Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Рашку повертають в G8 разом з Кримом :zrada:

Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Головна помилка, що не треба ділити громадян на етнічних українців, поляків, циган, євреїв.
Усі ми - нація переможців.
Єдине питання: ставлення до кацапських виблядків. Якщо ти їх вважаєш за людей, то ти - не українець, ворог. Етнос тут ні до чого.
Кацап - це генетичне сміття. Тільки знищення цих свинособак нам потрібне, повна денацифікація цієї недонації без історії та культури.

Павлуша, ну ти же ділиш! Бггг
Я от бандерівець, хехе.
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Я украинец. Как по вашему меня можно подготовить ?

Ну, тебе конкретно може і нізя, але це нічого не міняє
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Павлуша, ну ти же ділиш! Бггг
Я от бандерівець, хехе.

Я не ділю. Вважаю, що етнічний українець (Матвієнко, не Ніна) може бути небезпечніша за деяку ромку на базарі. Взагалі, в 21-му столітті поняття нації вже дуже розмите, тут більше є розділення на патріотизм та любов до Батьківщини. А ізмірити його можна відповіддю на питання: "Чий Крим?".
   
:facepalm: баблом. нет, не так. обещанием бабла. ты может обеспеченный и откажешься, а миллионы манюпасов промеж продолжением войны и обещанием бабла, выберут обещание.  [ua]
Те кто повелся на бабло сейчас как раз на оккупированных землях Украины.
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Это

ЭТО ЕСТЬ ВРАНЬЕ
ДЕЛАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ С БЕЛОГО ДОМА ЭТО ОДНО
НО У НАС ЕСТЬ СЕНАТ И ОН НЕКОГДА НА ТАКОЕ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ
И ПОВЕРТЕ СЕЙЧАС ВЛУПЯТ С СЕНАТА ЕЩЕ САНКЦИЙ

Не кіпішуйте.
То труднощі перекладу статті, яку написав московський репортер для АТ. Плюс заголовок спотворений.
Помпео по це не заявляв, він сказав інше, що є різні можливості, але США вважає нелегальною анекцію Криму.
А те, що Трамп ляпнув, то вже було відомо.
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Те кто повелся на бабло сейчас как раз на оккупированных землях Украины.

 :facepalm: заблуждаться это твое неотъемлемое право гарантированное конституцией  [ua]
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Президент США Дональд Трамп розглядає повернення Москви в міжнародне співтовариство як неминуче, і "компроміси" можуть дозволити їй повернутися до клубу промислово розвинених демократій G8, не повертаючи Крим Україні.

Про це заявив держсекретар США Майк Помпео, передає AP.

https://www.pravda.com.ua/news/2018/06/28/7184801/

Шось ці всі ястрєби Помпео, Болтони ітд зовсім не ястрєби а кури звичайні....

Шо, УП уже фейки набрасывает?
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Шо, УП уже фейки набрасывает?

кто платит тот и заказывает музыку
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Шо, УП уже фейки набрасывает?

что значит "уже"???
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Это

ЭТО ЕСТЬ ВРАНЬЕ
ДЕЛАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ С БЕЛОГО ДОМА ЭТО ОДНО
НО У НАС ЕСТЬ СЕНАТ И ОН НЕКОГДА НА ТАКОЕ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ
И ПОВЕРТЕ СЕЙЧАС ВЛУПЯТ С СЕНАТА ЕЩЕ САНКЦИЙ
Підтримую. Ніхто притомний на таке не піде.
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Ну собственно шо бы не говорили но процес подготовки почвы для ослабления или снятия санкций идет, причем вопрос крыма как бы уже решон никто с рашкой за него воевать не будет.
Сша не заинтересованы в усилении китая поэтому ничего с рашкой не случиццо пока.
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Бандера - вічна ганьба та незмивна пляма в історії України! Переді мною (поляком етнічним) кожен українець (етнічний) кожен день повинен на колінах вималювати прощення за те, що така тварина колись існувала.

“От мертвого осла уши. Получишь у Пушкина. До свидания, дефективный.» (с)
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Ну собственно шо бы не говорили но процес подготовки почвы для ослабления или снятия санкций идет, причем вопрос крыма как бы уже решон никто с рашкой за него воевать не будет.
Сша не заинтересованы в усилении китая поэтому ничего с рашкой не случиццо пока.

А я уверен, что Хуйлостан доживает последние месяцы.
Я просто больше не могу ждать. Хочу в Крым. Был там с 1984 по 2013 годы каждое лето, без исключений, а всего 42 раза.
Скучаю неимоверно. Пока там фашисты, поехать не могу. Дольше следующего лета ждать не хочу и не буду.
Лично работаю над этим по характеру своей занятости.
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

А я уверен, что Хуйлостан доживает последние месяцы.
Я просто больше не могу ждать. Хочу в Крым. Был там с 1984 по 2013 годы каждое лето, без исключений, а всего 42 раза.
Скучаю неимоверно. Пока там фашисты, поехать не могу. Дольше следующего лета ждать не хочу и не буду.
Лично работаю над этим по характеру своей занятости.

При нынешнем мировом раскладе если хуйлостан доживает последние месяцы то вам и большинству в Украине будет не до крыма и отдыха.
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

При нынешнем мировом раскладе если хуйлостан доживает последние месяцы то вам и большинству в Украине будет не до крыма и отдыха.

Ничего, я послезавтра в Болгарию пока что на 10 дней...потом 18 дней в ЗУ проведу в августе, Вот с августа пусть и начнет разваливаться Хуйлостан, я до мая след. года отпуск уже не планирую. Исчерпаю все дни.
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:
h2o

НО У НАС ЕСТЬ СЕНАТ И ОН НЕКОГДА НА ТАКОЕ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ
после выборов осенью в сенате и конгрессе  уже будет не республиканское, а протрамповское большинство
будут покорно исполнять все, что трамп скажет  :gigi:
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Я не ділю. Вважаю, що етнічний українець (Матвієнко, не Ніна) може бути небезпечніша за деяку ромку на базарі. Взагалі, в 21-му столітті поняття нації вже дуже розмите, тут більше є розділення на патріотизм та любов до Батьківщини. А ізмірити його можна відповіддю на питання: "Чий Крим?".

Шо ти трендиш? Вище написав, що перед тобою украінці мають повзати на колінах. От писдюк
   
не повертаючи Крим Україні.
Про це заявив держсекретар США Майк Помпео, передає AP.

Покажите , пожалуйста - где в оригинальном тексте есть прямая фраза(в кавычках) от Болтона или Трампа , где упомянуто слова "не повертаючи Крим Україні"

Пока я вижу только только оригинал теста:
"Он сказал, что они обсудят Сирию, Украину и «многие другие темы».

Всё остальное - измышления и отсебячина журналюг.  Вот так и делаются кацапские говновбросы.... :)  :)

https://www.nytimes.com/aponline/2018/06/27/us/politics/ap-us-trump-putin.html
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

после выборов осенью в сенате и конгрессе  уже будет не республиканское, а протрамповское большинство
будут покорно исполнять все, что трамп скажет  :gigi:

Сегат это не дума
и не верховна рада
это Сенат. он имеет свое Я республиканское и эти люди стоят на стражэ своих капиталов во всем мире
и на примере здыхающей рашке показывают всему миру что будет с тем кто нарушит правила совместного проживания
   
измышления и отсебячина журналюг.  Вот так и делаются кацапские говновбросы....

А вот и журналюги - бурят и еврей  ----- MATTHEW LEE и  VLADIMIR ISACHENKOV
https://www.apnews.com/6d04ac61259f44a59f24ace10451b4a8/US-says-Russia's-return-to-fold-'inevitable'-as-summit-looms

pravda
на английском читать умеете? Или тоже бурят?
https://www.apnews.com/6d04ac61259f44a59f24ace10451b4a8/US-says-Russia's-return-to-fold-'inevitable'-as-summit-looms


Останнє редагування: 28 червня 2018 20:42:32 від pravda
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

не вірю - наш президент - дипломований дипломат - вже довів свою професійність і патріотичність - зупинивши нордстрім2 - заткне і скотиняку трампа .  [ua]

за петра (tu)
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Это п***а  птшет московское бюро нью йорк таймс.
пусть себе и пишут и радуються
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

не ссать в кампот - друзяки - гетьман переможенко порішає і тут!
всі за петра  [ua]  (tu)
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Бандера - вічна ганьба та незмивна пляма в історії України! Переді мною (поляком етнічним) кожен українець (етнічний) кожен день повинен на колінах вималювати прощення за те, що така тварина колись існувала.

Слава Україні! Бо усі в ній - українці. Ми - одна велика нація переможців. Зупинили навіженого хуйла.
то "шановний велько-поляц" забув, чому виник "бандера" ?!
ви про "політику "пацифіквції", про зраду УНР після "чуда на Віслі", про "концтабри" подумайте...

Героям Слава!

п.с. а 1/7 суходолу (московія) має бути розділена - бо інакше сусідам і Європі (в цілому) спокою не буде...
 
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

VLADIMIR ISACHENKOV

русский чувак журналист пишет во все газеты как в америке так хуй знает где
не стоит обращать внимания это его домыслы
Трамп как всегда на встрече еще раз предложит хуйло по амерекански вернуть донбасс и Крым
если хуйло не вернет. Сенат опять ужисточит санкции
при шикарной пенсии России 12 тысяч. 7 тысяч камуналка
хуйло дрлго не продержаться. они ужэ пускают под нож народ грабят его и режут что бы выжить ихнему бюджету пришла полная п***а ивановна мохнатая такая. а обычная пенсия 6 тысяч
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Все таки треба відновлювати ядерну зброю і фінансувати тероризм в Росії, інакше все піде до ж...з дипломатією
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

хуйло не раз обращался с предложением к америке сделать крым свободной економической зоной самостоятельным государством
но америка говорит Крым должен возращен украине и Украина должна решить быть ли такому проекту
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:
h2o

Сегат это не дума
и не верховна рада
это Сенат. он имеет свое Я республиканское и эти люди стоят на стражэ своих капиталов во всем мире
и на примере здыхающей рашке показывают всему миру что будет с тем кто нарушит правила совместного проживания
"капиталы" как-раз не прочь вести бизнес с кацапами  и считают, что это обама нарушил "правила" запретив с ними торговать, похоронив при этом миллиардные проекты 
так что, тут у них с трампом интересы общие
у трампа ведь тоже из-за санкций обамы проект трамп-тауэра в москве накрылся   :gigi:
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

"капиталы" как-раз не прочь вести бизнес с кацапами  и считают, что это обама нарушил "правила" запретив с ними торговать, похоронив при этом миллиардные проекты 
так что, тут у них с трампом интересы общие
у трампа ведь тоже из-за санкций обамы проект трамп-тауэра в москве накрылся   :gigi:


не слушай ерунду нах штатам кацапы
в партнеры такое п***а  :lol:
если штаты сами грабят а еще делить добычу с кацапами
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:
h2o

хуйло не раз обращался с предложением к америке сделать крым свободной економической зоной самостоятельным государством
что куришь?  :lol:
   
Знову гілка зрадой...ського гвалту.
Не набридло? Взагалі з розуму вижили.
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Бля, у що перетворився ФУП?  :facepalm1:
в бурлєніє говєн
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:


Просто хотят СЕБЕ что-то выторговать. СЕБЕ. Не Украине. Украина свои бусы, тьху, джаведины, получила.
[/quote]
Вот это точно, вот тут ты прав. Выторгуют для себя, а при чем тут украинцы какие то?
Нация торгашей, привыкли все за бусы покупать.
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Хто топив за трапа той сепар галимий

Так Жириновский и топил.
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Сам ти усрався. Амери просто переглянули своє світосприйняття ставлення до світоустрою

"ми не всралися, то подлива"
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

так ему уже 72
по любому мало осталось

хуйло 65, еще долго жить будет.
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

что куришь?  :lol:

п***а кричать доколе :lol:
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

хуйло 65, еще долго жить будет.

Америка не таким хребты ломала и этого перемелем. сами кацапы его прикончат с голода и холода и кинут его труп на границе с Нато
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:

Покажите , пожалуйста - где в оригинальном тексте есть прямая фраза(в кавычках) от Болтона или Трампа , где упомянуто слова "не повертаючи Крим Україні"

Пока я вижу только только оригинал теста:
"Он сказал, что они обсудят Сирию, Украину и «многие другие темы».

Всё остальное - измышления и отсебячина журналюг.  Вот так и делаются кацапские говновбросы.... :)  :)

https://www.nytimes.com/aponline/2018/06/27/us/politics/ap-us-trump-putin.html

В сообщении АП в первом же абзаце.

«Трамп видит возвращение Москвы в интернациональное сообщество как «неизбежное» и что «размены» могут позволить вновь присоединиться к G8 без возвращения Крыма Украине.»
   
Re: Рашку повертають в G8 разом з Кримом  :zrada:


Просто хотят СЕБЕ что-то выторговать. СЕБЕ. Не Украине. Украина свои бусы, тьху, джаведины, получила.
Вот это точно, вот тут ты прав. Выторгуют для себя, а при чем тут украинцы какие то?
Нация торгашей, привыкли все за бусы покупать.
[/quote]

канкчно еще аки как хотят и эти вонючие статьи намеки. это тожэ
политика. типа послания :lol:

но они проебалися с временем
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія