Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Ляшко: Я за понижение налогов и повышение зарплат :super:

Ляшко за снижение цен на газ и против того шоб Зеленский тягал у людей с холодильника  :pooh_lol:
   
популизм, сейчас модно в Европе.
   
жабоферма про популізм заквакала,

плять сюр  :facepalm:
   
жабоферма про популізм заквакала,

плять сюр  :facepalm:

опять же, сами себе придумали, сами поверили и удивляются, что окружающая действительность не соответствует. пока отдохните, транквилизаторов чтоль пропейте.
   
У цієї достойної людини є план  як це зробити? Чи гроші, щоб українців на банкет запросити?
   
Ляшко - голова! :-)o
   
А я за все хороше і проти всього поганого!
   
Re: Ляшко: Я за понижение налогов и повышение зарплат   :super:

У цієї достойної людини є план  як це зробити? Чи гроші, щоб українців на банкет запросити?

Кого такі дрібниці цікавлять, приклад Зеленського це переконливо довів
   
Ляшко за снижение цен на газ и против того шоб Зеленский тягал у людей с холодильника  :pooh_lol:

то ти вже за ляжка? чи по суботах за ляжка, а решту тижня за зелупу?
   
Молодец Олег Батькович! Всё о народе думает, как ему тарифный геноцид облегчить да зубажиння прекратить. Наш будущий президент!
   
Опять на NEWSJN лепит против президента аж усирается от истерики  :lol:
   
Олег наш будущий президент. Красиво обещает. Не мелочится.  (tu)
   
Когда народ разочаруется в Зе, о вспомнит о Ля! Ех, ему бы кинцо забацать про себя... Какой он классный, о народе думает и врагов народа ненавидит всей душой.
   
У цієї достойної людини є план  як це зробити? Чи гроші, щоб українців на банкет запросити?

Звичайно!
Треба лише шо би кожен виграв у лотарею! ;)
   
Я за то что бы обнулить налоги, и повысить зарплаты до миллиона гривен.
   
Я за то что бы обнулить налоги, и повысить зарплаты до миллиона гривен.

Жарти:-) Але якщо і далі так піде, президенти і партії повинні будуть не просто програми писати, а на аукціоні в Сосбері їх заявляти. Ну от перший пішов, 4000 дол зарплати вчителю. Хто більше? І так далі
   
))) при тупом электорате оч даже нормальная стратегия
   
))) при тупом электорате оч даже нормальная стратегия
Будьте толерантними до свинарчуків. Їм ще цілу ніч монітори носити
   
Re: Ляшко: Я за понижение налогов и повышение зарплат   :super:
nik

Известно, что Ринат Ахметов больше не спонсирует партию Ляшко, так как радикалы имеют мало перспектив войти в состав следующей Верховной Рады. Кроме того, из партии вышел Игорь Мосийчук и, скорее всего, уйдут и другие люди. Ляшко заявил об уходе в оппозицию и теперь будет выступать против президента Владимира Зеленского. По информации издания лидер “Радикальной партии“ уже договорился с Петром Порошенко о спонсорстве и в качестве “благодарности“ будет критиковать Зеленского до конца выборов.

 :laugh:

   
Re: Ляшко: Я за понижение налогов и повышение зарплат   :super:
PAL

Звичайно!
Треба лише шо би кожен виграв у лотарею! ;)
а може навіть не по одному разу!  :gigi:
   
Известно, что Ринат Ахметов больше не спонсирует партию Ляшко, так как радикалы имеют мало перспектив войти в состав следующей Верховной Рады. Кроме того, из партии вышел Игорь Мосийчук и, скорее всего, уйдут и другие люди. Ляшко заявил об уходе в оппозицию и теперь будет выступать против президента Владимира Зеленского. По информации издания лидер “Радикальной партии“ уже договорился с Петром Порошенко о спонсорстве и в качестве “благодарности“ будет критиковать Зеленского до конца выборов.

 :laugh:

Як все складно. І чому? Невже не можна просто не брехати і думати?
   
Re: Ляшко: Я за понижение налогов и повышение зарплат   :super:
nik

Як все складно. І чому? Невже не можна просто не брехати і думати?

+1

нет веры ни ляшко ни порошенко. оба прогрязли в собственном вранье по самые уши. потому народ не верит ни одному, ни другому.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія