Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Как выглядеть в 45 лет

Re: Как выглядеть в 45 лет

не признАєця :nea: треба лампою в очі посвітити  :D
да ладно че стесняться, у нас последний оставщийся в живых модератор так голосовал
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

декабрь 1967. или 12.12.1967

Оф кос мем :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

почему?))) за косатую тада болели...на площади палаточный городок стол юлькин..мы там как то подошли к заборчику..типа спросить чем помочь...а нас блд вязать с ментами начали..орали, шо мы провокаторы....я тада первый раз задумался, шо все наши револьции кем то планируются и очень бережно охраняются от люмпена...
и последняя революция была спланирована?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Я його ніколи і не ім . Взагалі ніколи.
я только утром в овсянку подмешиваю пол порции....раньше жрал стаканами..но понял, шо оно в никуда уходит..организм столько не принимает...
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

все наши револьции кем то планируются

цей кацап засмердівся,  заносьте іншого
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

и последняя революция была спланирована?

50/50....люди начали...а кому надо - возглавили протест...кто там на броневике стоял первый не помню..вот он и есть главный гандон, предавший всех.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

лучше кучу другой хими жрать..она больше пользы несет...всякие там омеги, цитруллины, серрапептазы, витамины, хондроитины, глюкозамины, мелатонины, адаптогены...у меня блд батарея всего стоит, с утра пока все впихнешь в себя блд...

А нафіга це хавати не профспортсменам ?
Можеш завтра мені відповісти коли матимеш час.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

50/50....люди начали...а кому надо - возглавили протест...кто там на броневике стоял первый не помню..вот он и есть главный гандон, предавший всех.
О, дохтур адін нарот
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

А нафіга це хавати не профспортсменам ?

ну все зависит от нагрузок...я херячу 4 раза в неделю..по тяжкому часто...надо восполнять...
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

я только утром в овсянку подмешиваю пол порции....раньше жрал стаканами..но понял, шо оно в никуда уходит..организм столько не принимает...

б***ь... нарешті в гілці людина яка шарить в темі...
Алелуя.

Док тримай удар і не втікай з форуму.
Помислимо на певні теми фізіологіі і біохіміі.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

и последняя революция была спланирована?

в україні не було революцій)) ні в 1990, ні в 2003, ні в 2013.
були просто технології ініціювання позачергових виборів :)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Респект !
Ти в темі док  (tu)
дійсно, помітно що док кумекає в цих справах.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

були просто технології ініціювання позачергових виборів
технологию можно впровадить..а это было реальные всплески недовольства населения...но все закончились приходом к власти бывших комунистов, завхозов и наперсточников, которые в годы первой приватизации отгребли основное имущество страны в одни руки...наше население никогда и ничего не решало, все наши деланные пальцем выборы ничего не стоили, всегда приходилось выбирать одного из действующих финансовых кланов...которые якобы были политически разнонаправлены, но после прихода к власти продолжали тырить их госбюджета в соотношении 30/70 в пользу выигравших.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

 (tu)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

технологию можно впровадить..а это было реальные всплески недовольства населения...но все закончились приходом к власти бывших комунистов, завхозов и наперсточников, которые в годы первой приватизации отгребли основное имущество страны в одни руки...наше население никогда и ничего не решало, все наши деланные пальцем выборы ничего не стоили, всегда приходилось выбирать одного из действующих финансовых кланов...которые якобы были политически разнонаправлены, но после прихода к власти продолжали тырить их госбюджета в соотношении 30/70 в пользу выигравших.
а последний президент непрофессиональный политик, он ставленник клана?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

а последний президент непрофессиональный политик, он ставленник клана?

я лично хз..я не кассандра...но точно знаю, без чьей то мощной крыши не обошлось...помощь была..хз чья и в чем выражалась...у нас нереально взять президенские выборы в одно лицо единолично...
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

я лично хз..я не кассандра...но точно знаю, без чьей то мощной крыши не обошлось...помощь была..хз чья и в чем выражалась...у нас нереально взять президенские выборы в одно лицо единолично...
почему актеры иногда выигрывают выборы? потому что их знает каждая собака. наш же не первый такой.
а избирательные участки у нас считают давным давно как швейцарские часы.или нет? честно считают как думаешь док?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

технологию можно впровадить..а это было реальные всплески недовольства населения...но все закончились приходом к власти бывших комунистов, завхозов и наперсточников, которые в годы первой приватизации отгребли основное имущество страны в одни руки...наше население никогда и ничего не решало, все наши деланные пальцем выборы ничего не стоили, всегда приходилось выбирать одного из действующих финансовых кланов...которые якобы были политически разнонаправлены, но после прихода к власти продолжали тырить их госбюджета в соотношении 30/70 в пользу выигравших.

населення в бантустані з номінальним подушним ввп нижче ніж в папуа нова гвінея - невдоволене завжди))))
і те невдоволення є - його осідлання - є рушійною силою  - але не визначальною, ініціювання позачергових виборів)))

це не революції.
революції це у франції, англії, росії.  етс. в метрополіях.
в провінціях револоюцій не буває за визначенням. амксимум національно визвольна боротьба - але і це в україні не можливе - за генетичним браком військових рішень
тому - суцільан імітація -
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

я думаю, эта помощь могла быть совсем с неожиданной с ороны...скажем, некая чем то недовольная часть спецорганов, включая СБУ, которые гарантировали ему безопасность и защиту от главного конкурента...ну..ва риантов много...
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

почему актеры иногда выигрывают выборы? потому что их знает каждая собака. наш же не первый такой.
мы не Франция...для нас это нонсенс..
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

почему актеры иногда выигрывают выборы? потому что их знает каждая собака. наш же не первый такой.
а избирательные участки у нас считают давным давно как швейцарские часы.или нет? честно считают как думаешь док?

Ну на последних выборах——честно же посчитали?))
Вы до сих пор удивляетесь тому что Зеленский победил тогда?))
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

мы больше 70 лет жили по одной ситеме выборов...у нас никогда не было актеров и балерин в главах государства..
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

Вы до сих пор удивляетесь тому что Зеленский победил тогда?))

ни разу не удивлен..сам голосовал за него..людей просто все за.ебало...я их понимаю...
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

в бантустанах революцій не буває. а україна хрестоматійний, класичний бантустан.) але гоноровий
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

мы не виноваты, что Украина не вырастила за 30 лет ни одного достойного правильного политика, одно говно к власти всегда приходило...
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

мы не Франция...для нас это нонсенс..

Ми прецендент із Зільонкою презом, який увесь світ поставив на вуха.
Вибори може виграти ніхто в результаті правильних технологій.
Ми перші.
Далі буде гірше чого увесь світ боіться вже.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

дайте человеку мысль сформулировать, блть
мы же пытаемся понять кто пришел к нам
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

короче, ты док из Харькова?
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

короче, ты док из Харькова?
короче, да.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

дайте человеку мысль сформулировать, блть
мы же пытаемся понять кто пришел к нам

а раптом він п.яний . чи науківець. то як він вдягне свою думку в слова?)))

   
Re: Как выглядеть в 45 лет

короче, да.
много ватного в тебе, ну ниче живи, тут таких полно
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

мы не виноваты, что Украина не вырастила за 30 лет ни одного достойного правильного политика, одно говно к власти всегда приходило...

і ти теж інфантил. ну звідки у вас це мислення що все що з вами відбувається - не ваша вина?)) а чия ж?

яке населення такі і політики .
поки ви сповідуватимете гонорове невігластво і щирий інфантилізм - доти суспільство невігласів і інфантилів і далі перебуватиме об.єктом міжнародних процесів)

   
Re: Как выглядеть в 45 лет

а раптом він п.яний . чи науківець. то як він вдягне свою думку в слова?)))
сходи на донецкий форум..те расскажут какой я пьяный))..140 знаков в минуту...все ржут...но писать за мной никто не успевает...пальцы быстрее мыслей строчат))
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

дайте человеку мысль сформулировать, блть
мы же пытаемся понять кто пришел к нам

та він вже все сформуліровал -  рєволюції  дєлаюцца,  Зейло - найвеличніше,  углєводи - в 0  :laugh:  ;o  :facepalm1:
і жерти хімію з десятка баночок щодня
   
Re: Как выглядеть в 45 лет


много ватного в тебе, ну ниче живи

так меня еще никто не назыфвал))..ну ниче...поживу)
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

сходи на донецкий форум..те расскажут какой я пьяный))..140 знаков в минуту...все ржут...но писать за мной никто не успевает...пальцы быстрее мыслей строчат))

ок. приймається
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

А давайте знов "за життя?" побалакаємо?))
Згадав одну подружку з унівєра))——
Вивчилася на ще одну освіту——психолога—— і ходила діставала всіх своіми зайо..буваннями))
Кароче була в неі цікава теорія про життя))——


( далі було багато тексту)))

Далі було багато тексту, але я подумав що мені поки що вистачає різноманітних срачиків)))——
І витер весь текст(((
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

і ти теж інфантил. ну звідки у вас це мислення
тут смотри какая х.ня...мислення у миллионов людей у всех разные...но тех, кто реально имеет мыслення..т.е. умный..никогда не скажет кому-то - шо у него не то мыслення)..люди все разные...это понимание приходит только с возрастом)..перестаешь учить людей жизни..
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

много ватного в тебе, ну ниче живи, тут таких полно

Мені він цікавий як фахівець у фізіологіі і біохімії.
Най буде тут.
   
Re: Как выглядеть в 45 лет

і ти теж інфантил. ну звідки у вас це мислення що все що з вами відбувається - не ваша вина?)) а чия ж?

намного интереснее, это когда думают что все что случилось - это не наша победа
разве мы так смогли бы?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 4 гостей
 
Повна версія