Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Зе терміново скликає рнбо

Re: Зе терміново скликає рнбо

Весьма неудачная аналогия B-)  Или вы про Петю, у него сегодня голос был в "трубу", не один флакон вчера в себя влил.

просцыте
но я не исследую влияне Луны на бараньи яички
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Почему мой? Оттого что Петя был всегда в здравом уме, но ему его не хватило для хороших дел, а мы теперь пожимаем результат этой деяльности. Все-таки для тех кто не понял всю суть Порошенко надо смотреть выступление Зинченко от 2005 года(вроде этот год)

тут вже якийсь придурок носився тим зінчєнком, забула нік

і тут ще одне

вас там скільки за компом сидить? Домовляйтеся якось чи що. Палитесь.
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Почему мой? Оттого что Петя был всегда в здравом уме, но ему его не хватило для хороших дел, а мы теперь пожимаем результат этой деяльности. Все-таки для тех кто не понял всю суть Порошенко надо смотреть выступление Зинченко от 2005 года(вроде этот год)

а чего не от 1913?
или давайте уже от царя гороха
стебаться так себаться
   
Re: Зе терміново скликає рнбо
LAR

тут вже якийсь придурок носився тим зінчєнком, забула нік

і тут ще одне

вас там скільки за компом сидить? Домовляйтеся якось чи що. Палитесь.

Марта, вы о чем? А, что с Зинченко было не так? Правду он сказал, жаль что его уже нет в живых.
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

То шо там на РНБО, чим порадують сьогодні?
   
Re: Зе терміново скликає рнбо
LAR

а чего не от 1913?
или давайте уже от царя гороха
стебаться так себаться

Так в том, то и дело, что Петя каким он был таким он и остался.
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Правду он сказал, жаль что его уже нет в живых.

или сп_из_дел с видом кашперовского
ни то и ни другое не доказуемое ...

может это карма его так отблагодарила
 

   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Марта, вы о чем? А, что с Зинченко было не так? Правду он сказал, жаль что его уже нет в живых.
===================================
Це було у ті часи,коли навіть з ДРИЩЕМ було усе "так". А Юля була такою молодою,що юний октябрь ВПЕРДЕ! Так що йди LAR до дупи, бо ті були такі часи,коли Карабагаз був ще не Голь,а Куль ще не іссик.  Вже не знаєте яке гівно повідшкребати...
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Марта, вы о чем?

я аптом, що ви виглядаєте як ботва, якій скинули однакову методичку.

Я не вірю в такі співпадіння, соррі  :lol:
   
Re: Зе терміново скликає рнбо
LAR

или сп_из_дел с видом кашперовского
ни то и ни другое не доказуемое ...

Да ну. Он как раз рассказал про его деятельность на посаде Голови Ради національної безпеки і оборони України в те года. Петя жадный, просто жадный.
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Да ну. Он как раз рассказал про его деятельность на посаде Голови Ради національної безпеки і оборони України в те года. Жадный он, просто жадный.

ну и где же
чемоданы и столы с компроматами ?

может вы еще и в надписи в парадном на стенках верите ?
там же одна правда ... 
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Який Зінченко  ? прихильники певної політсили, ви що геть здуріли ?

17 річне гівно мамонта притягнули. :lol:

   
Re: Зе терміново скликає рнбо
LAR

я аптом, що ви виглядаєте як ботва, якій скинули однакову методичку.

Я не вірю в такі співпадіння, соррі  :lol:

Да нет я раньше тоже не видела того выступления Зинченко,  из поста форумчанина пошла по ссылке. Зинченко аргументовано про порошенко рассказал. Я помню тот раскол, но без ньансов. А это видео для тех у кого ещё стойкие иллюзии в отношении Порошенко полезно посмотреть.
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Який Зінченко  ? прихильники певної політсили, ви що геть здуріли ?

17 річне гівно мамонта притягнули. :lol:

і притому кілька довбодятлів майже одночасно

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1116851.0

я ж кажу - опше не паляться
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Да ну. Он как раз рассказал про его деятельность на посаде Голови Ради національної безпеки і оборони України в те года. Петя жадный, просто жадный.
Наскільки я пам'ятаю, у Зінченко і Тимошенко тоді були тільки слова. Слова проти слів. І тоді мудрий народ вирішив, що вірить їм, а не "баризі" Порошенку та "пасічнику" Ющенку. А те, що ніяких доказів сказаного не було надано, мудрий народ вже не цікавило...
   
Re: Зе терміново скликає рнбо
LAR

Який Зінченко  ? прихильники певної політсили, ви що геть здуріли ?

17 річне гівно мамонта притягнули. :lol:

К сожалению Порошенко за столько лет не поумнел, жадность это его черта характера, оно навсегда.
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Ну шо там, наклали санкції на Порошенка??   :lol:
Інше РНБО якось навіть не уявляється  :lol: Ви ж не думаєте що насправді щось буде з приводу огресії... всьо харашо прєкрасная маркіза
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Ну шо? Решили куда Пороха добавить? В список воров в законе или контрабандистов?
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

куда Пороха добавить?
на ФУП ...
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Да нет я раньше тоже не видела того выступления Зинченко,  из поста форумчанина пошла по ссылке.

А вы еще найдите архивы йулька Олийныка и йулька Портнова, а там и разглагольствования  йульков Королевской с Гадей . И для вас откроется "истина"  в интерпретации подружки Миллера.
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

К сожалению Порошенко за столько лет не поумнел, жадность это его черта характера, оно навсегда.

бла бла бла бла бла

перепрошийся вже, радіоточка. Ця прошивка заржавіла і не працює.
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Ну шо там, наклали санкції на Порошенка??   :lol:
Інше РНБО якось навіть не уявляється  :lol: Ви ж не думаєте що насправді щось буде з приводу огресії... всьо харашо прєкрасная маркіза

Яка там війна. :facepalm1:  У Верховній Раді найдовші "зимові канікули" за останні 10 років

   
Re: Зе терміново скликає рнбо
LAR

і притому кілька довбодятлів майже одночасно

https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=1116851.0

я ж кажу - опше не паляться

Марта, я не на работе :) . (Лежу болею, наверное омикрон) .  Мне палится не отчего. Если есть за, что хвалить  хвалю любого президента, если есть за что не хвалить, то осуждаю.
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

К сожалению Порошенко за столько лет не поумнел, жадность это его черта характера, оно навсегда.
Зінченко був ще те брехло і просто вкидав брехню для західних партнерів щоб помогти виправдати Юльці можливий переворот. Рідкісний комсомолець.
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Да нет я раньше тоже не видела того выступления Зинченко,  из поста форумчанина пошла по ссылке. Зинченко аргументовано про порошенко рассказал. Я помню тот раскол, но без ньансов. А это видео для тех у кого ещё стойкие иллюзии в отношении Порошенко полезно посмотреть.

это для тех у кого своих мозгов нет
и не знает что такое факты
 я это видео три раза уже видел
и тут
мистер из гамерики не выдержал и еще раз припер, бгггг
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Яка там війна. :facepalm1:  У Верховній Раді найдовші "зимові канікули" за останні 10 років
https://www.facebook.com/cvu.ngo/posts/6732950386746660
це щоб нікому було терміново зібратися, як у 2014
чи щоб встигли виводки свої повивозити на сейшели?
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

это для тех у кого своих мозгов нет
и не знает что такое факты
 я это видео три раза уже видел
и тут
мистер из гамерики не выдержал и еще раз припер, бгггг
Пєдріло ти вже вибрав партньори чи терористи?  :facepalm1:
   
Re: Зе терміново скликає рнбо
LAR

бла бла бла бла бла

перепрошийся вже, радіоточка. Ця прошивка заржавіла і не працює.

Марта, любовь слепа. Я вас не осуждаю, если вы поддерживаете Порошенко, и если вы его не за деньги канешна любите, то имеете полное право. Я его осуждаю в первую очередь за сложившуюся ситуацию во власти, он создал это своим умом, думал всех переиграть. Но не получилось. Так бывает. Вот и все.
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Пєдріло ти вже вибрав партньори чи терористи?  :facepalm1:

тебя сегодня еще не посылали ?
ну можешь уже топать ...
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Пєдріло ти вже вибрав партньори чи терористи?  :facepalm1:
тобі з пітера какая разница?
   
Re: Зе терміново скликає рнбо
LAR

Зінченко був ще те брехло і просто вкидав брехню для західних партнерів щоб помогти виправдати Юльці можливий переворот. Рідкісний комсомолець.

Ньансов не помню. Большое видится на расстоянии, иногда во временном измерении.
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Ньансов не помню. Большое видится на расстоянии, иногда во временном измерении.

так так
фактов нет, но
хорошо как свистел ...
поэтому  - верю ))
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

Марта, любовь слепа. Я вас не осуждаю, если вы поддерживаете Порошенко, и если вы его не за деньги канешна любите, то имеете полное право. Я его осуждаю в первую очередь за сложившуюся ситуацию во власти, он создал это своим умом, думал всех переиграть. Но не получилось. Так бывает. Вот и все.

бльо...вас 150 разів у цій темі просили надати хоч якісь факти щодо ваших звинувачень на адресу Порошенка

 у відповідь бекання-мукання і якесь відео сторічної давності з таким самим балабольством - як неспростовний доказ

Вибачте, ви мені більше не цікаві.
   
Re: Зе терміново скликає рнбо
LAR

бльо...вас 150 разів у цій темі просили надати хоч якісь факти щодо ваших звинувачень на адресу Порошенка

 у відповідь бекання-мукання і якесь відео сторічної давності з таким самим балабольством - як неспростовний доказ

Вибачте, ви мені більше не цікаві.

Вы же не глупая женщина, можете сами розобраться с личностью Порошенко. Я  не собираюсь переубеждать вас, у меня нет такой задачи или задания.  :D Все взрослые люди, имеют право на свое мнение.
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

тобі з пітера какая разница?
Ще одна любітєльніца Моторил та Гіві  :facepalm1: Ото свиней прикормили партньори  :facepalm1: Зрадники кончені!  :X
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

   
Re: Зе терміново скликає рнбо
LAR

Брифинг сейчас на канале РАДА
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

а як на тему військового стану? збрехали?
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

денег нет
вот в чем проблема
   
Re: Зе терміново скликає рнбо

денег нет
вот в чем проблема

У кого нет денег? У тебя?
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія