Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Знакомый пришел из АТО

Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Саме про це і я. Кацапи теж дають можливість так гуляти по своїх позиціях?

Да. Там все перемешано среди местных гражданских. Они шляются, где хотят. Просто одна особенность, большинство Марьинско-Александровско-Трудовских против нас работают.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

14 бригада. Бат не скажу. Бат у нас специфический.

Так это вы нас поменяли B-)

Ждите гостинцев, сепары любят новичков щупать. По-осторожней там. Особенно с "сиськами".
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Сел на мотороллер, показал паспорт с местной пропиской...5 минут...и ты у сепаров. Шорты, майка и паспорт.
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Так это вы нас поменяли B-)

Ждите гостинцев, сепары любят новичков щупать. По-осторожней там. Особенно с "сиськами".

Они нас в первую, вторую и третью ночь так проверили, что только одни следы от их пяток "волоком" на грунте остались. Теперь за наши головы, говорят, нехилые деньги обещают. держимся. Отстреливаемся постоянно. У нас перемирие.
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Так это вы нас поменяли B-)

Ждите гостинцев, сепары любят новичков щупать. По-осторожней там. Особенно с "сиськами".

Нас не "сиськи" достают, а "зеленка", что напротив нас  и школы-интерната. Их там, говорят, примерно человек 700 в зеленке, где конезавод. 9 снайперов сутками нас задалбливали, пока поним из АГСов не жахнули. Сколько можно срать в туалете под свистом пуль днем? Задолбали. Пришлось ответить. Они постоянно лезут и нарываются.

Останнє редагування: 18 вересня 2015 12:19:42 від Geo
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Да. Там все перемешано среди местных гражданских. Они шляются, где хотят. Просто одна особенность, большинство Марьинско-Александровско-Трудовских против нас работают.

Там один деклассированный быдляк
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Нас не "сиськи" достают, а "зеленка", что напротив нас  и школы-интерната. Их там, говорят, примерно человек 700 в зеленке. 9 снайперов сутками нас задалбливали, пока поним из АГСов не жахнули. Сколько можно срать в туалете под свистом пуль днем? Задолбали. Пришлось ответить. Они постоянно лезут и нарываются.

Против зеленки используйте ЗУшки. У вас есть?  Просто профилактические обстрелы. Сепары уйдут оттуда. Ну вобшем потерпеть еще месяц - листва опадёт. Так год назад было и у нас
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Шел в Киеве в комендатуру на временный учет ставиться, идем с сыном. Стоит охрененный офис. Иномарки кубики, мэрсы, инфинити, лексусы. СПЛОШНЫЕ номера АН и ВВ. Бляди. Я по форме с балаклавой на башке, бритой головой и бородой...подхожу к охраннику поближе и специально громко, злобно говорю сыну...:видишь Вова - это их кодло тут, "малина". Они тут, суки, все собрались на лексусах, а мы там их защищаем под пулями в говне и землянках. Охранник башку быстро опустил и с*бался подальше. Козлина.

 вообще-то "их" родную землю кыёвское властное кодло во главе с уёбком турчиновым сдало ещё год назад, защитить не дало, и освобождать не собирается, и  Вы сегодня защищаете не "их", с Дончем и его номерами АН, включительно, а вот таких щеков, защеков  и прочих пэдров чтоб кацапы на сожгли кыыёв и кодло лексусов и бентлей с кыёвскими номерами не толпилось под охрененным офисом где-нибудь в Варшаве
 
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Против зеленки используйте ЗУшки. У вас есть?  Просто профилактические обстрелы. Сепары уйдут оттуда. Ну вобшем потерпеть еще месяц - листва опадёт. Так год назад было и у нас

А у ЗУшки разрывной снаряд?
   
Re: Знакомый пришел из АТО

А у ЗУшки разрывной снаряд?

Ты чо, прикалываешься? Там штук десять видов БК. есть даже с обедненным ураном
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Против зеленки используйте ЗУшки. У вас есть?  Просто профилактические обстрелы. Сепары уйдут оттуда. Ну вобшем потерпеть еще месяц - листва опадёт. Так год назад было и у нас

Какие ЗУшки? Есть ЗУшки. Это уже пойдет месилово потом с танками, артой и начнется новый виток настоящей бойни. И пистец "минским договоренностям". ИМЕННО это они и хотят от нас. Обвинить укропов в эскалации. Мы даже ДШК в ход не пускаем, хотя они херачат по нам и из ДШК тоже. Воюем автоматами, подствольниками, ПКМами, РПКшками, снайперками, РПГ-шками, "Мухами", гранатами и растяжками. Иногда, когда уже вконец саипут их снайпера...АГСами. Все. Остальное строго-настрого ЗАСЬ! Иначе высокое командование звонит и задает идиотские вопросы. Понимаешь, какая *уйня непонятная?
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Против зеленки используйте ЗУшки. У вас есть?  Просто профилактические обстрелы. Сепары уйдут оттуда. Ну вобшем потерпеть еще месяц - листва опадёт. Так год назад было и у нас

По зеленке - херово. У нас ЛИСТВЕННАЯ...а у них СОСНЫ и ЕЛКИ.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Ты чо, прикалываешься? Там штук десять видов БК. есть даже с обедненным ураном

Ну, я Шилку када то учил..на воен. кафедре

Там вродь 2 типа,насколько помню
   
Re: Знакомый пришел из АТО

А внас приїзджав з АТО то казав що хавчик якби не волентери , то здохнути, одноманітне то не можна більше 2 тижнів їсти. Мало хто може одне і теж їсти більше тижня.
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

А внас приїзджав з АТО то казав що хавчик якби не волентери , то здохнути, одноманітне то не можна більше 2 тижнів їсти. Мало хто може одне і теж їсти більше тижня.

Нам продукты привозят, мы сами жрать готовим так, что пальчики оближешь. Волонтеры дальше Курахово не суются, да и не пустят их. Кормит нас армия. Жратвы много, проблем нет. Кормим себя, своих настоящих друзей - гавкучих собак, кошек, которые мышей ловят и местных, которые нас сдают.
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

В АТО на передке все сами себе жрать готовят. ВМЗ-шники на передок не суются со своими "кухнями".
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Нам продукты привозят, мы сами жрать готовим так, что пальчики оближешь. Волонтеры дальше Курахово не суются, да и не пустят их. Кормит нас армия. Жратвы много, проблем нет. Кормим себя, своих настоящих друзей - гавкучих собак, кошек, которые мышей ловят и местных, которые нас сдают.

А как отличить?
   
Re: Знакомый пришел из АТО

А как отличить?

очень просто - кто принёс - тот не сдаст, кто пришёл просить - сдаст
   
Re: Знакомый пришел из АТО

очень просто - кто принёс - тот не сдаст, кто пришёл просить - сдаст

Это да, особенно если вспомнить дедушку принесшего мед, гандоны лугандные.
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

А как отличить?

Взгляд нехороший, даже когда орет спьяну "Слава Украине", когда мимо проходим и здороваемся вежливо. Потом из их хат доносятся вечером песни по сепарскому телеку: Россия, что то-там страна, единая что-то там держава...и прочая москальская хрень. Шмыгают местные мотороллеристы, волком на нас смотрят, явно "призывного" ДНРовского возраста. Верить нельзя никому. Принесли горячие домашние пирожки, целый пакетище. Я поблагодарил, и минут через пять его на*уй в мусорник выбросил, когда они ушли.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Гео, тормозни. Год назад там с мирняком в сто раз было хуже.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Взгляд нехороший, даже когда орет спьяну "Слава Украине", когда мимо проходим и здороваемся вежливо. Потом из их хат доносятся вечером песни по сепарскому телеку: Россия, что то-там страна, единая что-то там держава...и прочая москальская хрень. Шмыгают местные мотороллеристы, волком на нас смотрят, явно "призывного" ДНРовского возраста. Верить нельзя никому. Принесли горячие домашние пирожки, целый пакетище. Я поблагодарил, и минут через пять его на*уй в мусорник выбросил, когда они ушли.

понял
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Гео, тормозни. Год назад там с мирняком в сто раз было хуже.

О бля..ВатаПЕревоспит ываецца

Акуеть

Даже тот задрыщенск
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Гео, тормозни. Год назад там с мирняком в сто раз было хуже.

Не вызывай меня на откровенный разговор на ФУПе...Я же многое знаю, что было раньше в некоторых подразделениях, которые мы меняли. Ну, нахер, хорошо? Тебе в личку написать про встречи, прейскуранты?
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

О бля..ВатаПЕревоспит ываецца

Акуеть

Даже тот задрыщенск

Хер там. И не надейся.Это люмпенье.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Хер там. И не надейся.Это люмпенье.

Просто то Зажопинск...Отъедь от Донецка в любую другую сторону-увидишь тоже самое
   
Re: Знакомый пришел из АТО

14 бригада. Бат не скажу. Бат у нас специфический.

Тю. Я весь час вважав, що ти в 3.
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Я и про некоторые конкретные добробаты знаю в АТО, где я покатался по ротации...что они творили, кроме того, что сепаров стреляли. Ребята...ну нахер. Это не в ту степь сейчас разговор пойдет. Это только при личных встречах.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

О, зараз заруба між АТОшниками буде! Штабного фронтовик з передка пороти буде!

І яка непруха для адмінів форуму - і не забаниш за наїзд на кепа.... Бо Гео теж фронтовик.....
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Кстати, тот человек, что пирожки приволок, больше не появлялся после того раза. Раньше частенько "тусовался" рядом. С чего бы? Я лучше перестрахуюсь, чем нас потравят или усыпят. Я не верю местным. Никому. И так и будет.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

О, зараз заруба між АТОшниками буде! Штабного фронтовик з передка пороти буде!

І яка непруха для адмінів форуму - і не забаниш за наїзд на кепа.... Бо Гео теж фронтовик.....

Та да.  А це ще навіть не ДМБ 3-4 хвиль.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Кстати, тот человек, что пирожки приволок, больше не появлялся после того раза. Раньше частенько "тусовался" рядом. С чего бы? Я лучше перестрахуюсь, чем нас потравят или усыпят. Я не верю местным. Никому. И так и будет.

Вы абсолютно правы, берегите себя.
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

О, зараз заруба між АТОшниками буде! Штабного фронтовик з передка пороти буде!

І яка непруха для адмінів форуму - і не забаниш за наїзд на кепа.... Бо Гео теж фронтовик.....

Не будет зарубы между фронтовиками. Никогда не будет. Мы братья и товарищи по окопу все. Потому как и он, и я очень многое знаем и понимаем теперь. Просто это останется между нами.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Не будет зарубы между фронтовиками. Никогда не будет. Мы братья и товарищи по окопу все. Потому как и он, и я очень многое знаем и понимаем теперь. Просто это останется между нами.

Братерство як у афганців?
Ну -ну.
Ніколи не кажи ніколи та не зарікайся.
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Братерство як у афганців?
Ну -ну.
Ніколи не кажи ніколи та не зарікайся.

Я лично не буду в этом участвовать. Я хочу, что бы мы все живые и целые домой вернулись, всем л/с 100%. Больше ничего не хочу. А дальше все " *бись оно всё конем и провались" вместе с политиками, горлопанами-"патриотами" и хомячками-мыслителями.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Кстати, тот человек, что пирожки приволок, больше не появлялся после того раза. Раньше частенько "тусовался" рядом. С чего бы? Я лучше перестрахуюсь, чем нас потравят или усыпят. Я не верю местным. Никому. И так и будет.

о як.
звісно, нічого від них не їште.
але пропонуйте у вас на очах самому хазяїну скуштувати той пиріжок. -ну як варіант.

І бережіть себе!
   
Re: Знакомый пришел из АТО

О, зараз заруба між АТОшниками буде! Штабного фронтовик з передка пороти буде!

І яка непруха для адмінів форуму - і не забаниш за наїзд на кепа.... Бо Гео теж фронтовик.....

хворе, иди обратно на диванчик лечиццо  :facepalm:  :lol:  :weep:
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Кстати, тот человек, что пирожки приволок, больше не появлялся после того раза. Раньше частенько "тусовался" рядом. С чего бы? Я лучше перестрахуюсь, чем нас потравят или усыпят. Я не верю местным. Никому. И так и будет.

Нада было заставить сожрать несколько штук самого..выборочно
   
Re: Знакомый пришел из АТО
Geo

Нада было заставить сожрать несколько штук самого..выборочно

Некогда было. Темно уже было, мы к бою заранее готовились, бронники надевали.
   
Re: Знакомый пришел из АТО

Я лично не буду в этом участвовать. Я хочу, что бы мы все живые и целые домой вернулись, всем л/с 100%. Больше ничего не хочу. А дальше все " *бись оно всё конем и провались" вместе с политиками, горлопанами-"патриотами" и хомячками-мыслителями.

Боже, Гео, таке розчарування??
це в мене таке було, коли стало відомо, як на майдані деякі групи з активістів і кришували, і рекетом займалися торгових точок...

Бач, "таке" трапляється там, де є сила і влада. як наверху, так і внизу, як бачимо.

Просто за це має бути системна кримінальна кара, тоді легше це пережити і подолати. Ну і втриматися від депресухи.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія