Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

где купить цистерну кипятка ? градусов 70

Re: где купить цистерну кипятка ? градусов 70

Слав закажи у нефтяников (в тампонажке) ППУ (Передвижная паровая промысловая установка ППУА), она нагреет тебе воду до любой температуры. Они для этого ее и используют. 
   
у  военных химиков и ПВОшников есть так называемые машины нейтрализации. В просторечии-"нейтралки" . Водяная цистерна,внутри сухотрубы с горелками  быстро и недорогодо ста градусов
   
у  военных химиков и ПВОшников есть так называемые машины нейтрализации. В просторечии-"нейтралки" . Водяная цистерна,внутри сухотрубы с горелками  быстро и недорогодо ста градусов

то жне мой узел бетонній

чтоб я там чтото делал

тем более они емкость  50 кубов уже сендвичем утемплили

и обмотали  какойто пленкой с сеточкой иликтрической
   
Re: где купить цистерну кипятка ? градусов 70

Хочу щоб бетон мішали водою градусів сорок


 Учитывая.что качество  горячей воды может быть любое,воспользуйся  так называемыми погружными горелками.
 В них подают горючее и воздух,они горят в толще воды.Понятно,что КПД у них достаточно высок по теплопередаче. Ёмкость может быть любой,хоть пластиковой,главное.чтобы выдерживала  максимально 100 градусов,фактически меньше.
   
Re: где купить цистерну кипятка ? градусов 70

батя колись розказував як вони в морози заливку робили в уренгої. в них були якісь такі промислові штирі які втикались в бетон з певним проміжком. до них підводився струм а далі він протікав між штирями через бетон і бетон грівся.
а ще тебе врятує звичайний проточний нагрівач кіловат на 10. тільки по ньому  воду подавати не в цистерну а з цистерни.
   
Re: где купить цистерну кипятка ? градусов 70

сука, кто все эти люди
греть 9 кубов в час десятикиловатным нагревателем или каскадом газовых колонок
б***ь хоть бы калькулятор взяли. :facepalm:
   
батя колись розказував як вони в морози заливку робили в уренгої. в них були якісь такі промислові штирі які втикались в бетон з певним проміжком. до них підводився струм а далі він протікав між штирями через бетон і бетон грівся.
а ще тебе врятує звичайний проточний нагрівач кіловат на 10. тільки по ньому  воду подавати не в цистерну а з цистерни.


то если  на мороз виливаетсо
там все просто
сварку подключаем к арматуре и норм


у меня температура в помещении плюсовая
   
Re: где купить цистерну кипятка ? градусов 70


греть 9 кубов в час десятикиловатным нагревателем

про 9 кубів я не знав. а пів куба за годину запросто.
   
про 9 кубів я не знав. а пів куба за годину запросто.
за сутки буде використано 150 кубів води
   
Re: где купить цистерну кипятка ? градусов 70

иди по саунам, там всегда есть остатки ...
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія