Раді Вас бачити! » Увійти » Створити новий профіль

Об'єднана тема противників вакцинації. :) ** (Об'єднана гілка для антинаукової конспірології)

Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

В Британии планируют делать бустеризацию каждые 3 месяца, вместо планируемых ранее 6 месяцев.

Мне интересно, сколько еще нужно, что бы народ наконец-то понял, что его цинично имеют в извращенной форме.

https://twitter.com/view/status/1465439251466792973

Привет, Трамп уже бустернулся?  прикольный валентин чувак, британия его волнует. 
думай про родной дом:  Центри з контролю та профілактики захворювань США (CDC) заявили, що всі дорослі американці "повинні" отримати бустерні (додаткові) дози вакцин проти коронавірусу.

ты понял что тебя цинично имеют? а народ США?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

У світі це сталося вперше – громадян запитали на референдумі, чи вони підтримують обмеження для невакцинованих та впровадження ковід-сертифікатів.
Голосування відбулося у неділю 28 листопада.
Явка виявилася несподівано високою, рекордною за багато років референдумів – майже 66% виборців взяли участь у голосуванні. Більше було лише у минулому тисячолітті, та й то – лічені рази, коли йшлося про визначальні для держави рішення. Востаннє – у 1992 році, коли громадяни вирішували, чи вступати Швейцарії до європейської економічної зони.
Відповідь громадян була однозначною: 62% проголосували "так", підтримавши обмеження, розроблені владою, причому підтримка була майже в усіх кантонах.

   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

У світі це сталося вперше – громадян запитали на референдумі, чи вони підтримують обмеження для невакцинованих та впровадження ковід-сертифікатів.
Голосування відбулося у неділю 28 листопада.
Явка виявилася несподівано високою, рекордною за багато років референдумів – майже 66% виборців взяли участь у голосуванні. Більше було лише у минулому тисячолітті, та й то – лічені рази, коли йшлося про визначальні для держави рішення. Востаннє – у 1992 році, коли громадяни вирішували, чи вступати Швейцарії до європейської економічної зони.
Відповідь громадян була однозначною: 62% проголосували "так", підтримавши обмеження, розроблені владою, причому підтримка була майже в усіх кантонах.
Сравнил Швейцарию с пальцем  :laugh:
У них ковид-сертификат выдают привитым + переболевшим + сдавшим тест. А не только уколотым, как у нас.
Я переболел ковид (правда бессимптомно, по новой классификации) в 2020 году. Имею я право не сертификат от ковид?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Сравнил Швейцарию с пальцем  :laugh:
У них ковид-сертификат выдают привитым + переболевшим + сдавшим тест. А не только уколотым, как у нас.
Я переболел ковид (правда бессимптомно, по новой классификации) в 2020 году. Имею я право не сертификат от ковид?

нет, я писал не про это совсем. прямая демократия, сомнения, ньюансы, серьезная фин поддержка антиваксов ( миллиардные суммы), и люди сказали.  однозначно  ЗА  .

по тебе. думаю что не имеешь право на сертификат.  чем ты можешь доказать что ты болел? или тебе под честное слово должны поверить и выдать?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

нет, я писал не про это совсем. прямая демократия, сомнения, ньюансы, серьезная фин поддержка антиваксов ( миллиардные суммы), и люди сказали.  однозначно  ЗА  .

по тебе. думаю что не имеешь право на сертификат.  чем ты можешь доказать что ты болел? или тебе под честное слово должны поверить и выдать?
Давай, заводи старую ваксерскую шарманку.

 - наличие антител после болезни не является подтверждением, что у человека естественный иммунитет
 - наличие антител после укола подтверждает наличие поствакцинального иммунитета

Вы уж определитесь. Умные, красивые или уколотые?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Давай, заводи старую ваксерскую шарманку.

 - наличие антител после болезни не является подтверждением, что у человека естественный иммунитет
 - наличие антител после укола подтверждает наличие поствакцинального иммунитета

Вы уж определитесь. Умные, красивые или уколотые?

ты слишком себя любишь. я был в твоей ситуации тоже. поэтому не завожу  никаких шарманок, а просто реально смотрю на вещи.
итого ты приносишь мне справку про антитела. в ней будет указано что эти антитела от болезни?  Это какой то новый тест? не слышал.
итого снова. ты приносишь тест на антитела и говоришь что переболел. а если ты уколол укол к примеру один то тест что покажет?  те же антитела или какие то другие?

итого. ты уколол один укол ( не завершил вакцинацию), сделал тест на антитела пришел ко мне и требуешь справку о том что переболел.  я по твоим честным глазам должен принимать решения?

2 leelee@ ...извини, ты из детского сада пишешь? или уже совершеннолетний? Простые, обыкновенные, логически поясняемые вещи ты должен по идее понимать.  вместо этого какие то рассказы про шарманку, дебильные неумные шутки про определитесь...

Останнє редагування: 30 листопада 2021 09:33:44 від olegan
   
м. Київ, вул. Маршала Тимошенка, 13А (ст.м. Мінська) - скоро

Почекаю.

Спробуйте через телеграм-бот. Бо інакше вони не передзвонюють, і на якій стадії заявка, розібратися неможливо. Я був у черзі десь 3100, рухалась вона приблизно по 100-200 людей на тиждень. Три тижні прочекав, потім знайшов іншого сімейника в державній амбулаторії за Києвом (я живу у передмісті) і підписав декларацію з нею, а це скасував. Але не відмовляють нікому наче.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

итого ты приносишь мне справку про антитела. в ней будет указано что эти антитела от болезни?  Это какой то новый тест? не слышал.
итого снова. ты приносишь тест на антитела и говоришь что переболел. а если ты уколол укол к примеру один то тест что покажет?  те же антитела или какие то другие?

итого. ты уколол один укол ( не завершил вакцинацию), сделал тест на антитела пришел ко мне и требуешь справку о том что переболел.  я по твоим честным глазам должен принимать решения?

Лайфхак від недоумка Ляшка для олегана  :gigi:

1. вколов шмурдяк раз, тест на антитіла не зробив - отримав жовтий аусвайс
2. вколов шмурядк вдоуге, тест на антитіла не зробив - отримав зелений аусвайс, гуляй-де-хочеш, заражайся ковідлою і заражай інших без перешкод

зі
Вшмурдячення двома дозами  ще не означає вироблення імунітету і антитіл. Зокрема, у людей з ослабленим імунітетом (хроніки, 70+)
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

ты слишком себя любишь. я был в твоей ситуации тоже. поэтому не завожу  никаких шарманок, а просто реально смотрю на вещи.
итого ты приносишь мне справку про антитела. в ней будет указано что эти антитела от болезни?  Это какой то новый тест? не слышал.
итого снова. ты приносишь тест на антитела и говоришь что переболел. а если ты уколол укол к примеру один то тест что покажет?  те же антитела или какие то другие?

итого. ты уколол один укол ( не завершил вакцинацию), сделал тест на антитела пришел ко мне и требуешь справку о том что переболел.  я по твоим честным глазам должен принимать решения?

2 leelee@ ...извини, ты из детского сада пишешь? или уже совершеннолетний? Простые, обыкновенные, логически поясняемые вещи ты должен по идее понимать.  вместо этого какие то рассказы про шарманку, дебильные неумные шутки про определитесь...

Два питання:

1. Раді чого ти зробив щеплення?
2. Що є показником наявність імунітету при вакцині?

ЗИ.  Ніт чувак - робиш (якщо ти не впевнений) ще один аналіз на антітела нуу наприклад через тиждень  в той лабе який доверяеш.

Останнє редагування: 30 листопада 2021 10:04:57 від Аeternitas
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Що є показником наявність імунітету при вакцині?

Зелений аусвайс Ляшка  :laugh:
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Вшмурдячення двома дозами  ще не означає вироблення імунітету і антитіл. Зокрема, у людей з ослабленим імунітетом

І більше того, нам кажуть, що вакцинований буде хворіти безсимптомно, або в легкій формі.

Але кількість вірусів у нього буде, як у невакцинованого.

І він буде їх роздавати кожному, навіть сам не знаючи про це.

Так що тримайтеся далі від вакцинованих, навіть, якщо вони здаються здоровими.

  :-)o
 


   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Ученые из Университета Квазулу-Натал в ЮАР описали случай, когда ВИЧ-положительная пациентка болела коронавирусом более полугода.
 За это время вирус приобрел несколько десятков мутаций.

Жительница ЮАР узнала о своем ВИЧ-положительном статусе в 2006 году. Она начала принимать антиретровирусную терапию, благодаря чему вирусная нагрузка снизилась. В сентября 2020 года 36-летняя женщина почувствовала себя плохо: у нее начался сильный кашель, боль в горле, было тяжело дышать. Тест на коронавирус оказался положительным, пациентку госпитализировали. На протяжении девяти дней она получала кислородную терапию, а затем долечивалась на дому. При этом тесты на коронавирус оставались положительными в течение 216 дней.

Несмотря на подавленную вирусную нагрузку, у женщины был низкий уровень CD4+ T-клеток, которые помогают организму вырабатывать антитела, а CD8+ к T-клеткам — уничтожать клетки, пораженные коронавирусом.

Анализы показали, что в организме пациентке вирус получил 32 генетических изменения,
13 из которых были связаны с белковым шипом, необходимым вирусу для проникновения в клетки и их заражения.


Спустя полгода после начала наблюдений медики заменили некоторые препараты в ее схеме терапии. Это дало результат: на 233 день с начала болезни тест на коронавирус оказался отрицательным. Результаты наблюдений опубликованы на портале medRxiv.

Женщину пригласили поучаствовать в исследовании, которое посвящено влиянию ВИЧ на течение коронавирусной инфекции.

Ученые предполагают, что у некоторых ВИЧ-положительных людей ковид может задерживаться в организме надолго. «Это показывает, что вирус может получать преимущества до тех пор, пока мы не сможем его притормозить, и мы должны замедлить его распространение во всем мире», — сказал иммунолог Брюс Уокер.
   
До речі там у геть вакцинованій Німеччині за вчора смертей більше, ніж у невакцинованій Україні. Вакцинатори не хочуть прокоментувати?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

До речі там у геть вакцинованій Німеччині за вчора смертей більше, ніж у невакцинованій Україні. Вакцинатори не хочуть прокоментувати?

Одного бустера мало...

Коли буде 5 бустерів, тоді і допоможе,
а якщо 5 не спрацює, то може 10 спрацює...  :pooh_lol: 
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Одного бустера мало...

Коли буде 5 бустерів, тоді і допоможе,
а якщо 5 не спрацює, то може 10 спрацює...  :pooh_lol: 
ти не вакцинувався?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

ти не вакцинувався?

Пий вітаміни і цинк..  :-)o
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Пий вітаміни і цинк..  :-)o
вже перехворіла.
так вакцинувався чи ні?  ;)
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

До речі там у геть вакцинованій Німеччині за вчора смертей більше, ніж у невакцинованій Україні. Вакцинатори не хочуть прокоментувати?

Урядова Стратегія залякування на шляху до примусової жижилізації..
І омікрон так вчасно з'являється.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Вшмурдячених треба позбавляти права керування автомобілем, літаком, виконувати роботу, пов'язану з підвищеним ризиком і небезпекою, тощо. Уявіть ситуацію, коли пілоту пасажирського літака після вшмурдячення стає зле і він втрачає свідомість, або помирає.   ;o 



Останнє редагування: 30 листопада 2021 10:50:41 від Citizen UA
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Вшмурдячених треба позбавляти права керування автомобілем, літаком, виконувати роботу, пов'язану з підвищеним ризиком і небезпекою, тощо. Уявіть ситуацію, коли пілоту пасажирського літака після вшмурдячення стає зле і він втрачає свідомість, або помирає.   ;o 

https://www.youtube.com/watch?v=qXrUmj7gMRc&ab_channel=%D0%A2%D0%A1%D0%9D

То не вакцина, він сам помер...
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

То не вакцина, він сам помер...

В Україні ніхто не визнає зв`язок смерті з вшмурдяченням
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Два питання:

1. Раді чого ти зробив щеплення?
2. Що є показником наявність імунітету при вакцині?

ЗИ.  Ніт чувак - робиш (якщо ти не впевнений) ще один аналіз на антітела нуу наприклад через тиждень  в той лабе який доверяеш.

о чем ты? если честно не совсем понял. обсуждаем с leelee@ простой вопрос, как он безсимптомно переболевший и имеющий только тест на антитела может доказать в Украине что он действительно переболевший.
никак. Почему? потому что если он  НЕ БОЛЕЛ, но сделал к примеру ОДИН укол вакцины двухкомпонентной  тест на антитела будет.
по большому счету у нас есть единственный вариант доказательства того, что ты переболел. положительный тест на ковид.

это реальности, ничего общего не имеющие с истериками . простая. логичная реальность.   Те кто имели положительный тест на ковид - получат справку о том что переболели, те кто укололся.. про то что укололись.
ну а те кто безсимптомно болели и не имеют тесты на ковид положительный, доказатель свою болезнь тестом на антитела не могут, так как такие же антитела будут у человека который укололся хотя бы один раз.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

у нас есть единственный вариант доказательства того, что ты переболел. положительный тест на ковид.
не просто положительный тест, а тест, полученный после направления семейного врача. и только семейный врач может выдать эту бумажку.
но и срок ее действия почему то сократили, уж очень надо переколоть всех.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

І більше того, нам кажуть, що вакцинований буде хворіти безсимптомно, або в легкій формі.

Але кількість вірусів у нього буде, як у невакцинованого.

Брехня.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Хавла вакцинації! Чи не так, ковідосєкта? Шо творіт шмурдяк животворящій! :gigi:

Цитувати
Министр здравоохранения Виктор Ляшко во время брифинга отметил, что в Украине третью неделю наблюдается спад заболеваемости COVID-19.

По его словам, количество выявленных случаев заболеваемости COVID-19 уменьшилось на 22%, госпитализаций – на 12%.

Министр подчеркнул, что показатель среднесуточной смертности снизился на 14%.

"Уже вторую неделю подряд среднесуточное количество выписок преобладает над количеством госпитализированных на четверть", – подчеркнул Ляшко.

Ранее глава Минздрава Виктор Ляшко заявил, что Украина прошла пик заболеваемости COVID-19
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

не просто положительный тест, а тест, полученный после направления семейного врача. и только семейный врач может выдать эту бумажку.
но и срок ее действия почему то сократили, уж очень надо переколоть всех.

речь шла немного про другое.  но спасибо за уточнение.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)
Via

речь шла немного про другое.  но спасибо за уточнение.
І достовірність експрес-тестів 60%. Тому я взагалі ніяк не доведу вже, що перехворіла.
   
о чем ты? если честно не совсем понял. обсуждаем с leelee@ простой вопрос, как он безсимптомно переболевший и имеющий только тест на антитела может доказать в Украине что он действительно переболевший.
никак. Почему? потому что если он  НЕ БОЛЕЛ, но сделал к примеру ОДИН укол вакцины двухкомпонентной  тест на антитела будет.
по большому счету у нас есть единственный вариант доказательства того, что ты переболел. положительный тест на ковид.

это реальности, ничего общего не имеющие с истериками . простая. логичная реальность.   Те кто имели положительный тест на ковид - получат справку о том что переболели, те кто укололся.. про то что укололись.
ну а те кто безсимптомно болели и не имеют тесты на ковид положительный, доказатель свою болезнь тестом на антитела не могут, так как такие же антитела будут у человека который укололся хотя бы один раз.
А что не регистрируют однократно уолотых ? Если не регистрируют то как дают справки о двухкратном уколотии?
И логично дать ,имеющим положительный тест на антитела такие-же права что и однократно -уколотым . Или нет?
   
А что не регистрируют однократно уолотых ? Если не регистрируют то как дают справки о двухкратном уколотии?
И логично дать ,имеющим положительный тест на антитела такие-же права что и однократно -уколотым . Или нет?

Логічно хворих лікувати, а здорових залишити в спокої незалежно від наявності чи відсутності вакцинації. І більше взагалі нічого не має обговорюватися.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

о чем ты? если честно не совсем понял. обсуждаем с leelee@ простой вопрос, как он безсимптомно переболевший и имеющий только тест на антитела может доказать в Украине что он действительно переболевший.
никак. Почему? потому что если он  НЕ БОЛЕЛ, но сделал к примеру ОДИН укол вакцины двухкомпонентной  тест на антитела будет.
по большому счету у нас есть единственный вариант доказательства того, что ты переболел. положительный тест на ковид.

это реальности, ничего общего не имеющие с истериками . простая. логичная реальность.   Те кто имели положительный тест на ковид - получат справку о том что переболели, те кто укололся.. про то что укололись.
ну а те кто безсимптомно болели и не имеют тесты на ковид положительный, доказатель свою болезнь тестом на антитела не могут, так как такие же антитела будут у человека который укололся хотя бы один раз.

А можно ще вигадати наступне:
1. Це не він здав аналіз.
2. Він купив аналіз як купив сертифікат.
3. І це взагалі не він. Паспорт подельний а він в розшуку за то що розтопив льодник  в гринландії.

Взагалі можна знайти причину.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

речь шла немного про другое.  но спасибо за уточнение.
Нет, речь шла именно об этом. Ты никак не можешь доказать, что переболел, если не пошел по схеме - семейный врач. Не только антитела игнорируются, но и положительный тест и даже реальные назначения , расписанные на бумажке с печатью лечебного учреждения, оказавшего услугу.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Нет, речь шла именно об этом. Ты никак не можешь доказать, что переболел, если не пошел по схеме - семейный врач. Не только антитела игнорируются, но и положительный тест и даже реальные назначения , расписанные на бумажке с печатью лечебного учреждения, оказавшего услугу.

абсолютно о другом. человек (коллега по фупу) говорит. я переболел, у меня есть тест на иммуноглобулин джи, который указывает про это.  я ему говорю. Этот тест указывает не только на это , поэтому официальным документом для подтверждени что ты переболел быть не может.
у вас есть к этоу моему утверждению вопросы?

все остальное данного вопроса не сильно касалось и является уточняющим.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

А можно ще вигадати наступне:
1. Це не він здав аналіз.
2. Він купив аналіз як купив сертифікат.
3. І це взагалі не він. Паспорт подельний а він в розшуку за то що розтопив льодник  в гринландії.

Взагалі можна знайти причину.

вы лезете в дебри. простой вопрос подняли на пьедестал и фантазируете вокруг него  :)
в принципе есть время? фантазируйте.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

абсолютно о другом. человек (коллега по фупу) говорит. я переболел, у меня есть тест на иммуноглобулин джи, который указывает про это.  я ему говорю. Этот тест указывает не только на это , поэтому официальным документом для подтверждени что ты переболел быть не может.
у вас есть к этоу моему утверждению вопросы?

все остальное данного вопроса не сильно касалось и является уточняющим.
Если этой бумажке с антителами будет предшествовать другая бумажка, с позитивным тестом на ковид, но выданная не по направлению семейного, даже в таком случае, человек не получит сертификат переболевшего. Хотя это уже прямое доказательство и того, что болел и того, что приобрел иммунитет, благодаря наличию антител.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

Если этой бумажке с антителами будет предшествовать другая бумажка, с позитивным тестом на ковид, но выданная не по направлению семейного, даже в таком случае, человек не получит сертификат переболевшего. Хотя это уже прямое доказательство и того, что болел и того, что приобрел иммунитет, благодаря наличию антител.

я вчера еще писал спецам местным по семейным врачам, которые рассказывали что они (семейные врачи) дебили и эти местные фуповские мачо на болту их ( извините) вертели.  я так и написал... давайте через пару годиков эту тему откроем. когда все действия твои по медицине ты будешь начинать с посещения семейного врача. Оказывается я погорячился, уже сегодня нужно начинать с семейного.
ну гут. я лично не имею ничего против. Правильное решение.
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

В Германии вспомнили свое недалекое прошлое и рассматривают возможность принудительной вакцинации.

Им бы еще лагеря с надписью на воротах - "Вакцина сделает тебя свободным " и будет полное Déjà vu.


   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

В Германии вспомнили свое недалекое прошлое и рассматривают возможность принудительной вакцинации.

Им бы еще лагеря с надписью на воротах - "Вакцина сделает тебя свободным " и будет полное Déjà vu.

https://twitter.com/view/status/1465673662040842244https://twitter.com/view/status/1463213423530029058

что там Трамп, уже бустернулся?
   
Re: Об'єднана тема противників вакцинації. :)

вы лезете в дебри. простой вопрос подняли на пьедестал и фантазируете вокруг него  :)
в принципе есть время? фантазируйте.

Тобі потрібне якесь підтвердження.. що хворів..
Аналізи тебе не влаштовують.
Хоча з іншого боку:
 - лікарню не займав
- лікаря (сімейного чи не сімейного) на якусь хуцпу не то урбував.

Наявність Igg взазує що хворів і зараз маєш імунітет.
Чомусь вперто пишеш що потрібен якись там лікар який підтвердить.. а це щось змінить?

При бажанні найобати можно завжди - навіщо?

Що тобі не подобається ?  Вже другу сторінку мальюш - якимось питанням - незрозуміло про що..
   

Цю тему переглядають:

0 Користувачів і 2 гостей
 
Повна версія