Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Долгое и быстрое мошейничество.

Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Питания стоїть не проти кого Ви голосували, а за кого.
Якщо не важко, дайте відповідь?
Если пойти простым логическим путем , два человека балотировались и я против одного из них то соответственно я голосовал за другого .
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Если пойти простым логическим путем , два человека балотировались и я против одного из них то соответственно я голосовал за другого .
Имя, сестра, имя (с)
Не потрібно ніяких логічних надбудов просто назвіть ім'я. :)
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Имя, сестра, имя (с)
Не потрібно ніяких логічних надбудов просто назвіть ім'я. :)
Зеленский, дальше что , земля налетит на небесную ось?
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Зеленский, дальше что , земля налетит на небесную ось?
Дякую, це відповідь не хлопчика, а мужа.
І як Ви находите Вашу владу?
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Дякую, це відповідь не хлопчика, а мужа.
І як Ви находите Вашу владу?
Вы не живёте в Украине , она не моя , она всех граждан Украины.
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Имя, сестра, имя (с)
Не потрібно ніяких логічних надбудов просто назвіть ім'я. :)
в цьому випадку ім"я та прізвище опонента абсолютно неважливе,
головне прибрати з влади мародера.
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Вы не живёте в Украине , она не моя , она всех граждан Украины.
Скажемо точніше.
Як Ви находите владу котру вибрали?
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Давай краще подумаємо, що цьому протиставити
”Петра нам поверніть!»(с)?
Чувак явно увійшов у вкус крадіжок та мародерства та 5 років йому не вистачило...
   
Re:  :gigi: Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Це все лише слова.
Але ми заходимо на тридцять третє коло суперечки, яка тут точилася не раз.
Просто напишіть: "Я голосувала за Зеленського".
Чи не вистачає сили волі?
голосувала, лише у другому турі,
на жаль мого кандидата там вже не було,
а серед наявних... один кандидат мені невідомий як політик,
а інший - категорично непринятний в якості президента моєї країни.
Відповідальності не відчуваю бо то не я вивела блазня у другий тур.
А якби під якимось наркозом голоснула за петра
то не простила б собі цей злочин довіку.

   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

”Петра нам поверніть!»(с)?
Чувак явно увійшов у вкус крадіжок та мародерства та 5 років йому не вистачило...
(tu) зараз підраховує упущену вигоду і неймовірно страждає -
схуднув, посивів, осунувся... аж шкода його
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

При чем здесь кто шел на Президента. Кличко так же более логичен, чем Адон Зев.

Адон Зев это чистая манипуляция и развод - молниеносная и яркая вспышка ослепляющая жертву. Пол года понадобилось одному уепану что бы получть то, что весь украинский политикум не мог получить всю историю Украины. Это и говорит о технологическом наепалове.

Вот ты работаешь в какой- то своей отрасли. Ты можешь себе представить, что на рынке появляется новый игрок, моментально перекрывает всех предложением и захватывает 73% рынка? Ну нереально же ... только афера и никак по другому
Звичайно можу. Заходить на ринок палива наприклад американці чи саудіти й всій «монополіі Ахмета-Медведчука» раптова «піста».
Саме тому «охранітєлі» типу Кнуряки ніколи не пустять сюди великий західний бізнес чи корпораціі.
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

(tu) зараз підраховує упущену вигоду і неймовірно страждає -
схуднув, посивів, осунувся... аж шкода його
батька-крадія «героя Украіни» поховав, тещу поховав, страждає людина без влади, сивіє кнуряка на очах....
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Скажемо точніше.
Як Ви находите владу котру вибрали?
Не лучше и не хуже чем за всю независимость Украины
   
Re:  :gigi: Re: Долгое и быстрое мошейничество.

голосувала, лише у другому турі,
на жаль мого кандидата там вже не було,
а серед наявних... один кандидат мені невідомий як політик,
а інший - категорично непринятний в якості президента моєї країни.
Відповідальності не відчуваю бо то не я вивела блазня у другий тур.
А якби під якимось наркозом голоснула за петра
то не простила б собі цей злочин довіку.
Аналогично, озвучили мои мысли вслух, спасибо.
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Скажемо точніше.
Як Ви находите владу котру вибрали?
цю владу обрали прихильники зеленського, у першому турі.
у петра не було жодних шансів, навіть якби юльки проігнорували другий тур.
Це ж треба було так знущатися з українців, щоб вони проголосували
за нікчемного блазня, тільки не за чинного президента! :facepalm:
   
Re:  :gigi: Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Аналогично, озвучили мои мысли вслух, спасибо.
:friends:
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

цю владу обрали прихильники зеленського, у першому турі.
у петра не було жодних шансів, навіть якби юльки проігнорували другий тур.
Це ж треба було так знущатися з українців, щоб вони проголосували
за нікчемного блазня, тільки не за чинного президента! :facepalm:
25% ну очень умных никак не могут понять эту простую истину
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Люди зробили дурницю, і вони зрозуміли, що зробили дурницю.
Але вперто по принципу: Всрамся, але не здамся,продовжують різну демагогію.
Але, якщо людина скаже чесно: "Я проголосував за Зеленського, але це була моя помилка, пробачте мені люди добрі", то це перший крок до оздоровлення суспільства. Поки цього не видно. Усі виборці Зеленського чомусь соромляться про це казати вголос. Суспільство поки хворе.
я проголосував у другому турі за Зеленського бо кловун краще, ніж патологічно брехливий серійний крадій-олігарх
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Я чесно можу сказати: "Так, я голосував за Петра і не вважаю це своєю помилкою"
ти проголосував за патологічно брехливого серійного крадія-олігарха
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

ти проголосував за патологічно брехливого серійного крадія-олігарха
та ще й не вважає це помилкою :facepalm:
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

То что в Украине обкатывают выборные технологии давно не секрет. В Украине это явный пример грандиозного мошенничества населения используемый аферистами. У аферистов в принципе есть два основных вида развода людей.

1. Долгий и техничный развод. Это когда разводят красиво, на серьезные бабки, разводят долго, создают различные ситуации жертве, ведут ее, загоняют в нужный коридор и ведут по коридору для получения необходимого бенефита от жертвы. Как правило, жертва разведенная таким путем первое время вообще не понимает что ее развели, потом начинает подозревать, потом не хочет в это верить и только потом осознает всю схему развода с точностью до деталей как ее играли.

2. Быстрый и молниеносный развод. Расчитан на быстрый шок, гипноз, введение в сумятицу, пыль в глаза, яркую вспышку. Молниеносное одурманивание, обман и кража.  Хоп - хоп и в дамках, другими словами. В этом случае жертва быстро понимает что ее наепали.

Теперь переходя к украинскому обществу, мы видим очевидно оба случая.

1. Виктор Федорович Янукович. Когда тупой предмет вели долго, вели технично, вели грандиозно и цинично. Многие не понимали, почему РФ выбрала такого тупитцу в качестве кандидата, но после того как был получен заветный приз от жертвы - Крым, все стало на свои места. Именно такой кретин и нужен был для поляризации и раскола общества. Именно такое уепище отлично вписывалось в систему управления из центра этим недолугим овощным телом.
И как факт видим - многие до сих пор не понимают, что голосуя за ВФЯ их банально развели, заюзали, вели как скотт для того что бы кинуть как последних лохов. А многие до сих пор верят в это уепище как в «крепкого хозяйственника». Не верите? Сходите на ЦУГ и посмотрите.
А ведь прошло уже 11 лет!!!

Когда жертва была разведена по первому принципу, то вряд ли ее можно развести вторично по такому же принципу. Поэтому необходимо менять тактику развода.
Для этого используем схему 2.

2. Владимир Александрович Зеленский (в простонародии Адон Зев).
Х.з. Как оно появилось? Откуда? Когда? Почему? Но ворвался резко, нагло, ярко, быстро и много напистел, ошарашил, наобещал, наепал, получил нужный приз и практически моментально ретировался (в Феофанию)
Как правило такой куш быстрый и очень эффективный 73%. Но в отличии от первого метода развода жертва понимает очень быстро что ее развели и коридор времени юзания мошеника очень короток.
Мы видим как тупое тело спряталось в Феофании, понимая что жертва уже все поняла. Видим затравленного, уепищного, гнусного типка. А так же видим что жертва быстро поняла что ее наепали прошло только 1,5 года.

Какие еще методы развода есть у аферистов? Давайте смоделируем ситуацию, на новых уепищ, которых нам будут технологически подсовывать
Графь! Я не оспаріваю Вашу тєорію, але НМСД тут закралась одна принципіальна помилка- ПЕРШИЙ "хапок на ошарашиванії" був якраз в випадку "Ромбаро" на обіцянках "війна за три дні" та інших розводах від кумакумаХуйла... ОТО був развод- всім разводам развод...Наразі ми маємо те, шо маємо...
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Графь! Я не оспаріваю Вашу тєорію, але НМСД тут закралась одна принципіальна помилка- ПЕРШИЙ "хапок на ошарашиванії" був якраз в випадку "Ромбаро" на обіцянках "війна за три дні" та інших розводах від кумакумаХуйла... ОТО був развод- всім разводам развод...Наразі ми маємо те, шо маємо...

Не совсем согласен. Ибо «война за личени години» тогда многие так думали и хотели мира, ибо не до конца понимали что такое Хуйло.
Вот вопрос как раз, что по протяжении пяти лет, Адон Зев обещал то же самое по сути... и в этот раз клюнуло еще больше народа.
Более того, он обещал пересадить всех старых, не устраивать на работу кумовьев, снизить платежки, убрать вротердам +, убрать всех алигархов.

Обещания по уровню популизма перекрывают всех президентов вместе взятых.

Более того, Господин Фольксман в политике бог знает сколько лет, Адон Зев это куй с бугра, свалившийся на голову молниеносно.
Никогда не замечал за собой, что незнакомому человеку можешь доверять намного больше чем старому знакомому, потому что он красиво пистит?
Вот это и есть оно
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Зачем эта ложь? Господин Фольксман в политике чуть ли с начала основания Незалежной. Прошел оба Майдана, работал на различных отвественных должностях.
Кто такой Адон Зев? Со сцены в Президентское кресло? Вот это и есть развод, молниеносный и красивый. И да, по статистике на такие разводы ведутся гораздо больше людей чем на долгий развод. Что мы и видим на цифрах - 50% на 73%
Как факт на быстрый развод ведутся даже реально умные люди, сам видел.
Господін Фольцман пізтіл всьо шо відєл (по завєтам своєго Папи- Гєроя України) практічєскі с начала основанія Незалежной... І так вошел во вкус, шо до сіх пор астанавіцца нє может... Муляєт єму шо такоє бабло мімо нєго ломанулось...
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Не совсем согласен. Ибо «война за личени години» тогда многие так думали и хотели мира, ибо не до конца понимали что такое Хуйло.
Вот вопрос как раз, что по протяжении пяти лет, Адон Зев обещал то же самое по сути... и в этот раз клюнуло еще больше народа.
Более того, он обещал пересадить всех старых, не устраивать на работу кумовьев, снизить платежки, убрать вротердам +, убрать всех алигархов.

Обещания по уровню популизма перекрывают всех президентов вместе взятых.

Более того, Господин Фольксман в политике бог знает сколько лет, Адон Зев это куй с бугра, свалившийся на голову молниеносно.
Никогда не замечал за собой, что незнакомому человеку можешь доверять намного больше чем старому знакомому, потому что он красиво пистит?
Вот это и есть оно
Єто канєшно же куй і канєшно же с бугра... Ну вєтром єго туда занєсло случайно... А єслі нє случайно, то ЧАЯНИЯМИ Народа України на злом системи піздження старими падлами тіпа Фольца... Канєшно ж спротив, врєдітєльство та саботаж тварин бєшений- тут спорить не буду
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Вони то й самі тупі та слабі як Баби Надіне вино, але ж і старші таваріщи (опитниє політіки та хазяйствєннеки) крєпко памагають..
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Более того, он обещал пересадить всех старых, не устраивать на работу кумовьев, снизить платежки, убрать вротердам +, убрать всех алигархов.

Обещания по уровню популизма перекрывают всех президентов вместе взятых.
Никогда не замечал за собой, что незнакомому человеку можешь доверять намного больше чем старому знакомому, потому что он красиво пистит?
Вот это и есть оно
По пистежу Петю я сомневаюсь что может кто то переплюнуть, зе только видосики ни о чем пилить может, по поводу доверия незнакомому это ты перегнул, чем старше тем больше жизненный опыт шепчет в ухо что каждый встречный далеко не хороший человек и пусть он вначале докажет что ему можно доверять.
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Відітє лі, Баронь... Порода - она от воспітанія.. От я, на прімєр, рядовой "колхан" (в чьом Ви моглі лічно убєдіться)... І воспітивалі мєня такіє же родітєлі "колхани" с колхоза "Радянська Україна" на елємєнтарніх Біблєйскіх істінах- "Нє убєй!", "Не украді!", "Нє наіпі бліжнєго своєго!".... Г-н Фольц воспітивался на "слєгка" утрірованіх понятіях данних Істін... Я ні в коєм разє нє завідую данному персонажу ( по- любому падихать он будєт как любой законопослушний ілі нє послушний гражданін)... Ну развє шо в Карму єму добавітся масса проклятій от другіх граждан...Ні в фанєрном гробу, ні в золотом саркофагє карманов по любому німа...
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

на обіцянках "війна за три дні"
ЗА ГОДИНИ
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Мирослава, це все тисячу разів тут обговорювали. Кожен залишився по своїй думці.
Ваші викручування просто не зрозумілі.
Наберіться мужності і скажіть усьому загалу: "Я голосувала за Зеленського"
Все інше демагогія.
З банальної ситуації - категоричної неможливості голосування за одного з кандидатів за загальної неприйнятності іншого - ви намагаєтеся викрутити щось здуріти яке.
Мені запросто у цій ситуації сказати "Я голосувала за Зеленського", а от навісити на свою голову ганьбищу у вигляді зізнання "Я голосувала за Кнуря" - на подібне я негодна.
Це як відро лайна на свою голову добровільно вилити. Ви зможете?
   
Re: Долгое и быстрое мошейничество.

Я чесно можу сказати: "Так, я голосував за Петра і не вважаю це своєю помилкою"
Тобто ви спокійно визнаЄте себе жалюгідним хробаком, вивищуючи над собою таку огидну цинічну свиню?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія