Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Не за Викула он,ни за Бойка, ни за Киву и не коммуняк... А я предупреждал!

Я сегодня столкнулся с типичной запорожской ватой. Причем их там было много.... не буду слишком о подробностях,но даже подрался. В маршрутке! У меня сел аккумулятор, я его еще не успел поменять.Поехал в банк. Прикиньте, в меру своих слабых возрастных сил даже хорошо набил морду,хотя мне слегка разбили губу,как во всех моих драках в бурной младости. Ну то фигня. Хотя зрелище было в центре города на остановке универмага "Украина". Вообщем даже взбодрило... НО!!!

 Все началось с того,что мурло лет 50-ти, разоралось про цены на маршрутку,и что в Украине невозможно жить. Пол маршрутки начало подгавкивать. Я вначале молчал,но потом мурло стало орать,что сделаем презом Зелю, и" всех поубиваем". Тут меня подбросило: кого,поубиваете,грю? Оно:"Хохлов!" Я его спрашиваю: так ты,сука,за Х...йла?  Тот типа,да! Мы,грит с Зеленским... и пол маршрутки с курами всякими заорали тоже самое... Прикиньте: вата даже не за Бойко,не за Викула... вся вата за Зеленского! Я,естественно,не по одной маршрутке сужу. Я еще ранее заметил и давно писал,что Зеля на подкормке Кремля. И те,кто думают, что уж за Зелю то не проголосуют-ошибаются. Проголосует тьма! На него бабла Кремль выделяет кучу. Кто по наивности продолжает думать, что это Коломойский, так тот давно уже отлип от проекта.Его деньги под арестом. Уже больше года. Он его,конечно,создал,но уже давно не контролирует. Там все Х...йло! Чудовищные бабки. Всем перекрыли и Бойко,и Викулу и Мураеву, у них просто почти нет денег. Ну чуток Ахметка-кровавый подбрасывает. Коломойский как раз чуток отстегивает Шевченко,но не Зеле. Даже сам медиарожект "95 квартал" и  " Танці з зірками" Саша Ткаченко-генпродюсер 1+1 ,сука, продал год взад Оксане Марченко-жене кума Путлера Мудачука.

 Но все то такое... я просто хочу,чтобы вы поняли,что Зеля-это очень серьёзно. Вата уже конкретно соориентированна именно на Зелю. Так и планировалось. Это  хреново. Тут кто-то написал,что его знакомые,сваливающие в Польшу, орали,что "проголосуют зе Зеленского,чтоб вы тут все сдохли!"

 Не надо недооценивать врага. Это для Х...йла беспроигрышный вариант. Так как,хотя его к власти не допустят,но будет бойня,которой Путлер явно воспользуется. И Еуропа будет в шоке и "озабочена".

Останнє редагування: 22 січня 2019 18:48:24 від Wolter
   
Тема мордобоя не раскрыта...
   
  То фигня! Мордобой...Я ПАБЕДИЛ!  :D  Но Зеля,браццы,   это очень опасно.
   
 Народ оскатинился особенно  в маршрутках..
   
В маршрутке :weep:
Совсем херово дела у производителя уникальной косметики.
   
Метинвестовская вата за Вилкула.

Вата "мызамир" и "газбесплатно" за Йулю.

За Зеленского в основном тупорылая молодежь, которая всё равно на выборы не ходит.
   
Успешный бизнесмен из маршрутки  :weep:
   
Ну, я про таке писала.
Маю одного знайомого українофоба, завжди був за ригоаналів, що в нас дивина.
А тут за Зєлєнскага сорочку рве на грудях.
   
Представил как фуповский Ротшильд в пыжиковой шапке и дубленке локтями расталкивает раскрасневшихся бабок,пропихиваясь к выходу с криками  так ты,сука,за Х...йла? и выпрыгивает на ходу,так и не заплатив
   
Ну, я про таке писала.
Маю одного знайомого українофоба, завжди був за ригоаналів, що в нас дивина.
А тут за Зєлєнскага сорочку рве на грудях.

А что удивительного?Рыги себя дискредитировали и переругались и за 5 лет легли под власть.Не за Юлю же им голосовать или Кошулинского
   
Таке враження, що трамвай це одна з версій Волькиної маршрутки: теж повно вати  B-)
   
  То фигня! Мордобой...Я ПАБЕДИЛ!  :D  Но Зеля,браццы,   это очень опасно.

В середу будє самий достойный кандидат
   
Плюс бачу в тому, що синяки та комуняки таки здулися остаточно, раз вата вже аж на Зеленського заглядає.
   
зрелище было в центре города на остановке универмага "Украина"


есть видео ?
   
Волька!! А ты за кого голосовать будешь?
   


зеленский тех кандидат от юльки.
   
В середу будє самий достойный кандидат

не бережёшь  ты тестя.. :D
   
В середу будє самий достойный кандидат

давід невже ти йдеш в предиденти?))
   
Хороший сон приснился Вольке. Лучше бы не про маршрутку, а про то, как жена сковородкой огрела.
   
зеленский тех кандидат от юльки.

Так!

   
 С Вашим интернетовским ником и званием  социального философа подраться в маршрутке по политической причине это даже благородно. (tu)
   
волька філософи не б.ються. але , хоч волька і латентний порохофіл а я відкритий противсіх і ми з задоволенням іноді сремось - я б не вагаючись вступився б за вольку і ми б в двох билися б там супроти амршрутки ватників -- як бравий солдат швейк і сапер водічька



 А посреди улицы бился, как лев, старый сапер Водичка с несколькими гонведами и гонведскими гусарами, заступившимися за своего земляка. Он мастерски отмахивался штыком на ремне, как цепом. Водичка был не один. Плечом к плечу с ним дрались несколько солдат-чехов из различных полков,-- солдаты как раз проходили мимо.
      Швейк, как он позже утверждал, сам не знал, как очутился в самой гуще и как в руках у него появилась трость какого-то оторопевшего зеваки (тесака у Швейка не было).
      Продолжалось это довольно долго, но всему прекрасному приходит конец. Прибыл патруль полицейских и забрал всех.
   
Завыыыыыли нищеброды! Я на маршрутке проехалси! Ну сел аккумулятор. В пятницу куплю. А хоть бы и просто проехался? И шо? До банка одна,правда длинная остановка...Ехать на такси? Дебилы? ( Кто знает Запор от Украины до между Гагарина и Фестивальной). Турчу вон на лисапетах не впадлу. Нищеброды не понимают скромного обаяния буржуазии. Вон Турч понимает... B-)
   
Я сегодня столкнулся с типичной запорожской ватой. Причем их там было много.... не буду слишком о подробностях,но даже подрался. В маршрутке! У меня сел аккумулятор, я его еще не успел поменять.Поехал в банк. Прикиньте, в меру своих слабых возрастных сил даже хорошо набил морду,хотя мне слегка разбили губу,как во всех моих драках в бурной младости. Ну то фигня. Хотя зрелище было в центре города на остановке универмага "Украина". Вообщем даже взбодрило... НО!!!

 Все началось с того,что мурло лет 50-ти, разоралось про цены на маршрутку,и что в Украине невозможно жить. Пол маршрутки начало подгавкивать. Я вначале молчал,но потом мурло стало орать,что сделаем презом Зелю, и" всех поубиваем". Тут меня подбросило: кого,поубиваете,грю? Оно:"Хохлов!" Я его спрашиваю: так ты,сука,за Х...йла?  Тот типа,да! Мы,грит с Зеленским... и пол маршрутки с курами всякими заорали тоже самое... Прикиньте: вата даже не за Бойко,не за Викула... вся вата за Зеленского! Я,естественно,не по одной маршрутке сужу. Я еще ранее заметил и давно писал,что Зеля на подкормке Кремля. И те,кто думают, что уж за Зелю то не проголосуют-ошибаются. Проголосует тьма! На него бабла Кремль выделяет кучу. Кто по наивности продолжает думать, что это Коломойский, так тот давно уже отлип от проекта.Его деньги под арестом. Уже больше года. Он его,конечно,создал,но уже давно не контролирует. Там все Х...йло! Чудовищные бабки. Всем перекрыли и Бойко,и Викулу и Мураеву, у них просто почти нет денег. Ну чуток Ахметка-кровавый подбрасывает. Коломойский как раз чуток отстегивает Шевченко,но не Зеле. Даже сам медиарожект "95 квартал" и  " Танці з зірками" Саша Ткаченко-генпродюсер 1+1 ,сука, продал год взад Оксане Марченко-жене кума Путлера Мудачука.

 Но все то такое... я просто хочу,чтобы вы поняли,что Зеля-это очень серьёзно. Вата уже конкретно соориентированна именно на Зелю. Так и планировалось. Это  хреново. Тут кто-то написал,что его знакомые,сваливающие в Польшу, орали,что "проголосуют зе Зеленского,чтоб вы тут все сдохли!"

 Не надо недооценивать врага. Это для Х...йла беспроигрышный вариант. Так как,хотя его к власти не допустят,но будет бойня,которой Путлер явно воспользуется. И Еуропа будет в шоке и "озабочена".
  Да уж, Вольтер! С вашей репутацией ФУПовского интеллектуала скатываться в болото"Кто не за Петра-тот агент ФСБ"--стыдно и позорно. Саакашвили, Надюха, Юля, Бойки, Тягнибоки... -все агенты. Укажи пальцем на НЕагента
   
Тоже такое заметил и в ватанах с которыми пересекаюсь по работе все в один голос за Зеленского, также недавно ехал закончились сигареты остановился возле ближайшего магазинчика, чтобы купить... вышел слышу синий голос женщины "Я буду голосовать за Зеленского!" .... смотрю рядом с магазином дверь "Кафетерий".... стоит 2 чувака обоссаных, синих в дупель и с ними их невеста...

Но в тот момент мне подумалось, что это Бенина стратегия так работает, всех Икуневичей голоса на шару....

Думаю чуваки в маршрутке это тоже следствие продуманной стратегии... откуда ипланы в маршрутке могут знать, хуйловец Зеленский или нет?... но они уже все на крючке....
   
вольтер, та вата шо в маршрутке хоче голосувати за слугу народа, а не за зелю.  :-)o
   
Если зеленый с 14 года не работает в параше,то у него тупо нет денег
В Украине  сейчас ортисты едва на самоокупаемости сидято возникает воприс кто дал деньги на новый сериал Слуга народа2? Это оч большие деньги
Кто спит и видит украинского президента в гробу и белых тапочках?
   
Если зеленый с 14 года не работает в параше,то у него тупо нет денег
В Украине  сейчас ортисты едва на самоокупаемости сидято возникает воприс кто дал деньги на новый сериал Слуга народа2? Это оч большие деньги
Кто спит и видит украинского президента в гробу и белых тапочках?

Ты шей.Думать это не твое.
   
Ни одного человека в офисе за Зеленского,  Ляшка или Бойко.
   
Ты шей.Думать это не твое.
не волнуйся так за меня,пидарок
   
В маршрутке :weep:
Совсем херово дела у производителя уникальной косметики.
Проездной на такси забыл на камине. Бывает по буху.
   
Ни одного человека в офисе за Зеленского,  Ляшка или Бойко.


Сейчас тебе накидают про твой офис и его сотрудников  :laugh:
   
Проездной на такси забыл на камине. Бывает по буху.


И пенсию вовремя не принесли
   
Вольтеру

   
И пенсию вовремя не принесли
Зубожив Вольдемар гэть. 
   
Ни одного человека в офисе за Зеленского,  Ляшка или Бойко.

всі за петра?
   
а мене те хто запетра говорят шо Зеля хуже хуйло  :(
   
всі за петра?
Вси - за кого Ахмет скажет.  :D
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія