив Вольтер. Попшикав би на прихильники певної політсили, може б згинули.
==================================
 Якщо б я ставив таку задачу,а я розуміюсь на дуже гарних отрутах, то пшикав би прихильники певної політсили,але я не терорист і законослухняний. :fuck:
   
Давай хвото до і після!
================================
Та ща тебе моё фото,гавна кусок. Я с п....орами такими как ты, дел не имею.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія