Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

9 месяцев небыл в Белой Церкви. Самое яркое впечатление ...

После 9 месяцев постоянного проживания в Ужгороде - побывал в Белой Церкви

Первое впечатление по сравнению с Ужгородом...

Человек друг другу волк ... ,  я уже забыл что такое хамство и ругань в магазине , супере, в ипаццо в рот в парке с оператором детской ЖД...

Это пистец товарищи ... зашел в сильпо  на рыбе на пусто месте мне нахамили и практически послали после вопроса можно ли лища копченого разделить на двое цена которого указана за 100 гр... в ответ хамство 

На детской железной дороге  сын захотел ехать в кабине паравоза которая была занята на что я решил подождать следующего круга... Оператор недовольно нашипела и начала возмущатся ... хуле не садитесь где скажут ...

На рынке наблюдал сцену как торгашки крыли матом и орали на какогото мужика который свои помидоры поставил 18 гривен когда все вокруг 22 продают .. они там его чуть не растерзали ....  :lol:

В велмарте все гкакието ходят такое впечатление у людей стресс на работе ...

Какието все напряженные ...

По общим впечатлением люди обозленнее друг на друга какието недобрые злые .... По сравнению с Ужгородом ...
Я ниразу не встретил подобного отношения в Ужгороде ... В супере всегда помогут , в любом магазине , на рынке .. какието люди добрее терпеливее искренее ...
продавцы здороваются когда заходиш в магазин ... какоето спокойствие и не напряжность ... уют какойто ...

хз... я не понимаю разве так приятно хамить орать , друг на друга ... ненавесть какаято , злоба ... разве блин приятно и уютно так жить ... ?

П.С. У жены точно такоеже впечатление от БЦ ...



   
В долбаных АВС - ах в Ужгороде у которых слава не очень хорошая и контингент особенно позно вечером  тебе здороваются , улыбаются , помагают подсказывают ...

я иногда себе пиво могу выбирать минут 15 :) спрашиваю, напрягаю продавца ... все по доброму без злобы отношение ...
   
а вы, когда заходите в магазин - поздоровайтесь первыми, вам охотно ответят,
кстати, не только в БЦ, я проверял
   
поедь еще восточнее, там хуже и так до самого Казахстана
   
В долбаных АВС - ах в Ужгороде у которых слава не очень хорошая и контингент особенно позно вечером  тебе здороваются , улыбаются , помагают подсказывают ...

я иногда себе пиво могу выбирать минут 15 :) спрашиваю, напрягаю продавца ... все по доброму без злобы отношение ...

да ты троль  :laugh:
   
а вы, когда заходите в магазин - поздоровайтесь первыми, вам охотно ответят,
кстати, не только в БЦ, я проверял

так в том то и дело что в БЦ здоровался .. в ответ недоверие .. мол кто ты такой ... я тебя знаю? ..  во взгляде читается ...  :gigi:

Останнє редагування: 22 червня 2016 19:55:23 від dmsnet
   
поживіть 9 міс на Плясь Пыгаль в Парыжі, потім їдьте до Бердичева чи Ужгорода та й також пишіть враження почитаємо.
   
да ты троль  :laugh:

ну ФУПовский опыт дает о себе знать ...
   
Re: 9 месяцев небыл в Белой Церкви. Самое яркое впечатление ...

У меня такое в Харькове после Киева.
   
Нє, ну чо, Ужгород - то такий собі рай в Україні, там круто дійсно, спокійно. Навіть на Радванці магазини нормальні, і всі чемні, підтверджую
   
поедь еще восточнее, там хуже и так до самого Казахстана
Афган - центр дикості за моєю інформацією. Найвіддаленіший (один із) від цивілізації шматок Землі.
   
Надо было не ипаццо в рот с оператором железной дороги а дать ребенку покататся.
   
У меня такое в Харькове после Киева.

А Донецк после Харькова - ваще пистетс
   
Надо было не ипаццо в рот с оператором железной дороги а дать ребенку покататся.
Дитя хотіло в кабіну, а оператор не хотів. На чий бік мав стати батько?
   
От Киева вчера осталось только одно впечатление ЖОПА-ЖАРА ... чуть не сдох пока до ЖД добрался .. а там чуть не здох в закупореной купешке без кондишина 14 часов ехать ...
купешка закупореная заточена под работу кондишина а он не работает ... я реально думал нам здохну в той купешке ...
Проводник говорит что кондишены фреоном заправлять не разрешила Укрзализныцы санстанция мол вредный тот фреон ...
В резалте составы без кондишина ездят ... йобнуцца можно ...

ни окно открыть ни какой норомальной вентиляции ... 14 часов пот течет все липкое .... блядство одним словом ...
   
Афган - центр дикості за моєю інформацією. Найвіддаленіший (один із) від цивілізації шматок Землі.

Узбеки вроде отзывчивые, таджики тоже. По моей интуиции и наблюдению центр ублюдства это север Казахстана, южный Урал, Татарстан. Челяба, Чебракуль, Ориенбург. Туда на восток дальше сибиряки уже более - менее нормальные и тоже хорошие люди, если не считать уракганские центры типа Иркутска и прочих ебеней
   
Нє, ну чо, Ужгород - то такий собі рай в Україні, там круто дійсно, спокійно. Навіть на Радванці магазини нормальні, і всі чемні, підтверджую

да вокруг люди добрые вокруг в основном ... я вот контраст ощутил и начинаю ценить подобное окружение ...
   
поедь еще восточнее, там хуже и так до самого Казахстана

+1
   
Дитя хотіло в кабіну, а оператор не хотів. На чий бік мав стати батько?

ну резонно решил что мы подождем второго круга и там займем место в кабине ... оператора взбесило и начал показывать агрессию при ребенке ... и вообще детях что там были ...
   
да ты троль  :laugh:

да у них там иногда интересное пиво бывает  , чешское или словацкое ...   пока разберешся :)
   
Тікай в Канаду, dmsnet.
   
От Киева вчера осталось только одно впечатление ЖОПА-ЖАРА ... чуть не сдох пока до ЖД добрался .. а там чуть не здох в закупореной купешке без кондишина 14 часов ехать ...
купешка закупореная заточена под работу кондишина а он не работает ... я реально думал нам здохну в той купешке ...
Проводник говорит что кондишены фреоном заправлять не разрешила Укрзализныцы санстанция мол вредный тот фреон ...
В резалте составы без кондишина ездят ... йобнуцца можно ...

ни окно открыть ни какой норомальной вентиляции ... 14 часов пот течет все липкое .... блядство одним словом ...

чего плацкарт не брал? жуть конечно в купе без кондиционера летом
   
Чем ближе к русскому миру, чем православнее - тем большая степень п***а
   
От Киева вчера осталось только одно впечатление ЖОПА-ЖАРА ... чуть не сдох пока до ЖД добрался .. а там чуть не здох в закупореной купешке без кондишина 14 часов ехать ...
купешка закупореная заточена под работу кондишина а он не работает ... я реально думал нам здохну в той купешке ...
Проводник говорит что кондишены фреоном заправлять не разрешила Укрзализныцы санстанция мол вредный тот фреон ...
В резалте составы без кондишина ездят ... йобнуцца можно ...

ни окно открыть ни какой норомальной вентиляции ... 14 часов пот течет все липкое .... блядство одним словом ...

А шо на ето імєют сказать адєпти рокера з мілйонною зарплатою?!! Він по їх слова же все розрулив і мє право співати на фестивалях???!!!

Це я про нового шефа Укр Залізниці, якщо хто не зрозумів.
   
После 9 месяцев постоянного проживания в Ужгороде - побывал в Белой Церкви

Первое впечатление по сравнению с Ужгородом...

Человек друг другу волк ... ,  я уже забыл что такое хамство и ругань в магазине , супере, в ипаццо в рот в парке с оператором детской ЖД...

Это пистец товарищи ... зашел в сильпо  на рыбе на пусто месте мне нахамили и практически послали после вопроса можно ли лища копченого разделить на двое цена которого указана за 100 гр... в ответ хамство 

На детской железной дороге  сын захотел ехать в кабине паравоза которая была занята на что я решил подождать следующего круга... Оператор недовольно нашипела и начала возмущатся ... хуле не садитесь где скажут ...

На рынке наблюдал сцену как торгашки крыли матом и орали на какогото мужика который свои помидоры поставил 18 гривен когда все вокруг 22 продают .. они там его чуть не растерзали ....  :lol:

В велмарте все гкакието ходят такое впечатление у людей стресс на работе ...

Какието все напряженные ...

По общим впечатлением люди обозленнее друг на друга какието недобрые злые .... По сравнению с Ужгородом ...
Я ниразу не встретил подобного отношения в Ужгороде ... В супере всегда помогут , в любом магазине , на рынке .. какието люди добрее терпеливее искренее ...
продавцы здороваются когда заходиш в магазин ... какоето спокойствие и не напряжность ... уют какойто ...

хз... я не понимаю разве так приятно хамить орать , друг на друга ... ненавесть какаято , злоба ... разве блин приятно и уютно так жить ... ?

П.С. У жены точно такоеже впечатление от БЦ ...

так до Збруча :)
   
Харків узагалі задрочене місто.
Таке враження, що якщо ти усміхаєшся то вони бояться і думають в чьом падвох. а коли морда кірпічом і насуплений, тоді нормально сприймають
   
У меня такое в Харькове после Киева.

А у меня в Киеве после Харькова.
   
Харків узагалі задрочене місто.
Таке враження, що якщо ти усміхаєшся то вони бояться і думають в чьом падвох. а коли морда кірпічом і насуплений, тоді нормально сприймають

я в Харькове была проездом. Метро по сравнению с Киевом отстой, еще и какая-то баба пыталась за билетиком без очереди пролезть и меня обхамила. Автовокзал в Харькове это ппц если сравнивать с ИФ. Тут такое чистенькое помещение, в Харькове в зале ожидания жуткий срач с буфетом-рыгаловкой в углу.

Про город ничего не могу сказать, проезжала несколько раз не выходя с транспорта.
   
От Киева вчера осталось только одно впечатление ЖОПА-ЖАРА ... чуть не сдох пока до ЖД добрался .. а там чуть не здох в закупореной купешке без кондишина 14 часов ехать ...
купешка закупореная заточена под работу кондишина а он не работает ... я реально думал нам здохну в той купешке ...
Проводник говорит что кондишены фреоном заправлять не разрешила Укрзализныцы санстанция мол вредный тот фреон ...
В резалте составы без кондишина ездят ... йобнуцца можно ...

ни окно открыть ни какой норомальной вентиляции ... 14 часов пот течет все липкое .... блядство одним словом ...


заебись по скайпу работае пшек  :lol:
   
Чем ближе к русскому миру, чем православнее - тем большая степень п***а

да, так и есть...
   
Пріньос німнога узкого міра в Ужгород?
   
а вы, когда заходите в магазин - поздоровайтесь первыми, вам охотно ответят,
кстати, не только в БЦ, я проверял
нє-а...)
я ще східніше -це повний провал )))
в кращому випадку скрізь зуби відповісуть, в гіршому  - ноль реакції взагалі, питання скрізь вуха проходять...)
підтримаю дмснет-а - люди не продукують позитив. кожен сам в собі. відкритості і довіри одне до одного загалом, статистично значно менше, ніж південніше чи західніше.

удручающе...
   
нє-а...)
я ще східніше -це повний провал )))
в кращому випадку скрізь зуби відповісуть, в гіршому  - ноль реакції взагалі, питання скрізь вуха проходять...)
підтримаю дмснет-а - люди не продукують позитив. кожен сам в собі. відкритості і довіри одне до одного загалом, статистично значно менше, ніж південніше чи західніше.

удручающе...

да ладно - в бутиках, в магазинах электроники аж бегают за тобой лишь что-нибудь впарить - это я про Луганск. А в суперах продуктовых или в небольших магазинчиках абсолютно одинаковые продавцы. Лично со мной еще никто не здоровался в супермаркете :) ни там, ни тут.

А с вами здороваются? Или может со мной что-то не так?
   
Или может со мной что-то не так?

Не так.
   
Давно помітила, що на Західній Україні люди добріші, вихованіші.
Коли там буваю - море позитивних емоцій... :)
   
А Донецк после Харькова - ваще пистетс

Я вже не кажу після Лондона :weep:
   
Не так.

а ну дальше развивайте тему, не стесняйтесь :lol:
   
Давно помітила, що на Західній Україні люди добріші, вихованіші.
Коли там буваю - море позитивних емоцій... :)

в основной массе люди приятные и добрые. Но разные есть, идиотов и тут хватает.
   
а ну дальше развивайте тему, не стесняйтесь :lol:

Без меня развили. Я не успел. В Харькове был.

   
да ладно - в бутиках, в магазинах электроники аж бегают за тобой лишь что-нибудь впарить - это я про Луганск. А в суперах продуктовых или в небольших магазинчиках абсолютно одинаковые продавцы. Лично со мной еще никто не здоровался в супермаркете :) ни там, ни тут.

А с вами здороваются? Или может со мной что-то не так?
я про інше. бігають, аби впарить - це не одне й те саме, про що  я пишу.

Наприклад, Одесса. Їду в машрутці, питаю у сусідці по сідалу, де мені краще вийти, аби дійти туди-то.
Вона починає мені відповідати досить обстоятельно. АЛЕ! Питання чули і інші пасажири.)))) ВИ НЕ ПОВЕРІТЕ! Майже півмаршрутки мені розповідали як краще дійти туди-то і де краще вийти. Один одного чемно поправляючи, використовуючи обороти, тіпа: "дама, ви неправильно говорите! если идти через бульвар, то - єто долго! Лучше вийти ам-то..." ))))
Це просто отдохновєніє души...) Голоса без крику, інтонації без агресії, добрий диспут мені на допомогу.

От чесно, важко уявити щось подібне в Луганську. Навіть, в Сумах.

Але, якщо бути чесною, то Одеса тут не приклад - свою харизму і колоріт вона має унікальну. І не має агресії...., хоч і ходють через переходи товпою))))

Навіть, Київ мягчиший якщо порівнювати зі східом. Схід і північ -це щось ужасно забите і затюкане. Посмішок майже немає на обличчях. І це на базарі, на ринку...
бл...суцільне "хмуроє утро" (с)

Останнє редагування: 22 червня 2016 21:17:38 від эЛКа
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 1 гість
 
Повна версія