Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Об'єднана тема противників вакцинації. :) ** (Об'єднана гілка для антинаукової конспірології)

Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Що тобі не зрозуміло з моїх відповідей, недоумок?

Ти,чмо тупе, тут не хорохорся
Я таких хитрозроблених пацієнтів дуже швидко відшиваю в своїй практиці,бо можу собі це дозволити
А ось таких антиваксів з соплями" ну я же не знал", " помогітє" і т.д. щодня можна спостерігати в відділеннях інтенсивної терапії
Десь швидко губиться їх " обізнаність" та нарваність
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Ти,чмо тупе, тут не хорохорся
Я таких хитрозроблених пацієнтів дуже швидко відшиваю в своїй практиці,бо можу собі це дозволити
А ось таких антиваксів з соплями" ну я же не знал", " помогітє" і т.д. щодня можна спостерігати в відділеннях інтенсивної терапії
Десь швидко губиться їх " обізнаність" та нарваність

Де ти, шмат лайна, їх відшиваєш, цікаво? Таки я вгадав - черговий дебіл ФОП "сімейний лікар"?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Тільки в разі ковіду і тим паче його ускладнень ти побіжиш аж бігом до наших медиків,...
то це йдеться таки про лікування.
про які рекомендації ти говориш?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Ти,чмо тупе, тут не хорохорся
Я таких хитрозроблених пацієнтів дуже швидко відшиваю в своїй практиці,бо можу собі це дозволити
А ось таких антиваксів з соплями" ну я же не знал", " помогітє" і т.д. щодня можна спостерігати в відділеннях інтенсивної терапії
Десь швидко губиться їх " обізнаність" та нарваність

Дик що ти цім хотів сказати?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Цинк теж був. Забув про ньго

Це ж рецепт доктора Кухарчука, який працює в ковідних госпіталях Індії.  (tu)

І який я ще рік тому на Фупі давав...



 
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

В результате изучения всей доступной мне научной литературы и данных клинических испытаний (а я каждый день получаю новые данные по системе “Alert” в е-почте и еще из 25 информационных ресурсов), я беру на себя смелость рекомендовать для медикаментозной профилактики развития тяжелых форм COVID-19 (превентивного лечения) такие препараты (как всегда, в конце поста я дам ссылки на базовую научную литературу):
1. Интерферон альфа 2b
2. Бромгексин
3. Витамин С
4. Витамин D
5. Цинк
6. Йод в растворе пищевой соды для полоскания горла.
Еще раз напоминаю – ссылки на научную литературу, обосновывающие этот мой выбор, я даю в конце поста (скептики – изучайте)...

 :-)o
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

От жеж придурок! Я тому і без ускладнень на вентиляторі, бо звернувся до кваліфікованого фахівця - терапевта-імунолога вищої категорії. Який призначив адекватну підтримуючу терапію, замість парацетамолу і води від дебілів-сімейників. Що, у свою чергу, понизило вірусне навантаження на організм, і ковід пройшов у легкій формі за 2 тижні у мої 58 років.

дасс.... прикол в том  что вам все свои оставшиеся до 100 летнего юбилея годики придется обращаться к семейникам. таков порядок оказания мед помощи в нашей стране определен.  и чем больше вы их будете называть дебилами, тем больше сами будете выглядеть таковым. слово не воробей... не разбрасывайтесь эпитетами.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)



 :D
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Це ж рецепт доктора Кухарчука

Може й Кухарчука. З іншого боку, кожний лікар має видумувати свій велосипед? Схема працює, перевірив на собі. Про інтерферони не тільки Кухарчук пише. Та ж сама Жолобак також про інтерферони не раз у своїх інтерв'ю говорила.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

придется обращаться к семейникам

1. У мене лікарняна картка з чотирьох листків. Два з яких це шви накладали. 2.Нах мені ті сімейники, якщо є профільні фахівці?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Може й Кухарчука. З іншого боку, кожний лікар має видумувати свій велосипед? Схема працює, перевірив на собі. Про інтерферони не тільки Кухарчук пише. Та ж сама Жолобак також про інтерферони не раз у своїх інтерв'ю говорила.

Прочитай його статтю...і взагалі його акаунт. Багато цікавого, причому не теоретичного, а практичного.  (tu)
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

В результате изучения всей доступной мне научной литературы и данных клинических испытаний (а я каждый день получаю новые данные по системе “Alert” в е-почте и еще из 25 информационных ресурсов), я беру на себя смелость рекомендовать для медикаментозной профилактики развития тяжелых форм COVID-19 (превентивного лечения) такие препараты (как всегда, в конце поста я дам ссылки на базовую научную литературу):
1. Интерферон альфа 2b
2. Бромгексин
3. Витамин С
4. Витамин D
5. Цинк
6. Йод в растворе пищевой соды для полоскания горла.
Еще раз напоминаю – ссылки на научную литературу, обосновывающие этот мой выбор, я даю в конце поста (скептики – изучайте)...

 :-)o
Я скептик. В институте учили никому не верить на слово.
Так где самое интересное, ссылки?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Голубовська у себе на фб пише про те, що я недавно говорив у контексті "рекомендацій" дебілів-сімейників.

Цитувати
От себя хочу добавить - какой бы ни был вариант, принципы терапии COVID-19 остаются прежними: ранняя противовирусная терапия, ранняя госпитализация при прогрессировании болезни и только тогда быстрое и своевременное назначение ГКС и других иммуномодуляторов. Просто удивительно, как игнорируется ранее лечение, я не помню ни одного другого инфекционного заболевания, которое мы начинаем лечить уже тогда, когда есть осложнения. И очень слабая  просветительная работа в этом направлении. Хотя хорошо известно -  Perículum in mora (опасность в промедлении).
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Так где самое интересное, ссылки?

У попередньому пості з фб Кухарчука є посилання
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Я скептик. В институте учили никому не верить на слово.
Так где самое интересное, ссылки?

А ти посилання на фейсбук не бачиш?   :facepalm:
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Еще раз напоминаю – ссылки на научную литературу, обосновывающие этот мой выбор, я даю в конце поста (скептики – изучайте)...
Нужно было написать: Еще раз напоминаю – ссылки на научную литературу, обосновывающие этот мой выбор, я даю в конце предыдущего поста (скептики – изучайте)...
Я его как раз не открывал  ;)
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

1. У мене лікарняна картка з чотирьох листків. Два з яких це шви накладали. 2.Нах мені ті сімейники, якщо є профільні фахівці?

супер, поговорим через пару лет на эту тему. Ты не хочешь понимать логику системы, я немного видел как она работает там, откуда ее копируют.
Так вот там... ты придешь на госпитализацию и не будешь нервно спрашивать у соседей по палате кому и сколько нужно платить. Там в голове у людей даже мысли такой нет.
ты же хочешь оставить все как есть и как было.  Но у тебя типа на это видимо есть средства, а у кого то могут не быть.

Но вопрос тут даже не в деньгах. вопрос в  УНИЗИТЕЛЬНОСТИ САМОЙ СИТУАЦИИ.  я должен прийти в больницу   также как приходит испанец к примеру. с гордо поднятой головой, зная, что государство обо мне позаботится. НО!!! они этой заботой меня не унизят, давая подачку.  Я гражданин страны, я плачу тут налоги, я из них уже оплатил все то что мне государство предоставит.

по семейным также. я писал уже. я обращался один раз, получил полностью адеквартный подход.  Дальше будет больше... система пока реально в зародыше. ковид немного мешает нормально развиваться.  и я тебе уже писал. не нравится семейный? можешь найдит другого. Найди, изучи правила игры и получай то, что тебе положено.

и не обобщай.... это не красиво.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Нужно было написать: Еще раз напоминаю – ссылки на научную литературу, обосновывающие этот мой выбор, я даю в конце предыдущего поста (скептики – изучайте)...
Я его как раз не открывал  ;)

Це цитата з тієї статті...
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Так вот там... ты придешь на госпитализацию и не будешь нервно спрашивать у соседей по палате кому и сколько нужно платить. Там в голове у людей даже мысли такой нет.
ты же хочешь оставить все как есть и как было.  Но у тебя типа на это видимо есть средства, а у кого то могут не быть.

Мбугага! А зараз значіццо ніхто нікому не платить? Для чого ці казки дідуся Панаса тут?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Найди, изучи правила игры и получай то, что тебе положено.

Поки я її буду ізучать, то ласти можу заклеїти в процесє  :gigi:
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Мбугага! А зараз значіццо ніхто нікому не платить? Для чого ці казки дідуся Панаса тут?

ты не вникаешь в слова других. это плохо.
я как раз пишу что без изменения системы  все будет так как ты привык за свои 58 лет. меня это не устраивает. я считаю систему унизительной для себя. и считаю что ее нужно изменить.
 
мы только на пути к этому. Но я готов по этому пути идти, а ты застрял в своем прошлом, доктор по блату/за деньги, учеба по блату, услуга за деньги.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

ты не вникаешь в слова других. это плохо.
я как раз пишу что без изменения системы  все будет так как ты привык за свои 58 лет. меня это не устраивает. я считаю систему унизительной для себя. и считаю что ее нужно изменить.
 
мы только на пути к этому. Но я готов по этому пути идти, а ты застрял в своем прошлом, доктор по блату/за деньги, учеба по блату, услуга за деньги.

От коли її поміняють, то тоді і поговоримо. А поки що все є, як є. Ти готовий іти по цьому шляху бо мабуть молодий ще років 30ти. А вже живу в рєжимє ізмєеєнія сістєми з 1985го року. Якось вже підзаіпався чекати :D
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

по блату/за деньги, учеба по блату, услуга за деньги.


а мороженка можна по блату купити ? за гроші? 

тобто тебе дивує що більшість за гроші працюють...

тоді може в тебе є альтруїсти яки за гроші НЕ працюють?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Поки я її буду ізучать, то ласти можу заклеїти в процесє  :gigi:

я ведь тоже болел ковид и мой семейный доктор со мной норм отработал. я не глотал что глотал ты,  мне ничего не вводили ни через рот, ни через нос, ни через сраку  :)
он оценил ситуацию, проверил определенными анализами и сделал выводы что в данном моем случае организм справится сам, что на самом деле и произошло.

я не сомневаюсь в квалификации твоего светилы иммунологии, которому ты заплатил деньги, но очень похоже на то, что большинство твоих назначений на всякий случай и в счет оплаченных  счетов за услуги. было бы странно если бы ты заплатил деньги, а он сказал бы тебе пей побольше жидкости.
и я никаким образом не обобщаю и не оцениваю его как специалиста. Но  считаю работу моего семейного ( которому за меня заплатило деньги государство) адекватными, грамотными и правильными. что полностью делает твою теорию про дебилов семейников ничего не стоящей.
   
Пророческий клип!
Тэклберри в роли охранника

   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Це цитата з тієї статті...
Открыл ссылку https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(20)31042-4/fulltext?fbclid=IwAR0YTYBStpNTq7Z9h8W6zvfMqKXGgU0nQI72Mhj1U0wOk53kPGiN_3F7_ww
И что я вижу?
"Triple combination of interferon beta-1b, lopinavir–ritonavir, and ribavirin in the treatment of patients admitted to hospital with COVID-19: an open-label, randomised, phase 2 trial"
Исследование эффективности комбинации трех препаратов. Это не значит, что каждый из этих трех будет так же эффективен как и комбинация. Или не согласны?

Изучать ссылки дальше желания нет.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

От коли її поміняють, то тоді і поговоримо. А поки що все є, як є. Ти готовий іти по цьому шляху бо мабуть молодий ще років 30ти. А вже живу в рєжимє ізмєеєнія сістєми з 1985го року. Якось вже підзаіпався чекати :D

я не намного младше тебя.  и ты не ожидаешь изменений, ты крайне против любых. ( читаю твои тексты       на последней страничке и в этом убеждаюсь).  Это наподобии: не знаю, но категорически против. а когда таких так ты дофига, мало в какой стране изменения будут быстро проходить.

я за  изменения, ты застрял в 1985м.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

ты не вникаешь в слова других. это плохо.
я как раз пишу что без изменения системы  все будет так как ты привык за свои 58 лет. меня это не устраивает. я считаю систему унизительной для себя. и считаю что ее нужно изменить.
 
мы только на пути к этому. Но я готов по этому пути идти, а ты застрял в своем прошлом, доктор по блату/за деньги, учеба по блату, услуга за деньги.
Люди, считающие государственную медицину унизительной (а таких очень много), пользуются услугами частных клиник.

Осталась самая малость, найти бесплатную частную клинику  B-)
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

а мороженка можна по блату купити ? за гроші? 

тобто тебе дивує що більшість за гроші працюють...

тоді може в тебе є альтруїсти яки за гроші НЕ працюють?

вот еще один с 1985 го года  :lol:
спроси у испанца, про оплату в больнице. он спросит у  тебя.... о чем ты блин вообще речь ведешь? он не поймет тебя от слова вообще.

медицина как работала за денежки, так и будет это делать. и скорее всего будет и богаче и лучше. Но не будет взаимного унижения. врач не будет унижаться и требовать с тебя деньги. Ты не будешь унижаться  бегая по больнице и тыкая деньги врачам.

тут никто не изобретает велик, он давно уже изобретен.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Люди, считающие государственную медицину унизительной (а таких очень много), пользуются услугами частных клиник.

Осталась самая малость, найти бесплатную частную клинику  B-)

мед систему можно перенастроить, и каждый будет иметь возможность не унижаясь получить то что положено ему.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Но  считаю работу моего семейного ( которому за меня заплатило деньги государство)

Я не маю можливості перевірити який прекрасний у тебе сімейник-айболіт, як він тебе чудово пролікував без інтерферону в дупу, тощо. До речі, яка терапія і лікування було? Зате я маю купу прикладів досвіду  звертань до сімейників моїх родичів і членів сім'ї
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

то це йдеться таки про лікування.
про які рекомендації ти говориш?

Наші лікарі рекомендують саме вакцинуватись
Ось пише заввідділенням інтенсивної терапії,яка щодня рятує життя ось таких хитрозроблених " сітізенів"
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Люди, считающие государственную медицину унизительной (а таких очень много), пользуются услугами частных клиник.

Осталась самая малость, найти бесплатную частную клинику  B-)

кстати хороший текст. тут можно интересное сравнение найти. Ты знаешь что семейный врач может быть в поликлинике, в личном кабинете или в частной клинике? но если он будет при частной клинике ( с их ресепшеном, чистыми полами, квалифицированным и вежливым персоналом, разничными онлайн плюшками...и многим другим.  И его услуги для тебя все равно останутся бесплатными.
видишь... мы нашли с тобой бесплатную частную клинику  очень быстро.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

вот еще один с 1985 го года 
спроси у испанца, про оплату в больнице. он спросит у  тебя.... о чем ты блин вообще речь ведешь? он не поймет тебя от слова вообще.

Нафіга мені іспанці і твої новини з майбутнього. Я живу сьогодні, тут і зараз. І ми маємо те, що маємо.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Наші лікарі рекомендують саме вакцинуватись
Бывает.
Главное  что бы такие рекомендатели себя при этом ширяли.
А не "обеспечивали себя работой" на будущее, своим агитаторством...
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Япония присвоила наивысший уровень опасности новому штамму COVID-19 "Омикрон". По всей видимости, японцы постараются тем самым закрыться не столько от вируса, сколько от опеки ВОЗ, рапортуя, что все меры приняты превентивно и никаких проблем уже нет.

А потом в Японии скажут о самоликвидации омикрона  :D 

А тем временем Индия идет тем же японским путем — кодов там нет и ревакцинация не планируется.

Похоже, некоторые государства начинают потихоньку динамить глобалистские структуры.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Наші лікарі рекомендують саме вакцинуватись
Ось пише заввідділенням інтенсивної терапії,яка щодня рятує життя ось таких хитрозроблених " сітізенів"

Дебільне, своїми страшилками лякай бабусь біля парадного. Я ковідом вже перехворів і видужав. Як і 98 відсотків, які хворіли і хворіють. Вакцинуйте групи ризику після обстеження і вд'їбіться від решти
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

кстати хороший текст. тут можно интересное сравнение найти. Ты знаешь что семейный врач может быть в поликлинике, в личном кабинете или в частной клинике? но если он будет при частной клинике ( с их ресепшеном, чистыми полами, квалифицированным и вежливым персоналом, разничными онлайн плюшками...и многим другим.  И его услуги для тебя все равно останутся бесплатными.
видишь... мы нашли с тобой бесплатную частную клинику  очень быстро.
Там и лечись, не стоит больше унижаться  :laugh:
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Я не маю можливості перевірити який прекрасний у тебе сімейник-айболіт, як він тебе чудово пролікував без інтерферону в дупу, тощо. До речі, яка терапія і лікування було? Зате я маю купу прикладів досвіду  звертань до сімейників моїх родичів і членів сім'ї

ну, это недостаток любого форума.  я не обязываю тебя верить моим словам.  хотя конечно есть анализы,  тесты и все остальное, из которых доктор сделал выводы что лечение у меня будет  простым. побольше жидкости, контроль температуры и сатурации.
все лечение. другого в моем случае не требовалось.   Думаю нашлось бы куча докторов, которые на всякий случай лупанули бы мне дексаметазон, или там антибиотик.
действия данного врача в моей конкретной ситуации по моему мнению были абсолютно адекватными.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Наші лікарі рекомендують саме вакцинуватись
я знаю купу лікарів які НЕ вакцинуються (це ймовірно, неправильно. але це їх позиція)
а отже, неважно, що вони кому рекомендують, їх власний приклад - це найркраща рекомендація.

ок, я за 2 дози вакцини.

але якщо ці 2 дози "не працюють" в плані сповільнення передачі вірусу і зупинки пандемії (а вони, схоже, не працюють. Дивлячись на британію, ірланцдію, Ізраїль. я даю ще 3-6 міс щоб зроити свої остаточні висновки)
тоді на 3й бустер я не згідний.

хай 3ім бустером коляться група ризику, і суто на добровільних засадах.
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія